Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic - Джедайская книга

Рекомендуемые сообщения

Sue Rostoni из Lucas Liscencing подтвердила что ближе к релизу Star Wars: The Old Republic выйдет еще и роман по нему. Ни автора книги, ни названия, ни о чем она будет пока неизвестно, но зато известна ее задача - рассказать будущим игрокам о событиях в Галактике предшествовавших игре.

Будем надеятся что в ней также опишут судьбы героев из дилогии KotOR - Ревана, Изгнанницы, Бастилы и др.

Stay tuned, BioFans!

30c29cd8264fe197e1e612dcf8b3ea10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Первый роман по MMO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто! Первый роман по MMO?

Линейка Эверквест. И еще много.

Смотря кому дадут. Вот в чем вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, эт хорошо, впрочем, читать я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, эт хорошо, впрочем, читать я не буду.

Почему? Если будешь играть, то стоило бы и узнать немного побольше о ситуации в мире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Если будешь играть, то стоило бы и узнать немного побольше о ситуации в мире :)

У меня желания нет подобное читать. Быть может, там и будут свои интересности, но я такие вещи как литературу не воспринимаю, ханжа я, да.

Узнать о мире? Знаешь, об ЭТОМ мире уже по-моему и так всё что можно сказали, написали и разфигарили. World... world never changes.

Потом а) я не фанат SW, мне не обязательно б) Не думаю, что эт как-то в игре поможет, захотят - объяснят по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеятся что в ней также опишут судьбы героев из дилогии KotOR - Ревана, Изгнанницы, Бастилы и др.

А я хочу сам написать эту историю в 3-ей части KotOR, благо места ,в 300 лет, для этого оставили:)

Почему? Если будешь играть, то стоило бы и узнать немного побольше о ситуации в мире :)

Не только, она поможет погрузиться в мир игры, пропитаться, так сказать, её духом. Шахматы тоже интересная игра, но ты не чувтвуеш себя Тамерланом или ещё кем то, хотя это изначально пошаговый симулятор "средневекового, восточного" сражения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...