Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Unreal Tournament [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

471.1444416292.jpg


Разработчик: Epic Games | Издатель: Midway
Жанр: Action/FPS | Платформы: [PC] [PS2] [PS3] [Xbox 360]
Дата выхода: первая игра в серии (UT1): 30 ноября 1999 года
Последняя игра в серии на данный момент (UT3): 19 ноября 2007 года.


Скриншоты:

 

127683-unreal-tournament-windows-screens

20037251454_rampy_ut_renderer.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру тема. А именно Торнамент? Точно никто не захочет ругать Второй Анреал?

Торнамент... Часы, проведенные за этой игрой, отдаются эхом воспоминаний до сих пор. Как мне посчастливилось сесть за компьютер задрипанного клуба, на котором (единственном!) тогда был Торнамент. Как я нашел на диске журнала Hard'n'Soft демку 2003 Торнамента. Как выбирая между Джедай Ауткаст и Торнамент 2004 выбрал Анреал... Эх... ДА, было раньше время... Сейчас таких эпохальных игр мало.

Есть ещё надежда, что 2007 выйдет хорошим продолжением? Скажите мне, гении игровой индустрии? Что говорят вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, первый UT купил один друг, но, как оказалось, это была только бета. Странное дело - на компе Celeron 400 MGHz, 32 MB RAM и видюхой S3 Trio3D2X 4 MB бета-версия не тормозила ни капли, а полная (купленная полугодом позже) игралась только в 400х300 :) Золотое детство.

Когда вышел UT, я совершенно искренне полагал, что он круче Q3. Помню январьский номер Game.EXE, где как раз была бредовая статья про противостояние этих игр. Помню, как в первый раз сыграл в него по сети: это было в Алмате осенью 2000 года, против моего старшего двоюродного брата. Как мы с друзьями в первый раз рубали в неё в клубе, пытаясь взять штурмом godlike-ботов в поезде... Бесконечные ночи со снайперкой в башне на Facing Worlds или как она там называлась?.. Как мне нравилась карта Morpheus и энфорсеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, появились сис.требования для UT3 (см. вверх страницы) - это называется оптимизация. И картинка будет если не лучшей для Unreal Engine, то одной из...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашу... Я и по минималке не пройду... Видюху надо...

Кстати, что-то то ли я туплю, но почему Анреал Торнамент 3 с цифоркой 3? Он ведь четвертый или пятый по счету? Или я что-то пропустил? Ведь Анреал и Анреал Торнамент - это две разные вещи?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь Анреал и Анреал Торнамент - это две разные вещи?!!

Вот именно. Поэтому и "3". Был UT2003, потом UT2004. И теперь вот - UT3, который в девичестве носил имя UT2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До UT2003 был ещё один... И носил он имя просто Unreal Tournament.

Хм... Может я и ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а... Тот древний, который еще 98 года выпуска? Может его просто к седым временам относят =)

Сейчас вообще много кто игнорирует "старые" игры в серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Backs, да, наверное он. Но это же хит... Для меня. Это было круто... Хоть и давно... Да не, ты загнул - 98 год - этож ровесник Старика? Мне кажется, позже...

99год - говорит Викиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. Я точно не помню. "Мир тогда был молод", а все рубались в Quake Arena.

Сейчас все рубаются в Quake Wars, а через месяц выйдет новый Unreal. Хорошо что в мире есть вещи, которые почти не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квака Варс - так и не играл... Говорят, это круто, правда, я охладел к шутерам. Тока в 2004 Торнамент рублюсь изредка, "чтоб поддерживать форму"...

Кстати, первый Торнамент старше Кваки 3 на пару дней. Но Квака стала более популярной. Хотя за бугром и Анреал не провалился...

Мда, мир был молод, а я ещё моложе... Ностальгия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-а... Тот древний, который еще 98 года выпуска? Может его просто к седым временам относят =)

Сейчас вообще много кто игнорирует "старые" игры в серии...

Я в него постоянно режусь.Он крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ия про то же. Классика! Хит! А какое отношение к "старичкам"? Забыли про него и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, признайтесь - у вас просто Анреалы по новее - тормозят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Смешно)))

Да уж, че там скрывать, моя GeForce2 не совсем корректно картинку отображает, да и Пентиум 3 чуточку лагает, да и оперативки 64 метра не всегда хватает, поэтому да, Анреал 2004 чуть-чуть тормозит, но тока на разрешении 1024х768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему я это уже говорил, но анриал это вообще моя любимая серия шутеров и она ут реально намного круче чем к3. мне нравиться как одиночные анриалы так и сетевые. вообще очень жду данную игру ибо анриал очеь люблю. считаю его примером как надо леать шутеры. первая часть вообще прорывом была. вторая что-бы кто не говорил была очень хорошей игрой , но короткой. мне вторая очень понравилась - появился хороший сюжет, появились персонажи которые запоминались, появились даже диалоги что длоя шутера редкость. подача сюжета тоже на уровне - великолепный дизайн, адреналиновые поединки, хорошая для своего времени графика - одним словом анриал 2 классная вещь! и мне искренне не понятно почему он осталься так недооценен публикой и критикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне искренне не понятно почему он осталься так недооценен публикой и критикой.

Причина 1. - роботы-лягушки.

Причина 2. - Анреал и Анреал Торнамент - два разыне игры. Почти разные. И Анреал Торнамент 3 - это именно Анреал Торнамент, а не Анреал 3. Не будет там сюжета. Будет мясо! Кровища! 30 на 30 баталлии!!! Новые сценарии для Атаки! Может быть, новые режимы игры! Будет Бомбинг Ран!!! Все то, чего нету в Анреале 2, ибо это "коридорный" шутер прошлого века, который, ИМХО, отличается от первой части тока графой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам, признайтесь - у вас просто Анреалы по новее - тормозят

Да я его в жизни не устонавлю.Полный треш.ГДЕ КТУЛХУ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а люблю и турнаменты и сингловые части.

как раз анриал два небыл тупым коридорным трэшем. это был я бы сказал высокоинтеллектуальное что-то и олдскульное. с хорошим интеллектом монстров и т.д. вообще там даже нелинейность была. хотя в сегодняшних шутерах она только сейчас появляться начинает - вот вам и коридорный шутер прошлого века, а дизайн уровней там вообще заглядение.

игра качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, второй Анреал - это не то. Мне тоже не вставило. Лягушки - трешак ужосный.

Сингльных частей не предвидется в скором будущем (и слава Богу).

Нелинейности там не помню, напомни...

А про тупой я ниче и не говорил, но все-таки не вставляют мнп высокоинтелектуальные вещи... Анреал 2 делался с явным намеком на то, что "вот вам сеттинг Анреала, и так зохаваете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там во первых для шутера очень хорошо поработали над миром и характерами персонажей. это раз! то есть не просто тупо подсунули сеттинг анриала.

нелинейность - в некоторых миссиях можно было реально разными путями(совершенно разными) добираться до цели и разные ответы давать которые потом опять же влияли на то каким путем ты пройдешь.

прикольные моменты с оборонами связаны - когда ты командуешь отрядом спецназа.

лягушок там не было - там были тоски - это слово на много лет впилось в мой лексикон. да вообще я просто балдел за анриал! анриал 2 - сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему мы оффтопим, ибо Анреал - это не Анреал Торнамент вообще никак. Да и движок Анреал Энжин вообще в Анреале использовался ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне искренне не понятно почему он осталься так недооценен публикой и критикой.

Для меня он не похож на самый первый анреал, нет той атмосферы боя.Понапридумывали там всякой бякой.Лучше б они обновили мисии, и графу.И тогда было бы круто.И вдумайтесь в название первого и третьего турнамента.Первому идёт ведь там действительно турнамент.А в третьем?Планеты защищять...турнамент называется!!!

ЗЫ кому ещё не нравится этот анреал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему мы оффтопим, ибо Анреал - это не Анреал Торнамент вообще никак.

Да без б. Тема сейчас в таком состоянии, что ее свободно можно превратить в какой нибудь Epic Games или еще что-то в этом духе. Тогда уж можно будет про все об Анреал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в третьем?Планеты защищять...

Не совсем понял. В третьем Торнаменте надо будет планеты защищать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...