Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, у тебя инсталлятор тупо не навернулся? Может диск побился? Слей с инета для своего сканера последний софт. Или дай название сканера и я скажу что скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонь, я уже думала про это. Скачала драйвер - то же самое.

У меня 3 в 1 CX3700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Самый верхний.

Есть еще идеи, как исправить? Может какую-нибудь стороннюю утилиту скачать, чтобы можно было сканировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые вирусы сделали мне снова радость.

При попытки включить комп и захода в систему пишет что не может загрузить локальный профиль. Иногда входит и сразу же выходит. Иногда входит и просто рабочий стол и все, приходиться вручную включать explorer.

WTF? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебить винду.

Самый легкий способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал замечать ошибки за флешкой, при передачи больших объемов данных ( ну игр и прочее ).

Меня попросили записать на флекшу пару игр. Образы где то по 6-9 гб. Записалось без проблем. Но у друга, после копирования, они работать отказались, ссылаясь на ошибку в передаче данных. Попробовал у себя, тоже самое.

Как это исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перебить винду.

Самый легкий способ.

У меня нет диска.

Стал замечать ошибки за флешкой, при передачи больших объемов данных ( ну игр и прочее ).

Меня попросили записать на флекшу пару игр. Образы где то по 6-9 гб. Записалось без проблем. Но у друга, после копирования, они работать отказались, ссылаясь на ошибку в передаче данных. Попробовал у себя, тоже самое.

Как это исправить ?

А разве флешки не в ФАТ32 работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я какбе в нтфс переформатировал. Ибо в фат она ругалась, что слишком много файлы весят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sailor, у меня подобная фигня наблюдается с 16-гиговой флешкой Transcend JF V60. Но там спонтанно возникали ошибки, не читались файлы с нее и т.п. Форматировал под NTFS. Думал ошибки из-за файловой системы. Переформатировал в FAT - тоже ошибки. Щас последний раз форматнул опять в NTFS - вроде все нормально пока.

Да, FAT32 не позволяет создавать файлы больше 4 гигов, поэтому для толстых флех с толстыми файлами только NTFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sas, кстати, у меня точно такая же флешка. Тоесть надо еще раз отформатировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй. Но гарантий нет, что глюки пропадут. Может, там вся партия бракованая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Где можно записать на автозапуск проги? А то найти что-то не могу.

2. У меня вход в систеаму как в NT. Как сделать что б было как в ХР. Ну где пароль и логин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Где можно записать на автозапуск проги? А то найти что-то не могу.

2. У меня вход в систеаму как в NT. Как сделать что б было как в ХР. Ну где пароль и логин..

Сделай ярлык и закинь его в папку "Автозагрузка". Она в Пуск - Все программы - Автозагрузка. Насчёт входа не помню как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. У меня вход в систеаму как в NT. Как сделать что б было как в ХР. Ну где пароль и логин..

Ты имеешь в виду чтоб была "страница приветствия" с иконками юзеров?

Панель управления - учетные записи пользователей - изменение входа пользователей в систему.

А для управления автозагрузкой есть одна хорошая программка Starter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стал замечать ошибки за флешкой, при передачи больших объемов данных ( ну игр и прочее ).

Меня попросили записать на флекшу пару игр. Образы где то по 6-9 гб. Записалось без проблем. Но у друга, после копирования, они работать отказались, ссылаясь на ошибку в передаче данных. Попробовал у себя, тоже самое.

Как это исправить ?

Не знаю, поможет это или нет, сам не пробовал, но нашел одну утилитку, якобы для восстановления флешек.

И еще на сайте трансценда есть какой-то Online recovery.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юппи! Жесткий диск на террабайт! Как я тебя ждала))

Его подключать обычно? Имеет значение, куда я красный провод подсоединю на материнской плате? Че-т я подключила, а в моем компьютере жесткого не видно. Хотя в диспечере устройств высветился и нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отформатировать его сначала не пробовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем форматировать, нужно разделить. Иди в панель управления, управление компьютером (кажется в ХР оно в Администрировании), управление дисками. Дальше выбираешь нужный винт, щелкаешь на нем правой кнопкой, ну дальше будет ясно что делать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а что дает преобразование? Его надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле преобразование? Прежде чем пользоваться винтом, нужно создать на нем структуру разделов. Сначала создавай основной раздел - в нем будет один логический диск. Потом на оставшемся месте создавай дополнительнй раздел. В дополнительном можно создать сколько угодно логических дисков. Там вроде хелп есть или мастер какой-то. Я щас просто в 7 сижу, тут все на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно ли его разделять? ...хотя все равно с новым хардом начинать по указанному адресу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся мастер.

Шаг 1. Инициализовать? Да.

Шаг 2. Преобразовать? Пишет, что все отмеченные диски будут преобразованы в динамические.

И я не хочу его разбивать. Он мне целиковый и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, там всё просто. Ничего преобразовывать не надо.

Я щас просто в 7 сижу, тут все на английском.

Утёк в сеть билд 7048 х64 и оф. русик для него. Это к сведению, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В управлении дисками создай раздел и укажи ему объем по умолчанию (1 терабайт или сколько там точно), выбери букву диска. Затем отформатируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...