Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

p1xeL

VIP
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Хороший

Информация о p1xeL

  • Звание
    Какой-то неправильный студент
  • День рождения 07.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    8361637

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10 083 просмотра профиля
  1. Как тут всё изменилось :)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Sonic
    3. p1xeL

      p1xeL

      Ага, аж сам поверить не могу.

    4. cure

      cure

      Неужели это создатель "Какая музыка играет в данный момент?" Омойгад

  2. p1xeL

    Ваш телефон

    У N98, как и у iPhone, не будет поддержки 3G? Я понимаю, есть Wi-Fi и всё такое, но просто им же не везде попользоваться можно... Наверное, причина банальная - стандартная батарейка у N95 держалась сутки при умеренном использовании, а если уж использовать GPS и Wi-Fi, то вообще 8-9 часам без подзарядки можно было радоваться. Где уж там 3G... Просто как-никак со времени запуска N95 уже почти год прошёл, и технологии должны бы шагнуть вперёд. Или я в чём-то неправ? О как. Помнится, лет восемь назад я мечтал, чтобы такая штука была у меня в компе :)
  3. Остальные 3 конкурента порадовали :^)
  4. p1xeL

    Ваш телефон

    С такой стороны, конечно, лучше твой вариант. Кстати, на айфоне вообще нет никаких игр :^)
  5. p1xeL

    Ваш телефон

    Я бы посоветовал просто взять HTC Touch, если уж так необходимы все эти навороты в толковом коммуникаторе. Плюс, он работает на нормальной Windows Mobile 6, экран тоже выделывает кое-какие сенсорные номера. Да и вообще, смотрится стильно и держится в руках чуть удобнее, чем iPhone.
  6. Такие игры в самом деле бешено популярны на западе. Но называть самые популярные игры лучшими... Что-то здесь правда не то.
  7. Кстати, кто-нибудь знает, что за люди и игры на втором месте? о_О Понятно, что консольщики, но поконкретнее?
  8. p1xeL

    Ваш телефон

    Предположительная дата запуска в России ночь со 2ого на 3ье октября. Предзаказ по операторам можно сделать уже сейчас: Билайн Мегафон МТС Делал тут работу на тему, является ли айФоун от Apple революцией или всего лишь очередной ступенью бла-бла-бла. Естественно, в итоге быстро пришёл к выводу, что никакая это не революция, но интересные фишки они безусловно ввели: мульти-тач скрин, сенсоры наклона (горизонтально/вертикально) и всякое по мелочи. Экран у него, конечно, классный. Высокое разрешение, практически идеальная реакция на прикосновения (в разы лучше, чем можно было ожидать), крайне интуитивный зум и пролистывание/перелистывание списков/окон/меню, невозможность его поцарапать (посмотрите вот это видео, если не верите мне на слово: http://www.pcworld.com/video/id,545-page,1-bid,0/video.html ), приличные размеры и т.д. Просматривать веб-страницы очень удобно, потому что очень просто перемещать страницу пальцами и зумиться там, где надо, и так близко, как хочется. Поначалу непривычно, но потом получается довольно удобно и быстро. В разы проще, чем на любом другом смартфоне/коммуникаторе. В этом плане iPhone, конечно, бесподобен. У него, конечно, куча недостатков, в том числе и такие простые, казалось бы, вещи, как невозможность записи видео (с его то двухмегапиксельной камерой!) и отправки MMS. В общем, не буду вдаваться в подробности (об этом вполне можно прочитать в куче обзоров по всей сети, тем более, что вышел он в штатах ещё летом). Скажу лишь, что это дороговатая игрушка даже для своего оригинального экрана (в Англии он стоит 269 фунтов + минимум 18 месяцев контракта с O2 от 35 фунтов/месяц и выше). Мне интересно, а насколько он всё-таки популярен в России? В Америке был просто дичайший бум (естественно, с их любимыми очередями и полмиллионом скупленных аппаратов за уикенд), в Англии вроде потише (тут его запустили только в конце ноября). В России вроде бы официального запуска не было, но вообще, что слышно/видно? Ну, и пару русскоязычных обзоров на всякий случай: http://www.terralab.ru/mobilis/338911/ http://www.terralab.ru/mobilis/339382/ http://www.mobimag.ru/Articles/2493/Apple_iPhone.htm http://www.mforum.ru/phones/tests/059043.htm http://www.mforum.ru/phones/tests/057427.htm
  9. p1xeL

    Лучший браузер

    Настолько привык к Опере за 3 года, что какие-то мелочи, сделанные в Фаерфоксе и ИЕ по-другому, раздражают. По большому счёту, всё решает привычка. Просто если уже привык конкретно к чему-то одному, то и не требуется чего-то большего. С модами/виджетами такая же фигня - никогда ими не пользовался, поэтому когда руки дошли, погонял их пару дней да отрубил.
  10. p1xeL

    Ваш телефон

    2 сотки: 1. Старичок SonyEricsson W800i, который с самой покупки отказывался воспринимать половину закачанных на флэшку файлов (а в итоге вообще ушатал мне одну Memory Stick Pro Duo на 512 МБ). С конца августа у меня нет к нему зарядки - приходится заряжать через USB-кабель, который никогда не даёт стопроцентный заряд батареи. Ещё он делит у меня сейчас гиговую флэшку с цифровиком (тоже Сони - поэтому и делит), но в последнее время как плеер я его вообще не использую. 2. Samsung SGH-D840. Взял его по глупости в контракт ещё весной. Выходит мне это дороговато, связь так себе (оператор - orange), по функциональности он почти такой же, как и W800i, может, даже чуть похуже в мелочах (нет ИК-порта и базовых глупостей органайзера). Зато стильный, собака :) За это я его, собственно, и выбрал тогда, хотя впаривали LG Shine и ещё что-то. В итоге, всё равно впарили (в тысячный раз проклинаю тот день :) ), но приходится с этим мириться.
  11. p1xeL

    Музыка

    Всё так же слушаю транс. Но ещё стал послушивать эмбиент. electropeople.org рулит :)
  12. p1xeL

    Hard'n'Soft Help

    Банальный совет (который 95% не поможет) - попробуй его пропылесосить :) И смазать кулерам какие-нибудь места.
  13. p1xeL

    Far Cry 2

    Ну ещё в кол оф дьюти втором, кажется, были миссии в Африке. Но совершенно не в такой, какая будет в Far Cry 2. Так что, Флекс, харе уже чушь нести - я тоже не помню ни одного блокбастера в дикой Африке.
  14. p1xeL

    The Witcher

    2Backs: Лучшая зарубежная игра. А вообще, все награды, которые Ведьмак получил на данный момент, видно тут: http://witcher.net.ru/modules.php?name=Awards
  15. Кстати, ДЖАЗ - это та самая игра, которая пару лет назад называлась Jagged Alliance 3D от Мистленда? Или это вообще не от Мистленда игра?
×
×
  • Создать...