Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

antik04

Посетители
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о antik04

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 22.09.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Р.Беларусь г.Гомель

Посетители профиля

7 068 просмотров профиля
  1. Друзья! Установил вот ДА со всеми патчами, начал играть и сразу же возникли следующие проблемы: - нет звука -через 10 мин пропадают текструры Подскажите что делать
  2. Никто не знает, адд-он будет 1.69, или всё таже 1.66?
  3. antik04

    Jade Empire 2

    Мне первая JE сильно понравилась, прошёл раз 7. Хотелось бы чтобы во второй части не только сохранилось всё хорошее: отличная боёвка(желательно доработать), разнообразные и интересные побочные квесты(их можно и побольше:)) и отличный дизайн локаций(их бы только покрепнее), но и чтобы улучшили ролевую составляющюю, да и локаций JE было катострафически мало. JE2 быть, в этом я не сомневаюсь. Сейчас все аналитики только и говорят, что у ЕА проблемы с сильными игровыми сериями(их почти нет), поэтому думаю быть и JE2 и DA2.
  4. В том то и дело, что это не Найлус(у того морда разукрашена) и не Турианец из Совета(у того лицо более вытянутое)
  5. antik04

    Впечатления от игры

    Ну вот наконец то и я прошёл игру. Правда пока только один раз. Ждали игру многие и надежды возлагали большие. Результат лично меня ощутимо разочаровал. Вместо маститой РПГ МЕ оказался казуально/попкорновым экшеном с элементами РПГ. Если сравнивать с кино, то шёл смотреть '12' а получил Трансформеров. Меньше всего претензий у меня к графике и в целом к кинематографичносте игры, правда вылетов/багов под ХР могло бы быть и меньше. Помню перед релизом нам обещали революционную систему диалогов. Ну ничего такого я в ней не нашёл. Удобно? Да. Революционно? Нет.( Правда заметил, иногда были случаи, что какую бы я фразу не выбрал, Шепард говорил одно и то же(ну не знаю чья тут вина: локализаторов или разрабов) А в самим диалогам, имхо, не хватает остроты (Ведьмак для меня по прежнему является эталоном в этой области). По-прежнему, для добреньких фразы в верху, для плохишей-внизу. Сюжет неплохой, но побольше бы неожиданных поворотов. Геймплей типично экшеновский, бодренький, с небольшими РПГ примочками. Сопартийцы тоже оригинальностью не блещут. Если кроган - то обязательно воин, а азари - бионик(даёшь волуса воина, сумашедшую инженера/учёного Кроганшу, коль уж человек, так поколоритнее, к примеру образ одноногого пирата - биотика ))). Побочные квесты тоже в большинстве своём слабоваты. Почему то из лиц женского пола были замечены только люди и азари. Про Кроганьш/Турианок и т.п. никто слыхом не слыхивал. BioWare создали огромную вселенную с огромным потенциалом, пока лишь заиспользованным процентов на 20. В итоге, если оценивать МЕ как РПГ от BioWare то только 7.0, если же как развлечение на вечер-другой(игра то скоротечна) то 8.5-9.0
  6. Подскажите кто такое и где его найти. http://www.bioware.ru/mass_effect/gallery/...show/me_31.html Всю игру прошел, а такую интересную личность не видел ((
  7. Согласен, смахивает на Аврору, но думаю ничего ужасного в этом нет. Мы ведь с нетерпением ожидаем отличную РПГ, а не техно демку а-ля Крайзис/3DMark 99999 )
  8. antik04

    Любимый NPC

    Тоже поддерживаю кандидатуру Диккина)
  9. Мне это чего то напомнило Тёмного Мессию(и обещания разрабов.)
  10. По мне как мутят ЕА, это ведь их пиар отдел продвигает ДА.
  11. This is the end, Beautiful friend This is the end, My only friend, the end............ ИМХО вполне вероятно, что правда ЕА никогда ещё не отказывалась от денег, и незря игру переименовали, имхо скоро окажется что выходить она будет по эпизодам как HL2/Sam&Max, всё РПГ систему опять порежут оставят только "Epic Party-Based Combat " и все остальные попкорновские штучки.
  12. Ты прав, но и для этой ситуации фраза подходит. Каждый разраб обещает что в его РПГ будет эпический сюжет(других они не придумывают) с множеством концовок(и ещё обязательно парочка секретных) магические системы(также как и боевые) тоже по пресс релизам у всех уникальные неповторимые и революционные, ну и графика запредельная. Это стандартный набор обещаний, зачастую популистских. И вообще после МЕ моя вера в Биовейр подорвана, хорошо хоть пока что это ПК эксклюзивю
  13. Вот вполне верная(имхо) цитата с 3Дньус: Пока что игра похожа на десятки других фентезийных RPG — серая и непонятная.
  14. Короче говоря, такая просьба к игрокам в МЕ. Киньте плз мне ReadMe игры, там по идее, будут и минимальные сис. требования и перечислены все поддерживающиеся видюхи.
  15. Дело в том, что купил месную газету о играх и там в обзоре МЕ в мин. сис требованиях сказано видюха с SM2.0 вот я и решил спросить, в принципе в Рива Тюнер походу можно включить эмуляцию SM 3.0 Туман вместо текстур imho это выдумки т.к. шеёдеры чаще всего используют в спецэффектах, а не при текстурировании.
×
×
  • Создать...