Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

The Old One

Посетители
  • Публикаций

    7 789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

The Old One стал победителем дня 2 апреля 2016

The Old One имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 915 Всеобщий любимец

Информация о The Old One

  • Звание
    ¯\_(ツ)_/¯

Посетители профиля

72 963 просмотра профиля
  1. Больше. Множество фактов, которые ранее в материалах на БРК не освещались. Я всё читал, если бы в этой подборке не было фактов, о которых мне не известно, я бы не стал это список переводить. Сама пишешь, что практически всё уже известно, но почему-то "не больше". Разрыв в логике.
  2. Вот тут намного больше подробностей.
  3. The Old One

    ME team - чат

    Склейку сообщений я на время отключил, так что не заморачивайтесь с выжиданием пятнадцати минут. До утра всё равно продлено, но склейки нет.
  4. К сожалению, переводчик оригинальной саги Евгений Вайсброт скончался десять лет назад, поэтому перевод был выполнен другим человеком. Отсюда разница в стиле. Я слышал, что где-то есть фанатский перевод, можно его попробовать почитать.
  5. Во сколько по МСК оно стартует?
  6. The Old One

    ME team - чат

    Вы, главное, не забывайте, что раздел скрыт ото всех, кроме администрации. И если вы захотите с кем-то "повоевать" или кого-то оскорбите тут за глаза или гадостей наговорите, то ответственность понесёте ровно такую же, как и на публичном форуме.
  7. Сомнительно, учитывая, как активно видео выпиливается с YouTube сейчас. Да и зачем публиковать запись устаревшего билда, который, наоборот, может вызвать негативную реакцию? Скорее всего, кто-то в BioWare скоро лишится работы. Или уже лишился, потому и ролик всплыл.
  8. А можно ссылку на источник информации? Просто так не могу ничего в новость добавить, сами понимаете.
  9. Короткое видео с записью игрового процесса альфа-версии Mass Effect: Andromeda было слито в сеть неизвестным источником. В ролике можно увидеть некоторые особенности, обещанные в одной из прошлогодних информационных утечек. Известный инсайдер shinobi602 отмечает, что в видео продемонстрирован устаревший «билд», актуальный на конец 2014 года, и на данный момент игра выглядит значительно лучше.
  10. Я тебя сейчас шокирую, наверное, но в этом и заключается работа хорошего режиссёра. Берёшь чужой сценарий, основанный или не основанный на чужой книге или комиксе, и снимаешь по нему хороший фильм. Более того, хорошая режиссура может вытянуть плохую историю (Sucker Punch тобою упомянутый), а вот хорошая история плохую режиссуру - нет. Аргумент "в хорошей экранизации нет заслуги режиссёра, потому что первоисточник был хорош" врывается, опередив и жестоко растоптав фирменное "она меня спровоцировала" насильников, и попадает в зал славы самых дебильных аргументов, что я слышал в своей жизни. Поздравляю.
  11. The Old One

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Уже дважды сказали, что с тобой не хотят вести дискуссии. Долго ещё до тебя будет доходить? Данный конкретный пользователь не имеет желания вступать с тобой в обмен сообщениями.
  12. 5 апреля Blu-Ray, да, на Amazon засветилось, но, согласно слухам, 15 марта будет релиз в iTunes и прочих сервисах. Тут стоит отметить, что Disney всегда за три недели до релиза дискового носителя выпускают фильмы в цифровой версии, так что вероятность крайне высока.
  13. Ты это делал с завидной регулярностью. Слабоумные часто повторяют одно и то же действие, ожидая иного результата. На этот раз ведь точно всё будет иначе! То есть ты сам признался, что это всё - обычная провокация, целью которой является не обсуждение темы или дискуссия. Good job.
  14. Не знаю на счёт форумов, а вот в ревью зарубежных изданий частенько встречаются, с каждой игрой такое. Так как постоянно пишу новости на RPGNuke с оценками и выдержками из рецензий, то приходится ознакамливаться, и я не могу припомнить хотя бы одну игру без аналогичных проблем хоть в какой-то мере.
×
×
  • Создать...