Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Legislator

Medal of Honor (2010)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1503728878_logo_moh1.png


Жанр: FPS | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Danger Close Studios, DICE | Издатель: EA
Дата выхода: 14 октября 2010 г


Эти военные специалисты, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США, — лучшие из лучших в своих областях. Они практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они — Tier 1 Operators.
В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators — живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана.

Акцент игры будет сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. Ожидается, что в игру будут включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.


 

Скриншоты:

 

IoIKOWq.jpgOwlSX9T.jpgoWNg0W2.jpg1X8scNR.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как в целом, пока совсем не впечатляет этот проект. Выглядит он как попытка ЕА по-быстрому нажиться на популярности Modern Warfare 2. Мне и сам MW 2 не особо понравился, а от нового Medal of Honor вообще ничего хорошего не жду.

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил тему.

Что за левое лого было в самом начале?)

Игру не жду, потому что от создателей bad company 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за левое лого было в самом начале?)

Нормальное было лого) Одно отличие от той только значком EA :)

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Одно отличие от той только значком EA :)

Какой-то стремный мужик на лого, никак не относящийся к игре - еще одно отличие от нынешнего. Плюс ко всему, размерчик большой.

Или это просто кто-то неудачно пошутил?

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик на картинке, типа и есть наш будущий ГГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик на картинке, типа и есть наш будущий ГГ :)

Нет, это боец спецназа, который служит в Авганистане, он консультировал разработчиков и участвует в рекламной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yami, без понятия. У меня картинка нормальная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yami, без понятия. У меня картинка нормальная была

Дело в том, что в шапке был вообще ожиревший мужичек улыбающийся, с подписью какой-то странной. Мистика. А после моей корректировки все стало нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершеннейше не жду. Самая первая часть на ПС1 была и останется для меня лучшей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, это боец спецназа, который служит в Афганистане, он консультировал разработчиков и участвует в рекламной компании.

Угу, вроде того.. Точно не помнил инфу. Но играть мы будем таким же бородачом...Насколько можно судить по роликам, опять же.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в целом, пока совсем не впечатляет этот проект. Выглядит он как попытка ЕА по-быстрому нажиться на популярности Modern Warfare 2

Кто ж знал о популярности МВ2? Игры за год не делаются, особенно такого масштаба.

Игру не жду, потому что от создателей bad company 2.

А за что так, если не секрет? И, да, сингловую часть делают ЕАЛА, Дайс отвечают только за мультиплеер

Медальку жду, преимущества перед МВ2 у нее очевидны: отсутствие бредового русофобского сюжета, полюбившийся мне в БФ:БК2 движок в мультиплеере, да и попытка возродить незаслуженно забытую серию, да и теперь, когда Infinity Ward постепенно перебирается под крыло ЕА, можно ждать чего-то действительно интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж знал о популярности МВ2?

Те же, кто знал о популярности МВ1 и ещё четырёх игр из серии Call of Duty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те же, кто знал о популярности МВ1 и ещё четырёх игр из серии Call of Duty

Тогда уж трех, да и не в этом дело. Первый КоД был сделан в свое время выходцами из ЕА с целью переплюнуть серию МоХ, так что то, что происходит сейчас выглядит как ирония судьбы. И такие проекты, как новая медалька быстро не делаются: две студии-разработчика, два движка, реальные консультанты и прочее. Да и по такой логике, Brothers in Arms, например, попытка по быстрому нажиться на популярности КоД, ВК - попытка нажиться на популярности Дюны, Дюк - попытка нажиться на популярности Дума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика на скриншотах весьма слабовато выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика на скриншотах весьма слабовато выглядит.

Показаны скриншоты сингловой кампании, она делается на уже задолбавшем всех УЕ3, мультиплеер будет использовать Фростбайт, который использовался в БФ:БК2, да и, опять же, не было еще ни одного приличного геймплейного видео, а эти скриншоты гуляют по Сети уже давным-давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю место д-я - Афганистан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю место д-я - Афганистан?

Афганистан, примерно наши дни. Сюжет будет крутиться вокруг отряда Tier 1, консультанты из которого (в том числе бородатый парень из шапки) принимают, по словам ЕА, активное участие в работе над сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж трех

Call of Duty 1-2-3 и World At War. Четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call of Duty 1-2-3 и World At War. Четыре.

Ну как-то последняя поделка Treyarch не кажется примером для подражания, да и КоД3 - консольный эксклюзив и большой известности не снискал, все-таки целевая аудитория мультиплеерных шутеров, пока что, ПеКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-то последняя поделка Treyarch не кажется примером для подражания, да и КоД3 - консольный эксклюзив и большой известности не снискал, все-таки целевая аудитория мультиплеерных шутеров, пока что, ПеКа

Но это не отменяет факта их количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это не отменяет факта их количества.

Ну не отменяет, так не отменяет, все равно дело не в этом, а в том, что МоХ - не дежурная попытка "догнать и перегнать", а серьезный проект.

Неплохой трейлер, кстати (Осторожно, возможна передозировка пафоса): http://www.youtube.com/watch?v=kqCty6VXSMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что МоХ - не дежурная попытка "догнать и перегнать", а серьезный проект.

А я это отрицал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я это отрицал?

Ну так разговор о количестве игр в серии КоД и о влиянии их успеха на решение возрождения медальки я вел с товарищем Del-Vey, оттого и такой комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни скрины, ни трейлер не впечатлили. 

Очередной шутер продолжительностью в 3 с половиной часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...