Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Повелитель пламени / Firewalker

  

454 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилось?

    • Да, крутой танк делает крутой «бадабум»!
      105
    • Неплохо, но Мако был круче.
      135
    • Нормально.
      80
    • Чушь какая-то.
      121
    • Даже не качал.
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Повелитель пламени / Firewalker

mass_effect_2_firewalker_dlc.jpg

Данный DLC добавляет в игру пять миссий и боевую машину М-44 «Молот» – высокоманевренный боевой вездеход, использующий поле эффекта массы. При помощи трех твердотопливных двигателей «Молот» может двигаться над полем боя со скоростью 120 км/ч, скользить над водой и преодолевать препятствия. «Молот» обладает всеми чертами межпланетного боевого корабля: герметичный корпус, полный кинетический щит, ракетная установка с автоматическим наведением, обеспечивающим попадание в цель даже при высоком маневрировании.

Дополнение доступно с 23-го марта бесплатно для всех пользователей сети Цербер.

Изображения

post-10672-017982800 1298222218_thumb.jp

post-10672-046453500 1298222223_thumb.jp

post-10672-075055700 1298222227_thumb.jp

post-10672-063276200 1298222233_thumb.jp

post-10672-048485300 1298222237_thumb.jp

post-10672-065446500 1298222240_thumb.jp

post-10672-017982800 1298222218_thumb.jp

post-10672-046453500 1298222223_thumb.jp

post-10672-075055700 1298222227_thumb.jp

post-10672-063276200 1298222233_thumb.jp

post-10672-048485300 1298222237_thumb.jp

post-10672-065446500 1298222240_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то создал темку :) А опрос ещё можно?

Не понравился Молоток, верните Мако=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос.

А опрос ещё можно?

"Гении мыслят одинаково" (с) Californication

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбилась в Молот с первого взгляда и первого ускорения.

Ну не сравнивайте вы его с Мако, бессмысленно это :) Разного поля ягоды. По опросу - голосую за первый вариант. "Бадабум" крутой он, конечно, не делает, но как он летает! Как ускоряется! А как прыгает, если разогнать его хорошенько!

В общем, очень обидно, что так мало миссий, и они, по сути "ни о чем". Где было можно - я просто летала/прыгала по локациям, покуда оставалось время, или пока не надоедало. Ооочень понравился сам процесс. Дали бы побольше пространства для исследований, побольше мест, где можно оторваться.. Ух! Цены бы не было этому DLC. Любимым занятием при поездках на Мако были "прыжки" с расчетом продержать транспорт в воздухе как можно дольше, на Молоте - разгоняться, разгоняться, еще раз разгоняться и улетать куда-нибудь вверх.

*тихо шуршит прогрызая угол стола и в тайне надеется, что Мако когда-нибудь вернется*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа танк, разваливается от двух-трёх попаданий, система наведения ракет глючит. 

Короче "Мако" лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молот мне определенно понравился. Не знаю даже, что лучше - Мако или Молот. Склоняюсь ко второму. Только миссий мало и исследований на нем - локации маленькие, нечего исследовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фуфло - плоская железяка с пропеллером прыгает. Самонаведение ракет - просто любую идею "боевой" миссии убивает - не надо целится=нет азарта. Тупейшая аркада - к ней просто нельзя придумать хороших миссий.

Обнаружение артефакта и расследование "индокринированности" ученых могло стать самостоятельной атмеосферной миссией. Вместо этого - слили с паршивенькой аркадой.

Чем он может быть лучше Мако?

Примитивнейшая аркада с куцым набором миссий - очень неорганично смотрится. Левая вещь даже для второго МЭ.

(Все эти "эксперименты" закончатся каким-нибудь DLC-тетрисом за 30 баков).

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Хамерхед.

Растроило только 1 это самонаводящиися Ракеты.

Да и локации расширить не помешало бы хотя бы просто в длинну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Я бы не выдержала второго Мако и очередную планету, на которой только горы и скалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам танк вполне ничего, но миссии с ним связанные полный шлакоблок. Так что полностью оценить данный средство передвижения, мне кажется, можно лишь после появления адекватных, интересных миссий, сделанных под него.

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, длц вообще полный фейл.  :( Какие-то несуразные пятиминутные покатушки вообще непонятно зачем прикрученные к игре. Разочарование. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Epic Fail.

Броня из фольги.

Ракеты самонаводящиеся.

Миссии - так вообще ниочем.

Задумка - 5. Реализация - 2.

На Мако хоть по-делу мотались, а тут какие-то ни к чему не пришитые покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Если выпустят ещё миссии - с удовольствием поиграю. Управление, конечно, неидеальное, физика транспортного средства немного озадачивает, но тем не менее я думаю, что обилие разнообразных и интересных миссий было бы весьма к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, конечно, дурак, но этого и не скрываю, поэтому не спросить не могу. Как собирать данные этим Т. С. (транспортным средством) на его миссии? У меня появляется на экране подсказка, чтобы я жал правую кнопку мыши и оставался как можно ближе к ним. Я жму и держу, но ничего не происходит. Что нужно делать и какие клавиши нужно конкретно нажимать, чтобы данные были собраны?

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший перфоратор. Не хватает правда иногда "поездок", может что-то типо квадроцикла чтобы в узких помещениях коротать дистанцию длинную.

Ну и какую-то супер-пушку сверху, чтобы колосов издали пачками ложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дурак, но этого и не скрываю, поэтому не спросить не могу. Как собирать данные этим Т. С. (транспортным средством) на его миссии? У меня появляется на экране подсказка, чтобы я жал правую кнопку мыши и оставался как можно ближе к ним. Я жму и держу, но ничего не происходит. Что нужно делать и какие клавиши нужно конкретно нажимать, чтобы данные были собраны?

надо жать клавишу V насколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дурак, но этого и не скрываю, поэтому не спросить не могу. Как собирать данные этим Т. С. (транспортным средством) на его миссии? У меня появляется на экране подсказка, чтобы я жал правую кнопку мыши и оставался как можно ближе к ним. Я жму и держу, но ничего не происходит. Что нужно делать и какие клавиши нужно конкретно нажимать, чтобы данные были собраны?

Зайди в настройки и поставь управление по умолчанию (даже если ничего не менял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Молот» весьма перспективен, если СУЗИ, конечно, нагло не лжет и действительно предусмотрена возможность модернизации танка. Я бы хотел установку залпового огня, стреляющую навесом либо кинетическую пушку – очень мощную и точную, пусть и медленно перезаряжающуюся.  

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпик фейл. Мако смотрит на него как на говно.

Броня картонная, ракеты самонаводящиеся, миссии очень короткие, довольно бессмысленные, и их очень мало. Нельзя сохранятся, что говорит о проблемах интеграции в основную игру.

Зайди в настройки и поставь управление по умолчанию (даже если ничего не менял).

Тут стоит заметить, что добыча в настройках кнопок будет называться "поставить мину" ( перл локализаторов   :-D )

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, конечно, дурак, но этого и не скрываю, поэтому не спросить не могу. Как собирать данные этим Т. С. (транспортным средством) на его миссии? У меня появляется на экране подсказка, чтобы я жал правую кнопку мыши и оставался как можно ближе к ним. Я жму и держу, но ничего не происходит. Что нужно делать и какие клавиши нужно конкретно нажимать, чтобы данные были собраны?

Зайди в настройки и загляни в раскладку клавиш.

В русе-фекационной версии все клавиши оказались переделаны в полном противоречии с настырными подсказками. Пришлось переназнеачать. В частности, бурилка вместо кнопки мыши оказалась на v. Что неудобно.

А вообще не понимаю, кому нравится внешний вид этого ... ? Он выглядит словно отодранный кусок металлолома. Вроде того, по которому он ездит.

По-моему - все для консольщиков - и упрощенная физика и стрельба самолнаводящимися. Миссии гораздо тупее чем каталки на Мако. Пейзаж локаций - примитивный. Для него не может быть "норманльных" миссий.

Про "управление по умолчанию" - ерунда. Лишь бы техподдержке отвязатся от назойливых фанатов. Ставишь любые клавиши.

Просто людей сбивают с толку подсказки - они с реальной раскладкой клавишь ничего общего не имеют и на ее изменения не реагируют.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... а в чём смысл миссии? Пришло СМС что мне надо найти учёных, мотаюсь по планетам, приходят другие СМСки. В конце надо было очистить планету от гетов(тоже не понял зачем). Теперь эта дребедень висит в отсеке. Только шарик понравился(и тот - точная копия из МЭ1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати... а в чём смысл миссии? Пришло СМС что мне надо найти учёных, мотаюсь по планетам, приходят другие СМСки. В конце надо было очистить планету от гетов(тоже не понял зачем). Теперь эта дребедень висит в отсеке. Только шарик понравился(и тот - точная копия из МЭ1).

Тупая аркада для консольщиков. Им с Мако было трудно. А кое-кому из ПС шников - скучно. Вот и сделали - полную нудятину для отдельной закачки.

Что интересно, квест с расследованием индокринации ученых очень атмосферный и потенциала не лишен. Особенно развязка с шариком.

Зачем ее присобачивать к тупой аркаде и причем тут "бурение 125 кредиток" (видимо, в ходе аткаи гетов ученые растеряли кредитки, на которые Цербер переводил им зарплатуdiablo.gif ). Но "с потенциалом" в МЭ биотварь знаем как обходится - "резать к чертовой матери!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати... а в чём смысл миссии?

Миссии бессмысленны чуть менее, чем полностью. А может даже и полностью. Смысл в том, чтобы как обычно, "убить всех человеков/гетов/Синих Солнц" и тому подобное, и под конец спереть какой-нибудь мега-ценный артефакт.

Для него не может быть "норманльных" миссий.

Вот тут вы, товарищЬ, погорячились. Будет желание, будут прямые руки - будут нормальные миссии. А так разработчикам "тупо лень". Да, и что сохраняться нельзя - тоже неприятно, но это уже минусы миссий, а не транспортного средства, на которого ВНЕЗАПНО обрушились тонны люто-бешеной ненависти. Хотя нет, вру. Пока этой ненависти совсем немного, но чую я, что это еще цветочки. Вон вы как мастерски ее выложили :)

А вообще не понимаю, кому нравится внешний вид этого ... ? Он выглядит словно отодранный кусок металлолома. Вроде того, по которому он ездит.

О вкусах не спорят, ведома такая поговорка? Я же не говорю "кому нравится внешний вид зеленого ноющего ящера?", хотя и сама его не перевариваю? (простите меня, Тейнофилы, ничего личного) Кому-то нравится, кому-то нет. Извините уж, что мы такие разные.

Молот выполнен в стилистике Мако. Нечто похожее на Молот было еще в артбуке по ME первому. Мне такая машина радует глаз не меньше, чем излюбленный БТР. А порой даже больше.

Только шарик понравился(и тот - точная копия из МЭ1).

Шарик меня вообще обломал сначала) Висела такая махина грандиозная, а потом пук - и иди играй в боулинг. А потом ничего. Неброское украшение стола.

Тут стоит заметить, что добыча в настройках кнопок будет называться "поставить мину" ( перл локализаторов )

О да. Я аж офигела, когда пошла разбираться, чозахрень)

Изменено пользователем LadyLeJean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Танк конечно ОТЛИЧНЫЙ:yes: но миссии совсем не интересны.Да их мало сделали

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к коллективному сознанию.

"Молот" сам по себе, как транспортное средство, мне понравился (внешний вид, ускорения, прыжки - вау), однако с миссиями для него и правда вышла промашка - за исключением той, где обнаруживается протеанский артефакт. Главный минус этого DLC - его полная обособленность от основного сюжета, чужеродность и невстроенность в повествование. Чото сделали/постреляли/нашли - и всё, никаких оргвыводов.

Аналогичную фиговину я встречал на одной планете в МЭ1. Было написано, что в его основании имеется слот для некоей пластины, с тех пор мучаюсь вопросом, можно ли с ним что-то сделать, или эта фраза вставлена просто так, для глума над геймерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...