Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4ce87e2c80376cabc0ea18af502bbf423e758616bad58eb1f5783fed1368d2ca6g.jpg


Жанр: приключения, драма, комедия, стимпанк
Год: 2006
Студия: TMS
Режиссёр: Осаму Набэсима
Оригинал: манга Хосино Кацура D.Gray-man
Кол-во эпизодов: 103 эпизода(анонсирован второй сезон)


Описание:

 

В конце 19 века, Аллен Уокер официально присоединяется к организации Экзорцистов, чтобы сражаться против существ, известных как Акума. Акума - это живые орудия зла, соединяющие в себе душу умершего человека и механическое тело, а Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для борьбы с Тысячелетним Графом. Известно, что "Чистая Сила" в виде 109 частей разбросана по всему миру. Как только частица "Чистой Силы" вступает во взаимосвязь с подходящим человеком, она эволюционирует и превращается в оружие для борьбы с Акумой. Аллен, вместе со своими друзьями Экзорцистами должны положить конец планам Тысячелетнего Графа, которые могут привести к разрушению всего мира и всех, кто в нём живет.

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть в планах посмотреть, когда нибудь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 серий филлеры, неа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, после просмотра 2 сериала по стальному алхимику, захотелось посмотреть этот сериал, так как от многих слышал, что сериалы чем то схожи. Да и вообще критику о сериале почитал, сложилось мнение о сериале очень неплохое.Так что, как только устроню траблы с его скачиванием, примусь за просмотр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока около 2 десятков серий, пока сериал весьма и весьма интересен, если честно, я думал , что сериал будет намного скучнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин такие тупые ляпы встречаются, мне аж интересно это переводчик так лажает или в самом сюжете такой тупизм. Например искатель рассказывает Аллену про сражение Канды с местным чудиком: " Они так сражаются уже три дня без остановки" потом позже добавляет: " Канда, так устал драться, что последние 2 дня он спал" Угу, называется 3 дня без остановки сражаются...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, семья Ноя меня определенно радует, очень веселые ребята, жалко что злые.....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай мангу, они там в последних главах вообще развеселились, не горюй.

Да и в аниме не все Нои, наверное, показаны.

Кстати, насчет злости их, это еще как сказать. Они, скорее, несчастные. Преданные своим же сородичем. Злые, потому что хотят отомстить. Да в манге таже Тысячелетний Граф местами как драматический герой показан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай мангу, они там в последних главах вообще развеселились, не горюй.

Да и в аниме не все Нои, наверное, показаны.

Кстати, насчет злости их, это еще как сказать. Они, скорее, несчастные. Преданные своим же сородичем. Злые, потому что хотят отомстить. Да в манге таже Тысячелетний Граф местами как драматический герой показан.

Мангу на русский язык переводят или только на английском она? А так пожалуй почитаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на русский очень оперативно переводят, манга правда сейчас раз в месяц выходит, зато успевают перевести.

Сейчас, наверное, все уже на русском есть. Ищи на трекерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на русский очень оперативно переводят, манга правда сейчас раз в месяц выходит, зато успевают перевести.

Сейчас, наверное, все уже на русском есть. Ищи на трекерах

Во спс:) побег качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неожиданно сериал стал снова стал очень интересным на 50 сериях, сюжет наконец то сдвинулся с мертвой точки....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филлеры небось закончились :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего так и есть, они в греймене помойму еще более унылые чем в наруто, совершенно неинтересные, скучные и однообразные истории, я чуть из за них на сериал не забил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они убили Роад Кэмелот из семьи Ноя ,гадыыы! У меня желание досматривать сериал даже отпало! Лучше бы уж Ленали грохнули, достало вечное ее нытье, только и делает что таскается за героями и распускает сопли, бесить начинает......

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All Hail православная манга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All Hail православная манга.

Начало у манги кстати довольно-таки интересное. Надо будет её параллельно с алхимиком, кулаком северной звезды, и Deadmen Wonderland почитать повнимательнее. А аниме в дроп сразу. Ну его нафиг. Лучше мангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, лично мне в аниме скучно было только с 30-50 серию, все же остальные серии смотрелись очень легко и интересно....Кстати раз уж Алхимика и Греймена многие сравнивают, скажу что мне греймен понравился больше. Это касается и сюжета, и самой атмосферы, и персонажей, тут намного больше интересных героев, и они представлены тут на любой вкус. Отрицательные парни тут тоже намного более харизматичные, чем унылые гомункулы и Аллен Уолкер круче Эдварда Элрика.. Вообщем греймен круче алхимика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You know how to start it. You've already started it.

хотя я не в настроении для холиваров.

Но еще раз - читай мангу, риальне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You know how to start it. You've already started it.

хотя я не в настроении для холиваров.

Но еще раз - читай мангу, риальне.

Да я уже начал ее потихоньку читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В манге все равно нет панцуштов Нанали =___=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>__<"

Там есть Аллен. Этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть Аллен. Этого достаточно

Кому чего достаточно! >>___<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе не достаточно Аллен-куна, не заходи в подобные топики десу! >>>>>_____<<<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...