Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Call of Duty: Black Ops

Рекомендуемые сообщения

800px-Call_of_Duty_Black_Ops_Logo.png


Жанр: Shooter | Платформы: Multi
Разработчик: Treyarch | Издатель: Activision

Дата выхода: 9 ноября 2010 года


Игрок выступает в роли оперативников из отряда Black Ops, которые будут участвовать в миссиях в тылу противника. Действие игры происходит во времена Холодной Войны. В списках локаций фигурирует Куба, Южная Америка, Арктика, Вьетнам, возможны тайные операции в СCCP.
Одни из первых подробностей:

 


Июньский номерок Official Xbox Magazine, на страницах которого обитает эксклюзивное превью Call of Duty: Black Ops, уже отсканирован и вычитан не один раз. Новая информация – ниже по тексту:
- В арсенальных закромах ожидается прибавление – арбалет с оптическим прицелом и взрывчаткой в наконечнике стрелы (обычные стрелы для тихих убийств тоже будут) и дробовик SPAS-12, стреляющий зажигательными патронами, которые могут хорошенько поджарить задницу врагам американской разведки.

- Историческая «правдивость» на месте – Treyarch во имя реализма пригласила полковника в отставке Хэнка Керси, чтобы он не дал креативным ребятам запихнуть в игру что-нибудь фантастическое. Дробовики с зажигательными патронами – это вполне нормально для секретных подразделений. Цена тогда особо не заботила военных чинов. Главное – это результат.

- В Call of Duty: Black Ops нам впервые позволят полностью управлять вертолетом. Раньше мы обходились только стрельбой из крупнокалиберных орудий. Теперь же мы сможем лететь в какую угодно сторону (разумные границы, естественно, будут) и использовать всю оружейную мощь вертолета – палить из пулеметов и одаривать врагов роем ракет. Как объясняют разработчики, это довольно рискованный шаг – позволить людям управлять техникой. Но Treyarch хочет взять на себя этот риск и привнести что-то абсолютно новое в серию CoD. Про World at War и смешное управление танком можете не вспомнить – тут все будет по-другому.
-По ходу одиночной кампании Call of Duty: Black Ops нам предстоит поплавать в одной из вьетнамских речушек и даже понырять, имея в качестве оружия всего один нож. Карабканье по веревке возвращается, но в этот раз стоит ожидать больше головокружений и «реалистичности» при ударе мягкого телеса о твердую и холодную скалу.

- В целом одиночная кампания Black Ops не сильно отличается от предыдущих частей – с боем пробиваем себе дорогу к финишной ленточке, устанавливаем маркеры для налетов авиации, раскладываем заряды C4 и смотрим очаровательные кат-сцены на улучшенном движке. Повествование будет вестись от лица разных персонажей. Все традиционно! Единственное, что Treyarch предложит больше возможностей для «скрытного» прохождения миссий. Арбалет добавлен в игру именно с этой целью – какие-то части уровней мы сможем пройти незаметно, тихо и без лишнего шума расправляясь с врагами.
-О мультиплеере Treyarch пока отказывается говорить. В Black Ops будет кооператив для четверых игроков с различными сценариями. В мультиплеере появится еще больше возможностей для создания собственного класса персонажей – куча перков и оружия этому должны помочь. Возможно, девелоперы устроят бета-тестирование онлайновой части Black Ops ближе к релизу игры. Вернется ли обожаемый многими режим Nazi Zombies? Тут сотрудники Treyarch как-то замялись и быстренько сменили тему, но потом отметили, что всегда стараются прислушиваться к мнению игроков и если народу что-то понравилось, то это «что-то» может вернуться в Black Ops.


 

Скриншоты  

screenshot-1_4.jpg?itok=Wvtdo8iT

screenshot-2.jpg?itok=foGlgLFX

screenshot-10_1.jpg?itok=Ev32zqPW

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интересует. У Treyarch не получится выдержать планку качества, приемлимую для серии СоD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не интересует. У Treyarch не получится выдержать планку качества, приемлимую для серии СоD.

По-моему у самой серии CoD не получается выдержать планку качества. Постоянный перевес в ту или иную сторону. То сингл интересный, а мультиплеер отстой, то наоборот, то вроде всё ОК делают, но экшн нетащит и сценарий кретинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у самой серии CoD не получается выдержать планку качества. Постоянный перевес в ту или иную сторону. То сингл интересный, а мультиплеер отстой, то наоборот, то вроде всё ОК делают, но экшн нетащит и сценарий кретинский.

В этом плане я с тобой согласен. Но я имел в виду экшен. :) Серия CoD всегда славилась адским, ураганым действием. А в World at War даже играт неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох тыж, опередил =)

Жду, ибо охота заценить очередной продукт Treyarch. Надеюсь эта игра не будет таким угом, как World at War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эта игра не будет таким угом, как World at War.

Скорее всего она будет еще хуже. :laugh:

С другой стороны, всё же интересно посмотреть на сию поделку, на сколько провальной\успешной она окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Предположительно... Эм-м... Нет - утвердительно будут снова америкосы, и они снова мочат русских. Господи, как мне это надоело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Предположительно... Эм-м... Нет - утвердительно будут снова америкосы, и они снова мочат русских. Господи, как мне это надоело!

Интересно, почему для многих это имеет значение? В конце концов, не это главное.  :)

Я когда играл в MW\MW2 совершенно не вспоминал где там америкосы и где русские, как по мне, на этом вообще внимания заострять не стоит.

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда играл в MW\MW2 совершенно не вспоминал где там америкосы и где русские, как по мне, на этом вообще внимания заострять не стоит.

А момент с эпичной обороной "Бургер Кинга" как прошёл? Не усрался от смеха?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А момент с эпичной обороной "Бургер Кинга" как прошёл? Не усрался от смеха?)

Да нет в общем-то, правда смех пробирал довольно часто.  :)

Что ж тут сделаешь? Каждая страна должна защищать самое ей дорогое. :laugh:

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А момент с эпичной обороной "Бургер Кинга" как прошёл? Не усрался от смеха?)

Я не играл, но мне уже смешно! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвейерные работы меня уже не интересуют. Пропускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, не интересует вовсе. Оба MW даже проходить не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох блин.

ну можно присмотреться, потыкать палочкой, но врядли затянет. всё-таки серия MW от IW угарнее в разы трейарчевских уныний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, не интересует вовсе. Оба MW даже проходить не собирался.

А зря товарищ, 4-я часть заслуживает внимания как сингл и как мультиплеер, вот 2-я часть унылая, по всем параметрам.

Поддержу Treyarch, хотя бы за анонс выделенных серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а то я не понял: что за МW? Как расшифровывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MW = Modern Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати, трейлер могли бы и повнятней сделать. даже графу оценить сложно

упд. вот трейлер повеселее.

мне кажется, или ребята попытались заделать MW3?

Изменено пользователем uchiuji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упд. вот трейлер повеселее.

мне кажется, или ребята попытались заделать MW3?

В шапке.

Не хватает трейлер, но неплохих моментов завезли парочку, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Treyarch! Впрочем, IW мертва, как и COD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает трейлер, но неплохих моментов завезли парочку, да.

у меня стойкое дежавю от краша вертолёта.

хотя если честно - после этого трейлера даже при всех предубеждениях захотелось поиграть. надеюсь, сюжет не слишком разочарует.

ну и CoD без Прайса - некошерно) как минимум ради него и стоит гамать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
хотя если честно - после этого трейлера даже при всех предубеждениях захотелось поиграть.

Нет, а сеттинг действительно интересный.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он растянут на 50 лет вроде? типа Бэд Компани 2. всякие флешбеки будут присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он растянут на 50 лет вроде? типа Бэд Компани 2. всякие флешбеки будут присутствовать.

События Black Ops охватывают несколько десятилетий – от завершения Второй мировой и до наших дней. При этом герою удастся побывать во Вьетнаме и Южной Америке, на Кубе и даже принять участие в знаменитой операции отряда SAS во время осады посольства Ирана в Лондоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этим я как бы хотел сказать: "лол! Сеттинг!"

но ничего спасибо что разжевал и да just another service i offr.

возможно нож так же будет в списке дополнительного оружия, то есть не будет доступен по умолчанию, как это было в предыдущих играх Call Of Duty;

:O

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...