Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Трон: Наследие / TRON: Legacy

Рекомендуемые сообщения

трон.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джозеф Косински
  • Бюджет: $170 000 000
  • Премьера в РФ: 23 декабря 2010
  • В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслайтнер, Джеймс Фрейн

 

 


Описание:
Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.


Видео:

 

 

 


 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, с радостью посмотрю, Трон это вещь. Но два пункта:

1) Шарманку про форматирование жёстких дисков и процессоры мы уже видели - первый фильм был истинным sci-fi, второй же скорее всего сделают просто парадом спецэффектов, опопсят. Я не думаю что в наше время попсовых фильмов нам дадут что-то вкусненькое про CPU, RAM, харды и т.п. Сейчас фильм будет, простите великодушно, - для школоты (сама не люблю этот термин, но в данном случае термин правильно подобранный). Хотя в наше время и школота в компах рубит очень не слабо, так что есть шанс что фильм действительно будет базироваться на функциональности hardware, а если ещё и современного hardware, вообще чудесно будет.

2) Дисней, чёртов Дисней. Опопсят ведь, убъют шедевр. Очень надеюсь что всё-таки этого не произойдёт.

P.S. То, что вижу на обложке уже ОЧЕНЬ не радует. Мотоциклы, костюмы гонщиков с явным уклоном в реализм, а ведь должно быть наоборот, с уклоном в некий компьютеризированный дизайн.

----

Посмотрела трейлеры - подтверждают мои предположения 100%. Похоже на то, что фильм будет красивеньким, бездушным говнецом космически далёким и от компьютерной вселенной, и от "железа", и от sci-fi.

Если хотите Трон, поиграйте в игру "Трон 2.0" - это гораздо более достойное и правильное продолжение фильма.

Изменено пользователем Xenon
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

первый трон был максимально прост и порой даже скучен сюжетно.

Интерес вызывал охрененый визуальный дизайн и нефиговейшие спецэффекты.

Я думаю, создателям сиквела вполне по силам повторить оба компонента.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет как-то не укладывается в голове. Какбы жду феерии спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет как-то не укладывается в голове. Какбы жду феерии спецэффектов.

Все равно как обычно пол бюджета пропьют просто, во многих фильмах пишут огромные бюджеты, а после просмотра остается только разводить руками ибо непонятно на что деньги пошли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Дисней, чёртов Дисней. Опопсят ведь, убъют шедевр. Очень надеюсь что всё-таки этого не произойдёт.

Да, данный факт тоже беспокоит. От Диснея мощной фантастики сложно ожидать.

И ещё режиссёр... Это вообще его дебют! >_<

Касательно графики, пожалуй,... соглашусь. Должно быть что-то более окомпьютеризованное.

Но, как бы то ни было, времени ещё много, может какие-то изменения (а они наверняка будут), к тому же там Джефф ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

300 000 000 $ - О_о как бе в голове такое не укладываеться. Мне аж интересно чё там такого можно впихнуть за ТАКИЕ бабки?

И ещё этот грёбанный Дисней уже заколебал. Единствееное что мне из ихнего творения понравилось, так это трилогия Пиратов Карибского Моря.

Изменено пользователем GR3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вашей отрицательной реакции на "Дисней". Что, только у меня он не вызывает раздражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю вашей отрицательной реакции на "Дисней". Что, только у меня он не вызывает раздражения?

Нет ты не одинок:)

Единственное, чем может помешать Дисней фильму так это тем, что может в чем-то ограничить сюжет. Никаких элементов(насилие, жестокость, нецензурщину, плохой конец), которые не подходят под определение Дисней, не будет конечно же.:)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже к Диснею хорошо отношусь, что в нем плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ты не одинок:)

Единственное, чем может помешать Дисней фильму так это тем, что может в чем-то ограничить сюжет. Никаких элементов(насилие, жестокость, нецензурщину, плохой конец), которые не подходят под определение Дисней, не будет конечно же.:)

Да пофиг, конечно хочется чего нибудь мрачного и жестокого, но главное, что "Дисней" делают качественные фильмы, и именно это для меня главный критерий для просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пофиг, конечно хочется чего нибудь мрачного и жестокого

Оригинал ни разу не жесток и не мрачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка новых кадров:

tron2_10.jpg

tron2_11.jpg

tron2_12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то вспомнил прикол одной юмор-группы под названием mega64 касательно реанимации старых проектов. "Таже хрень - не требует творческого воображения". :) Вот и здесь тоже самое. Фанатам оригинального фильма вряд ли понравится, как его "отгламурили". Или я неправ? Поправте меня.

P.S. Возможно это просто первое впечатление, но мне дико интересно, как оценят продолжение критики, фанаты, и обычные зрители))

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никаких элементов(насилие, жестокость, нецензурщину, плохой конец), которые не подходят под определение Дисней, не будет конечно же.:)

ну так весь кайф уже убили по определению :)

Парочка новых кадров

мля, это ВООБЩЕ на копьютерную вселенную не похоже!!! выглядит как обычный sci-fi в будущем/космосе.

Фанатам оригинального фильма вряд ли понравится, как его "отгламурили". Или я неправ? Поправте меня.

прав. эта хрень не то что на оригинал, а вообще на компьютерную вселенную не похожа. если бы не следы от машин, я бы даже не догадалась что это трон! так сиквелы не делаются!

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дисней фильму так это тем, что может в чем-то ограничить сюжет. Никаких элементов(насилие, жестокость, нецензурщину, плохой конец), которые не подходят под определение Дисней, не будет конечно же.:)

Ну в свои мультфильмы Дисней не боится насилие, жестокость (ну там сжигание детей, женщин и стариков заживо - запросто), сексуальную одержимость вводить. А без нецензурщины и плохого конца вполне можно обойтись. Если честно, я лично искренне считают отсутствие этих двух элементов - признаком хорошего тона (по крайней мере в фантастическом кино).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, пофиксил "прямые видео" с Ютуба, видимо после перехода на новую версию форума ссылки побились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парочка новых постеров с эффектом движения:

3de0f1d46a99t.jpg 5de784ca4f61t.jpg

Оливия ^______^

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сиквелы не делаются!

Боюсь, что делаются((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, с неожиданностью для самой себя вспомнила, что смотрела первую часть, при том, что для меня редкость - от начала до конца.

Поэтому продолжение ждать буду, может даже посмотрю. Фанатом первой части не являюсь (просто забавный фильм для меня), на всякий пожарный даже пересматривать не буду (всё детство хранила добрые воспоминания о няшном Газонокосильщике, но при недавном просмотре обнаружила, что там даже расчлененки особой нет, да и психологизм не тот...). =)

Авось что хорошее, тем паче, почему-то все фильмы с сериальными актерами, которые я смотрю, оказываются довольно своеобразными, плюс эти самые актеры играют ГГ, который оказывается главным злодеем. =) Таки жду того же и от 13 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер, о да:

Как-то... двояко. Вроде бы всё то же самое, что и было, но... чего-то не хватает. Хоть бы до рейтинга "13" дотянуть бы.

Только 13-ая радует, ня ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, кстати, посмотрел трейлер на большом экране, думаю на этот фильм я пойду в аймакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, кстати, посмотрел трейлер на большом экране, думаю на этот фильм я пойду в аймакс.

Да я тоже думаю, что в 3D можно будет сходить даже ради спецэффектов и зрелищ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли идти на фильм человеку, который не видел оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...