Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Legislator

Супер 8 / Super 8

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
супер8.jpg
  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • Бюджет: $45 000 000
  • Премьера в РФ: 9 июня 2011
  • В ролях: Элли Фэннинг, Аманда Мичалка, Кайл Чандлер, Рон Элдард, Ноа Эммерих




Описание:
«Зона 51» — загадочная область на дне пересохшего соляного озера на юге штата Невада, в 90 милях к северу от Лас-Вегаса. Как предполагается, на этом военном полигоне находится крупнейшая секретная уфологическая лаборатория США, проводящая эксперименты с внеземными технологиями. «Зона 51» является одним из самых строго засекреченных объектов Соединенных Штатов. Поезд, перемещающий в 1979 году нечто секретное в контейнере с надписью «Военно-воздушные силы США» из «Зоны 51» на авиабазу в штате Огайо, попадает в катастрофу, и из контейнера вырывается «нечто», обладающее сверхчеловеческой силой. Его удается заснять нескольким очевидцам на камеру Super 8.

Видео:




post-13575-0-14592900-1354007029.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постер должен быть 150x225, у вас по старым правилам. Поменяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, опять реалистичная камера? Не, "Монстро" мне понравился, например, но несколько раз один и тот же канонир в одну цель не попадет, не?

Хотя это же Джа Джа Абрамс, да и Спилберг.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, опять реалистичная камера? Не, "Монстро" мне понравился, например, но несколько раз один и тот же канонир в одну цель не попадет, не?

Хотя это же Джа Джа Абрамс, да и Спилберг.

Подписываюсь, хотя мне кажется, что фильмы от Эбрамса и Спилберга должны быть снять онли со всякими операторскими фичами, и не на real camera.

Всё же Эбрамс - это красивый этакий экшн, а крутые съёмки этому импонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне "Монстро" не понравился. Надеюсь, этот фильм будет нормальным. Да и трейлер заинтриговал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...