Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Дромунд Каас \ Dromund Kaas

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... Имперский Корусант. Жду) Похоже, именно эта планета и является ключом к исчезновению Ревана.

"Двенадцать", я так понимаю, - это совет Лордов?

и что за "Секрет Заша"? Что за Заш? Он уже где-то фигурировал или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Двенадцать", я так понимаю, - это совет Лордов?

The Dark Council, yes.

и что за "Секрет Заша"? Что за Заш? Он уже где-то фигурировал или мне кажется?

Пока нет.

Дромунд Каас это самая ожидаемая мною планета. Реван, Император, нескончаемые молнии над небоскребами. Ах, романтика темной стороны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу побывать на этой планете. Маску Ревана одеть, видимо, не дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное будет самая любимая планета.Дожди,бесконечные грозы,темный совет и тайны Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Земноводные вы наши, как всем дождь нравится. Жаль, что он будет закрыт для республики. :diablo:

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и Корусант для империи :pardon:

У республики планет анонсировано больше, но зато у империи они интереснее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из красивейшая планет в Star Wars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что тёмный совет из 20 человек состоит. Не помню где это прочитал

Наверное будет самая любимая планета.Дожди,бесконечные грозы,темный совет и тайны Ревана.

Дааааа я тоже люблю дожди и грозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потерявшие надежду Ситы, поставив на кон свои судьбы, решили оставить все известные гиперпространственные маршруты и наудачу предпринять ряд опасных случайных гиперпространственных прыжков

Бедняжечки. Аж слеза наворачивается.

Жаждущий власти Император провел большое исследование энергии и довел до совершенства тайные обряды тьмы – ритуалы, которые разрушили атмосферу Дромунд Кааса

Удружил, что называется. Впрочем, жители вроде не жаловались :)

В глубине джунглей был возведен грандиозный город, столица Каас, и построена цитадель

Ведь могут же, когда хотят. Казалось бы, что мешает и дальше строить, а не ломать? Но нет, пятая точка скипидаром намазана - нужно обязательно ввязаться в какую-нибудь умопомрачительную затею типа очередного набигания на Республику. Я понимаю, конечно, что зло и всё такое, но порой логика ситской верхушки власти просто вымораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Республика подвергла ситхов геноциду, я на их месте тоже жаждал бы сравнять с землёй ВСЁ относящееся к республике, а самих жителей в рабов превратить. Корибан похоже раньше была плодородной планетой раз на ней зародилась жизнь, но после бомбардировок республики были уничтожены храмы и знания ситхов, а сама планета превращена в бесплодную каменную пустыню. Так что так называемый "свет" тоже не проч по уничтожать да по истреблять целые нации.

И если Тарис- пример зверства ситхов, то Корибан - пример зверства республики, и после этого ситхи- это зло, а республика- добро. Двойные стандарты у республики.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедные несчатные ситхи, у них прям идея нагнуть разрушить республику, нет чтобы жить в свое удовольствие.

Республика подвергла ситхов геноциду, я на их месте тоже жаждал бы сравнять с землёй ВСЁ относящееся к республике, а самих жителей в рабов превратить. Корибан похоже раньше была плодородной планетой раз на ней зародилась жизнь, но после бомбардировок республики были уничтожены храмы и знания ситхов, а сама планета превращена в бесплодную каменную пустыню. Так что так называемый "свет" тоже не проч по уничтожать да по истреблять целые нации.

И если Тарис- пример зверства ситхов, то Корибан - пример зверства республики, и после этого ситхи- это зло, а республика- добро. Двойные стандарты у республики.

Вот просто так взяли и размбомбили Корибан?А рядовые жители Республики тоже в этом участвовали, и дети конечно же тоже.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот просто так взяли и размбомбили Корибан?А рядовые жители Республики тоже в этом участвовали, и дети конечно же тоже.

республику не смущал тот факт что на корибане живут н только мужчины, они просто уничтожали ВСЕХ ситхов. выжили только те кто улетел в неизведанный космос.Кто муже они все в одной лодке и за преступления своего правительства отвечать будут все и простые жители тоже.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого они просто минно жили и некого не трогали? И вообще те х кто бомбил уже нет в живых, так кому мстить они собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А до этого они просто минно жили и некого не трогали? И вообще те х кто бомбил уже нет в живых, так кому мстить они собрались?

потомкам разумеется, а ситхи первые войну начали. Но республике на даёт это право подвергать геноциду целую нацию. И по-моему это дурацкое оправдание что тех кто бомбил уже нет, Император пообещал ситхам отмщение и они 1300 лет жили ради 1 цели - месть Республике.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те они будут убивать тех кто этом и не виноват? Странная логика. да и как говориться сами виноваты. сидели бы мирно на Корибане и можзет быть когда- нибудь чего- то великого достигли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те они будут убивать тех кто этом и не виноват? Странная логика. да и как говориться сами виноваты. сидели бы мирно на Корибане и можзет быть когда- нибудь чего- то великого достигли.

За грехи отцов отвечать их детям. Немцы тоже напали первыми, почему же в 45 году н решили их уничтожить всех? а какого хрена вы на нас нападали? Кто муже за геноцид еврейского народа их судили и все считали это правильным, а для тебя геноцид это пустячок, сами виноваты, мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

республику не смущал тот факт что на корибане живут н только мужчины, они просто уничтожали ВСЕХ ситхов. выжили только те кто улетел в неизведанный космос.Кто муже они все в одной лодке и за преступления своего правительства отвечать будут все и простые жители тоже.

Чушь несёшь. Причём тут простые жители, когда решение принял Верховный Канцлер? Прям все это одобряли и все желали геноцида? И если уж на то пошло, во всё виноват изначально Нага Садоу.

А судя по твоей логике, евреи теперь должны мстить немцам за фашистский холокост, и вырезать всю их нацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чушь несёшь. Причём тут простые жители, когда решение принял Верховный Канцлер? Прям все это одобряли и все желали геноцида? И если уж на то пошло, во всё виноват изначально Нага Садоу.

А судя по твоей логике, евреи теперь должны мстить немцам за фашистский холокост, и вырезать всю их нацию.

Вообщето я об этом и гвоорю что Ситхи хотят отомстить Республике а не конкретным людям. И верховный канцлер принял решение от лица всей республике, если никто не возразил, значит они тоже виноваты.

и конкретно где чушь? что ситхи выжили после бомбёжки? или республиканцы не в ответе за действия своего правительства? ага а почему тогда Эри считает что уничтожать ситхов это оправдано, ведь их Нага Сэдоу повёл в бой и отвечал за это весь народ, двойные стандарты. Ситхи в ответе за то что Нага Сэдоу повёл их на войну, а республиканцы нет за то что ситхов почти полностью истребили причём не просто из-за война, а по конкретному приказу атаковать Корибан.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляю вас в Республика VS Империя.

Хотя ладно, пока здесь обсуждайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как долго можно обсуждать?

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето я об этом и гвоорю что Ситхи хотят отомстить Республике а не конкретным людям. И верховный канцлер принял решение от лица всей республике, если никто не возразил, значит они тоже виноваты.

и конкретно где чушь? что ситхи выжили после бомбёжки? или республиканцы не в ответе за действия своего правительства? ага а почему тогда Эри считает что уничтожать ситхов это оправдано, ведь их Нага Сэдоу повёл в бой и отвечал за это весь народ, двойные стандарты. Ситхи в ответе за то что Нага Сэдоу повёл их на войну, а республиканцы нет за то что ситхов почти полностью истребили причём не просто из-за война, а по конкретному приказу атаковать Корибан.

Я не оправдываю геноцид Республики, а лишь говорю о том, что в этом виновато правительство, а не народ. Точно также, как и в Великой Гиперпространственной войне виноват Сэдоу, а не народ Коррибана, который был им обманут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не оправдываю геноцид Республики, а лишь говорю о том, что в этом виновато правительство, а не народ. Точно также, как и в Великой Гиперпространственной войне виноват Сэдоу, а не народ Коррибана, который был им обманут.

ну значит ты разделяешь моё мнение, Хотя думаю бессмысленно по этому поводу спорить ситхи мстят республике, а её народ часть республики. И он хоть и не виноват, но всё равно ответит, поэтому "чем больше власти, тем больше ответственность"

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит ты разделяешь моё мнение, вот только я считаю что народ в ответе за действия правительства, особенно республика, ведь у них там демократия, они сами выбрали своих лидеров.

Лидер далеко не всегда действует в интересах народа. Это справедливо и в отношении Республики. А отвечать геноцидом на геноцид - ещё хуже, поэтому в конфликет виновата Империя, и зло - именно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...