Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holsten

Пастырь / Priest

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
пастырь.jpg
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
  • Бюджет: $60 000 000
  • Премьера в РФ: 12 мая 2011
  • В ролях: Пол Беттани, Кэм Жиганде, Мэгги Кью, Карл Урбан, Лили Коллинз




Описание:
Сюжет основан на корейском комиксе Мин-Ву Хунга. Фильм рассказывает историю Айвана Айзакса, мятежного воина и служителя церкви, который однажды нарушив правила своей Церкви, вместе с шерифом отправился на охоту за вампирами, похитившими его племянницу.

Видео:




post-13575-0-67641700-1353957657.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актеры вроде ниче так. А вот по мотивам комикса, да еще и корейского... Меня это смущает. Да и сюжетец банален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, манхва на самом деле довольно-таки зачётная, но в итоге конечно тот еще трешак получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, манхва на самом деле довольно-таки зачётная, но в итоге конечно тот еще трешак получится.

Этакий "Безумный Макс", ударившийся в религию и отошедший от неё, плюс мстящий. Что-то забавное по-любому должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для начал манхву заценю. Арт мне там понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, залпом прочитал первый том манхвы. И знаете что - был бы у кинца хороший такой режиссёр, а не "Легионовец", и делай бы он картину в соответствии с атмосферой манги, то был бы просто шикарный мувик про падшего священника, внутри которого сидит демон, который карает нечисть. Но в любом случае, может ещё не всё потеряно, и из картины выйдет толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вах - а вот и трейлер прямиком с Comic-Con, жаль только в фиговом качестве:

http://media.kino-govno.com/movies/p/priest/trailers/priest_trailer_430.flv

Что сказать - свои слова о том, что фильм заведомо хренов, беру обратно. Выглядит более чем неплохо, местами даже отлично. Беттани крут - чую, мочить нечисть будет неистово. Сама нечисть тоже натурально выглядит. Пост-апокалипсис и всё такое - в комплекте. Короче, если всё будет в таком духе, то я обязательно жду.

Только вот тот факт, что действие, как я понял, происходит в каком-то ближайшем будущем, мне... не так понравился. Думаю, гораздо круче было бы действие на типа Диком Западе, как в манхве.

А - и актриса, играющая Дженну (любовь протагониста), вообще не понравилась. Мало того, что совсем не похожа на Дженну из манхвы, так и кричит очень фальшиво и неприятно ><

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне-вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй трейлер. Есть хороший такой экшон:

http://www.youtube.com/watch?v=ZZee0Vdkml4

И не очень хорошая новость - в очередной раз с лоКАЛизатоством откладывают, поэтому фильм в нашем прокате выходит только 12 мая. Вот так вот.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судья Дред+ Безумный Макс+ Блейд.

Хм.........а может что то и получится. Уж боевик на вечер точно симпотичный выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне кажется, Кинговский Стрелок должен выглядеть как тот парень в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне кажется, Кинговский Стрелок должен выглядеть как тот парень в шляпе.

Тот, который в "Тёмной башне"? Очень даже может, но Мортенсен будет выглядеть ещё органичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне кажется, Кинговский Стрелок должен выглядеть как тот парень в шляпе.

Аналогично мыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, теократия, инквизиция, еретики) Мой формат. Нужно будет посмотреть.

А никто комикс не читал? Стоит вообще искать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я начал читать. И не комикс это, а манхва. )

Любопытно вообщем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто комикс не читал? Стоит вообще искать его?

Перед. Тобой. Сейчас. Печатает.

Ну, манхва вообще своеобразная очень, рисовка необычная, да и стиль, но мне понравилось. Захватывает. Вообще переходи по ссылке в шапке :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул фильм. Както не очень. Сюжет крайне предсказуем и полнейший хеппи энд, а я так ожидал чегото непредсказуемого, но... обломали. Сюжет полностью предсказуем и линеен. В остальном.... Музыкальное сопровождение н е плохое, но можно было бы и лучше чтото с церковной тематикой. Явно излишняя эмоциональность для "пристов" во всяком случае у азиатки. Кому как, но от фильма двойственное впечатление. Твердая шестерка ему обеспеченна. И да, ужасами тут не пахнет. Ну не страшно совсем, разве только пару раз были моменты, где зрителя пытались испугать обычным спосбом, где создавалась атмосфера напряженности и выползал монстр. Только этим мало кого напугаешь, из людей которые знакомы с жанром ужасов. Спецэфекты хороши:)

Но не смотря на все, не могу сказать, что фильм настолько плох, на один раз вполне покатит)

П.С. Ах да, человеческое общество - их религия и города, в фильме, чемто напоминает людей в Вархаммер 40 к.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему, поха хаваешь чё нидь, то пойдёт )

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так себе фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел тоже вчера, средненько на 6/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм класса Б, только с парой известных актеров и спецэффектами. Сюжет, подача, все - полный отстой. Но ладно, это исключительно развлекательное кино - но ведь здесь и драйва нет, хорошего экшна нет, ничего нет. Жаль Пола Беттани - неплохой актер, а симается в последнее время во всякой шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня, как и ожидалось. Один плюс от просмотра - стебались с компанией от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, просто и честно. После Сакер-панча вообще на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...