Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Мстители / The Avengers

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мстители.jpg
  • Жанр: боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джосс Уидон
  • Бюджет: $ 150 000 000
  • Премьера в РФ: 3 мая 2012
  • В ролях: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон




Описание:
Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тора, Халка, Капитана Америку, а также Железного человека.

Видео:

post-13575-0-16862600-1353946124.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а почему в шапке бюджет 150 лимонов, если их было 220 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Урррааааааа! Стали известны ВСЕ фильмы после первого "Тора", на которые подписан Том в роли Локи:

1.Thor Sequel

2.Avengers

3.Avengers 2

4.The Hulk

5.Nick Fury : Agent of S.H.I.E.L.D

Эх... Красавцы...

-bKB72SZqeA.jpg

bjTdb8BsIH4.jpg

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1336720156' post='1280024]

Урррааааааа! Стали известны ВСЕ фильмы после первого "Тора", на которые подписан Том в роли Локи:

1.Thor Sequel

2.Avengers

3.Avengers 2

4.The Hulk

5.Nick Fury : Agent of S.H.I.E.L.D

Может ему приделают наконец мотивацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему приделают наконец мотивацию..

Ну ему мотивацию вроде как сделали уже. Вполне основанную. Вообще я думаю Локи просто сам по себе такой, по природе. Просто когда он думал, что он сын Одина, он старался ровняться на Тора. Когда узнал ложь, окутывающую его рождение, он чуточку разозлился, но все же оставался в неопределенности. А в "Мстителях" он уже делает то, что хочет - развлекается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1336724526' post='1280086]

Ну ему мотивацию вроде как сделали уже. Вполне основанную. Вообще я думаю Локи просто сам по себе такой, по природе. Просто когда он думал, что он сын Одина, он старался ровняться на Тора. Когда узнал ложь, окутывающую его рождение, он чуточку разозлился, но все же оставался в неопределенности. А в "Мстителях" он уже делает то, что хочет - развлекается.

Он просто чувствует себя обделённым)

У Тора есть всё, а у него ничего.

Обида на некую несправедливость, вот и решил забирать всё то что плохо лежит))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он просто чувствует себя обделённым)

У Тора есть всё, а у него ничего.

Обида на некую несправедливость, вот и решил забирать всё то что плохо лежит))

Ответ :)

Вопрос к звезде «Мстителей» Тому Хиддлстону: Он злой или просто непонятый?

Что делает выпускник Кэмбриджа в самом большом майском блокбастере? Проводит лучшее время своей жизни. В прошлом году родовитый актер Том Хиддлстон смотрел, как его карьера взорвалась после роли Локи – блестящего, элегантного и наполненного горечью внутри младшего брата Тора. Находчивые Вуди Аллен и Стивен Спилсберг уже давали ему высокопрофильные роли в своих фильмах «Полночь в Париже» и «Боевой конь» просто потому что он снялся в «Торе», они знали, что помимо мозгов у Хиддлстона есть талант сыграть роль в блокбастере, и он превратится в горячую собственность Голливуда. Теперь для «Мстителей» Хиддлстон возвратился к роли, которая сделала его звездой, и со сценарием, который выдвинул его на середину сцены. Как же харизматичный англичанин справляется с этим давлением? С юмором.

- Это должно быть комплиментом, ведь потребовалось семь супергероев, чтобы победить ... только тебя.

- Я думаю, что это комплимент Локи, а не мне. Но это была огромная задача, потому что я думал про себя: "Я должен действительно привести его сюда". Это была моя привилегия – работать со всеми этими удивительными актерами, так что да, я думаю, это был комплимент.

- В "Торе" сила динамики была совсем ясной: Локи был мозгом, а Тор был мускулами. Но теперь ты столкнулся с конкурентами – Тони Старком, Черной Вдовой, которые так же умны, как и ты.

- Я все еще думаю, что Локи ходил кругами вокруг них в первые две трети фильма. И действительно, его погубила его же ненависть. Если фильм и учит чему-то, то тому, что ненависть, в конечном счете, ошибочна, и ею ничего не добьешься, потому что это ваш недостаток. Тот, кто ненавидит так жестоко, не способен на самопожертвование, и, следовательно, обречен на поражение. Таким образом, он не побежден умом, он побежден чувствами Мстителей. Мстители имеют возможность преодолеть свои разногласия и уменьшить своё эго ради общего блага. Локи не заинтересован во благе.

- Тор, кажется, думает, что где-то в Локи есть еще нечто хорошее. Как ты думаешь, это правда?

- Конечно. Я думаю, что противоположность любви, как кто-то сказал, не ненависть, а равнодушие. А Локи ненавидит Тора. Это значит, где-то под всем этим он все еще любит его, потому что любовь и ненависть объединяет страсть. Главный вопрос для меня сейчас: может ли Локи быть прощён Тором? И может ли Локи простить себя?

- И еще: сможет ли Локи принять прощение?

- Да, он действительно перешел на темную сторону. Он упустил так много и отдался своего рода патологии. Он полномасштабный злобный психопат.

- Даже зная это, чтобы играть Локи, тебе необходимо сочувствовать ему. Так на что же было похоже слышать на премьере, как люди радуются, когда ты получаешь удар в лицо?

- Я знаю, что я сделал свою работу! [Смеется]. Герои должны победить. Но игра для меня является продолжением сострадания. Моя работа заключается в том, чтобы найти сочувствие, в котором общество отказывает. Таких людей, как Локи, часто закрывают на замок и судят и поносят – и заслуженно, отчасти, наказывают, бичуют и прославляют. Моя работа заключается в том, чтобы найти в нем человечность. В конце концов, под всей ненавистностью и злобой Локи находится потерянный ребенок. Я должен побывать в его шкуре. Он просто человек, которому так не хватает чувства собственного достоинства, все, что ему нужно – это истинная любовь, я думаю. Это было странно – странно слышать аплодисменты, но порадовало, потому что для того, чтобы фильм работал, аудитория должна ненавидеть меня в некотором роде.

- Локи использует магический посох для контроля того, что люди говорят и делают. Если бы ты мог использовать его на человеке в реальной жизни – между добром и злом, кого бы ты выбрал?

- Я не знаю, могу ли я это сделать, это просто так по-манипуляторски! Но кого бы мне выбрать? ... Все самые влиятельные политические лидеры, все люди, которых слушают? Я думаю, если бы у меня было что-то, что я хотел бы оставить после себя – это своего рода сообщение, я бы хотел, чтобы люди поняли верховенство доброты. Силу ее, которая может изменить мир. Может быть, это был бы человек, как Обама, но он и так делает всё очень хорошо. Он уже хороший парень. Ему не нужен посох. Так что, кого-нибудь, кого все слушают, и я хотел бы изменить его во благо, а не для зла.

- На Tвиттере, ты уже сплотил #АрмиюЛоки. Что бы ты сказал, если бы поклонник, воспринявший тебя серьезно, заявил: «Я сделаю все, что вы хотите»?

- Боже мой! Я бы хотел сказать ему, что это все понарошку, не по-настоящему. Иди домой и выспись.

01.05.2012

Концовка меня убила xD

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и еще одна интересная интервьюшка с ним:

Том Хиддлстон: я хочу, чтобы Локи был хорошим парнем в «Торе-2».

В «Торе» 2011 года Том Хиддлстон сыграл роль похитителя сцен, «плохого» брата Тора Локи. Его бравада, блестящие насмешки и хитроумие стали достойной угрозой мускулам других полубогов.

Для «Мстителей», показ которых начинается в кинотеатрах завтра, Локи поднимает свои проделки на новые высоты. Хотя его цель и не очень оригинальна (завоевание мира), он добивается её со вкусом и… шикарной копной волос.

Хиддлстон рассказал нам о будущем Локи и почему он ждёт звонка от продюсера «Девичника в Вегасе» Джуда Аптоу.

О волосах Локи.

«В «Торе» это были мои собственные волосы. Я их отрастил. Но от природы у меня кудрявые, светлые волосы, так что по мне и не скажешь. К моменту начала съемок «Мстителей» я закончил работу над двумя другими фильмами, в которых волосы должны были быть очень короткими. Так что я опять их покрасил, и длины хватило на то, чтобы использовать часть волос надо лбом, но остальная часть – это парик. Это было что-то вроде накладки, так что я не мог выпендриваться в ней вне площадки».

О насмешливости Локи.

«Это вышло само собой. Локи высокомерный, гордый, тщеславный, напыщенный и самодовольный, но подо всем этим лежит огромная боль, отсутствие чувства собственного достоинства и эмоциональная печаль. Когда люди не очень себя любят, то они пытаются это компенсировать. Классический хулиган сначала был жертвой. Я никогда не думал о чванстве Локи, так что всё это эволюционировало из его тщеславия».

О костюме.

«Когда я впервые посмотрел в зеркало, то, помню, подумал, что выгляжу очень опасным. Я выглядел ужасающе. Счастье, что это не это смотрит на меня по утрам из зеркала. Мои глаза выглядели запавшими, а глазные ямы углубили до предела. Линия челюсти стала более чёткой. С чёрными волосами и бледной кожей мои голубые глаза неожиданно стали выглядеть жутко и почти чужеродно. Просто осознание того, что в этом виде сейчас пойдёшь на площадку, заставляет чувствовать себя иначе. В костюме из двадцати килограмм кожи и металла чувствуешь себя невероятно крутым».

О «Торе-2».

«Он был принцем, который любил своего брата, и, я надеюсь, мы вернёмся к этому, раз уж с этого он начал. Мне кажется, это самый захватывающий аспект его личности. Он постоянно балансирует на острие возможности искупления. В «Мстителях» он отдался своей тёмной стороне, но есть надежда, что в будущем остаётся возможность искупления. Вопрос в том, сможет ли его простить Тор. Примет ли он прощение? Может ли он простить себя и хочет ли? И даже в свете такого примирения - останется ли он Богом Проказ? Главное в мифологии этого персонажа – ему никогда нельзя верить до конца».

О комедийном таланте.

«Я отчаянно хочу сняться в комедии. Если Джуд Аптоу захочет со мой связаться, я буду в восторге. Я люблю его фильмы. Было бы здорово испытать свой комедийный талант».

J8fGAZ6_ESg.jpg

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Локки хоть и злодей, но мне он понравился.Из -за него я Тор посмотрела. Пошла вступать в фан-клуб Локки

Изменено пользователем Эри
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, я, наверное, единственная, кто смотрел "Тора" собственно из-за самого Тора и совершено не прониклась евойным братцем. Локки меня наоборот раздражал. Так хотелось его взять и...скинуть с Биврёста. Но вот в Мстюнах на удивление понравился. А уж как он хорош в наморднике! :D Все таки психопаты завсегда интереснее закомплексованных эмокидов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локки вообще то и не злодей, не повезло ему просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела Тора, в один прекрасный вечер с мыслями "Эх, кинцо бы какое-то посмотреть, а смотреть совсем нечего... оооо!! погодите! пару месяцев какой-то "Тор" выходил, трейлер вроде прикольный. надо глянуть!". Вот так и посмотрела, естественно - не расширенную версию (не вышла она еще тогда). Впервые Локи увидела в зале коронации, подумала - "демонические рога? точно злодей" Правда потом игра Тома заставила несколько раз поменять свое мнение, а в конце фильма я для себя решила что точно НЕ злодей)). Потеряла сознание где-то на этих кадрах:

y_c5a23cb9.jpg

y_dd3926ef.jpg

y_b822dcb1.jpg

y_8bc521af.jpg

y_b351cbb0.jpg

y_dabe49bc.jpg

Да, да - вот на этих. В этой сцене Локи так ненавязчиво Тора на идиотизм подначил))

Очнулась уже давно после фильма, за просмотром видео, фотографий и другой информации. Подумала что я психопатка. А потом вступила в анонимный клуб Хиддланутых в вк, где нас уже 4к и это только у нас)))

------------

В "Мстителях" сначала обидно было, что слили моего любимого "вечно балансирующего между добром и злом" мальчика, а всунули настоящего "полномасштабного злобного психопата" в маске Лектора)) Но потом новый Локи мне полюбился даже еще больше, хотя для меня это по прежнему один и тот же персонаж, без деления. Я тоже хочу, чтоб в "Торе2" он опять поменял свое амплуа, на доброе. ^_^

Так что у меня наоборот - я Мстюнов посмотрела из-за "Тора", точнее из-за Локи.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот смотрела Мстителей из - за Сатрак( нравиться мне фамилия).Потом понравилася персонаж, ну люблю я плохих они интереснее полуаются.

Потом вспомнила где я видела Локки посмотрела Тора, и мне он там больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо-таки какой-то расцвет Локи, как персонажа. Отлично сыгран в кино, а его нынешняя лимитка в комиксах ("Путешествие в Тайну"), где он из-за перипетий сюжета погиб и возродился в теле ребенка и отчаянно пытается быть хорошим, продолжая использовать злодейские методы, необычайно доставляет!

fijimhc-1326768489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1336805530' post='1282300]

Так что у меня наоборот - я Мстюнов посмотрела из-за "Тора", точнее из-за Локи.

Смотреть фильм, где собрано столько шикарных персонажей, только из-за одного хиленького зловредика, который, по сути, и не зловредик, а так, шпана? Этого мне не понять, сори.))))

49703075954ea2405e525263b4e313b9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть фильм, где собрано столько шикарных персонажей, только из-за одного хиленького зловредика, который, по сути, и не зловредик, а так, шпана? Этого мне не понять, сори.))))

У нас каждый ходил посмотреть на кого-то одного. Я - на Локи, подруга - на Старка, брат - на Халка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто ходил на "Мстителей")) Хотя моя знакомая искренне фанатеет от Локи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1336813047' post='1282538]

У нас каждый ходил посмотреть на кого-то одного. Я - на Локи, подруга - на Старка, брат - на Халка.

Хоукай форевер :)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1336810332' post='1282424]

Никого не напоминает?)

233934.jpeg

Не совсем корректно) Этот просто решает сменить имидж и использует все свои прибамбасы чтобы доставлять справедливость) Локи, по сути, продолжает использовать ложь в решении своих проблем, при этом, т.к. никто из хороших парней ему не верит (все же столько лет был одним из самых грозных злодеев) он в своих планах пытается манипулировать злодейскими личностями (Мефисто, Хель и прочие), решая постоянно проблемы и создавая при этом новые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Мстителей от балды пошла, просто друзья позвали на нон-стоп. Я даже не думала что мне понравиться такой дикий экшен. х3

Из всех героев мне и подруге понравился лишь Хоукай с Вдовой, над остальными мы жестоко стебались. х3

А Локи нам понравился меньше всех. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоукай форевер :)

Хель и прочие), решая постоянно проблемы и создавая при этом новые :)

Хоукай крутой, мне очень понравился, когда на Локи работал. Отбитое злодейское лицо ему к лицу :)

Хель? А че ей манипулировать? Че, доченька непослушная?)) Че то так интересно стало, скоро с вами начну комиксы читать)))

А мне почему-то Локи ("добряк" из Тора) напоминает Мегамозга)) Особенно есть кадры...

5.jpg

Даже брови в одинаковом положении))))

--------------------------------------------------------------------------

ахахахах, случайно наткнулась - убило))))))))))))))))))

Дайте ребенку шаурмы!!!

qWIa8z912oc.jpg

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iiKfmfMcDmM.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы следующий кадр взяли, где ошалевшая от всего мордашка Локи взята крупным планом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1336823739' post='1282902]

Хель? А че ей манипулировать? Че, доченька непослушная?)) Че то так интересно стало, скоро с вами начну комиксы читать)))

http://web-of-comics.3dn.ru/forum/41-1249-1

:) С момента воскрешения Локи в теле мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня сходила на этот фильм :) Не буду долго расписывать, скажу просто - фильм понравился. Очень. Не жалею, что пошла и посмотрела. Смотрится на одном дыхании, кстати. Единственное "но" - 3D (попала именно на такой сеанс). Оно там было лишним, на мой взгляд.

Да, первая гифка любимого момента. НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ- НЕ СМОТРИ!

original.gif

О, да) Момент шикарный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_lt68jsd8Hb1qdym5qo1_500.jpg

tumblr_m3udzqujUp1rpl02do1_1280.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...