Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JohnQ  vas Normandy

Риордан / Riordan

Как вы относитесь к этому персонажу?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Похож ли Риордан на Серого Стража?

    • Конечно похож - вылетый страж...
      164
    • Нет - из него Серый Страж, как из кунари балерина
      8
    • Дункану он и в подметки не годится!
      21
  2. 2. Хотели бы ВЫ видеть Риордана своим сопартийцем?

    • Обеими руками ЗА!
      86
    • Можно было бы, но у нас и так людей хватает
      61
    • Равноценный обмен - Морриган уходит, Риордан остается - и погибает))
      20
    • Нет - нам такой сопартиец не нужен!
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2246bf5d3e60bf448d9057fc282a6f47.jpg

Риордан – Серый Страж из Орлея, прибывший в Ферелден на помощь местным Стражам...

Так же этот человек играет немаловажную роль на Собрании Земель и судьбе Логейна Мак-Тир...

Его жизнь до встречи с Серым Стражем, выжившим под Остагаром, нам неизвестна... Его дальнейшая судьба тоже...

Но все таки - что мы о нем знаем?

- Озвучил Риордана - Стэфан Корникард

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шикарнейший мужчина, равного которому в игре нет))

Казалось бы, короткий промежуток, а сколько в нем всего и сразу..))

Он умудрился за ограниченный хронометраж проявить себя и как а) милосердный и дальновидный (Логейн) б) бесстрашный и спортивный (смерть Риордана) в) честный и тактичный (рассказ нам об убийстве Архи, ну заодно можно приплюсовать еще то, что убиваться вызвался сам и слово сдержал) ну и конечно же г) как самый секси-шмекси во всей игре (первая встреча...)...))

Вот уж касаемо кого у меня одни эмоции.

Ну и да, я искренне надеюсь, что в грядущих частях мы его увидим, хотя бы во второй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и да, я искренне надеюсь, что в грядущих частях мы его увидим, хотя бы во второй...

Та башня была чертовски высокая. Собственно, поэтому он и "вылетый" - вот уж вылетел так вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и да, я искренне надеюсь, что в грядущих частях мы его увидим, хотя бы во второй...

Он же погиб вроде как...:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, Хоук его вполне может встретить.

Да и не верю я в смерти, когда мы не видим тела в лепешку, но с опознавательными знаками. наш ГГ с Алистером по всем правилам тоже должны были того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходной перс. Был, полетал, умер. Никак не отношусь, никаких эмоция не испытываю. Сопартийцем тоже нафиг не нужен, итак куча народу ходит. Опрос "Похож ли Риордиан на СС" глупый. Страж это не проффесия, Страж это... призвание, что-ли. Их из любых набирают - уголовники, заключённые, принцы... Мне его с уголовником сравнивать? Второй ответ - а откуда вы знаете, что у кунари нет балерин? Они вон, рисование любят, творческие натуры :D А третий ответ подрозумевает два типа СС - СС кретин, и СС Дункан. Причём тут Дункан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glemme, Вряд ли когда он летел, у него с собой был парошют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг его какая-нибудь Флемет спасла?

Я б на её месте именно его спасла, а не Алистера того же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не надо всей этой дребедени с спасением и прочее-прочее-прочее. Ясно было показано, что он летел на землю, батутов и парашютов тогда не было, а версия с "чудесным спасением" крайне тупа. Это дарк фэнтэзи, в конце концов? Ну да, не дарк, хоть пусть старается как-то быть на него похожим, без фей воскрешающих паладинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага, это предположение.))

В любом случае, во второй части он может появиться, вполне. Без воскрешений.

А иначе, кроме того, что он лапочка, и обсуждать-то нечего. Информации почти нет об этом Персонаже, кроме того, что по степени симпатичности (во всех смыслах) он многих остальных героев перекрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что только у меня информации по этому персонажу нет((( Жалко... Я думал, создавая тему об этом персонаже, что где-нибудь разработчики спрятали информацию о жизни Риордана - о той, что была до встречи с НАМИ!!!

Жаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
батутов и парашютов тогда не было
в то время народ сеном спасался, Или, что там в Денериме еще мягкого могло оказаться, вздумай разработчики сделать нам подарок, рвы с водой, выгребные ямы.  Ситуация, как с Дунканом - тела нет. Я знаю, это они специально, чтоб не сильно нас расстраивать. 

Почти ни чего не известно, за то какой простор для фэнфикшн. Неожиданно и эффектно появился перед ГГ - в одних трусах.

(фигуры в игре стандартные, разденьте хоть Ирвинга)

Хоспадя, что же всё как жестоко то в Ферелденских в тюрьмах, содержат бедных зэков нагишом. Хоть бы штаны оставляли.  :-D

И так же неожиданно и эффектно ушел в вечность верхом на драконе в сверкающих доспехах.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и не верю я в смерти, когда мы не видим тела в лепешку, но с опознавательными знаками. наш ГГ с Алистером по всем правилам тоже должны были того...

Несмотря на всю мою симпатию к Риордану, могу точно утверждать, что он все-таки погиб.

Его тело можно найти в DLC "Хроники порождений тьмы". Там Риордан прямо перед фортом Драккон лежит, и с него даже меч стража снять можно. Видимо в оригинале просто забыли тело Риордана вставить.

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памятуя о том, что в этом дополнение мы вроде как многих из тех, кто не умер на самом деле, убиваем (вроде даже нашего ГГ, да?), это не аргумент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда просто невозможно поверить в смерть в понравившегося персонажа даже при всех убедительных аргументах, да?:)

Со всеми хвалебными отзывами в его адрес я согласна, хороший мужик был, и действительно настоящий Серый Страж, который не разменивается на эмоции, а просто делает свое дело, за это достоин уважения.

И сам по себе душка, и даже имя красивое. И как такого не любить?

8e16bbf9db67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памятуя о том, что в этом дополнение мы вроде как многих из тех, кто не умер на самом деле, убиваем (вроде даже нашего ГГ, да?), это не аргумент)))

Аргумент, так как он что в этом dlc, что в оригинальной игре упал в одно и тоже место. Падал он с высоты, превышающей самую большую башню Ферелдена (форт Драккон), следовательно, он погиб. И выжить он при таком падении никак не мог (если вдруг и выжил, то у него как минимум: перелом позвоночника, всех конечностей, тяжелые травмы внутренних органов и просто раздробленные всмятку кости и ткани, т.е. уже никто ему не поможет и он скончается через пару секунд от болевого шока и травм несовместимых с жизнью).

P.S. И не убиваем мы там нашего ГГ, так как он по легенде этого dlc умер еще при Посвящении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в то время народ сеном спасался, Или, что там в Денериме еще мягкого могло оказаться, вздумай разработчики сделать нам подарок, рвы с водой, выгребные ямы.  Ситуация, как с Дунканом - тела нет. Я знаю, это они специально, чтоб не сильно нас расстраивать.
 

Да, он в стиле Альтаира или Эцио прыгнул в тележку с сеном. Или в лужу упал. Откуда ров в центре города? И с такой высоты, конечно, упасть в кучу мусора это тоже значит выжить, ага. Он бы тогда на коронация зашёл дополз. Иногда бывает так, что люди умирают, и надеятся на идиотские чудеса (сено в сожённом городе, ага) глупо. А насчёт показывания тел... А что они покажут? Дункану пол головы отсекли, а тут рейтинги, плюс чтобы это изобразить время надо, а Риордиан с такой высоты плюхнулся, что тоже нельзя просто положить труп, у него бы каждую конечность вывихнуло и сломало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет того, чтобы Риордана встретил Хоук. Думаю, это может случиться, только не в Лотеринге (Риордан, конечно, нормальный герой, но такой крюк он делать не будет), а где-то наверху карты. Это может быть совершенно несюжетной встречей, но игрокам будет приятно, заодно и усилится ощущение того, что действие игр происходит параллельно.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чюваг с косичкаме!!!111 *восторженный визг* Weeeeeeeee!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но глаза у него пропитого алкоголика...

Да ну, верить этому DLC как-то не к лицу))

А касаемо встречи с Хоуком... Не думаю, что сам Хоук попрется в Редклифф. Скорее где-нибудь в трущобах Денерима))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А касаемо встречи с Хоуком... Не думаю, что сам Хоук попрется в Редклифф. Скорее где-нибудь в трущобах Денерима))

Занимательная география для только что проснувшихся (на момент написания поста). Лотеринг, не Редклифф, исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и подумала, но не стала поправлять, мало ли...))

Ну и да, всё равно, имхо. встреча если будет (чего я очень хочу), то скорее всего где-то в Денериме. Мы ж точно не знаем, что всё это время Рио творил?) В принципе, самый удобный персонаж для ввода во вторую часть - наши действия на него практически никак повлиять не могут...

*мечтательно закатывает глазки* Может, он на короткое время станет нашим сопартийцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*мечтательно закатывает глазки* Может, он на короткое время станет нашим сопартийцем...

Только если в его мертвое тело вселится еще один Дух справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ешкин ж кот.

Действие второй части начинаются почти одновременно с первой частью. То есть мы сматываемся из Ферелдена до того, как произошла битва с архи. С какого перепугу мы не сможем встретить или даже побродить вместе с живым Риорданом? Тем паче, нам всё равно скорее всего придется в Денерим забежать.

Изменено пользователем Glemme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то этот персонаж особых эмоций не вызвал (хотя, конечно, его смерти я не радовалась). По-моему, с самого начала стало ясно, что он погибнет-единственным героем Ферелдена, естественно, может стать только ГГ. Да и на фоне Дункана, имхо, Риордан меркнет и теряется.

На то, что Риордан выжил-надеятся, думаю, не стоит. Тело не нашли? Хех, он с такой высоты упал, что скорее всего разбился в лепешку. А, учитывая тот факт, что около форта шли бои с порождениями тьмы, то искалеченное тело стража могли просто и не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...