Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
JohnQ  vas Normandy

Изменения во внешнем облике продолжаются

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как мы все знаем, тот внешний облик рас, который мы привыкли видеть в Origins, к сожалению подвергнется изменениям, об этом нам говорил Мэтт Голдман, и мы прекрасно видели это на примере нового облика кунари. Недавно появился арт, с изображением всех четырех рас мира Тедаса, на котором изображены новые кунари, люди, эльфы и гномы. Можно посмотреть изменение внешности как с мужской так и с женской стороны:

2b550f7163ddb9249ac460cfddb0e7d5.jpg

Как мы видим, то о чем, нам говорил Мэтт Голдман чистая правда, и к сожалению изменения будут продолжатся.

Ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер о визуальном преображении Кунари.

"Не у всех кунари есть рога", говорит ведущий сценарист Dragon Age Дэвид Гейдер (David Gaider). "Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Это указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат (Ben-Hassrath), насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны".

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему уродцами-то, не пойму?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Эльфов сделали непохожими на людей, но, в то же время, сохранили их достаточно симпатичными. Мне вот Мерилл понравилась сразу, и я откровенно недоумевал, почему у некоторых её облик вызывает приливы желчи.

Да почему уродцами-то, не пойму?)

Как тут не раз говорилось, на вкус и цвет товарища нет. junay просто всегда выражает свои мысли в крайне резкой манере. Не заостряй внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да почему уродцами-то, не пойму?)

ИМХО - потому что полная диспропорция всего и вся. Новые скрины Фенриса тому подтверждение. Может кто-то найдет это красивым, я знаю. Пойду, повставляю во все посты дебильное слово ИМХО.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Эльфы обрели красоту!Теперь приятно будет смотреть на них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто большая половина людей мыслит стереотипами и от этого никуда не денешься. Во все времена люди с трудом принимали что то, хоть капельку отходящее от того к чему все привыкли. Люди оценивают не персонажа, которого им дают, а то, на сколько он отличается от образа сложившегося в их голове, который они ожидают увидеть.

Речь о компьютерной игре? Мужик - высокий, подкаченый, женщина - модель. Шаг в сторону - расстрел. И плевать что по жизни людей с комплекцией тех же Фенриса или Мерил навалом. Герой должен быть моделью, как в блокбастерах.

Меня редизайн устраивает)

Изменено пользователем Лолси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот порадовал редизайн эльфов. Менее красивыми они не стали. Даже лучше.

Правда, судить по концепт арту и по Меррил с Фенрисом довольно трудно. Интересно посмотреть на других.

А что насчет кунари... радует глаз женский пол. Жаль, мужчины своих дам за границы не выпускают.

А мужской же - по мне, его слишком "модернизировали"... смотря Destiny Extended, я думала, что это новый вид огров. Нон нет, этим монстром оказался кун (мне, правда, до сих пор интересно, за что же... но не суть). Не сказала бы, что они стали лучше... но и и не хуже.

А вот порождения тьмы нагоняют на меня гомерический хохот. Зато огры стали куда страшнее... если есть куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет кунари... радует глаз женский пол. Жаль, мужчины своих дам за границы не выпускают.

А мужской же - по мне, его слишком "модернизировали"... смотря Destiny Extended, я думала, что это новый вид огров. Нон нет, этим монстром оказался кун (мне, правда, до сих пор интересно, за что же... но не суть). Не сказала бы, что они стали лучше... но и и не хуже.

Если я правильно помню, огры - это ПТ рожденные матками, которые когда то были женщинами кунари, так что все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится редизайн эльфов и кунари, но вот гномы, мне кажется, стали толстячками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится редизайн эльфов и кунари, но вот гномы, мне кажется, стали толстячками :(

Они такими и должны быть. Главное чтобы у женской модели гномок были руки нормальной длинны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кунари чем то огров напоминают (хотя у них же там какие то родственные связи :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кунари чем то огров напоминают (хотя у них же там какие то родственные связи :) )

Матки-кунари производят огров, гномки генлоков, эльфки шарлоков(крикунов), человечки гарлоков. Собственно порождения тьмы это извращенные версии своих оригиналов, вот разве что у эльфов сходство весьма условное почемуто.

Вообще было бы занимательно посмотреть что из себя представляет матка кунари, существо способное производить огров пачками должно выглядеть впечатляюще.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Матки-кунари производят огров, гномки генлоков, эльфки шарлоков(крикунов), человечки гарлоков. Собственно порождения тьмы это извращенные версии своих оригиналов, вот разве что у эльфов сходство весьма условное почемуто.

Вообще было бы занимательно посмотреть что из себя представляет матка кунари, существо способное производить огров пачками должно выглядеть впечатляюще.

Не знаю - это как-то отвратительно, существо способное производить огров пачками... фу.:blink: Сразу вспоминаетсь чужой и его слюнка. Хотя, не скрою, увидеть эту тварь, хоть одним глазком, не против.

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще было бы занимательно посмотреть что из себя представляет матка кунари, существо способное производить огров пачками должно выглядеть впечатляюще.

Вряд ли она производит их такими уж пачками. Мелкую шушеру - да, а огры - это должна быть штучная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет относительная немногочисленность огров я думаю связана с тем, что трудно найти материал для маток. В землях кунари мора вроде как не видели -> порождений тьмы там тоже скорее всего нет, а отступников тел-васготов наверное немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже бы не отказался увидеть такую матку)) А откуда инфа про маток???? Получается в туннеле(в Дао) была матка-гномка ,а в Пробуждении тогда какая матка была?? Человека???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А откуда инфа про маток???? Получается в туннеле(в Дао) была матка-гномка ,а в Пробуждении тогда какая матка была?? Человека???

Кодекс обновляется после победы над гномоматкой, там все и написано. Да, Мать-перемать была человеком.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо=)) Кодекс не читал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже бы не отказался увидеть такую матку)) А откуда инфа про маток???? Получается в туннеле(в Дао) была матка-гномка ,а в Пробуждении тогда какая матка была?? Человека???

В тунеле кстати почти наверняка была Геспид любовница Бранки. А мать дейстительно скорее всего человек хотя наверное нестандартный вариант её детки явно на Гарлоков не тянут, да и чисто внешне может от обычных отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тунеле кстати почти наверняка была Геспид любовница Бранки.

С Геспит мы ведем разговор как раз перед битвой с маткой, так что это не она. Тем более Геспит прямо говорит, из кого ПТ сделали матку. Из какой-то другой гномихи из отряда Бранки, имя не помню.

З.Ы. Кажется Ланин её звали или как-то так.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин! уже забывать начал что и как -_- Надо еще разок пройти, освежить впечатления. Впрочем Геспид почти наверняка стала маткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал иконок в колесе будет немного, но оказалось что их дохрена.

post-11163-009774400 1299322740_thumb.jp

post-11163-009774400 1299322740_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я не догнал с этими иконками. Вон тот алмазик, где "хоук производит хорошее впечатление".

Он же появляется и в демке над трупом родича, с фразой: "ну теперь у папаши будет с кем поговорить".

Это, итить, попытка произвести хорошее впечатление? Оо

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассчитывал поразить маман своим остроумием, все сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я не догнал с этими иконками. Вон тот алмазик, где "хоук производит хорошее впечатление".

Он же появляется и в демке над трупом родича, с фразой: "ну теперь у папаши будет с кем поговорить".

Это, итить, попытка произвести хорошее впечатление? Оо

Ну ты загнул, он всё таки малян не так выразился. Он говорил теперь отец( а не папаша, папаша это грубо) не будет одинок( или отцу будет с кем поговорить). Тем более могла быть и лёгкая ошибка локализаторов. Это совсем разные реплики. И кстати я заметил что реплики меняются в зависоимости от класса. Например ГГ маг Уэсли говорит " я слежу за тобой храмовник" а тот в ответ " Я тоже!".А когда я играл за разбойника он говорил " Знай, за Бетани я буду сражаться до последнего" а тот в ответ "Понимаю" . В обоих случаях это был агресивный ответ. Но говорился он по разному. Разнообразие это хорошо.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...