Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black

Homefront

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steamworkshop_webupload_previewfile_395174898_preview.png


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Kaos Studios | Издатель: THQ
Дата выхода: 15 марта 2011 года


Homefront - сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус ("Апокалипсис сегодня", "Красный рассвет") и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвет над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача - поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.


 

Скриншоты  

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Hide  

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему вокруг этой игры такой хайп - не понимаю совершенно. Супер Корея захватывает США в каком-то недо-Battlefield от разработчиков среднего звена. Что тут крутого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спрашивай меня, я тоже непонимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь я одним из организаторов нынешней пропаганды США... я бы очень похвалил этих разработчиков:-D

Супер Северная Корея - держите меня семеро :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает канвой Freedom Fighters, только вместо СССР - азиаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, напоминает одну игру, уж не помню как называется, но там злобные СССР напали и захватили США. А играть простым сантехником (вроде бы). Примкнув к партизанам устраивал теже самые диверсии и уничтожал пункты опоры СССР, их генералов и т.д. Вот точно самое и это напоминает. Бедные американцы, всё время их захватывают плохие страны, а они всем и всегда помогают хорошим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фридом Файтерс же и есть :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ли б лучше поиграть во славу Ким Чон Ына. С лозунгами в духе "Во славу Великого Руководителя / Центра Партии / Солнца коммунистического будущего!", символикой, слежкой и прочей шизофренией, которая в КНДР заменяет официальную и народную культуру.

А так будут корейцы, лопочущие на своём космическом языке что-то непонятное, и ты, взрывающий очередную бензоколонку. Боринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В FIFA World Cup 2010 можно поиграть за КНДР, да.

Так что это не ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я смотрел матчи с Северной Кореей и честно говоря, я бы не хотел играть за такую команду. Даже если б меня хоть чуть-чуть интересовали спортсимы.

А вот что-нибудь редалертовое по духу с северокорейской темой вместо надоевшей советской было бы интересно мне почти в любом из жанров.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик. Мда-а-а-а-а-а огонь конечно... выше всяких похвал  :-D. Ну как выйдет посмотрим. Может что интересного и будет. Хотя сценарий как всегда, вначале от малого к болшему ну а потом вообще и уничтожение самого КНДР палками и небритыми мужиками с национальным флагом США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отложено на март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем купившим игру в Steam, бесплатно дают Metro 2033. Это такой грязный намек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?v=EcHoVDNtjso



Должен признать, после этого видео я стал ждать игру. И причина проста: в пятиминутном ролике разработчики показали, что все особенности игры действительно работают.

  • Редкий сеттинг - оккупированные США. Да, в последние несколько лет нам часто показывают домашние fail'ы американцев, но почти всегда речь идет о событиях самого вторжения (World in Conflict или Modern Warfare 2). Мало кто затрагивает тему последствий в случае поражения и сопутствующее этому сопротивление (могу вспомнить только не серьезную, хоть и клевую Freedom Fighters).
  • Геймплей не в стиле Call of Duty, что уже достижение. И насколько я понимаю, здесь планируется подход управляемой песочницы (см. Halo). Сумей разработчики раскрыть эту тему - считай игра удалась.
  • Homefront красивый. Честно, раньше я этого не замечал. Приличная анимация, клевые эффекты, ну и общая картинка.
Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось звуковое окружение. Нервные крики очень способствуют пониманию что это не спецоперация очередного супер секретного отряда спецназа, а борьба кучки людей за свои жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма впечатляет. Вроде как уже было, только под другим соусом, но внешность бывает обманчива. Ролик четко передает атмосферу тупика и безысходности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал брать-не брать, но сегодня узрел что друган в Steam зделал преордер, пошол искать сибе - нашол Steelbook Edition и заказал. Бум ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал брать-не брать, но сегодня узрел что друган в Steam зделал преордер, пошол искать сибе - нашол Steelbook Edition и заказал. Бум ждать!

Пункт правил форума 3.1.8. Еще одно сообщение в таком же духе - получишь бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик весьма понравился.Ребят ктонить в курсе какой у игры будет движок и какие требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик весьма понравился.Ребят ктонить в курсе какой у игры будет движок и какие требования?

Минимальные системные требования

ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7

Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5600+

Оперативная память: 2 Gb

Жесткий диск: 10 Gb свободно

Видео память: 256 Mb

Видео карта: nVidia GeForce 7900 / ATI Radeon X1900

Звуковая карта: Совместимая с DirectX

DirectX: 9.0c

Клавиатура

Мышь

Привод DVD ROM

Рекомендуемые системные требования

ОС (операционная система): Windows Vista/7

Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.0 GHz / AMD Phenom II X4 @ 2.2 GHz

Оперативная память: 3 Gb

Жесткий диск: 10 Gb свободно

Видео память: 512 Mb

Видео карта: nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4850

Звуковая карта: Совместимая с DirectX

DirectX: 10

Клавиатура

Мышь

Привод DVD ROM

Движок:

Unreal Engine 3

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издание SF Weekly сообщает, что в Сан-Франциско пройдет акция протеста против правительства Северной Кореи. Участники демонстрации торжественно прошествуют по мосту Золотые Ворота и улицам города, а затем устроят митинг перед Yerba Buena Gardens, где выступят известные эксперты и музыканты, которые единогласно осудят нарушения прав человека в Северной Корее. Завершится акция запуском в небо 10 тысяч воздушных шаров.

Вот только вся суть в том, что на самом деле участникам этой акции нет никакого дела до проблем жителей Северной Кореи, ведь они — не обычные граждане, переживающие за проблемы мировой демократии, а актеры, нанятые THQ. Сама же акция, организованная в преддверии GDC 2011, — это всего лишь часть рекламной кампании шутера Homefront, сюжет которого рассказывает о вторжении Северной Кореи в Соединенные Штаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издание SF Weekly сообщает, что в Сан-Франциско пройдет акция протеста против правительства Северной Кореи. Участники демонстрации торжественно прошествуют по мосту Золотые Ворота и улицам города, а затем устроят митинг перед Yerba Buena Gardens, где выступят известные эксперты и музыканты, которые единогласно осудят нарушения прав человека в Северной Корее. Завершится акция запуском в небо 10 тысяч воздушных шаров.

Вот только вся суть в том, что на самом деле участникам этой акции нет никакого дела до проблем жителей Северной Кореи, ведь они — не обычные граждане, переживающие за проблемы мировой демократии, а актеры, нанятые THQ. Сама же акция, организованная в преддверии GDC 2011, — это всего лишь часть рекламной кампании шутера Homefront, сюжет которого рассказывает о вторжении Северной Кореи в Соединенные Штаты.

Прям как пиарчик EA в честь Dante's Inferno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...