Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

R.U.S.E.

Рекомендуемые сообщения

preview_10480.jpg


  • Жанр: Real-Time Strategy
  • Платформы: [PC] [X360] [PS3]
  • Разработчик: Eugen Systems
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Издатель в России: Buka Entertainment
  • Релиз: 7 сентября 2010 года [Multi]
  • Релиз локализации: 9 сентября 2010 года [PC]

Авторы предлагают игроку усидеть на двух стульях. В качестве лидера одной из шести доступных наций он управляет экономикой, создает армии, проводит исследования и составляет общие планы, а из кресла генерала руководит войсками на поле боя. Правда, в отличие от конкурентов, Eugen Systems не рассредоточит эти функции по разным режимам. Благодаря движку IRISZOOM Engine, переход от одного масштаба изображения к другому (допустим, от пляжа Омаха — к всей Нормандии) займет всего несколько секунд.
По словам разработчиков, в R.U.S.E. не потребуется щелкать мышью сотни раз в минуту. Куда важнее будут острый ум и выдержка. Чтобы застать неприятеля врасплох, игроки смогут шпионить за ним, проводить обманные маневры и прятать войска. Например, прием «Радиомолчание» сделает часть бойцов «невидимыми», а «Дешифрование» раскроет вражеские планы. Авторы сравнивают R.U.S.E. с покером — для победы важен не только хороший набор «карт», но также хитрость и «чувство момента». Командование двумя сотнями подразделений не станет обременительным — создатели обещают выдержать баланс между глубиной и сложностью.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на удивление шикарна (минувшую бету мне как-то не довелось попробовать, если что). Управление настолько плавное и простое, что буквально разносишь врага на трех кнопках. Идеальная концепция для стратегии на консолях. Еще ощущение войны на всех фронтах отлично реализовано. Пока ты ведешь свою маленькую, но очень важную (разумеется) операцию, вокруг кипят сражения, горят танки, падают самолету. Мощно в общим.

Графически, конечно, игра прихрамывает. Возможно проблема X360, возможно такое на всех версиях. Да и свежи еще воспоминания про World in Conflict.

Кстати, здесь внезапно есть сюжет с кат-сценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра супер. Прохожу кампанию. Слюни текут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу приконектиться к лог серверу, интересно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра прикольная,даже на легких уровнях сложности проходится совсем не легко по-моему.Вопрос ко всем кто прошел игру:

Как пройти миссию"кровь и кишки"(пиратка,бокс)7 января 1945г. я никак не могу захватить штаб фрийцев,когда под мое коммандование переходит армия.У фрийцев все равно превосходство в воздухе+засады+полно фабрик неподалеку от линии фронта, хотя моя артиллерия и сверх дальнобойная,но против войны на 3 фронта мне не устоять.Посоветуйте как ее пройти плиз.

Кстати никому не кажется что оборонные сооружения русских и фрийцев чересчур читерные?Блокгауз Зигфрида+3 вильбервинда страшная силу по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оборонные сооружения русских? у них там помойму толком ничего нету. только позиции средней и дальней артилерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оборонные сооружения русских? у них там помойму толком ничего нету. только позиции средней и дальней артилерии

В мультиплеер не играл, но в скирмише игрок за советов занимает центр, строит пару пушек и от зданий соперника за считанные минуты остаются одни воспоминания.Пушки не такие уж дорогие, а пехота в лесу не даст никому подобраться на дистанцию выстрела. Если есть счастливые обладатели лицензионного ключа - поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...