Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле скрин и правда страшен как черт. С другой стороны, то, что мелькало в геймплейном ролике это явно тот же гном, но на порядок симпатичнее. Так что я в одной секте с Аимо. И, если честно скрин меня уже не пугает. Моя Фалька его и такого полюбит)

Половая ориентация: неизвестна

А что если разработчики решат убить двух зайцев - дав однополый роман яойщицам, но такой, что ни у кого рука не поднимится?:-D

Но искренне надеюсь, что этот оболтус таки твердокаменный натурал)

С кем угодно! С кем угодно! С мычащим кунари или усмирённым магом, но только не с Варриком! Гайдер я хочу тебя придушить, сволочь ты разрабская!!!! Не надо тут кавайных гномов "скулит"

Его вроде Мери пишет. Учитывая то, что она "мама" Стэна и Логейна думаю Варрик будет то, что надо. Хотя бы сопли подтирать и грудь для плаканья подставлять не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, с ним не будет романа, если будет, то я буду подозревать Гейдера в женоненавистнии.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Его вроде Мери пишет. Учитывая то, что она "мама" Стэна и Логейна думаю Варрик будет то, что надо. Хотя бы сопли подтирать и грудь для плаканья подставлять не надо будет.

А неромансабельные персонажи обычно такие. Мне Варрик на скрине нравится. Не всем быть красавцами, но харизма в нем чувствуется. Правда, надеюсь, что ЛИ с ним не будет. В плане ЛИ меня гораздо больше интересует суровый мужчина, который на арте с драконом седьмой слева (будет забавно, если окажется, что на самом деле это женщина  :) ).  

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну зачем так? Он честный контрабандист.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю он вообще обзаведется этой цепью только благодаря Хоуку. Скажем, мы поможем ему стать Торговым Принцем. 

Возможно это даже его эксклюзивный подарок. Который может быть даже активирует у него триггер «любовь»

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю он вообще обзаведется этой цепью только благодаря Хоуку. Скажем, мы поможем ему стать Торговым Принцем.

Возможно это даже его эксклюзивный подарок. Который может быть даже активирует у него триггер «любовь»

Кстати, возможно. Ну или не любовь, а просто личный квест ею завершеается. Хоук - подари гному цепуру, погладь кунари и уходи в закат с пиратом-трансвеститом)))

Меня куда больше его серьги забавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вооооооот это харя!!! :good: Что то мне подсказывает, что персонаж будет колоритный, стебный и неординарный. :)

Никаких напрягов по поводу спасения мира- деньги, секс и еда- лучшие друзья гнома :-D

Да и судя по цепочке парень он не робкого десятка...раз носит в открытую)) Он мне уже нравится!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вам я хочу психа в команду. Почти как Огрена. А этот кхм..странный. Но прикольный разбойничеГ))

Этот скорее всего будет троллем. Да и класс разбойника не предполагает неуравновешенности.

А вот еще одно пьяное быдло а-ля Огрен это будет лишнее. Тем более, что для Тедасских гномов Огрен это скорее позорное исключение из правил.

Да не, ну вы что, серьёзно думаете, что такого колоритного персонажа сделают кхммм....гомиком?

Надеюсь, что нет, но кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то кажется, что Варрик будет тем еще бабником и не будет ровно дышать к Бетани.

Хотя к ней неровно дышит уже Уэсли.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-то кстати говорилось, что он себя считает покорителем дамских сердец. Блин. очень не хочу, чтобы у него с Бетани что-то было... для любимой сестренки лучше подобрать что-то поприличнее врунишки-гнома, да и ревновать буду. Как бы он не оказался тем самым не отвечающим на любовь спутником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Как бы он не оказался тем самым не отвечающим на любовь спутником...
О_о, я вижу ревность и будущие страдания   blush2.gif
Блин. очень не хочу, чтобы у него с Бетани что-то было... для любимой сестренки
Эта любимая сестрёнка самая красивая девушка ДА2, что подтверждает тот факт, что разработчики - бездушные звери... А вообще, у меня такое чувство, что ЛИ с ним будет, у девушек разумеется   :) Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин сразу напомнил Джо Барбаро из Мафии 2. Думаю и характер будет такой же, только чуть более... умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попрошу воздержаться от активного обсуждения "педиков" и прочего бреда.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот если и будет рассуждать об убийствах, то только для стеба над нежными и наивными сопартийцами.

Ага. Будучи контрабандистом и шпионом, он буде цветочки собирать и крестиком вышивать, а от крови его будет тошнить...

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то не отпускает мысль, что он часто пожимал длинную руку Хартии.

Учитывая то, что в Киркуолле есть кому сбывать лириум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня почему-то не отпускает мысль, что он часто пожимал длинную руку Хартии.

Учитывая то, что в Киркуолле есть кому сбывать лириум...

Там ведь храмовники и если внимательно пройти первую часть, да и самый большой Круг Магов, идеальный рынок сбыта.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая то, что в Киркуолле есть кому сбывать лириум...

Ну, лириум это вообще контрабандный товар № 1. А рядом - еще один рынок сбыта оного - Антива со своим Кругом и Воронами, у которых есть свои маги, как показала практика. А поставки - скорее всего через Киркуолл.

Теперь ясно, что золотая цепь на шее - тонковата она как-то... )))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..Чем-то он мне внешне атаманшу из "Бременских музыкантов" напомнил:)

Тень, шпионаж и контрабанда. Хорошо-наш человек(всмысле,гном :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Мне почему-то кажется что жестокие разработчики разобьют сердце одной малазийской девушки… 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как Варрика будет озвучивать тот тип, который озвучивал Леске в первой части.

Жуликоватый гном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, гут! Леске клевый. Сссскотина :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
О, гут! Леске клевый.

Тот тоже весь из себя был героем-любовником, а как до дела дошло – вяловат оказался «скипетр» «Его высочества» :)

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как Варрика будет озвучивать тот тип, который озвучивал Леске в первой части.

Жуликоватый гном.

Если с ним не будет романа, то одной малазийской и одной российской, как минимум.

Лескеее:cray:

Тот тоже весь из себя был героем-любовником, а как до дела дошло – вяловат оказался «скипетр» «Его высочества» %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Зато его рожа после этой фразы один из лучших моментов в игре. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот тоже весь из себя был героем-любовником, а как до дела дошло – вяловат оказался «скипетр» «Его высочества» :)

С кем не бывает :) Тем более, мне кажется, они оба должны быть бухие в доску в тот момент

А рожа у него при этом - да:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...