Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Holsten

F1 2010

Рекомендуемые сообщения

Картинки по запросу F1 2010 logo png


Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Codemasters | Издатель: Codemasters
Дата выхода: 22 сентября 2010 г.


Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1! Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1 - такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи. Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое. Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.


 

ef9b01555b55t.jpg e54b562649eat.jpg 47fc6bbc6c16t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл кроме Соника? Как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь играл кроме Соника? Как она?

Собсна, раз я создал, то и играл, хех.)

Мне нравится, ибо я давно ждал новую F1. Интересная карьера, хорошее графическое оснащение, переделанное с Дёрта (даже блин стиль меню точь-в-точь такой же), физика зрелищная, технические аспекты тоже достаточно продуманы, много настроечек ^^

Короче, я доволен. Достану сегодня с балкона МОМО и буду гонять.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, попробовал я это дело с рулём - аж вспотел. Если хорошо отрегулировать настройки руля, то трасса чувствуется буквально "на руках".

Кстати, при должной сноровке с рулём получается значительно быстрее ехать, опасные повороты и "шпильки" представляют куда меньшую угрозу.

Вот только если вид, отличный от вида из кабины, то будет весьма сложно не срезать повороты, что при большом кол-ве сулит штраф, а то и дисквалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только если вид, отличный от вида из кабины, то будет весьма сложно не срезать повороты, что при большом кол-ве сулит штраф, а то и дисквалификацию.

Из кабины, собственно так же углы хорошо срезаются, я предпочитаю вид над головой пилота - так обзор лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кабины, собственно так же углы хорошо срезаются, я предпочитаю вид над головой пилота - так обзор лучше всего.

Да-да, я оговорился.

Меня, кстати, агент убивает. Матерь божья, неужели нельзя было сделать хоть чуть получше, а? ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть картонный агент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть картонный агент?

post-15119-014667400 1286110621_thumb.jp

post-15119-014667400 1286110621_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не сказать,что супер, но очень и очень хорошая, визуально картинка просто отпад, а то что Кодемастерс сделали в направлении "влажных" условий на трассе, честно скажу - такого еще ни в одном автосимуляторе не видел - невероятное что-то, ну и конечно режим карьеры, вообщем игра на твердую 5. Да и еще - игра поддерживает DirectX11?, потому что в папке с игрой есть папка dx11, а в системных требованиях о нем ни слова.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще - игра поддерживает DirectX11?, потому что в папке с игрой есть папка dx11, а в системных требованиях о нем ни слова.......

В данный момент поддержки DX 11 нет, но Мастерсы обещали это дело прикрутить патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята HELP!!!!!!!У меня почему-то при любых настройках в гонке болид прилично проигрывает в скорости на прямых, угол атаки антикрыла меняю и все равно не помогает, коробка автомат, неужели это из-за неё???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году в сентябре выйдет F1 2011.Скорее Кубицы не будет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

некогда не был поклонником гонок( на компе да и не только. но вот на днях попалась мне на глаза. пришлось немного изменить свое мнение ну по крайней мере к гонкам Ф1.

довольна таки тяжелая. все мои попытки хотя бы подняться на 23 позицию не увенчались успехом.

а вчера всю трассу ехал на 10 месте так ннет мне сообщили что надо обязательно заехать в пит стоп а то по накажут. ну вообщем в итоге финишировал 24(при том что осталось доехать 1 круг). обидно до соплей.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно скачал (Эхх жаль в Рашке не вышла) F1 2011...

Ну что могу сказать, игру слегка упростили.Первое, что особо заметно при игре на легком уровне боты одинакого уровня и это не интересно, т.ч. на играть на уровне не ниже профессионал или подгонять настройки под себя, плюс конечно надо играть с рулем.Второе - это нововведения. KERS, шины Pirelli и DRS. Я как поклонник автоспорта во всем разбираюсь, но для новичков и игроков прошлой части это конечно не особо удачное введение, но таков этот сезон.Третье - стало мало пресс-конференций и ответов на вопросы журналюг, мне очень нравилось в игре прошлого года :). Также в трейлерах часто показывалось, то как гонщики вне машины, Кодики этого сделали мало, да и реализация слегка бредовая, нет привычного пьедистала почета. Четвертое, очень красивая графика, я просто не нарадуюсь этому. Также очень жаль, что невозможно менять составы команд. Очень хотел бы чтобы хотя бы в игре выступал Роберт Кубица.Жду модов.

Игра вышла на твердую четверку.Хотя можно и лучше.Отпишитесь кто еще играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пожав плечами*

Симуляторы от Кодемастерсов все одинаковые - только где-то сделали лучше, где-то хуже.

Впрочем, я вообще не слишком люблю Ф1 последних лет так 15-16...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...