Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Holsten

Теккен / TekkenComic

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Теккен / TekkenComic

post-10962-064647300 1287512367_thumb.jp

Жанр: комедия, боевые искусства

Год: 2009 - ...

Автор(ы): Рюи Такато

Кол-во томов: 1>

Статус издания: продолжается (?)

Описание:

Дзин Кадзама, хозяин мощной японской корпорации «Мишима Дзайбацу», объявляет войну всему миру. Страны, перешедшие на сторону корпорации, объединяются в одну независимую нацию, при этом уничтожая любого противника. Спустя год «Мишима Дзайбацу» открывает Турнир «Железного Кулака», где победителю гарантируется большой приз. Однако, турнир прерывается появлением Асуки Кадзама, которая атакует Дзина и заявляет, что пришла остановить его и прекратить деспотию «Мишима Дзайбацу». Но охранники Дзина, руководимые Эдди Гордо, выгоняют девушку, и ей приходится возвращаться домой. Асука еще не знает, что ее поступок поведет за собой неожиданные последствия.

Перевод by Holsten (Draco Nobilis / BioWare.ru):

Глава 1

Типа эксклюзив в России

http://dragn.bwhost.ru/download/Tekken_V01Ch01__%5BDraco_Nobilis%5D.zip' rel="external nofollow">

post-10962-064647300 1287512367_thumb.jp

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, прикольно. Только я бы сказал, что развёрнутых сканов лучше б избегать, просто есть такие долбанутые люди, как я, читающие с кпкшников. с разворотными страницами зачастую не удобно. А так - молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, прикольно. Только я бы сказал, что развёрнутых сканов лучше б избегать, просто есть такие долбанутые люди, как я, читающие с кпкшников. с разворотными страницами зачастую не удобно. А так - молодец.

Ммм, подумаем-с - может получится аккуратненько порезать сканы, благо они более-менее ровные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...