Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Задай вопрос по Подписному изданию BioWare

Рекомендуемые сообщения

Не уверены в покупке «Dragon Age II - Подписное издание BioWare»? Или уже оформили предзаказ, но хотите узнать подробности? Задавайте вопросы в комментариях к этой новости и на них ответит представитель Electronic Arts Russia.

Вопросы принимаются до завтрашнего дня, затем мы отберём лучше из них и передадим в ЕА. Полный список ответов будет опубликован отдельно, после их получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно , в чем именно будет заключаться "Специальная упаковка" , это будет только различие рисунка на фантике или к примеру Steelbook ))) ?

P.S. Уже оформил предзаказ на 3 копии ,себе 2 и другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Уже оформил предзаказ на 3 копии ,себе 2 и другу.

"Там у всех по 2 пушки- себе и маме"

Вопрос.

А будет ли персонаж доступен как Шейла с новой копией бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе то зачем 2?

Сам я являюсь коллекционером и данное издание хочу иметь в запечатанной копии ) вот и вся хитрость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам я являюсь коллекционером и данное издание хочу иметь в запечатанной копии ) вот и вся хитрость )

Лучше что-то более практичное коллекционировать.

ПС. Будет ли подписное издание включаться в будущее золотое? А так же, будут ли квесты подписного издания и уникальный персонаж влиять на изменения в мире Dragon Age (тоесть, всех последующих игр так же), или это будет сугубо отдельные, ни на что не влияющие квесты?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС. Будет ли подписное издание включаться в будущее золотое? А так же, будут ли квесты золотого издания и уникальный персонаж влиять на изменения в мире Dragon Age (тоесть, всех последующих игр так же), или это будет сугубо отдельные, ни на что не влияющие квесты?

Кто-то где-то обещал какое-то "золотое" издание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В локализованном издании отсутствует перевод звука. Считать ли это новой политикой ЕА Russia в отношении отечественных пользователей? Могу ли я предоположить, что и для будущих игр Bioware полная локализация не планируется, или решение принимается конкретно к каждой отдельно взятой игре? Если верно второе, то каковы были причины, подтолкнувшие ЕА Russia к решению не делать полной локализации в Dragon Age 2?

Спасибо.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли возможность выбрать между русскими и английскими субтитрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько человек (переводчиков, корректоров, редакторов и прочих полезных сотрудников) работает над локализацией? И какие им отводятся сроки?

Всегда было крайне интересно, как в EA налажен техпроцесс. Работа моей мечты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) доп.перс и задания будут только для этого издания ДА-2 или потом его можно будет скачать???

2) система переноса сейва будет на подобии Масс Эффект-2???

3) вы уже играли в демо-версию игры которая была на выставке Gamescom??? если да...вам понравилось??? =))))

4) насколько объемней стала игра???

5) много DLC планируется на ДА-2???

P.S уже сделал предзаказ и цена версии для ПК приятно удивила))))

Изменено пользователем Vacarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли потом со временем игра озвучена на русском языке, и если то примерно через какое время. Можно ли будет получить этот перевод бесплатно или он будет платный?

Будет ли доступна эта игра в Эстонии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1.Будет ли в комплектацию входить руководство пользователя?

2. Какая защита будет у игры? Будет ли она требовать постоянный интернет?

3. Будет ли перевидена упаковка подписного издания?

Изменено пользователем Igroman211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно ли будут в этом издании русские субтитры? А то полностью английская коробка немного пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду оригинальной, задам вопросы по локализации:

По какой причине нет полной русской озвучки: малый объем рынка или неудача с аутсорсингом в предыдущей игре?

А нет ли планов по открытию собственного подразделения по локализации и дальнейшее его использование в том числе и для геймдева?

Можно ли использовать для локализации игр опыт фирм занимающихся дублированием зарубежных фильмов и возможна ли совместная работа с такими фирмами?

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот вопрос меня мучает больше всего. Почему такая скромная комплектация коллекционки? Только цифровые бонусы! Фанаты хотят майки, постеры, статуэтки! Почему нельзя сделать специальное издание примерно таким, как их делают Юбисофт те же? Или, скажем, Crysis 2: вон в ней сколько добра!

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не буду оригинален: Когда закончится всё это безобразие с ДЛЦ и вырезанным из игры контентом?smile.gif

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный и главный вопрос который интересует, собственно практически от него зависит буду ли я делать предзаказ. В начале этого года многие сделали предзаказ коллекционного издания Масс Эффект 2 в России, игра вышла 26 января, однако возникли какие-то неполадки и люди заказавшие коллекционное издание могли получить диск с игрой не раньше 15 февраля. Хотелось бы знать, не возникнет ли такой ситуации с Подписным Изданием Dragon Age 2? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непосредственно по Подписному изданию:

Будет ли саундтрек в составе Подписного издания таким же урезанным, как и в случае с первой частью? Напомню, что в состав Deluxe издания первой части входил саундтрек из 18 композиций, а несколькими месяцами позже вышел сборник "Dragon Age: Origins - Original Videogame Score", состоящий из 35 композиций.

Не по данному изданию, но по игре:

1) Говорят, что никакого коллекционного издания, расширенного относительно Подписного, в России издаваться не будет. Это правда? Если да, то по какой причине?

2) Будет ли в игре какой-то уникальный контент для людей, купивших первую часть?

Офтоп по первой части:

Некоторое время назад сообщалось о том, что будет выпущено издание Dragon Age Ultimate Edition, в которое помимо самой Dragon Age: Origins войдет также дополнение Dragon Age: Awakening и девять официальных DLC. По этому поводу у меня, как у обладателя Deluxe издания первой части, возник вопрос - будет ли возможность купить всё то же самое только без DAO и пары DLC (Каменная пленница и Пик солдата) долларов за 30-35, или же "расширить" своё Deluxe издание до Ultimate Edition? Если нет, то будет ли выпущено Ultimate Edition в нашей стране и по какой цене?

Так же присоединяюсь к высказанным ранее вопросам:

В чем именно будет заключаться "Специальная упаковка" , это будет только различие рисунка на фантике или к примеру Steelbook ))) ?

Дополнительный персонаж и задания будут только для этого издания DA2 или потом его можно будет скачать???

В локализованном издании отсутствует перевод звука. Считать ли это новой политикой ЕА Russia в отношении отечественных пользователей? Могу ли я предоположить, что и для будущих игр Bioware полная локализация не планируется, или решение принимается конкретно к каждой отдельно взятой игре? Если верно второе, то каковы были причины, подтолкнувшие ЕА Russia к решению не делать полной локализации в Dragon Age 2?Спасибо.

Изменено пользователем Knigochey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то где-то обещал какое-то "золотое" издание?

Ну, золотое всёравно будет, позже, когда выйдут все DLC. Но да, во втором вопросе ошибся: "А так же, будут ли квесты подписного издания и уникальный персонаж влиять на изменения в мире Dragon Age (тоесть, всех последующих игр так же), или это будет сугубо отдельные, ни на что не влияющие квесты?"  Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. почитал вопросы и несколько удивился. неужели приятней играть в полностью русскую версию, нежели в английскую с субтитрами? ведь тогда атмосфера сохраняется и впечатлений от игры на порядок больше. (сравните только mass effect 1 от 1с и mass effect 2 только с субтитрами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlogrib

Просто хочется посмотреть видео, а не вчитываться в текст.

Присоединяюсь к вопросу Natalia. насчёт русской озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. почитал вопросы и несколько удивился. неужели приятней играть в полностью русскую версию, нежели в английскую с субтитрами? ведь тогда атмосфера сохраняется и впечатлений от игры на порядок больше.  (сравните только mass effect 1 от 1с и mass effect 2 только с субтитрами)

Тут наверное нужно ставить вопрос так, не приятней, а понятней. Я к примеру знаю английский не плохо, не сильно задумываясь могу говорить, но воспринимать английскую речь всё же сложнее чем родную. По началу во втором масс эффекте страрался переводить на ходу, а потом плюнул и стал читать субтитры, и разумеется при этом многие сцены уже смотрел отрываясь, вобщем извечная проблема, во время чтения субтитров не замечаешь что там на экране. Как то так. Тут уже многократно возникали споры на эту тему, но заканчивались они восновном взаимными оскорблениями и т.д. Никто не запрещает вам любить оригинальную озвучку, будут "инглишфикаторы" которые будут возращать исходный текст. Можно сказать, ч то не знать английский в наше время стыдно, но посмотрите на "более развитые страны", французы, немцы -  все неплохо говорят на великом интернациональном, но при этом для них шепард выбрасывает колкие грубые фразы ( немецкий язык) и романтичное лапатание (аля Франция). Спор бесконечный, но нужно сойтись на том что у всех людей вкусы разные, и принять то, что 95% русских не знают инглишь и будут вынуждены читать субтитры, что не есть хорошо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
хм. почитал вопросы и несколько удивился. неужели приятней играть в полностью русскую версию, нежели в английскую с субтитрами? ведь тогда атмосфера сохраняется и впечатлений от игры на порядок больше. (сравните только mass effect 1 от 1с и mass effect 2 только с субтитрами)

Так ведь весь сыр-бор из-за того, что люди хотят достойную озвучку для достойной игры, чтобы атмосфера сохранялась. И если озвучка от 1С не такая, это вовсе не значит, что не может быть хорошей озвучки вообще. (кто-же спорит, что озвучка в МЭ1-ЗИ или ДАО была халтурой? Халтура и есть.)

Я за право выбора, и хорошо бы можно было бы переключаться между версиями озвучки и субтитров. Я даже не против если вариант моего выбора соберут как статистику, и в зависимости от этой статистики выплатят или нет премии локализаторам.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Не появится ли Collectors Edition, как это было с Mass Effect 2 т.е. эксклюзивно для OZON.ru и в ограниченном количестве?! Ведь о нем тоже ничего за ранее не говорили!

2)Будут ли переводится все DLC или на них в итоге забьют также как на DLC из Dragon Age Origins?

P.S. Вопрос не по теме, но очень интересующий: Играют ли актеры в игры которые озвучивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)Будет ли ограничено количество копий данного издания как в случае Mass Effect 2 коллекционное издание.

2)Можно ли будит отдельно купить данное DLC которое включает в себя издание.

Изменено пользователем Стас Горбач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...