Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, народ, прячемся под спойлеры что ли? Или ждём-с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считается ли "случайное событие" подсказкой или мы ей не заслужим, пока кто-нибудь в кого-нибудь не попадёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вузя, поздравляю! Гигант!

А со спойлерами - вопрос существенный. Уже - да или завтра с утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да отыгрыш открытый в общем-то получается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну тут пусть старожилы решают насчет спойлеров ) спойлеры (точнее, их отсутствие) меня никогда не смущали :)

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - отыгрыш надо бы под спойлер.

С другой - конкретно в этой игре в "отыгрыше" как интерфероны, так и Нечто могут делать знаки своим. Так что, думаю, в этой игре стоит делать все открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. А посты с обсуждением как выделять? Тегом цитаты? Просто чтоб видней было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемые полярник, сообщение о ассимиляции Нечтом вашего товарища, - это информация исключительно для игроков :) Вашим персонажам сей факт неизвестно, прошу это учитывать в процессе отыгрыша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логично. А посты с обсуждением как выделять? Тегом цитаты? Просто чтоб видней было.

А где пища для обсуждений-размышлений-то? Ничего вообще не понятно, надо брать и линчевать (прости Шепард). И смотреть, что из этого выйдет.

Изменено пользователем Sazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемые полярник, сообщение о ассимиляции Нечтом вашего товарища, - это информация исключительно для игроков :) Вашим персонажам сей факт неизвестно, прошу это учитывать в процессе отыгрыша :)

Таки мы ищем только Альфу? А когда нарвёмся на остальных, поймём что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые дни - именно брать и линчевать. В обычной Мафии тоже без подсказок все.

Завтра - первая проверка, а за ней уже будут подсказки - причем думать там придется минимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потому что рожей не вышел?

08-19464.jpeg

Добровольцем что-ли вызваться... ну чтобы не случайно в шерифа =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, такой экшн пропустил, теперь Чаки не доберется до Нечто(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, такой экшн пропустил, теперь Чаки не доберется до Нечто(

Сейчас меня к тебе с этого экшена принесут. не беспокойся))) Обезболку заготовь. Выбитое плечо и перелом и два удара по этому всему... там уже светодиоды вместо зрачков быть должны))))

В первые дни - именно брать и линчевать. В обычной Мафии тоже без подсказок все.

Завтра - первая проверка, а за ней уже будут подсказки - причем думать там придется минимально.

Кстати, тактический вопрс - а как у нас в голосовании с воздержавшимися? Имеем право или грех большой? Улик сейчас - ноль. Играть как по жизни и логике или "нам кого-то надо убить обязательно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мафиози!

Напоминаю вам, что текущая игра - экспериментальная.

Вы и сами видите, что она существенно отличается от уже привычной нам и разработанной до мелочей "мафии".

Здесь команда Мастеров некоторые мелочи дорабатывает на лету в режиме реального времени, стремясь довести игру если не до абсолютного совершенства (что было бы странно ожидать от первой игры в подобном формате), то до удобной и интересной новой схемы.

Я прошу с пониманием относиться к тому, что что-то (в функционале активов, по времени ходов и т.п.) может меняться.

Обо всех изменениях Мастера будут сообщать вам здесь.

Мы все - участники эксперимента, не забывайте ) И эта страница истории проекта пишется нашими руками )

Будет она интересной и удачной или так себе - зависит от каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас меня к тебе с этого экшена принесут. не беспокойся))) Обезболку заготовь. Выбитое плечо и перелом и два удара по этому всему... там уже светодиоды вместо зрачков быть должны))))

Ковыляйте, только тебя, как и остальных, формально подлатаем завтра, ибо глаза слипаются) Всем спокойной ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто потому что рожей не вышел?

08-19464.jpeg

Добровольцем что-ли вызваться... ну чтобы не случайно в шерифа =/

=///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в этом плохого?

Вспоминаем шерифов 15 мафии, улыбаемся и машем. Подсказок может не быть, никогда.

Но "эксперимент есть эксперимент" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня к вечеру - проверка шерифа и две подсказки (от Носителя и от Интерферона).

Так что особо там не расслабляйтесь и не впадайте в панику. ;)

А еще мы немножко запутались в собственных правилах по времени, поэтому их пока что немного крючит. Но к вечеру все устаканится.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле, развели панику )

Мы готовили игру аж с зимы, вам это и Ханука и Ферст скажут. Просто все это немного в новинку, не надо масла в огонь подливать. Немножко терпения пожалуйста :)

p.s. интересно, столько идеологически крепких товарищей, но почему-то никто не цитирует Ильича, не читает на ночь томик "Капитала" и т.п. :D

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. интересно, столько идеологически крепких товарищей, но почему-то никто не цитирует Ильича, не читает на ночь томик "Капитала" и т.п.

Просто это будет нечестно по отношению к Нечто. Оно же умрет сразу и игра закончится досрочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест крови не нужен - достаточно теста на знание материалов знаменитого XX съезда КПСС :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

p.s. интересно, столько идеологически крепких товарищей, но почему-то никто не цитирует Ильича, не читает на ночь томик "Капитала" и т.п. :D

Ага. ты думаешь это кто-то делал?

только когда вступал... или по истории КПСС экзамен сдавал))))

Потом это все становилось на полочку - ради красивого переплета... и с него вытиралась пыль)))

(хотя умный человек, на вторую половину 80-х....вступая в ВЛКСМ - не мучал себе головы, а просто узнавал у старших друзей " шо там спрашивают?" и "шо там нужно отвечать?" и да... "а какие впросы на засыпку и шо на них отвечать?")

У меня из знакомых есть всего один человек, который эту фигню подробно читал... это мой отец. Потому что он ее преподавал))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. интересно, столько идеологически крепких товарищей, но почему-то никто не цитирует Ильича, не читает на ночь томик "Капитала" и т.п. :D

Это в до и после военные годы ещё были люди, которые верили. К 80-м таких уже не осталось, инфа 146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...