Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Айне

Raptures Witcher

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Raptures Witcher

Мод добавляет в инвентарь 2 комплекта брони с символикой ведьмаков и два клинка. Вид необычный в сравнении с другими доспехами и балахонами, но классно смотрится во вселенной DA.

Скриншот:

327b7b49bd45.jpg

Ссылка (качаем в разделе "Files"):

http://www.dragonage...ile.php?id=1876

Raptures_Witcher_v1_0-1876.rar

Установка:

Файл идёт как дополнение DAZIP, так что запускаем daupdater.exe и устанавливаем через него.

Raptures_Witcher_v1_0-1876.rar

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...прикольно, прикольно, мне как поклонику ведьмака очень приятно, вот токо мод ставить не буду, уж очень спецэфически смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увы, пока только для мужиков человеков и эльфов.

А вообще неплохо смотрится.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мод, но по-моему одежда Геральта не очень вписывается в мир DA, несмотря на то, что общего между сеттингами много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, к стильной небритости моего Кусланда  будет в самый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установила) все прекрасно работает) спасибо за ссыль)

291d6ea19496t.jpg 07456ee00f36t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мод внешне, если ещё сподоблюсь пройти DAO, то мои Мгг одобрмс. Лови +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, благословенен будет тот день, когда DA хоть мало-мальски приблизится к реалистичности Ведьмака. Хотя бы в шмотках.

Смотреться конечно будет экзотично, но хоть кусочек адекватности в мире огромных наплечников и брони с декольте) +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во... вижу, теперь Алистер у левого плеча может таскать целых три флакона с пургой. Наверное, альбедо, нигредо и рубедо.

А то одной словестной в игре ему было недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух-х-х, шикарно. Начальный комплект Ведьмака мне и там не очень нравится, но броня Ворона... Шикарно. Кстати, а броня Ворона в варрианте нейтралитета? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая модификация, которой я бы поставил 4/5. Почему именно так? Хм, полбалла я снял за невозможность ее одеть будучи ЖГГ всех рас и МГГ гномом (и что бы они там не заявляли, не будет никакой адаптации, вон, они уже одежку Трисс переносят). А еще полбалла снял (хотя это уже субъективно) за простой перенос модельки брони из одной игры в другую без ее изменения (я вот не считаю, что ведьмачий медальон здесь уместен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не скачал из-за своих принципов, насчёт того, что бронька на англ.языке. :cray: А вообще у меня это одна из любимых бронек (ворона)ещё любимая броня Альтаира из AC2 и предпоследняя металлическая расписная броня из AC2.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая модификация, которой я бы поставил 4/5. Почему именно так? Хм, полбалла я снял за невозможность ее одеть будучи ЖГГ всех рас и МГГ гномом (и что бы они там не заявляли, не будет никакой адаптации, вон, они уже одежку Трисс переносят). А еще полбалла снял (хотя это уже субъективно) за простой перенос модельки брони из одной игры в другую без ее изменения (я вот не считаю, что ведьмачий медальон здесь уместен).

похоже они до делали мод под ЖГГ http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1876 есть скрин на нексусе от 24.12.2010

Не скачал из-за своих принципов, насчёт того, что бронька на англ.языке. :cray: А вообще у меня это одна из любимых бронек (ворона)ещё любимая броня Альтаира из AC2 и предпоследняя металлическая расписная броня из AC2.

согластна с тобой что бронька из АС2 смотрится класстно не понятно только почему никто еще не зделал мод на ее основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже они до делали мод под  ЖГГ http://www.dragonage...ile.php?id=1876 есть скрин на нексусе от 24.12.2010

Это скриншот из новой версии мода, которая еще в работе. Там будут и женские броньки. Судя по последним комментариям от создателя мода, вторая версия выйдет на днях.

Может, хоть броня для женщин нормальная появится. Кроме переделок робы Морри и брони Феникса и надеть на ЖГГ нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная броня! Только характеристики ИМХО, немного читерные и слишком много слотов для рун... Интересно посмотреть женские варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женские броньки можно ещё очень долго не ждать. Автор недавно в комментариях писал, что так как мод у него сильно разросся, то он вначале сделает морфы и причёски, потом - оружие и уже в последнюю очередь броню и одежду. Как бы не месяй ещё ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление мода:

http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1876

Те файлы, которые за 26-е января, соответственно, новые. Правда, когда я установила Witcher Aesthetics, у меня в редакторе ничего нового не появилось. А когда скопировала chargenmorphcfg.xml в override, игра стала просто вылетать. То ли я что-то не поняла, то ли автор мода что-то намудрил. Если у кого-нибудь получится, шепните секрет на ушко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все получилось вот так:

1) скачала мод как для тулсета, так и обычный, для тулсета в папку C:/траляля/Bioware/Dragon Age/AddIns; DAZip как обычно;

2) скомпилировала новый chargenmorphcfg.xml вот этой штукой, положила в папку Override.

Тулсет все равно ничего не увидел, а вот в игровом редакторе все нормально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что мне не нужно компоновать chargenmorphcfg.xml, потому что у меня вообще в папке override пусто сейчас... Я просто скопировала тот chargenmorphcfg.xml, который идет с модом, но ничего не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот этот файл. Насколько я поняла, проблема в том, что во вложенном в мод конфиге нет путей к стандартным прическам/кожам и т.д., поэтому игра вылетает

chargenmorphcfg.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Elara, спасибо огромное! Сама бы я не справилась.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: я закачал первый файл с Нексуса в формате дазип, установил, а никаких комплектов в игре так и не появилось, хотя в "Загружаемых ресурсах" есть галочка возле "The Witcher"! В чем проблема? Может, еще какой-то файл скачать надо, и куда-то установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: я закачал первый файл с Нексуса в формате дазип, установил, а никаких комплектов в игре так и не появилось, хотя в "Загружаемых ресурсах" есть галочка возле "The Witcher"! В чем проблема? Может, еще какой-то файл скачать надо, и куда-то установить?

Попробуй через консоль активировать: runscript witcher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открывать эту драную консоль? Я уже проделал все шаги в "Намерениях Йована", чтобы открыть консоль, поставил её под клавишу "U", но всё равно она не показывается, и команды не вводятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Консоль не должно быть видно. Вводить коды можно.

Можно поставить этот мод.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...