Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Wegrim

Personal Annoyance & Weapon VFX Remover

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Personal Annoyance Remover & Weapon VFX Remover

Скажите, вам никогда не мешали спецэффекты от различных способностей и магических рун, особенно во время диалогов и снятия скриншотов? Думаю, что мешали, и именно эти две замечательные модификации помогут это исправить.

Personal Annoyance Remover убирает постоянные визуальные эффекты от магических способностей, таких как "Берсерк", "Каменная кожа" и других (полный список ниже под спойлером), заменяя их на кратковременное появление при активации способности.

 

Arcane Might

Arcane Shield

Berserk

Blood Frenzy

Blood Magic

Captivate

Cleansing Aura

Combat Magic

Cry of Courage

Death Magic

Dueling

Fade Shroud

Haste

Indomitable

Miasma

Momentum

Pain

Rally

Rock Armor (Wall of Stone)

Shield Cover

Shimmering Shield

Song of Valor

Spell Might

Spell Shield

Threaten

Страничка модификации.

Скачать напрямую: PARv7-98.zip

Weapon VFX Remover убирает визуальные эффекты от магических рун, установленных в оружии. При этом такие заклинания, как "Огненное оружие", сохранят свой визуальный эффект.

Страничка модификации.

Скачать напрямую: Weapon VFX Remover v1_0-297.rar

Установка: Скопировать файлы модификаций в Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override

Важное уточнение для обеих модификаций: если при загрузке игры вы все равно видите эффекты от рун и способностей, просто выключите их и уберите оружие в инвентарь. После этого модификации начнут действовать.

P.S. Скриншотов нет, так как снимать здесь нечего. smile.gif

 

Изменено пользователем Wegrim
Исправил ссылки и перезалил файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли выборочно убрать только часть эффектов? Визуально мне многие нравятся, но вот от камнекожи и некоторых других вещей я бы с радостью избавилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли выборочно убрать только часть эффектов? Визуально мне многие нравятся, но вот от камнекожи и некоторых других вещей я бы с радостью избавилась.

Увы, нет. Либо убираем все, либо ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Да. ДА!!! Неужели всё это убожество исчезнет? Моя быть счастлив ^_^ Во-первых, это иногда ужасно тормозит игру, особенно в Пробуждении, где каждый сопартиец светился как новогодняя ёлка от всех эффектов, во-вторых, как уже сказано, очень мешает снимать скрины, вместо персонажей видны только ауры и прочая дребедень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да... Да. ДА!!! Неужели всё это убожество исчезнет? Моя быть счастлив ^_^ Во-первых, это иногда ужасно тормозит игру, особенно в Пробуждении, где каждый сопартиец светился как новогодняя ёлка от всех эффектов, во-вторых, как уже сказано, очень мешает снимать скрины, вместо персонажей видны только ауры и прочая дребедень.

Да уж..один из самых больших фейлов разрабов эти ауры дурацкие.

По сабжу - не находил ли кто убирающий ауры из Awakeninga? Пробовал и PAR и мутатор, и еще какой то..фигвам :(

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..один из самых больших фейлов разрабов эти ауры дурацкие.

Нет. Самый большой фейл, что эти все ауры не обновляются! Особенно песни бардов. Если спутник отбросил лапти в бою, то после боя половина аур на него уже не действуют, хоть тресни, приходится перезапускать всё! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Пробуждении работает?

P.S. На всякий случай - работает.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...