Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Мерри, пожирательница снов / Yumekui Merry

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

LI2eydi.jpg


Жанр: приключения
Год: 2011(Январь)
Студия: J.C.Staff
Режиссёр:Ямаути Сигэясу
Первоисточник: Снято по манге Yumekui Merry
Кол-во эпизодов: 13

Описание:

Фудзивара Юмедзи. Ничем не примечательный юноша… По идее. Был. Когда-то. Непримечательным. В возрасте 7 лет, он открыл для себя странную силу… Силу видеть ауру снов. Он может узнать какой сон снился человеку, по этой ауре… С некоторой вероятностью успеха. Да уж, есть куда развиваться… Впрочем, один тип снов Юмедзи может узнать всегда. Один. Единственный. Непохожий на остальные. Да. Кошмар. Ночной кошмар. Сон, чёрный как смоль.

Очень часто, Фудзивару посещает один и тот же кошмар… Сон, про войну с… кошками. И эта война уже скоро должна подойти к концу, Юмедзи пообещали, что в следующий раз он встретится с Кошачьим Главой… Что за Глава? Ну да и чёрт с ним, думает Юмедзи… В тот же день ему, буквально, на голову падает странная девчонка… Так всё и начинается. Или, быть может, всё началось уже давно



Опенинг


Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура новый трейлер:yahoo: А если серьезно, я даже немного в замешательстве, что от данного аниме ждать,

Собственно трейлер

http://media.kino-govno.com/anime/y/yumekuimerry/trailers/yumekuimerry_trailer_480.mp4

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опеннинг

http://media.kino-govno.com/anime/y/yumekuimerry/trailers/yumekuimerry_op_1280.mp4

Первая серия, оставила достаточно приятные впечетление. Кстати, кто любит шизу, это аниме может понравиться, ее здесь более чем достаточно

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто любит шизу, это аниме может понравиться, ее здесь более чем достаточно

Шизы не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шизы не замечено.

Дзен-дзен. Говорящие неки - не шиза... но в целом смотрибельно, а Мерри даже фапабельная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вторая серия примерно на том же хорошем уровне, что и первая, эх. Мерри, все такая же лапочкаblush2.gif

ps: Пижамка у нее классная...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия хуже первой. И если дальше не будет экшина, то будет все совсем печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья в разы лучше второй, и даже лучше первой, правда ББПЕ кажется уже становиться фирменной маркой жирафов... в следующей серии дорама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сериал продолжает радовать, самый милый сериал в сезоне, Мерри мне слегка, Наги напоминает, своим характером и поведением. Не пойму вот только, что общего нашли люди между этим сериалом и сердцем пандоры, по моему, абсолютно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, меня бесит любовь j.c.staff к филлерам и филлерным персонажам. Они слишком много внимания уделяют своим придуманным демонам, что на вот такую прелесть в самом сериале точно места не останется:

post-10962-084496900 1298654036_thumb.pnpost-10962-017295900 1298654049_thumb.pn

post-10962-084496900 1298654036_thumb.pn

post-10962-017295900 1298654049_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нормально так сериал идет. Получше вышло у Стаффа, чем в прошлом сезоне с Закуро, которая слилась в тотальный ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это тебе только кажется. Меня филлерные фрагменты приводят в отчаяние. И что самое гадкое - филлеры чувствуются даже не читая мангу, а как почитаешь оригинал, так вообще страшно.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про "нормально" к тому, что хотя бы уже на финишной прямой дропать не хочется. Смотрибельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в полном и запредельном расстройстве, мало того, что напихали дофига филлерных персонажей и загубили концовку полностью, так еще и вырезали Нуар? Как может у кого-то подняться рука вот таким наглым образом выпилить Нуар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, филлерная концовка разочаровала в доску. J.C.Staff достали со своими филлерными персонажами и сюжетными линиями. Короче, хорошо начавшийся сериал скатился в унылое говно и не заслуживает оценки выше 6... но спасибо хоть из-за них на хорошую мангу вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, хороший сериал получился, концовку конечно подслили, но это не смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это не смертельно

А я напоминаю, что в оригинале было вот так.

J.C.Staff раздражает люто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же знатно J.C.Staff обрезала оригинал. Это ж надо так испохабить хорошие моменты и выбросить классных персонажей, мда.

Так что обычное "манга отличная, аниме уг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, там в последних главах не видно "начала конца"? А то мангу дропнул, но вдруг там скоро конец)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп, у них уже новый злодей и конца не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, it's necroposting time! А точнее, 88-ая глава (спойлер):

merry.png

Ну наконец-то! А то право, я уже устал задавать вопрос "Когда?" :D

post-13072-0-39700200-1456437570_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, it's necroposting time! А точнее, 88-ая глава (спойлер):

Ну наконец-то! А то право, я уже устал задавать вопрос "Когда?" :D

 

Это ты где 88-ю главу на русском нашел? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты где 88-ю главу на русском нашел? 0_о

Из параллельной вселенной. Серьёзно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...