Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 004: Запись

Рекомендуемые сообщения

post-19257-084316100 1292089735_thumb.jp

Для тех кто в танке, игровой сеттинг - мир, в котором происходят события MASS EFFECT, время конца 2185 года взято, потому что много интересного можно почерпнуть из "

Новостей Цербера".

Биографии существующих в игре персонажей не принимаются, во избежание путаницы..

Ограничений по расе и возрасту - нет, расу желательно обозначить чётко.

Набор ограничен 20 игроками.

post-19257-084316100 1292089735_thumb.jp

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анджей Лем

7d018a77c8dc7648fb08b4cea28085ca.jpg

Лем спал, ему снова снился тот же сон - нападение гетов на Цитадель...

Хотя историю следует начать гораздо раньше.

Лем родился в 2156 году на Эллизиуме, его мать погибла во время родов, а его отец не смог смирится с потерей и с головой ушел в работу. Работа была прибыльной и Лем ни в чем не нуждался, по-этому он вырос избалованным ребенком. На Эллизиуме он постоянно попадал в передряги и его отец решил, что сыну лучше переехать куда нибудь в другое место, так Лем оказался на Цитадели. Там, веселая жизнь продолжился. Но все закончилось в один момент, нападение гетов, взрывы, мертвые люди повсюду... С того дня Лем решил изменится, он поклялся, что узнает почему геты вылезли из-за Вуали, зачем погибли все эти люди... Он побывал во многих частях галактики, где была отмечена активность гетов....

А сейчас, Лем летел на крейсере "Джон Шепард" на встречу с Кварианкой, которая утверждала, что знакома с Шепардом и может многое рассказать о том, что случилось тогда на Цитадели...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джон Кнейт

post-16689-027620100 1292172416_thumb.pn

Они сидели в одном из открытых ресторанов Цитадели. На станцию открывался шикарный вид - чистое голубое небо и яркое солнце, облака, внизу газоны и фонтаны, парки, статуи и памятники, небоскрёбы и проносящиеся мимо автомобили. Прохожие всех рас неторопливо шли по своим делам любуясь красотами или просто болтая о последних слухах в Галактике. Всё было невероятно красиво, но... это была всего-лишь иллюзия, всё было искуственным. Солнце и небо были лишь проекцией, трава ненастоящей а вода искуственной. Интересно, а в ней есть рыба? От этой мысли Джон едва заметно улыбнулся - он очень скучал по своей родной планете - Земле, откуда и был родом. Кто бы мог подумать, что самый обычный, ничем не примечательный парнишка вступит в Альянс, примет участие в Скиллианском блице и ответной атаке на пиратов, успеет поучавствовать в нескольких операциях по устранению пиратов и террористов, а впоследствии переживёт нападение предателя Спектра-турианца и его армады на Цитадель и выйти целым и невредимым, сохранив всё то-же жизнелюбие, радость и веселье?

Он погрузился в старые воспоминания - об успешных операциях, о боевых товарищах, и о том, как со вторыми после первого они напивались и влипали во всевозможные приключения... ушедшая юность. Никаких приключений и опасности - тихая и мирная жизнь. Как ему это надоело! Служба в этом чёртовом СБЦ. Уже пол-года, пол-года он здесь служит и ничего интересного. Преступления совершались крайне редко, а если и совершались, то помощь в расследовании бывалого космопеха была никчему. Жизнь была скучной и размеренной. Если бы не его Кэтрин, милая Кэтрин... Он взглянул на неё. Она была всё также прекрасна, как и несколько лет назад, при их встрече на Арктуре после выполнения очередного задания. Распущенные чёрные волосы падающие на плечи, синие глаза и неизменная добродушная улыбка. Только она по сути и держала его тут.

- Когда вылетаешь? - прервала молчание она.

- Через два дня, билет на лайнер куплен. "Джон Шепард". Слышал, будто убили его. Наводит на странные мысли...

- Тебе обязательно к нему ехать? - беспокойно спросила Кэтрин. - Почему ты просто не останешься тут? Сейчас очень беспокойные времена, пропадают целые колонии людей... В Цитадели мы в безопасности.

- В безопасности... - повторил Джон. - Два года назад мы чуть не погибли из-за этой "безопасности" и идиотов из Совета. Тем более, Джейк мой друг, очень старый друг, и раз он попросил приехать к нему на Омегу и помочь, то я это сделаю. И плевал я на пиратов, я не стриптизёрша-азари чтобы не уметь за себя постоять.

Кэтрин понимала, что не сможет переубедить мужа лететь на Омегу.

- Джек-Джека с собой возьмёшь? Он сильно к тебе привязан, и не реагирует на меня, не слушает, - грустно сказала Кэтрин, пытаясь переменить тему разговора.

- Да, пожалуй - возьму. Не думаю, что он повредит кому-то на лайнере. Пыжаки безобидные существа, а воровать я его вроде бы отучил... к тому-же, думаю, Джек-Джеку не помешает повидаться с его прежним хозяином.

- Тогда стоит запастись кормом для него. Пойдём, нужно собрать вещи, думаю, ты надолго улетаешь. Пройдёмся по магазинам и домой.

Джон заплатил несколько кредитов за обед, бросил взгляд вдаль и пошёл за Кэтрин - чутьё военного подсказывало, что это будет необычное путешествие... Надеюсь, хоть путешествие на лайнере будет спокойным.

post-16689-027620100 1292172416_thumb.pn

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ксерн Полито “Страж”

Станция Омега, пристанище всех самых опасных убийц в галактики. Место, в котором нет закона, кроме закона улиц. Много лет назад я в первые попал на нее и она стала мне как дом. Я с самого детства не любил жить по закону. Вступал в банды, занимался воровством. В 17 лет, я совершил первое убийство, и меня отправили в тюрьму. В тюрьме я пробыл 2 месяца, потом “неожиданно”вспыхнул бунт. Сотни заключенных были убиты, десяткам удалось сбежать. Компьютер и все данные о заключенных были уничтожены.Мне удалось укрыться на Омеге. Я многому научился здесь, и стал работать наемником. Через какое то время, я познакомился с наемницей-азари Сирией Т’ Лией. Не знаю, что она во мне нашла, но мы сразу как то сошлись и стали работать вместе. Мы брались за самые опасные задания и выполняли их. Однажды, лет пять назад я отправился по каким-то делам в цитадель. Вернувшись на Омегу я узнал, что Сирия убита. Она перешла дорогу одну из боссов Синих светил, и он ее за это убил. Последующие часы я помню плохо, единственное, что я вспоминаю, так это ярость, которая переполняла меня и кровь, которая была везде. Я убил всех кто, так или иначе,был причастен к ее убийству. После этого я убрался с Омеги, Синие Светила охотились за мной, но им так и не удалось меня найти. Я сменил имя, теперь меня зовут Ксерн Полито, и стал пропивать свою жизнь в барах на цитадели. Но судьба дала мне второй шанс. Однажды вернувшись к себе домой, я увидел новое сообщение на интеркоме. Это было предложение о работе от Серого Посредника. Он предлагал мне хорошую плату если я буду работать на него, и убивать того кто ему мешает,не задавая вопросов. Я согласился, я наконец смог заниматься делом которое у меня хорошо получалось. Я взял себе псевдоним Страж, и через 5 лет я стал самым опасным убийцей в галактике. Сейчас я нахожусь на крейсере “Джон Шепард”. Меня сюда послал Серый Посредник. Что я здесь делаю? Я не знаю, но это точно не развлекательная прогулка.

Изменено пользователем First Contact
: убрана "битая" ссылка на портрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имя: Гдрон

Раса: Кроган

Возраст: Неизвестен

Родная планета: Тучанка

Специальность: Наёмник.

Внешность:

post-20195-068588100 1292134426_thumb.jp

Особые приметы: Дыра от выстрела в левой щеке; Огромный рост, почти в два с половиной метра; С кроганом везде ходит его собственный варен "Рекс"; На правой руке есть "рисунок": перечёркнутый саларианец в красном круге.

Цитадель. Отдел СБЦ.

Два человека в форме СБЦ направляются в сторону камер для заключённых

-Как улов Чарли?

-Сегодня поймали крогана, наёмный убийца, жестокая тварь. Но вот работает на хороших людей, говорят что даже выполнял заказ совета цитадели, убил множество "людей", радует то что почти все эти "люди" были плохими и заслуживали смерти. Трижды был пойман и трижды избегал наказания.

Даниэль усмехнулся

-А вы не боитесь что он опять "уйдёт от наказания"?

-На этот раз ему не удрать! Я уверяю вас. Нам сюда

Двое мужчин свернули вправо по коридору и поднялись по лестнице

-Вот его камера. Не делайте глупостей! И ещё приготовьте пистолет, может всякое случиться.

Чарли нажал на терминал.

Дверь камеры с лёгким шипением медленно разъехалась в разные стороны. В камере было темно, слышалось тяжёлое, устрашающее дыхание. Силуэт крогана отчётливо выделялся на фоне темноты. Это был огромный, почти в два с половиной метра высотой, с большим горбом, кроган. Подойдя ближе, стало виднеться лицо, оно было точно такое же как и у доброй половины населения Тучанки, на левой щеке была круглая "дыра" от выстрела. Глаза, как у яростного хищника, смотрели ровно вперёд, словно на жертву.

- Итак Дран...речь прервал злобный, вызывающий дрожь по всему телу, голос: "Я не Дран,я Гдрон"

- Гхм...Итак Гдрон, пожалуйста не усложняйте ваше положение: встаньте, вытяните руки вперёд и пройдите с нами в комнату для допроса.

Разговор прервал турианец

- Никакого допроса! За крогана внесли залог, он свободен!

- Но...

- Никаких "но"! Залог внесён, а значить кроган свободен, и точка!

Гдрон со злобной улыбкой пошёл на выход. В углу стоял ящик с конфискованным снаряжением. Взяв все личные вещи он, ковыряясь в ране, направился в док.

Возле корабля стояла Азари. Подойдя ближе она проговорила:

-Что то ты опоздал, опять СБЦ схватили?...выполнил?

Гдрон кивнул головой

-Тогда вот 5000 кредитов...отнимаю 2000 из за опоздания и за залог

Со злобным рычанием кроган прижал Азари к стенке, так что она не могла дышать...

-Аргх! Мы договаривались на 7000!

Через силу, хриплым голосом

-Но....хорошо...хорошо, отпусти..

Гдрон отступил:

-Вот так лучше, а теперь проваливай девка!

С этими словами кроган вошёл на корабль...там его ждал его ручной варен "Рекс"

Несколько недель спустя

Всё было как и прежде, контракт-выполнение условий контракта-деньги

До тех пор пока не получил один заказ:

Это было не простое убийство и не убийство вовсе... нельзя было разглашать подробности и сущность контракта...абсолютно всё было секретно, Гдрон даже не знал настоящего имени и внешности нанимателя...

Единственное, что службам безопасности удалось выяснить, это то что Гдрон и его варен "Рекс" находятся в Системе Термина на корабле "Джон Шепард"...

post-20195-068588100 1292134426_thumb.jp

Изменено пользователем qwerty-ru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейтенант Дэниэл Титус Торн

Каюта, в которой горит лишь нижнее освещение. Молодой человек с ранней сединой на висках и тусклым взглядом стальных глаз. Форменный китель с какими-то знаками отличия и планками наград. Так и ни разу не расправленная кровать. Открытый планшет на столике у кровати.

Дэн поморщился, еще раз посмотрев на результаты последнего тестирования. За последние три часа он это делал уже второй раз и, вопреки его потаенным ожиданиям, ничего не изменилось. Все те же гнетущие цифры, которые лишили его открытого космоса.

thorn.png

Он спорил, пытался что-то доказать, но комэск был непреклонен. Если во время боя один из пилотов истребителей вдруг станет неадекватен – все крыло окажется под ударом. Поэтому, в отпуск. На месяц. «Отдохнешь, придешь в себя, девочки, пляж, цивилизация. Месяца должно хватить, а затем повторное тестирование. Любой на твоем месте мог бы сорваться». Так он оказался на борту какой-то гражданской лохани, так непохожей на эскадренный авианосец, на котором он провел последние четыре года. И впереди целый месяц ничегонеделанья. Одно хорошо – можно это время употребить хоть с какой-то пользой, а, проще говоря, у него появится возможность наконец-то выспаться. Роскошь, которой он был лишен уже много лет, с того самого момента, как пошел учиться в Академию.

Выходить в кают-компанию и общаться с кем-то ему не хотелось совершенно, тем более, что там были чужие. Общепринятая корректность заставляла называть их существами иных рас, но на это Дэну было наплевать. Точно так же, как он наплевал на субординацию в своем последнем вылете.

Уже второй день Дэн лежал на кровати в своей каюте и рассматривал швы на потолке. Днем, как был – в кителе и ботинках. Ночь отличалась от дня лишь тем, что ботинки он все же снимал.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тарик Эмилас

Тарик Эмилас, турианец. Родившись на Пэлэвене, в столице Иерархии, он никак не мог уйти от службы в армии. В пятнадцать лет, как и все его сверстники, он был призван на воинскую службу. Волей судьбы, он попал на флот, где за пятнадцать лет прошел путь от помощника стрелка фрегата до штурмана крейсера. По достижении тридцати лет, перед ним встал нелегкий выбор: остаться служить Иерархии в качестве кадрового офицера или попытать счастья где-нибудь еще. Тарик выбрал второе: на заработанные во время службы кредиты, он приобрел старый и основательно помятый фрахтовик человеческой сборки, который ценой неимоверных усилий привел в приличное состояние, и начал зарабатывать на жизнь доставкой грузов по всему Траверсу. Места были опасные, но платили за риск много, а в себе и своей команде Тарик был уверен на все сто.

Однажды Тарик получил заказ от волуса по имени Сато Гольдар. Дело было плевое – доставить партию продовольствия на космическую станцию где-то в туманности Конская Голова, а вознаграждение ожидалось солидное. Молодой турианец не раздумывая согласился. Ничего не предвещало проблем, но через пару часов после начала полета, на радаре появились две точки. Они быстро шли на сближение, и уже через полминуты были опознаны как фрегаты неизвестной принадлежности. Пираты? Но откуда у них такие корабли и чем их заинтересовала развалюха Эмиласа? Понимая, что сопротивление бесполезно, Тарик приказал заглушить двигатели. От большего из фрегатов отделилась маленькая точка, очевидно, шаттл. На всякий случай, капитан приказал всему своему малочисленному экипажу вооружиться и собраться у стыковочного люка. Что было дальше, он помнил с трудом: последнее, что он мог вспомнить из событий того дня – яркая вспышка и громкий хлопок.

Сколько времени Тарик пробыл без сознания, он не помнил. Открыв глаза, он увидел вокруг лишь голые металлические стены, а его руки были стянуты за спиной наручниками. Постепенно привыкнув к полумраку, царившему в помещении, Тарик огляделся. Рядом с ним в той же позе сидели его первый помощник, Питер Крэншоу, и механик, Марио Винченце, оба люди. Судя по всему, им досталось немало. Едва он хотел заговорить с ними, люк в дальней переборке отсека, а наметанный глаз офицера флота уже давно понял, что помещение, в котором они находятся, не что иное, как отсек космического корабля, причем, судя по легкой вибрации стен, корабль двигался куда-то на большой скорости, открылся. В люк прошла азари в желтом. Ее форму было сложно с чем-то спутать. «Затмение».

– Давайте обойдемся без лишних разговоров,- с места в карьер начала она, - вы отдаете мне песок и катитесь на все четыре стороны.

– Какой еще песок? – Искренне недоумевая, спросил Тарик

– Красный песок, ублюдок, полтонны красного песка, – взревела азари, – Мы отвалили за них этому треклятому волусу немалые деньги, поэтому теперь хотим получить свой товар!

В эту секунду Тарик понял все. Наивному капитану предлагается пустяковый заказ с вознаграждением значительно выше среднего, на борт его корабля тайно проносится груз контрабанды, а в заданной точке корабль берут на абордаж, убивают экипаж и забирают груз. Для всей галактики – очередное нападение пиратов, а правду рассказать уже некому. Видимо, в этот раз Сато решил изменить привычной схеме, надеясь, что отсутствие товара спишут на излишне наблюдательный экипаж. Впрочем, скорее всего, именно это и дало Тарику и остаткам его команды пару дней жизни: уж очень ребята из «Затмения» хотели узнать, где же их груз.

– Похоже, Гольдар обманул не только меня, - равнодушно ответил турианец. Разъяренная азари биотическим ударом приложила его о переборку и наставила пистолет. Внезапно где-то совсем рядом раздались взрывы и звуки стрельбы. Азари развернулась к люку, но в ту же секунду упала, срубленная пулеметной очередью. В отсек вошли несколько людей с оружием наперевес с турианцем во главе. На всех их была форма «Синих светил»

– Вы еще кто такие? – поинтересовался командир

– Можете считать нас пленными, – отозвался Тарик. Они уничтожили нашу посудину. Вот это, – он кивнул на двух людей, остатки моего экипажа, – после этих слов офицер «Светил» заметно оживился:

– Значит, «твоего экипажа»? Может быть, тебе повезло. Штурманскому делу обучен?

– Четыре года служил штурманом на крейсере Иерархии и водил транспортник по Траверсу

– Значит, повезло. В перестрелке с «Затмением» мы потеряли добрую половину экипажа, включая штурмана. Так что, если хочешь отсюда выбраться – придется немного на нас поработать. Поработаешь хорошо – подумаем и о дальнейшем твоем трудоустройстве.

Так Тарик попал в «Синие светила». Он стал штурманом на одном из фрегатов организации, членам его прошлой команды также нашлось место, благо подбирать экипаж Эмилас умел. Впрочем, с каждым месяцем жизнь наемника нравилась ему все меньше и меньше: действия «Светил» мало чем отличались от обычного бандитизма: пиратство, рейдерские захваты по заказу нечистых на руку бизнесменов и прочие радости жизни. Впрочем, уйти из «Светил» было не самой простой задачей.

Однажды в погоне за очередным фрахтовиком, по анонимной информации перевозившим ценный груз, фрегат, на котором служил Тарик, нарвался на патруль Иерархии. Капитан, турианец Сагран Ирин, был тяжело ранен, многие системы вышли из строя. Тарик принял командование и смог чудом вывести корабль из-под огня и уйти от преследования. К нему подошел первый помощник, грузный батарианец, и дружески похлопал по плечу. Того, что произошло дальше, он не ожидал. Тарик резко обернулся, выхватил пистолет и выстрелил в батарианца в упор, после чего подошел к интеркому и сообщил по громкой связи:

– Говорит капитан Тарик Эмилас. Заявляю, что отныне этот корабль выходит из собственности «Синих светил». Все несогласные могут убираться в спасательных капсулах, любое сопротивление будет незамедлительно подавлено, – в ту же секунду на всех палубах раздался треск автоматных очередей, который стих через какую-то пару минут, – Все чисто, кэп, – раздался голос Питера Крэншоу, – С повышением.

К этому Тарик готовился не один месяц: подбирал верных людей из команды, искал оружие, и, что было самым сложным, ждал момента. Тщательная подготовка дала о себе знать: корабль перешел в руки мятежников в считанные минуты. Немногие, кто решил сопротивляться, были либо убиты, либо приняли сторону нового командования. Убедившись, что все прошло как по маслу, Тарик задал курс на Омегу, чтобы пополнить экипаж и провести необходимый ремонт

– Но ведь мы должны как-то назвать эту птичку, – спросил подошедший Марио

– Я назову ее «Бумеранг», – ответил Тарик, – Пусть знают, что я еще вернусь.

– И чем мы теперь будем заниматься?

– Восстанавливать справедливость, – коротко ответил Тарик.

Сначала досталось «Затмению» - трудно сосчитать, сколько их кораблей было уничтожено, а грузов похищено. Потом свое получили «Синие светила» и, за компанию, «Кровавая стая», доставалось и простым пиратам. Несмотря на то, что «Бумеранг» был, по сути, пиратским кораблем, дисциплина на его борту была едва ли не жестче военной: годы службы в турианском флоте давали о себе знать, да и Тарик всеми силами хотел дистанцироваться от обычных пиратов. Каждого члена экипажа он подбирал лично, а наказания за нарушение местного устава были более чем строгими, тем не менее, поток волонтеров не иссякал никогда: уставшие от безнаказанности наемников жители колоний чтили Тарика как героя.

На борту "Джона Шепарда" Тарик оказался благодаря стечению обстоятельств: его корабль после очередной встречи с карательной группой "Затмения" был неспособен к долгому перелету без надлежащего ремонта, а у капитана была запланирована встреча с самой Арией Т'Лоак, от которой отказываться было бы, по меньшей мере, неразумно. Впрочем, лететь на Омегу своим ходом все равно было слишком опасно: вокруг станции всегда хватало кораблей, с которыми Тарик очень не хотел бы встречаться, поэтому взять билет на коммерческий лайнер было наилучшей идеей в его ситуации.

Изменено пользователем First Contact
: восстановлен размер шрифта.
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SCRATCH ONE! "Черт, если этот турианец не заткнется, я его сам пристрелю, раньше батарианцев!" "Найджел, заткни забрало и стреляй!" "ЕСТЬ, САРЖ!"

Вот примерно в такой обстановке проходит мой обычный рабочий день. А вы как думали? Не все становятся выскочками из N7, некоторым приходится и в обычной пехоте работать. Ах да, забыл представиться, Луценко Дмитрий, старший лейтенант пехотных войск Альянса, штатный снайпер отряда огневой поддержки №7. Вы что имеете против моей фамилии? Да я тебя сейчас... а, вас смущает что я русский. Ну-ну, и так бывает. Сейчас это уже не имеет такого значения, как раньше. Я из потомственных военных, так что будущее мое было расписано заранее. Отец постоянно пропадал в Корсарах, мать служила на "Эвересте" навигатором. Я повидал и облазил столько орбитальных станций, что могу с закрытыми глазами нарисовать поэтажный план любой из них. В 16 лет я поступил в Академию на острове Саганами. Веселое было время, да. Что только на нас не пробовали. Высадка на Титан, плановые стрельбы на Европе, полеты в атмосфере Сатурна (ох и блевали же мы там). Через пять лет я покинул стены сего славного заведения с нашивками лейтенанта и статусом лучшего стрелка Академии и был приписан к 3 взводу 2 роты отдельного гарнизонного батальона Иден Прайм. Халява, как я считал, кто к нам сунется, до базы Флота на Арктур Прайм 3 часа лета. Сунулись. Кисло нам было, выжили только трое из нашего взвода, да и то, чудом. В самой заварушке я принимал не очень большое участие. Почему? Все просто. Когда здоровенный гет лупит ракетами по твоей позиции, терять нечего и пригибаться поздно. Я успел его уронить, благо Джейк снес ему щиты. Потом нас накрыло. Я выжил, Джейк нет. Полгода по госпиталям. После заварушки на Иден Прайм меня приписали к патрульному судну "Нагината", оперативная зона - Скиллианский предел. Здесь я сейчас и служу. Что я делаю на "Джоне Шепарде"? Да меня Аригана Вакариан пригласила в гости. Постойте, вы же не знаете Аригану. Это мой напарник. Она турианка и второй снайпер нашего отряда. Да, у нас служат два турианца. После той хохмы с Цитаделью некоторые турианцы выразили желание служить в рядах нашего доблестного Альянса. Что самое интересное, их приняли. Ее родители живут на планете, которая находится практически на границе с системами Терминус. Вот я и решил срезать чуток, да и дешевле так получается. Солдатам не очень много платят, знаете ли.

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стивен Грэхем

"- Слушай ты, человек, немедленно отойди назад и положи свое оружие, иначе ему крышку.

- Лар'Гоа, я знаю, что вы все батарианцы сплошняком расисты и ненавидите землян за тот случай в Пределе, но этот юноша ни в чем не виноват. Пожалуйста, давай закончим все мирно.

- Думаешь меня просто так можно провести? Я знаю все ваши людские выходки, мразь. Вам только повод дай - всех расстреляете в спину.

- Ты плохо меня знаешь, я не из таких. Я - офицер СБЦ, слежу за порядком на Цитадели и всячески пытаюсь пресечь любые террористические акты. Но ты нарушаешь закон.

- А вы думали о законе, когда вторгались в наше пространство? Вы думали о наших женщинах, детях, когда поголовно истребляли их?.... Мое терпение на исходе, человек, еще секунда и у него в голове будет огромная дырка.

- Ты не оставляешь мне выбора..."

Вот так все и было. Стивену пришлось пристрелить заложника, дабы ликвидировать преступника. Иногда приходится идти на малые жертвы, ради огромной победы, не так ли? Каждую ночь ему снится тот день, кровавый день.

Утро, кабинет начальника СБЦ.

- Капитан, я ухожу из Службы.

- Как уходишь? Зачем? Постой, постой... это шутка? Ты же ценный сотрудник. Как ты можешь просто так взять и уйти?

- Я все решил, сэр, я ухожу. Я не смогу простить себе ту бессмысленную жертву. Дальше мне нет смысла оставаться тут.

- Слушай, Стивен, я все понимаю. Тебе пришлось застрелить того бедолагу, но иногда приходится идти на жертвы. Без этого никак.

- Может для вас это и "без этого никак", но для меня совсем другое. Мне нет смысла дальше разговаривать на эту тему.

- ... Ладно, ладно, Грэхем. раз уж ты решил, то... пусть будет по твоей воле... Все...

- Благодарю вас, сэр.

Бывший полицейский и лучший сотрудник СБЦ решил скитаться по космосу, в поисках своего призвания.

На борту корабля "Джон Шепард" для него нашлось неплохое местечко... незнакомое, где никто его не знал.

- Жизнь с чистого листа...

Изменено пользователем Legislator
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хорошо. Если честно, со второй частью знаком не очень хорошо и за новостями Цербера особо не следил. Если что- поправляйте.

Ярослав Ковач.

2179 год. Какой-то бар в центре огромного мегаполиса. В самом углу беседуют два человека. Один в плаще, другой в вычурном пиджаке.

-Кхм, как настроение?-начал "плащевик".

-Просто отлично!-широко улыбаясь отвечает странного вида собеседник, внезапно голос резко меняется,- ты меня за этим звал?

-Ну нет конечно, но нельзя же...сразу...так...при всех..конспирация.

-Хахаха, это мой район! Я могу застрелить здесь любого вшивого алкаша, и ничего не будет. НИЧЕГО.

*про себя* Ага ну как же* -Ну хорошо, только оставь дешевую крутизну где-нибудь еще ладно? У нас тут..как бы деловые переговоры.

Оба посмотрели друг другу в лицо и расхохотались.

-Нет, ты в принципе прав. Чего смеяться-то?

-Хм, не знаю. Давай ближе к делу. Ты обещал кое-что новое.

-Ах да..Это действительно новое. Не как в прошлый раз.

-Мда. Лучше не вспоминать. Ну и что там у тебя.

-Слышал о Красном песке?

-Да, инопланетная штука. Редкая, но не новая.

-Если не знать, где брать.

-Оу, нашел нового поставщика, и не просто поставщика, а лучшего наркодиллера в Галактике!

-Это радует, а откуда?

-Вообще, у него много филиалов,-деловито произнес барыга,-но этот заказ я отправил на Омегу.

-Далековато.

-Да, но...стоп. Я тебя знаю-еще пара стаканов и я расскажу тебе всё.

-Ха, я умею выяснять то, что мне нужно.

-Короче, сколько ты хочешь?

-Сколько есть?

-Я так и знал. Чемодан под столом. Два миллиона сейчас, сердечная благодарность потом.

-По рукам. Вот бабло.

-С тобой приятно...

Неожиданно в здании врываются полицейские в униформе и в масках.

-Всем стоять! На пол, быстро!

Человек в плаще достает пистолет и нацеливает на гангстера.

-С тобой тоже приятно.

-Вот козел.

С этими словами он толкнул стол и быстро юркнул за угол.

-Вот дурак. Все равно всё уже оцеплено. Ребята, за ним. А я пока покурю.

Спецназовцы, человек пять, побежали в этот коридор, но наткнулись на перекрестный огонь противника. Четверо сразу погибли, а пятый успел отбежать от линии огня.

-Они там! Человек двадцать не меньше.

Оставшиеся три оперативника и "плащевик" заняли позиции возле этого прохода.

-Вызываем подкрепление?

-Да, но нам надо самим успеть добраться до Домико. У него похоже есть план. А вот у нас видимо нет. Черт!

-У нас есть дымовые шашки и новый "Паук".

-Что? Ладно, мне плевать делайте что-нибудь.

Все четверо кинули в коридор шашки, и вскоре он стал как молочный коктейль. Затем двое отсоединили от одного большого типа гарпуна два маленьких и встали возле противоположных стен. При выстреле вылетел едва заметный трос. У обоих сразу. Суть "паука" в том, что эти тросы имеют специальные наконечники. На выходе получается сеть, а конца "ищут друг друга" уже за спинами бандитов, соединяются и едут назад. Нужно только закрепить.

Так "приехали" семь человек. Дальше нужно было ошеломить оставшихся внезапной атакой. Все вроде пошло по маслу. Но Домико даже не пытался убежать, а из своего укрытия убил трех спецов и ранил "плащевика". И когда тот лежал на полу, бандит медленно подошел к нему.

-Эх, а ты бы мог быть отличным парнем.

-А ты не мог.

-Пытаешься дерзить. Смело.

-Ты не всех убил. Кроме меня.

-Что?

Почуяв намек, тот выпустил обойму в туман. Послышался звук падающего тела.

-А теперь?

Но из тумана послышался звук перезарядки гарпуна, и выстрел не заставил себя долго ждать. Сеть опутала Домико со всех сторон. А из пелены вышел спец.

-Черт. Ты..должен был выйти сюда вместе с остальными. Ты же пушечное мясо!

-Босс, мне снять маску?

-А давай.

Тот в ответ стянул головной убор, и Домико в изумлении выкрикнул:

-Ковач? Я же убил тебя!

-Зарядка по утрам порой творит чудеса.

Короче, с этого всё и началось. Меня повысили. Отдел по борьбе с наркотиками целовал мне ноги. А Домико объявил самым худшим из его прыщей на заднице. Как впрочем и его друзья. Я работаю в убойном. В армию не пошел, как было модно после Первого контакта. Кто называл меня трусом. Хотя сами боялись выйти на улицу ночью. На тот момент мне было 22. Самое начало карьеры. Веселое время. Зовут меня Ярослав. Лучше Яро. А лучше вообще не по имени. Да, я из Восточной Европы. Папа-чех. Мама-без понятия. 2179. Мда, тогда я был добрее. По крайней мере головой об раковины никого не бил. Почти. Семьи у меня нет. Подружки были, но...вобщем, сейчас их нет. В космос меня не тянуло. Наверное, меня занял Домико. Это погоня продолжалась три года. До 2182. Тогда-то он и упал в шахту лифта. И все же- в восемьдесят третьем я улетел с Земли. Для начала в отпуск, а потом уже навсегда. Хотел в СБЦ. В последний момент передумал. Хотелось побыть вольным. Но на что жить? Альянс? Еще хуже. Служить в армии- провоцировать войну.Когда произошло то нападение, людей стали уважать больше. Не везде конечно, но все же. Должен сказать, что у меня была сумма, взятая с Домико. Не вся конечно, но хватает.

На Омеге я жил год. Искал того торговца. Оказался батарианцем. Пришлось убить. Я не работал в органах и это не наша юрисдикция. Далее работал на Альянс. Типа наемника. Но только заработав-сматывался. Не дай бог завербуют. Хотя это уж не так уж плохо.

В сентябре 85-ого. Я познакомился с одной кварианкой. Пересекались часто в системах Термина. На этот раз ей нужна была помощь. Что-то с братом. В конце концов оказалось, что брат надул её вместе со своими дружками. Причем серьезно. Я разобрался с ними, а братец свалил в системы Термина. Она за ним, я направился следующим рейсом за Тахой. Таха Не-помню-как-её-там.

Изменено пользователем IeroKelnik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торан Дар'ра

Совет Национальной Безопасности Батарианской Гегемонии

Отдел внутренних расследований Батарианских Вооруженных Сил

УРОВЕНЬ ДОПУСКА: 4

Досье № 0509 - II-I-0

Имя: Торан Дар'ра

Возраст: 45

Звание: командир подразделения СН, в отставке

Специализация: тактическая и стратегическая разведка

Особые приметы: шрамы от ножевых ранений в области правой части живота, синтетическое правое легкое, имплант, заменяющий левую берцовую кость

Краткая биография:

2159 - поступил на службу в 75-е подразделение Хар'шанского сектора

2162 - переведен в 37-е подразделение в связи с требованием командора Ран'роха для выполнения спецзадания на Анхуре. После этого был оставлен под командованием Ран'роха.

2167 - проходил квалификационное обучение при Совете Национальной Безопасности по программе ОСН

2168 - переведен в Отряд Специального Назначения

2172 - 2178 назначен командующим 3-го отряда СН на фрегат "Камала". Участвовал в 23-х вооруженных столкновениях с силами Альянса, провел 12 операций по освобождению заложников, был задействован в 4-х сверхсекретных операциях по поручению Совета Национальной Безопасности.

2179 - тяжело ранен во время сверхсекретной операции на Омеге. Доставлен в главный реабилитационный центр Хар'шана.

2180 - ушел в отставку по состоянию здоровья

2180-2185 - точные данные о деятельности отсутствуют. Источники сообщают о его возможной работе в качестве информационного брокера на Омеге и в Системах Термина, однако доказательств на сегодняшний день не имеется.

Советом внешней разведки Батарианской Гегемонии классифицирован как субъект, требующий наблюдения разряда "А"

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобан-Костадин, элкор

Получивший бухгалтерское образование Бобан-Костадин, не проработал по специальности ни дня - он сбежал с гастролировавшем в тот момент на Декууне Гало-Цирком "Все Звёзды". С тех пор прошли годы, за которые Бобан из простого рабочего арены стал известным цирковым артистом. Его номера, включая клоунаду с дрессированными пыжаками, а так же сольные программы "Несокрушимая Сила" и "Гигант-чревовещатель" имели заметный успех. Но истинное признание у публики получил номер "Уморительные истории, рассказываемые элкором и саларианцем", ставший для Гало-Цирка гвоздём программы на несколько сезонов.

Полгода назад, когда второй участник дуэта, саларианец Горге Великолепный, скончался, Бобан-Костадин - после нескольких неудачных репетиций с другими артистами - разорвал контракт и ушёл из Гало-Цирка. Пройдя лечение от депрессии в одной частной азарийской клинике, он, по рекомендации своего психоаналитика, приобрёл путёвку на один из отдалённых курортов, куда и направился, начав свой путь на космическом лайнере "Джон Шепард".

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*паника* срочно надо забивать место!

Лаэт’Мир нар Улнай.

Выдержки из личного дела:

Возраст: 20 стандартных галактических лет.

Психологическая устойчивость: высокая.

Предпочитаемые цвета скафандра: красный, белый.

Биотический потенциал: отсутствует.

Любимый омни-инструмент: Хамелеон Х

Хобби: изучение протеан по материалам из экстранета.

Текущий статус: Прохождение паломничества.

Время с начала паломничества: 32 галактических дня.

Места, посещённые с начала паломничества: Омега, Иллиум, Цитадель.

Выданное оружие: модифицированная штурмовая винтовка М-8 «Мститель».

Обладает прекрасными навыками в области техники и программирования, прекрасно ладит с коллективом, высокая способность к обучаемости. Имеет собственноручно сконструированного дрона, которому дал кличку "Лия". В последнее время перед отправлением в паломничество часто выражал беспокойство по поводу так называемой теории "Угрозы вторжения Жнецов в галактику".

Изменено пользователем Randolf
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дженни Маршалл

Из досье СБЦ:

«Маршалл, Дженни

Раса: человек

Пол: женский

Возраст: 25

Место проживания: Цитадель

Род деятельности: Первый помощник Рональда Мейсона , главы компании «Мейсон и партнёры», специализирующейся на торговле оружием. По слухам, реально руководит компанией именно она; Мейсон, получивший компанию в наследство от отца, абсолютно беспомощен как бизнесмен.

Состоит с Мейсоном в любовной связи.

Досуг: Постоянный посетитель клуба «Тёмная Звезда». Неразборчива в связях, отдыхает в клубе за счёт случайных мужчин. Мейсон вынужден терпеть выходки своей любовницы, чтобы не потерять необходимого ему партнёра по бизнесу. Маршалл пользуется создавшимся положением и шантажирует своего шефа уходом всякий раз, когда он пытается её урезонить.

Отношения с представителями других рас: Внешне лояльна ко всем, за исключением дреллов. Последних, по неизвестным причинам, обвиняет в дурном влиянии на человеческую психику.

Родственники: Сирота. Есть младший брат, Джек, 18 лет, инвалид по зрению, не работающий. Отношения с братом очень близкие, ради него способна на любые жертвы.

Причины проверки: Была замечена в клубе с Биллом Хейли, подозреваемом в принадлежности к террористической организации «Хронос».

Установлено постоянное наблюдение.

Сержант Стивен Блейк.»

Ниже приписано:

Он умер. Ты убила его, тварь! Ты поплатишься за это, клянусь!

Изменено пользователем Gella
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таможенная декларация.

Имя: Зигги Гататог

раса: кроган

пол: мужской

возрат: соответствует 23 земным годам

род занятий: вокалист группы Star Warriors

цель поездки: гастрольный тур, спаривание

личные вещи, подлежащие декларированию:

маникюрный набор ( Временно изъято,  длинна лезвий превышает два дюйма. Пункт правил 7.5.1 - предметы, представляющие угрозу жизни и здоровью пассажиров.)

краска для чешуи и когтей "Темный Ангел" (Временно изъято,  для отдельных рас является высокотоксичным веществом. Cхожее по составу средство применялось во время кроганских восстаний как химическое оружие против расы турианцев. Временно изъято. Пункт правил 7.5.1 - предметы, представляющие угрозу жизни и здоровью пассажиров.)

средство индивидуальной защиты, дробовик " Армагеддон - Х" производства Хане-Кедар, модифицированный подствольным гранатометом. ( Изъято. Данная модификация запрещена к использованию на всех территориях, управляемых Советом Цитадели)

 архаичный музыкальный инструмент , электрогитара ( Разрешено к транспортировке. Согласно утверждению самого владельца - инструмент изготовлен неким Джузеппе Гварнери, на котором играл некий древний маэстро Джеймс Патрик Пейдж и является редчайшим экземпляром в галлактике. Однако документов подтверждающих подлинность не предоставлено.)

сценический грим "Красная пыль" ( Изъято. Сканером распознано вещество, идентифицированное как  "красный песок" )

сценический грим "Белая леди" ( Система распознавания классифицировала как "вещество, неизвестного происхождения". Временно изъято. Пункт правил 7.5.2 - предметы, представляющие  потенциальную угрозу жизни и здоровью пассажиров)

Разрешение на провоз животного: ручной пыжак Феодольфин Людвиг Йозеф фон Утман Четвертый. 

Примечание, ответственного за досмотр: по прибытии - передать информацию местной Службе Безопасности. Социально опасный элемент. При досмотре оказал сопротивление, за нанесение телесных повреждений и причинение ущерба имуществу наложен штраф  в размере 48 тысяч кредитов. Выдвигал заведомо невыполнимые требования, как то: повысить радоактивный фон  каюты на 5 Рентген , повысить температуру до 72 градусов по Цльсию, включить в меню свежую сырую рыбу, предоставить в личное пользование президентскую каюту и две смежных по цене стандартного люкса, плюс некое устройство обозначенное как "переносной сарай".

Изменено пользователем Букса
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Рина'Тора нар Нуэва, я кварианка и как следует из моего имени, я еще подросток, и на данный момент нахожусь в Паломничестве...

Жизни вне Флотилии, совсем не такая как я думала, опасности подстерегают повсюду, кварианцев никто не любит и иметь дела со мной тоже никто не хотел, но чтобы вернуться на Флотилию, мне нужно принести какой-то дар капитану.

Но вот мне повезло, ондин мой знакомы обещал мне помочь, именно поэтому сейчас я лечу на этом крейсере на встречу с ним...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разыскивается - Вардо Дирк!

Вардо Дирк - Турианец. Рост около 190см. Особые приметы: шрамы на левой руке от ожогов. Разыскивается за саботаж, нелегальную продажу оружия, убийство, ограбление, помощь особо опасным преступникам. Так же установлено, что он на своём (пиратском) корабле уничтожил 5 гетских штурмовых крейсеров. Последний раз был замечен на Омеге, при крупной поставке оружия и патронов некому Архангелу, после чего скрылся. Не пытайтесь остановить его сами, при встрече с ним будьте предельно осторожны.

Биография

<...> Вардо Дирк - бывший служащий СБЦ. Ушёл из СБЦ примерно 2 года назад, после нападения гетов на цитадель, и занялся преступной деятельность. Вардо был в списке кандидатов на получения звания Спектра. Он считался почти лучшим стрелком СБЦ, его ненамного опережал лишь Гаррус Вакариан. Так же превосходен в тактике, великолепные технические умения. На его послужном списке около 300 пойманных преступников. Предотвращения терактов и спасение заложников<...> Когда произошло нападение гетов на Цитадель был Вардо сильно ранен, и из его рассказа его хотели превратить в хаска, но ему повезло, один бог знает, какой стресс он перенёс тогда. После этого он пробыл в госпитале около месяца. Вернувшись на службу Были заметны в его поведении приступы агрессии, рассеянность, невыполнение приказов, отдаваемых начальством, рассеянность, сонливость. Его сон обычно сопровождался кошмарами. Сначала его хотели отправить в отпуск, но из-за драки с офицером старше по званию его собирались выгнать, но он сам написал заявление об уходе<...> Его же преступная деятельность не оставила равнодушной ни одну расу. Это было как ограбление торгового корабля волусов, так и до убийства мирных жителей<...> Но сейчас его местоположение не известно и ходит слух, что его убили или он отступил от дел и скрывается где-то на Омеге.

Если кто-нибудь знает его место положение, немедленно требуется сообщить об этом властям.

Изменено пользователем First Contact
: убрана "битая" ссылка на портрет.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Телон Рентола

- Это невероятно! Немыслимо! Это идёт в разрез со всеми моими планами! Он просто идиот, мой двоюродный племянничек. Попал в автокатастрофу на Иллиуме. Со смертельным исходом. Понесло же его в этот круиз. Хотя чего от него ещё ожидать, от этого бесталанного прожигателя жизни?.. Но куда смотрели главы семейства?! Как они могли вообще отпустить его с планеты, зная, насколько важен для клана заключённый на него контракт?! И разумеется они не могут теперь просто разорвать это соглашение. Нужна замена. И как ты думаешь, о ком они вспомнили? Естественно! Я, Телон Рентола, должен бросать лабораторию, бросать все свои исследования и мчаться через полгалактики на Сур'Кеш, чтобы соблюсти договор. Но я не задержусь там надолго. Подпишу контракт, выполню свои отцовские обязанности и сразу же обратно. В договоре указано, что родиться должна девочка, а значит мне не придётся принимать участия в её воспитании. До той поры оставляю всё на тебя, Ганто. Не подведи меня.

Изменено пользователем First Contact
: убрана "битая" ссылка на портрет.
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бобби, просто Бобби

- Так как говоришь его зовут? – Джим присел за столик, передав другу, хотя какой к черту друг? посреднику стакан с кофе.

- Бобби, - ответил Дженни Хопс, благодарно кивнув.

- Бобби…? 

- Он не любит, когда его зовут по фамилии, - поморщился Дженни, видимо припомнив печальный опыт. 

- Ну ладно, мне в принципе все равно. Он справится с заказом? 

- Конечно. Он женат на своей снайперке. Ну и в морду может двинуть, в случае чего. Бывший космопех, не волнуйся, у него за плечами и горячие точки были, он участвовал в Торфанской резне, да и после….  В общем, как охрана дальнего действия, самое то.

- Уверен? 

- Да, - Дженни сделал глоток. – Не болтлив, не общителен, внимателен, исполнителен и наплевательски относится к своей жизни. 

- В смысле? 

- В прошлом году этот парень четыре раза вставал после того, как его отпинал кроган и с упорством невероятнейшего идиота, продолжал советовать крогану нагнуться и попробовать завести от него потомство. 

- Он пьет? 

- В меру, когда свободен. Ну, то есть, все время, пока не наработе. 

- Не уверен, что моему боссу…. 

- Да расслабься, он лучшее, что ты можешь найти в данныймомент. 

- Ну ладно, раз ты так говоришь… - сдался Джим. – А когда этот твой Бобби придет? 

- Да уже должен…а, вот он. Бобби! – Дженни замахал рукой. 

Джим обернулся. В дверях бара стоял натуральный громила, с лицом олигофрена, пытающегося решить задачку по сопромату, с оттопыренными ушами, маленькими глазками, толстыми, выпяченными вперед губами, несколько сот раз сломанным носом и рисунком какой-то птицы на лысой, лобастой башке. Руки у громилы опускались ниже колен, а спина при ходьбе была сгорблена. Джим подумал, что такие экземпляры нужно показывать в зоопарке, за деньги. Господи, он что, не мог оплатить себе пластическую хирургию? Учитывая, сколько этот парень просит за нескольконедель охраны «тела»…. 

- Дженни, - небрежно бросил громила, хриплым голосом,много опытного курильщика. – Заказ полная (цензура), подставляйте свои (цензура) под эти (цензура) сами. Дженни, я (цензура) как разочарован. 

- Э…Бобби, ну ты же прочитал не все… 

- У меня есть уши (цензура) и глаза, чтобы понять в какую (цензура)(цензура) этот (цензура) хорек пытается (цензура) втравить меня и еще парочку ребят, (цензура). Так что гони его в (цензура), пока он и тебя (цензура). И вообще, - неожиданно мирно заметил громила. – У меня отпуск. Развлекусь на лайнере… - мясистые губы раздвинулись в мечтательной усмешке. – В общем, не (цензура), Дженни.

С этими словами, Бобби развернулся и ушел, так и не присевза их столик.

- А как его фамилия? – только и сумел спросить ошарашенный обилием (цензура)

- Цветочек.

 

Изменено пользователем Sha Gojyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил попробовать. Попытка не пытка.

База данных Серого Посредника.

Досье

Секретно

Доступ разрешён

Номер объекта: 38VX

Наименование: Зиос

Раса: Кроган

Пол: Мужской

Местонахождение: Неизвестно. Последний раз замечен на Цитадели. Были сообщения о его появлении на Омеге. Постоянно перемещается.

Принадлежность к группировкам: СПЕКТР, НКПЦ.

Статус: В розыске в более чем 50 системах вне пространства Цитадели. Причина не определена. Предположительно разыскивается по подозрению в убийствах, бунтах, шпионаже, нелегальных исследованиях, использовании запрещённого снаряжения, контрабанде и т.п. по приказу совета Цитадели.

Звание: СПЕКТР(Специальный Корпус Тактической Цитадели). НКПЦ (Научный Корпус Пространства Цитадели). В прошлом маршал армии кроганов крупного клана "Норд". На данный момент, "Норд" является наиболее крупной частью единого клана кроганов Тучанки, Урднот. Имеет большое влияние в научной сфере и уважаемый учёный научного сообщества кроганов Тучанки. Ныне этих званий лишён. Причина не установлена.

Строение: Был искусственно выращен. Благодаря чему имеет высокие физ. хар-ки (т.е. ловкость, "прыгучесть", прочность шкуры, физ. сила, устойчивость к температуре, давлению, точность, регенерация, выносливость, прод. жизни, координация, зрение, слух. осязание, обоняние и т.д.)

Способности: С рождения наделён высоким интеллектом, что необычно для крогана.Обладает очень мощными биотическими способностями.Для усиления использует новейшие импланты класса L6.

Внешний вид: Огромного роста, больше чем обычные кроганы, широкие плечи, большая масса тела, тёмно серого цвета кожа. Глаза чёрные. Минимум чешуйчатых наростов.

Особенности: Имеет огромное множество вживлённых имплантов. Всегда носит массивный, закрывающий всё тело, костюм-скафанд с шлемом, ещё больше защищающий его от внешних раздражителей.

Специализация: Неизвестно. Очень хорошо знаком с инженерией, медициной, военной стратегией, и прочими прикладными науками. Специалист в области рукопашного боя, боя с холодным оружием и стрельбы со всех дистанций и всех классов оружия. Отлично пилотирует любые космические аппараты.

Род деятельности: Неизвестно. Помимо многочисленных участий в военных операциях, был неоднократно замечен в разработке новых технологий.

Возраст: Неизвестен. Относительно молод.

Родная планета: По предварительным данным, был создан на небольшой космической станции, над орбитой Тучанки.

Родня: Отсутствуют. Создатель погиб при стычке с враждебным кланом.

Родной клан: Отсутствует. Был выращен вне клана.

Особые приметы: Татуировки и шрамы отсутствуют.

Цель: Неизвестно. На данный момент является одиночкой.

Изменено пользователем DmitriRaskalov
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шиссара Т'Ролль

Раса: Азари

Возраст: около 200, дева, точный возраст..."пошел к Матриархам в темное место, мудак!"

Биотические способности - показатели выше средних.

Эксдесант азари (заместитель командира) со специализацией на диверсиях в свободном полете без определенного занятия и места жительства.Была выпнута с военной службы за чрезмерную жестокость, индивидуализм - читай, неподчинение приказам, избиение непосредственной командир и подчиненных, а также сексуальное насилие приминительно к ним же.

[Цензура][Цензура][Цензура]!!! - Пить с кроганами на спор плохая идея, но куда худшая идея будить заснувшую после подобных фокусов под столом эксдесантницу азари. Что на собственной шкуре и узнал несчастный волус, пролетев через все помешение аккурат до гигантского - и в теориии, небьющегося зеркала - над стойкой.

- Ох, мать твоя, волусочиха! - С трудом приведя к единому знаметелю ярко-голубые от лопнувших сосудов глаза, Т'Ролль, поднялась с залитого алкоголем и чьей-то оранжевой кровью пола. - Еще самоубийцы есть?

Кучка трясущихся официантов, в основном саларианцы, прыснула в стороны, словно пьющий на посту караул при виде матриарха. Посреди разгромленного зала примером клинического идиотизма остался стоять какой-то человек. Не обращая на него внимания, Шиссара по правильной синусоиде отправилась к стойке - солиный опыт подсказывал, что если где и осталась выпивка в этой Богиней трахнутой забегаловке, то в местообитании бармена. Увы, надежда оказалась тщетной. Банда кроганов, с которой она изволила вчера развлекаться, подошла к делу уничтожения всего градусного с несвойственной им основательностью... Выдав витиеватую фразу о несовершенстве этой Галактики, и выразив сомнение в совершенстве всех остальных, азари нежно-голубого оттенка с ярко-розовыми татуировками на лице и теле, которые мог изучить любой желающий, ибо гордое звание одежды на этот раз она даровала сложной системе кожаных ремешков, наконец осчастливила персонал своим уходом.

Спустя пару часов, избавившись от головной боли и приобретя несколько боле приличный вид, она с сомнением изучала летающий хлам - а что еще могли сварганить люди? - с смутно знакомым названием "Джон Шепард".Любимая легкая броня второй кожей обтягивала фигуру, солидная коллекция оружия и диверсантского барахла утрамбована в кейс, до того, как полиция сможет предъявить ей притензии, еще полсуток минимум. Пора искать новое место для развлечений и работы.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин Адамс

Выдержка из личного дела капитана Альянса Джин Адамс:

Полное имя: Джин Мишель Оливия Адамс

Возраст: 29 лет

Раса: Человек

Родная планета: Земля

Родители: Отец – нет; Мать – Оливия Адамс (мертва)

Родственники: Брат – Джим Адамс (состоит на службе в Альянсе)

Воинская специализация: Биотика

Фото:

0a53ffab5bd2.jpg

В кафе было тихо. Кроме девушки сидела только молодая пара, о чем-то тихо беседующая и многозначительно глядящая друг на друга, и дама преклонного возраста, которая регулярно отчитывала официантку азари то за то, что у неё якобы слишком горячий кофе, то за её внешний вид. Джин глядела куда то вдаль. Снова полет, снова перевозка грузов и охрана… Пару раз на них нападали, но они успевали отбиться. В общем, каждый полет в Системы Термина может стать последним, но…как то этого не чувствуешь. Хотя, возможно, это только она этого не чувствует. Пожалуй, она растеряла всю радость жизни после того, как её с позором выставили из Альянса. Девушка была капитаном, возможно, с её стремлением служить родине дослужилась бы когда-нибудь и до адмирала.

«А все этот чертов турианец из СБЦ... К черту его вместе со всей Цитаделью...»

Пьяная драка в одном из баров с парочкой охранников, затем с СБЦ. Ей определенно не стоило тогда напиваться. Впрочем, тогда все шло одно к одному. Сперва смерть брата, затем та дурацкая драка, потом увольнение.

Брат – это все, что у неё было. После смерти мамы они оба выросли в приюте, на Земле. Вырваться оттуда можно было только одним способом – пойти в космопехи. Именно поэтому они с братом и записались в войска Альянса, едва им стукнуло по 18 лет. Сперва она, а затем Джимми. Сколько Джин себя помнила, она всегда заботилась о брате. Возможно поэтому, когда она узнала, что её брат погиб в стычке на турианском Таэтрусе, это стало для неё глубоким ударом.

Девушка задумалась над названием корабля...

«Джон Шепард... Первый спектр-человек, герой Альянса, по слухам воскресший из мертвых... Чтож, символично»

Джин мельком взглянула на часы. Пора выходить в порт.

«Пожалуй, я вряд ли стала бы такой, как он. Пора перестать загружать себя дурацкими мыслями и приняться за свою работу»

Девушка расплатилась и вышла. Больше в этом кафе её никто не видел...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

База данных СБЦ:

Имя: Джеймс "Вульф" Страйк

Возраст: 39 лет

Раса: Человек

Родная планета: Земля

Статус: ОРП (Особо Разыскиваемый Преступник), Наемный убийца.

***

Элизиум, 23:45 по общегалактическому времени.

Он стоял в центре города, на 38 этаже одного из самых богатых зданий. Тяжелая броня была покрыта осколками от разорвавшейся гранаты, окровавленная левая рука висела плетью. В правой он сжимал пистолет.

Звонок. Кто-то, крича проклятья, нехотя плелся к двери. Невысокий человек, негроидной расы открыл деврь:

- Какого хр... Ты?! Ты же... - испугано промямлил он.

- Мертв? - с жуткой улыбкой спросил Джеймс. - Поверь, пары шлюшек-азари и десятка пехотинцев из Синих Светил недостаточно, чтобы убить меня.

- С-слуш-шай, Вульф, мы обо в-всем д-договрим... - мямлил он и испуганно нажал на кнопку на панели.

- Нет. - Вульф выстрелил ему в голову - Ни о чем мы не договоримся.

Он развернулся и зашел в лифт. Внизу его наверняка уже ждали федералы, на него у них давно был зуб...

Так и случилось: только двери открылись, и один из службы безопасности направил на него ствол. Резким ударом ноги Страйк выбил винтовку у него из рук, развернул и приставил пистолет к виску.

- А теперь так, сукины дети - сказал он со своей фирменной улыбкой от которой у окружающих мороз по коже. - Мы с вашим другом сейчас спокойно уходим, и только попытайся какая нибудь мразь мне помешать - ему конец. Ясно?

Один из них, видимо главный кивнул.

- Так... Мы пошли.

Выйдя из здания, он вырубил охранника, и запрыгнул в свой спидер. По нему открыли огонь, но было уже поздно. Прибыв в порт, он оставил в спидере подарочек - заряд взрывчатки. Как только кто-либо пожелает залезть в него раздасться взрыв. Сам он пробрался на какой-то шаттл, набитый провизией. Он прочитал: "Джон Шепард". В общем то, Джеймсу было плевать. Он обработал руку, а потом решил поспать.

Это так, если примешь:)

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriRaskalov, не флуди, пиши по теме. Пока устный пред.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джон Мильтон

Возраст: 26 лет

Раса: Человек

Место рождения: Земля, Сингапур.

Род деятельности: Бизнесмен.

Жизнь на Бекенштейне - очень дорогое удовольствие, будь на то моя воля, я бы отправился в более тихое испокойное место, к сожалению, вести дела и поддерживать репутацию акулы бизнеса где-нибудь на Терра-Нове невозможно, и всё же отдых необходим.

Именно с такими мыслями Джон Мильтон поднимался на борт корабля, названного вчесть его знаменитого тезки. Всё же очень странно, чего может добиться одинчеловек, только с помощью своей воли и способностей. Джон не обладал какими-либо выдающимися способностями, он не был биотиком, не разбирался в технике, ему не хватало дисциплины, и всё же, Джон выделялся среди других, его страсть к богатству и умение находить верные решения, а так же умение использовать знания и способности других людей сделали его богатым, и вкакой-то мере могущественным человеком. Медицинские исследования, инновационные технические проекты, логистика, добыча ресурсов, контрабанда нулевого элемента и красного песка, он брался за всё, что могло принести ощутимую прибыль. Впрочем были у него и слабости, неуемная жажда наживы и приключений уже не раз заводили Мильтона в такие дыры, где никакая удача не могла уравнять его со смертью в правах на жизнь. Из прошлых переделок Джон выходил сухим, или почти сухим, но ведь на сей раз его не ждет никаких приключений.

Изменено пользователем Silvio
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...