Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FenX

Fahrenheit

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Fahrenheit

fahrenheit.jpg

Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person / Interactive Movie | Разработчик:

Quantic Dream

Издатель: Atari | Издатель в России: Акелла

Дата релиза: 15 сентября 2005

Официальный сайт | Oфициальный русский сайт


Действие разворачивается в январе 2009. Рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить...
Особенности игры
  • Паранормальный триллер с нелинейным сюжетом и напряженным действом
  • Уникальное сочетание интерактивности и кинематографичности, позволяющее окунуться глубже в атмосферу происходящего
  • Зрелищные экшн-сцены: анимация персонажей создана с помощью технологии motion capture, а в записи движений принимало участие более 50 каскадеров и актеров
  • Режим «мульти-вид» позволяет наблюдать за происходящим с нескольких точек зрения
  • Необычный, и вместе с тем простой в освоении интерфейс
  • 4 главных героя, каждым из которых вы будете управлять в процессе прохождения
  • Все ваши поступки будут влиять на психическое состояние персонажей: вам придется следить за тем, чтобы герой не впал в депрессию.

th_fah1.jpgth_fah2.jpgth_fah3.jpgth_fah4.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди, там вроде три героя. Лукас, Карла и ее напарник. Или я кого - то уже забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожди, там вроде три героя. Лукас, Карла и ее напарник. Или я кого - то уже забыл?

Ну, если только Лукаса маленького :)

А так, там их конечно четыре (еще Тиффани), но ей не дают управлять, по-этому, можно скзать, что их трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если только Лукаса маленького :)

Лукас-Лукасом, а управлять мы еще будем его братом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукас-Лукасом, а управлять мы еще будем его братом. ;)

Ну да, точняк, две минуты поуправляем, я и забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ДА! Одна из лучших игр в мире!

Кстати, мы там вроде еще за Оракула играем... или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Кстати, мы там вроде еще за Оракула играем... или нет?

Не помню этого. Впрочем, мне к концу Фаренгейт наскучил, мог и не запомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это было не в конце... по-моему когда собрание клана. Рядом с уровнем, где убегаешь от пантеры и встречаешь молодого Оракула.

Да я сам играл 3 года назад, плохо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕЛИКАЯ ИГРА!. это игра не давала мне заснуть мне в ней нравится всЕ! а как она затягивает! это нечто , это (ИМХО) лучшая игра в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь. Классная завязка, симпотичные персонажи, умеренная кинематографичность. Геймплей тоже съедобный. Правда сюжет в последней трети впал в маразм, но это я так, придираюсь. Одна из немногих игр в которые я играл в 2005 году. Теперь жду Heavy Rain (кажется такое название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Правда сюжет в последней трети впал в маразм

Вот и я о том же. Для меня вообще самым зрелищным моментом осталось убийство в начале и последующий побег из фаст-фуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boldog, согласен, но еще финальная битва запоминается. С 3 вариантами концовок, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный интерективный фильм. Работа камеры отличная, сценарий любопытный, герои необычны. Игра, способная затянуть надолго. Это все Fahrenheit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра бы была еще лучше если бы из нее вырезали всю эпику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец в игре только невнятный, а детективная часть великолепна, без скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чумовая игра. Пока единственная в своём роде. Других схожих с нею пока еще не видел. Возможно Havy Raine будет "продолжением" и развитием механики Fahrenheit'а. Давно, эдак года 2-3 назад в Видеомании видел небольшой сюжет по Heavy Raine. Что-то определенного по ней пока ничего сказать не могу. Не понравилось только её движение губ (как-то не естественно немного).

А в Фаренгейте понравилось абсолютно все. Одногруппникам показывал эту игру. В начале был полный скептис и поднятые брови. На вопрос: "Что это за фигня?", молча усаживал их за тетю Клаву, объяснял им азы управления и пускал на вольные хлева... Долго я их ещё потом не мог согнать со стула :D .

Одни из самых прикольных моментов игры, это когда у Лукаса глюки, а бой с Оракулом в стиле Матрицы, так это ва-а-а-аще полный кайф, хотя и немного странновато  :nea: . Прочитал что тут 3 концовки. У меня были только 2 - Победа Лукаса и ИИ. А что за 3-я концовка, кто скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья концовка - это вроде если побеждает оракул.

У меня было следующим образом.

Перед битвой Оракул взял в заложницы Карлу и приказал отдать девчушку.

Я решила отдать, посмотреть что будет.

Лукас и Карла остаются вместе; мир полностью под контролем клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая игра, несколько раз проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обилие концовок радует :)

Отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде продолжение делают,ждемс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде продолжение делают,ждемс:)

откуда инфа?..

Да и не хотелось бы продолжения. Продолжение - это значит есть каноническая концовка.

Здесь - она не нужна.. да и плюс к тому же у них сейчас Heavy Rain в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно одна из лучших игр, в которые я играл. Понравилось. По поводу второй части - ох, не сплаховали бы ребята, а еще лучше взяли бы новую тему, или хотя бы главных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно одна из лучших игр, в которые я играл. Понравилось. По поводу второй части - ох, не сплаховали бы ребята, а еще лучше взяли бы новую тему, или хотя бы главных персонажей.

Вообще-то, они так и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...