Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Dragon Age: Legends

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Dragon Age: Legends

Сайт игры


Прошло 13 лет с тех пор, как группа воинов под предводительством храмовника Рави общими усилиями предотвратила разрушение города Кайтен, что в Вольной Марке, вызванное гедонистической вакханалией нарциссизма и пресыщения одержимого.

Бывший Виконт по имени Кедра был известен большую часть жизни как почитаемый правитель, заслуживший уважение за свою мудрость. На закате жизни он начал меняться, начав с постройки великой арены, где избранные знатью воители состязались за честь и славу. То, что начиналось как увеселительные игры, быстро переросло в грандиозные кровавые спектакли, обставляемые с подчёркнутой пышностью. Менее знатные дворяне Кайтена больше не шли в суд, чтобы разобраться с обидчиком, – отныне всё решалось при помощи меча на потеху крайне кровожадной толпе.

Племянник Виконта – Рави – и его соратники раскрыли источник странного поведения Кедры: он был захвачен могущественным демоном гордыни и теперь являлся одержимым. Эти герои сумели победить демона в схватке не на жизнь, а на смерть, и, по непостижимым причинам, вы были там и помогли им.

Теперь Рави – Виконт Кайтена, а вы – один из его самых доверенных союзников. Когда тучи загадочных обстоятельств начали сгущаться вокруг его сына Эйтона, лишь вам он доверил задачу спасти своего наследника.

Можно открыть пять предметов в Dragon Age 2:

aefc379b8611e96ad43f6c34aa8a5e17.jpg

Мощь Эвры / Evra’s Might

Когда, победив Кровавых Сестер из Венстела, Эвра снискал свою славу, у него на пальце было его знаменитое кольцо. Хотя массивное литое золотое кольцо само по себе притягивает внимание, Эвра также использовал его для более практической цели: он бил им демонов по морде, иногда сваливая их с ног одним-единственным ударом.

66390b5f09ba59dba76c0a0aa7c0f7a2.jpg

Пояс трофеев Эвры / Evra’s Trophy Belt

К этому неприятного вида поясу тут и там прикреплены жуткие зубы, зазубренные клинки, обрывки меха и фрагменты доспехов. Каждый такой кусочек, по слухам, является трофеем, заполученным Эврой в ходе его бесчисленных приключений.

4bfc917ca84992500c089574917cf009.jpg

Аура доверия / Air of Confidence)

Это кольцо Эвра получил в дар от Первого Заклинателя после того, как сумел предотвратить несчастье в Круге Маркхэма. Хотя Аура доверия и не столь бросается в глаза, как другое знаменитое кольцо Эвры, он, как утверждают, никогда не снимал его, даже на время сна. Конкретные магические свойства Ауры доверия служат предметом многочисленных споров среди менестрелей

Следующие предметы призваны стать связующим звеном с предыдущим браузерным проектом EA 2D во вселенной Dragon Age – Dragon Age Journeys. Эти два предмета – Герб Семьи Иво и Синее пламя Дюра – сыграли определенную роль в завершающей части сюжета Journeys.

fa08318c0d81f619671a44835b1586ab.jpg

Герб Семьи Иво / Ivo Family Crest

Изменяясь с годами, герб Дома Иво стал гораздо более вычурным, нежели он был в первоначальном варианте Совершенного Иво. Этот древний золотой амулет представляет собой изначальный герб. Хотя гравировка здесь довольно проста, ее строгие линии непостижимым образом заставляют чувствовать глубокое волнение.

0ac33c7c310973105636b3759b3100a9.jpg

Синее пламя Дюра / Dura’s Blue Flame

Этот потертый серебряный амулет прошел через многие руки за долгие годы своего существования. Темно-синий сапфир почти что светится изнутри. Несмотря на то, что время почти стерло замысловатые надписи на металле, этот амулет по-прежнему выглядит величественно.


Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде же проскакивала информация, что главным героем игры будет охотник на демонов Эвра?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. В общем, ГГ можно назвать охотником на демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это Сингл? Хм, сыграю, обязательно. Хотя если честно надеялся что это браузерная ммошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это Сингл? Хм, сыграю, обязательно. Хотя если честно надеялся что это браузерная ммошка.

Угу, сингл, такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рави? Вах-вах...:)

Любопытно, но вот буду проходить только после того, как услышу положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем добрый день, меня допустили до бетатеста DRAGON AGE LEGENDS, но это совсем не важно, а важно то, что в довесок мне дали еще пять ключей для того чтоб я ими поделился.

Так вот я готов ими безвозмездно поделиться, но хотелось бы не просто их слить, а дать людям которым это действительно интересно. Как минимум вам точно нужен будет аккаунтр на Facebook'е и знание английского.

Пару слов об игре. поиграл я всего минут 15 пока, но сразу скажу что она совсем не такая как DRAGON AGE JOURNEYS здесь у вас есть замок где можно крафтить поушены и т.д. вообщем я так понимаю в ней появился сильный элемент социальных игр(я в них не играю поэтому сравнить не могу ни с чем). Позже возможно напишу более подробно.

Кому ключи налетайте(знание английского очень желательно).

upd. осталось 0

Изменено пользователем youtorama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, меня допустили до бетатеста DRAGON AGE LEGENDS, но это совсем не важно, а важно то, что в довесок мне дали еще пять ключей для того чтоб я ими поделился.

Так вот я готов ими безвозмездно поделиться, но хотелось бы не просто их слить, а дать людям которым это действительно интересно. Как минимум вам точно нужен будет аккаунтр на Facebook'е и знание английского.

Пару слов об игре. поиграл я всего минут 15 пока, но сразу скажу что она совсем не такая как DRAGON AGE JOURNEYS здесь у вас есть замок где можно крафтить поушены и т.д. вообщем я так понимаю в ней появился сильный элемент социальных игр(я в них не играю поэтому сравнить не могу ни с чем). Позже возможно напишу более подробно.

Кому ключи налетайте(знание английского очень желательно).

lookin' for key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время уже ей выйти, или они хотят её выпустить после драгон эйдж 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
We will be performing the final data wipe on all current Dragon Age Beta players on Wednesday, March 8th, 2011 at ~12AM. When we reset player data, any Crowns you purchased will be added back to your account. Crown items purchased after the final reset will be permanent and will NOT be added back to your account from a reset.

We will also be announcing how to unlock the items for Dragon Age 2 soon.

Ну судя по новой теме в http://social.bioware.com/%25253Cbr/%25253Ehttp:/social.bioware.com/forum/1/topic/289/index/6342898 то DAL будет числа 8. Эх жаль будет вайпнутого перса(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

добавляемся в друзья (http://www.facebook.com/profile.php?id=100001558883095), игра пашет, после туториала разблокируется "сила эвры".

Изменено пользователем Mystik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт,а меня почему-то туда не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт,а меня почему-то туда не пускает.

ну у некоторых он бета ключ требует почему то, если у тебя тоже самое, то могу тебе выдать у меня какраз один остался.

upd. обещают позже запустиьт, у них типа рабочий день еще не начался

Изменено пользователем youtorama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с игрой? Когда она опять будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кем там лучше играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кем там лучше играть?

что значит лучше? тем кем нравится. баланс, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Your login cannot be processed at this time.

Это у меня слишком низкий уровень и меня не пускают в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня тоже не пускает в игру(((

Мне вот что пишет: An error has occurred when attempting to grant your entitlement. Please check the Dragon Age Legends Beta Forum on social.bioware.com for more information.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня тоже не пускает в игру(((

Мне вот что пишет: An error has occurred when attempting to grant your entitlement. Please check the Dragon Age Legends Beta Forum on social.bioware.com for more information.

Та же хня была. Нужно ключ от беты получить по ссылке, пошёл получать предметы для голодранца Хоука, ссылка на сайт под спойлером, требуется регистрация

Crowns откуда брать, помимо оплаты наличными, никто не подскажет, что-то я не догоняю, как играть без вызова за эту самую единицу сопартийцев?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Pawlinmawlin

По-моему бесплатно(без Crowns) каждого друга можно призвать на помощь только 1 раз в день.

Но точно не знаю так как играть начал только 2 часа назад.

P.S. Хотя какое-то время пишет над друзьями может нужно дождаться пока дойдёт до 0 и тогда можно будет их снова призвать.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pawlinmawlin

По-моему бесплатно(без Crowns) каждого друга можно призвать на помощь только 1 раз в день.

Но точно не знаю так как играть начал только 2 часа назад.

P.S. Хотя какое-то время пишет над друзьями может нужно дождаться пока дойдёт до 0 и тогда можно будет их снова призвать.

Да, наверно, так, всё очень медленно восстанавливается. Я в английском не силён, так что осваиваю методом проб и ошибок. Но то, что зелья здоровья можно купить только за реальные бабки, или ждать 8 часов, пока их сделаешь в лаборатории - это жесть. Пока получил только два предмета из драгон эйдж 2. Завтра попробую ещё два получить, надеюсь, за ночь зелья без моего присутствия сами сварятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...