Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, не те кнопки нажимаю. Без щита и оружия стандартно кувыркается и отскакивает.

возьми в руки саблю (или ей подобное)

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус

не путаете кольцо Хавела с кольцом чёрного дерева, которое падает с телохранителя Шивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус

не путаете кольцо Хавела с кольцом чёрного дерева, которое падает с телохранителя Шивы?

Неизвестная деталь. Ввела в заблуждение. Недопонимание вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, рыцаря Солара. Оптимист и всегда помогал, а так погиб.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно вступить в орден служителей хаоса, поговорив с сестрой Квилег. Потом поднять уровень ордена до +2, отдавая человечность. Тогда откроется срез в Изалит. Проход перед мудрым демоном огня (или как там его))). Короче, пройти в дыру слева и спуститься по корням к двери. Там убить 9 жуков и взять с одного из них шлем "личинка света", который и ищет Солер (и который, кстати, можно поменять на колечко позволяющее понимать ту самую сестру Квилег). Позже он там будет сидеть и сокрушаться дескать так и не нашёл своё драгоценное солнце. Но будет живой и его можно будет призвать в бой с Гвином. Вроде на жуков надо идти после того как убьёте многоножку и поговорите с Солером у костра, но я точно не знаю необходима ли такая последовательность.

Но вообще обидно когда адекватные неписи становятся опустошёнными. =(

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно вступить в орден служителей хаоса, поговорив с сестрой Квилег. Потом поднять уровень ордена до +2, отдавая человечность. Тогда откроется срез в Изалит. Проход перед мудрым демоном огня (или как там его))). Короче, пройти в дыру слева и спуститься по корням к двери. Там убить 9 жуков и взять с одного из них шлем "личинка света", который и ищет Солер (и который, кстати, можно поменять на колечко позволяющее понимать ту самую сестру Квилег). Позже он там будет сидеть и сокрушаться дескать так и не нашёл своё драгоценное солнце. Но будет живой и его можно будет призвать в бой с Гвином. Вроде на жуков надо идти после того как убьёте многоножку и поговорите с Солером у костра, но я точно не знаю необходима ли такая последовательность.

Но вообще обидно когда адекватные неписи становятся опустошёнными. =(

Удивительно. В Орден Хаоса из принципа не могу вступить.

Жаль. Темный и беспощадный мир.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за принцип такой? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с щитом нельзя кувыркаться на руках

можно, если загруженност меньше 25 процентов от максимальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за принцип такой? =)

Ты видела, что орден делает со своими последователями? Без отвращения смотреть не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмнг... С моей гг ничего такого не случилось))

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмнг... С моей гг ничего такого не случилось))

Орден мне омерзителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Солер Т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедный Солер Т_т

Была бы возможность его предупредить.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видела, что орден делает со своими последователями? Без отвращения смотреть не возможно.

При чем здесь орден? Наоборот же Дочь Хаоса пожертвовала своей жизнью и здоровьем, чтобы облегчить страдания зараженных.

Орден мне омерзителен.

Вот вторгнусь к тебе волей случая, ответишь за такое неуважение к Госпоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь орден? Наоборот же Дочь Хаоса пожертвовала своей жизнью и здоровьем, чтобы облегчить страдания зараженных.

Вот вторгнусь к тебе волей случая, ответишь за такое неуважение к Госпоже.

Я вижу, как они облегчили их страдания и что породили.

Приходи. Мой заклинания подарят тебе быструю смерть, в отличий от той, что практикует твой орден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый человечный (в том числе и в буквальном смысле) орден.

И пламя Хаоса, поглотившее Ведьму Изалита и ее дочерей, уже разгорается.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Нагому Ситу можно было хвост отрубить и получить хороший меч для мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вижу, как они облегчили их страдания и что породили.

Глаз человеческий легко обмануть.

Госпожа, одна из немногих в игре, кого можно назвать однозначно добрыми, вместе с Сифом, Солером и еще парочкой персонажей, поступок, совершенный ей, как минимум, благороден. Вообще-то примеров подобного самопожертвования в игре больше нет, ибо Гвин все сделал для себя, а Арториас знал на что идет, на ее фоне ГГ выглядит (и является) конченным эгоистом.

Так что не нужно оправдывать невозможность своего разума скинуть с себя оковы предрассудков человеческого восприятия.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видела, что орден делает со своими последователями? Без отвращения смотреть не возможно.

Яйцами члены ордена заразились из-за жизни на болоте, а не из-за участия в ордене. Орден появился, как я понял, когда fair lady начала высасывать яд из зараженных, после чего они стали ей поклоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Уже не первый день играю и никак не научусь делать бекстебы. Как бы я ни вертелась, враг вертится вместе со мной и максимум оказывается ко мне боком. А если захожу ему за спину во время того как он пытается ударить, бекстеб почему-то проходит раз через два.((

А бывает вообще жесть. Захожу врагу за спину, жму кнопку атаки, а перс... не слушается, а тупо стоит. Вот это уже точно беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удар в спину стали неплохо получится, когда я щит перестал постоянно в блоке держать и немного расслабился. Удалось сделать перекат и удар в спину, находясь чуть дальше плеча противника. Сразу напарник вмешался с копьем Орштейна. Видимо, не слишком умелый игрок был, судя по технике боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с геймпадом, управление камерой какое-то инвертированное. Можно как-нибудь переназначить? В меню настроек клавиш игра распознает только клавиатуру.

Ни у кого нет идей, как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в блоке удар в спину и не получится. Но у меня тупо не получается врагу за спину забежать. Даже медленному. И знаете как обидно если какой нибудь рыцарь вдруг заходит мне за спину и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...