Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Resident Evil: Operation Raccoon City

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0_1b4d91_b10b34ea_L.png


Жанр: Action, TPS | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Slant Six Games | Издатель: Capcom
Дата выхода: 2011


История разворачиваются в 1998 году, во времена событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, когда из-за T-вируса в Раккун-сити началось восстание зомби. Как бы то ни было - это реинкарнация событий оригинальной игры, но на этот раз нам дадут возможность кардинально изменить ход событий истории Resident Evil и повернуть её совсем в другое русло. Дело в том, что нам предстоит играть за одного из бравых спецназовцев Umbrella Security Service (часть службы безопасности Umbrella Corporation) или побывать в роли одного из членов отряда Spec Ops, которая является частью правительственных спец служб. Оба отряда будут иметь разные цели, и каждый из них добивается их по своему: USS например, должны уничтожать все улики и доказательства какой-либо нелегальной деятельности корпорации Амбрелла, включая и всё, что связано с восстанием зомби. USS должны убирать всех свидетелей катастрофы, дабы предотвратить утечку информации (убить кстати можно будет даже протагонистов из оригинальных игр - тем самым поменяв историю Resident Evil вспять). Spec Ops же должны расследовать причины катастрофы и связать их с корпорацией Амбрелла. Игра снова покажет нам историю событий, произошедших в Раккун-сити, но теперь с другого ракурса, а также то, как всё могло случиться. Мы также встретим множество знакомых героев из предыдущих частей, включая Леона Кеннеди, Клэр Редфилд, Джилл Валентайн и многих других... На протяжении всей игры Леон Кеннеди будет являться основной целью отряда USS. Хотя это и спин-офф, и по сути в этой игре вы сами пишите историю как хотите, все равно разработчики покажут нам множество интересных фактов, которые остались за кадром. Например, историю о том, как известный фанатам серии тиран Амбреллы - Мистер X - попал в Raccoon City...


 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если приквел, то нас ждут толпы медленных зомби. Главное чтобы по мультиплееру и "слаженным командным действиям" не было как в Left4Dead.

А до игры всё равно как до Луны пешком.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕ любимая серия. Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравились только 1 и 2 части по PS1. И опять приквелы, переприквелы, параллели...надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравилось. Только то, что приквел радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве она не на NGP (PSP2) выходит? Такие слухи были же... Ну, приятно будет, если это не так. Правда и нового RE Outbreak не хочется тоже.

Хотя конечно, серия одна из самых любимых. Правда, с последними играми, всё больше хочется достать старые диски и перепройти, что время от времени случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что разработчик работал только на PSP и PSN - фриц прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕ любимая серия. Ожидаю.

М?

По теме: не жду. Никогда в РЕ не играл и не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обновил шапку. + сканы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа это шутер аааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда серия не нравилась, так что параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Resident Evil была одна из любимейших серий ровно до момента появления Resident Evil 4, с него мой интерес с CAPCOM немного угас, после Resident Evil 5 и ещё каких-то других планов на будущее касательно серии, угас окончательно.

Где же мои любимые тёмные коридоры с мрачной и при этом шикарной музыкой, и ещё парочкой медленных, но чертовски опасных зомби?(до сих пор саундтрек второй части лежит) Где же финальные боссы при встрече с которыми в первую очередь берём Магнум и гранатомёт, а там уже места иногда для зел.травы и смесей места не хватает.(не обращайте внимания, воспоминания десятилетней давности)

В общем если там всего этого нет мне пофиг короче. Ждать не буду, но ради повторного визита в Ракун-сити можно и установить.

Новым разработчикам не доверяю, верю только CAPCOM, которым уже нельзя верить.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: не жду. Никогда в РЕ не играл и не собираюсь.

Фу на тебя :tongue:

Разработчик не внушает доверия(снова!) Но, если это действительно приквел к первой части, посмотрю.

Resident Evil была одна из любимейших серий ровно до момента появления Resident Evil 4, с него мой интерес с CAPCOM немного угас, после Resident Evil 5 и ещё каких-то других планов на будущее касательно серии, угас окончательно.

Где же мои любимые тёмные коридоры с мрачной и при этом шикарной музыкой, и ещё парочкой медленных, но чертовски опасных зомби?

Где мои эрпогэ с кучей навыков и ролеплеем не для ослов? Ответ очевиден - в прошлом веке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


А теперь попробуйте сказать, что не ждете (я еще не смотрел). Херовый тизер. Но уже видно, что с классическим пониманием Resident Evil (как до, так и после четвертой части) Raccoon City имеет мало общего. Capcom наконец-то додумались использовать сеттинг в других направлениях. Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕ любимая серия. Ожидаю.

Леон будет. Говорят, что с ним даже можно будет "враждовать".

Resident Evil была одна из любимейших серий ровно до момента появления Resident Evil 4, с него мой интерес с CAPCOM немного угас, после Resident Evil 5 и ещё каких-то других планов на будущее касательно серии, угас окончательно.

А я как раз считаю, что после РЕ4 у серии "возрождение". И 4я и 5я части любимые.

Хотя первые три я очень давно прошел на PS и тоже их очень котирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт:

8ab608d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арт:

8ab608d5.jpg

Бедный Леон. Как только над ним еще не издевались.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая игра, но это не RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока, как реагировать на игру. Но сюжет она явно подпортит абсурдностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ведь до этого в RE был просто отличный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнул скрин, где зомби использовали вместо "живого щита", способного тяпнуть за руку.

Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем живой щит против зомби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем живой щит против зомби?

Скорее всего это один из случаев "не против зомби".

Военные, наемники "Амбреллы", продвинутые мутанты. Огнестрела хватит на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК таки будет, что есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...