Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас будет имховое имхо, поэтому просьба отнестись сообразно. Итак, лицо для игры. А чем Срока разрабов не устроила? Взяли бы ее молодые фото, "довернули" где надо до алиености и все. Или взять за основу актрису с не очень стандартной внешностью и добавить чуждости? Ну вот например если взять за основу ее И кстати, с бедрами никаких вопросов не возникло бы :-$

Вот тут очень любопытно, что моделью для Тали ты выдвигаешь НЕ Кейли, но все равно кого-то из светлячковой кодлы )) Мне кажется, я знаю, почему - Кейли короткая и квадратная, но Глау? Она, наоборот, слишком ниточковая. Давай уж Инару пиарить тада ))

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С учетом ориентации авторов статьи - было бы странным если бы они написали иное.

Вы просили пруф, я его предоставил, вам не понравилось, следовательно авторы статьи геи. Хороша логика.

С учетом современных тенденций в постиндустриальном обществе, через десяток лет и педофилия будет легализована.

Дурачком не притворяйтесь, педофилия никогда не будет легализована, ибо педофилия=изнасилование. В гомосексуальных парах элементы насилия отсутствуют, там всё происходит добровольно.

ПС еще раз повторю - топик Тали это не место гомосрача, во-первых, а во-вторых тема настолько безблагодатна, что и распылять на нее свое время не хочется. Переходите в соответствующий раздел если вам нечего сказать о Тали.

Почему же, можем поговорить и о Тали. Мне вот не понятно, как кто-то может добровольно заводить отношения с существом, у которого ноги выгнуты назад как у курицы, и по три пальца на руках. Вот это и есть извращение в наивысшей форме. Увидел бы я такую сцену в реальной жизни, меня бы стошнило.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему же, можем поговорить и о Тали. Мне вот не понятно, как кто-то может добровольно заводить отношения с существом, у которого ноги выгнуты назад как у курицы, и по три пальца на руках. Вот это и есть извращение в наивысшей форме. Увидел бы я такую сцену в реальной жизни, меня бы стошнило.

Ящитаю, что в реальной жизни мужчина-соучастник этой сцены прописал бы тебе с ноги после этого, и тебя бы больше никогда-никогда не тошнило :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящитаю, что в реальной жизни мужчина-соучастник этой сцены прописал бы тебе с ноги после этого, и тебя бы больше никогда-никогда не тошнило :)

Ну или как то так

talipunchzaeed.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящитаю, что в реальной жизни мужчина-соучастник этой сцены прописал бы тебе с ноги после этого, и тебя бы больше никогда-никогда не тошнило :)

Не успел бы, увидев эту жесть я бы оттуда пулей вылетел. Нет, ну серьёзно, это же отвратительно. Я понимаю почему людям нравятся инопланетяне в ME, но романсить их? Они же на вид как животные. Лиара, Тали, Гаррус, Тейн - они хорошие друзья, но не более того. По моему идеальный партнёр для Тали - это Гаррус. Был ещё КэлРигар, но сценаристы его безжалостно слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не успел бы, увидев эту жесть я бы оттуда пулей вылетел. Нет, ну серьёзно, это же отвратительно. Я понимаю почему людям нравятся инопланетяне в ME, но романсить их? Они же на вид как животные. Лиара, Тали, Гаррус, Тейн - они хорошие друзья, но не более того. По моему идеальный партнёр для Тали - это Гаррус. Был ещё КэлРигар, но сценаристы его безжалостно слили.

Слушай, дружок, я, конечно понимаю, что шуткой про гомосеков, я наверное тебя сильно задел, вот у тебя и попаболь(прямо каламбур)

Но все же троллить теперь в ответ-как то совсем уж тупорыло.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут очень любопытно, что моделью для Тали ты выдвигаешь НЕ Кейли, но все равно кого-то из светлячковой кодлы )) Мне кажется, я знаю, почему - Кейли короткая и квадратная, но Глау? Она, наоборот, слишком ниточковая. Давай уж Инару пиарить тада ))

да да да,тоже давно думал о Келли в качестве Тали...но после того,как показали эту (я не помню ее имени),показалось,что ей больше пойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, дружок, я, конечно понимаю, что шуткой про гомосеков, я наверное тебя сильно задел, вот у тебя и попаболь(прямо каламбур)

Но все же троллить теперь в ответ-как то совсем уж тупорыло.

Дружок, попаболь здесь у тебя, раз тебе во мне тролль видится, а я всего лишь выражаю своё мнение по поводу извращенцев людей, романсивших инопланетян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи ты боже мой, не думал, что мой пост призовет гомосрач. Не нужно, не нужно...

Да ладно, тебе кибер - глянь как народ оживился)) Без хейтеров мы бы уже давно в океане любви и обожания захлебнулись.

Вот тут очень любопытно, что моделью для Тали ты выдвигаешь НЕ Кейли, но все равно кого-то из светлячковой кодлы )) Мне кажется, я знаю, почему - Кейли короткая и квадратная, но Глау? Она, наоборот, слишком ниточковая. Давай уж Инару пиарить тада ))

Неее, Кейли не подходит из-за голоса - слишком низкий, а Инара ...эээ... избыточно фигуристая и томная, - ей Миранду играть, максимум, но не Тали)) А вот Саммер - это да. Во-первых внешность необычная - азиатские и европейские мотивы переплетаются в потрясающий орнамент. Во-вторых фигура. Профессиональная балерина, все же. И бедра и грация все на месте. Погугли ее фото - ммм... Плюс к этому еще и голос - такая же писклявая как и Срока))

Вы просили пруф, я его предоставил, вам не понравилось, следовательно авторы статьи геи. Хороша логика.

Не было такого - кому кроме как геям редактировать статьи о себе и "смежных дисциплинах", вымарывая из них все "не политкорректное"? Согласие или не согласие с моим мнением тут не причем.

Дурачком не притворяйтесь, педофилия никогда не будет легализована, ибо педофилия=изнасилование. В гомосексуальных парах элементы насилия отсутствуют, там всё происходит добровольно.

Дурачком не выставляйтесь - раз уж встали на защиту "униженных и оскорбленных" подучите мат.часть. Педофилия - не суть "изнасилование" - это половое влечение к детям. Это во-первых, во-вторых в Канаде и Голландии уже существуют партии педофилов, которые борются за "права". А именно за право вступать в сексуальный контакт с несовершеннолетними по обоюдному согласию. Об изнасиловании никто не говорит. Другое дело, что никто из них не говорит о том, как скажется половая связь на дальнейшей жизни 10 - 12 летних детей, но борцов и правозащитников такие мелочи не интересуют.

Почему же, можем поговорить и о Тали. Мне вот не понятно, как кто-то может добровольно заводить отношения с существом, у которого ноги выгнуты назад как у курицы, и по три пальца на руках. Вот это и есть извращение в наивысшей форме. Увидел бы я такую сцену в реальной жизни, меня бы стошнило.

Вот странный вы человек, не последовательный в своем либерализме. Значит связь с кривоногим, волосатым, лысым существом - вы представляете (и отстаиваете), а связь с милой инопланетной девушкой - нет? Где логика? Насчет "куроногости" - Тринити в Матрице обладает не менее изящными ногами, тем не менее это не мешает Нео испытывать к ней глубокие чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурачком не выставляйтесь - раз уж встали на защиту "униженных и оскорбленных" подучите мат.часть. Педофилия - не суть "изнасилование" - это половое влечение к детям.

Ребёнок в силу своего возраста не может испытывать сексуального желания по отношению к педофилу. Ребёнка можно обмануть, запугать, заставить или мирно убедить, но суть от этого не изменится. Педофил=насильник.

Вот странный вы человек, не последовательный в своем либерализме. Значит связь с кривоногим, волосатым, лысым существом - вы представляете (и отстаиваете), а связь с милой инопланетной девушкой - нет? Где логика? Насчет "куроногости" - Тринити в Матрице обладает не менее изящными ногами, тем не менее это не мешает Нео испытывать к ней глубокие чувства.

Кривоногое, волосатое, лысое существо - так по вашему выглядят геи? Ошибаетесь, я знаком со многими представителями нетрадиционной сексуальной ориентации обоих полов и могу с уверенностью сказать, что встреться вы в обычной жизни с такими людьми, вы бы даже не догадались об их пристрастиях. Обычные люди, и далеко не уроды в большинстве своём. С Тали всё иначе. Как можно считать милым трёхпалое существо с куриными ногами мне не понятно, не говоря уже о том, чтобы испытывать к нему сексуальный интерес. Это уже ближе к зоофилии как по мне. Так что да, если выбирать между Тали и Кортезом я выберу последнего, он хоть и мужчина, но по крайней мере человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, тебе кибер - глянь как народ оживился)) Без хейтеров мы бы уже давно в океане любви и обожания захлебнулись.

Это да, просто не хотелось подымать унылый гомосрач. Но что же поделать?

я выберу последнего, он хоть и мужчина, но по крайней мере человек.

AaT28.gif

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел бы, увидев эту жесть я бы оттуда пулей вылетел. Нет, ну серьёзно, это же отвратительно. Я понимаю почему людям нравятся инопланетяне в ME, но романсить их? Они же на вид как животные. Лиара, Тали, Гаррус, Тейн - они хорошие друзья, но не более того.

Это предубеждения, которые в мире игры не имеют никакого веса, если Вы только не совсем срослись со своим персонажем и не считаете, что это не Шепард, а лично Вы там всех романсите. Дреллы, турианцы и азари - двуногие разумные существа. Детей у таких пар в большинстве случаев не будет наверное ( а некогда деторождением заниматься всё равно, галактику спасать надо), но физилогически все пригодны для э... физической составляющей любовных отношений. Впрочем, анатомию их в игре всё равно не показывают, так что навоображать можно что угодно.

По моему идеальный партнёр для Тали - это Гаррус.

Чуть пофиксю. По-моему, идеальный партнёр - это Гаррус. Очень имхо, но Гаррус характером берёт. И неважно, что ноги кривые и пальцев на руках всего по 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1359572757-clip-54kb.jpg

Фарм ачивок на форуме!

"Напиши 500 постов в подфоруме Dragon Age"

"Получи бан за пункт 3.4.2"

Epic Enemies: "Докажи любой из сторон в теме "Гомосексуализм", что они не правы"

Теперь еще и в теме Тали, оказывается.

А вообще мистеру Пропперу тут много убирать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ребёнок в силу своего возраста не может испытывать сексуального желания по отношению к педофилу. Ребёнка можно обмануть, запугать, заставить или мирно убедить, но суть от этого не изменится. Педофил=насильник.

Мне этого объяснять не надо - я за права меньшинств не борюсь. И, кстати, не лезу к ним. Но ровно до тех пор - пока они не лезут ко мне. И не требуют себе преференций за мой счет или за счет моих близких. Разговор шел о терминах. Причем о терминах не корректно употребленных вами. Я же дал пояснение. Не хочется пачкать тему Тали постами о педофилии и гомосексуализме - какой бы нормой они вам не казались. Мнения озвучены, позиции сторон ясны - смысла в продолжении нет.

С Тали всё иначе. Как можно считать милым трёхпалое существо с куриными ногами мне не понятно, не говоря уже о том, чтобы испытывать к нему сексуальный интерес. Это уже ближе к зоофилии как по мне. Так что да, если выбирать между Тали и Кортезом я выберу последнего, он хоть и мужчина, но по крайней мере человек.

О Кортезе и любви к нему есть отдельная тема. Если же это ваш аргумент, то он слаб в широком смысле и силен в ваших личных пристрастиях: большинство традиционно ориентированных мужчин выберет Тали. Даже если они лиаролюбы или мирандопоклонники. Просто в силу психологии - женщина есть женщина, и тот факт что у нее три пальца на руках этого не отменяет. Что касается Кортеза - то мне было скучно видеть этого персонажа. Может он и молодец и умница, но постоянное нытье и кислая физиономия как-то не располагали к общению, увы мне. И ориентация тут ни причем.

Кривоногое, волосатое, лысое существо - так по вашему выглядят геи? Ошибаетесь, я знаком со многими представителями нетрадиционной сексуальной ориентации обоих полов и могу с уверенностью сказать, что встреться вы в обычной жизни с такими людьми, вы бы даже не догадались об их пристрастиях. Обычные люди, и далеко не уроды в большинстве своём.

Нет, так в большинстве своем выглядим мы, мужчины)) Не надо комиксовые образы, в которых два аполлоноподобых юноши лобызают друг друга переносить на реальную жизнь.

Вот один из очень известных геев и его образ очень далек от того что вы обрисовали. Но это не отменяет его таланта и ни коем образом не сказывается на моем к нему отношении. А вот и второй. Няшка же! Так что геи выглядят как... внезапно - как обычные люди. И Аполлонов среди них в разы меньше, чем Сатиров. Как и среди традиционно ориентированных мужиков. (и чтобы не было унылых обвинений скажу - этот пост я пишу под музыку Judas Priest из плеера, а Хэлфорд один из моих самых любимых вокалистов).

Что же касается так беспокоящей вас темы, скажу - я не собираюсь учитывать мнение 5-6% популяции в вопросах пристрастий. Кстати, тот факт, что со мной не согласен человек, предпочитающий Кортеза - добавляет мне уверенности в своей правоте. Я же предпочитаю Тали))

Чуть пофиксю. По-моему, идеальный партнёр - это Гаррус. Очень имхо, но Гаррус характером берёт. И неважно, что ноги кривые и пальцев на руках всего по 3.

Идеальный партнер для Тали - это Шепард.))

images (1).jpg

post-30329-0-43406200-1361625387.jpg

Изменено пользователем Corvalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успел бы, увидев эту жесть я бы оттуда пулей вылетел. Нет, ну серьёзно, это же отвратительно. Я понимаю почему людям нравятся инопланетяне в ME, но романсить их? Они же на вид как животные. Лиара, Тали, Гаррус, Тейн - они хорошие друзья, но не более того. По моему идеальный партнёр для Тали - это Гаррус. Был ещё КэлРигар, но сценаристы его безжалостно слили.

Не забывай - Тали выбирает только лучших мужчин, так что, скорее всего, он бы тебя догнал.

Но даже если нет - тебе пришлось бежать ОЧЕНЬ долго и ОЧЕНЬ быстро. А рвота ждать не любит. Тебя бы тошнило на бегу, блевотина не успевала бы падать на землю, прилипая к щекам, одежде или даже залетая обратно в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем ксенофобу писать что-то в теме Тали? Попаболь всем тут устроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, Кейли не подходит из-за голоса - слишком низкий, а Инара ...эээ... избыточно фигуристая и томная, - ей Миранду играть, максимум, но не Тали)) А вот Саммер - это да. Во-первых внешность необычная - азиатские и европейские мотивы переплетаются в потрясающий орнамент. Во-вторых фигура. Профессиональная балерина, все же. И бедра и грация все на месте. Погугли ее фото - ммм... Плюс к этому еще и голос - такая же писклявая как и Срока))

Так у Тали попа - всем попам попа (с) FakeDeadOne, а Глау все-таки суховата и тонковата, на мой вкус )) К тому же уж у Инары-то вот этого сплава европеистости и восточной экзотики вообще хоть отбавляй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так у Тали попа - всем попам попа (с) FakeDeadOne, а Глау все-таки суховата и тонковата, на мой вкус )) К тому же уж у Инары-то вот этого сплава европеистости и восточной экзотики вообще хоть отбавляй :)

Я же говорю - томная. А Саммер в Хрониках Сары Коннор весьма... эээ... стреляла она там, в общем хорошо, да и в прыжке с оттяжкой)) Насчет суховатости - фу тебе! Вот раз, вот два, - где ж суховата? Все на месте. А уж в батальных сценах - вот, посмотри. Здорово же! :give_heart:

Ну и зачем ксенофобу писать что-то в теме Тали? Попаболь всем тут устроить?

Не, не устроил - себе, возможно. Нам - вряд ли. Мы то знаем кого и почему романсить надо))

Изменено пользователем Corvalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просили пруф, я его предоставил, вам не понравилось, следовательно авторы статьи геи. Хороша логика.

Дурачком не притворяйтесь, педофилия никогда не будет легализована, ибо педофилия=изнасилование. В гомосексуальных парах элементы насилия отсутствуют, там всё происходит добровольно.

Почему же, можем поговорить и о Тали. Мне вот не понятно, как кто-то может добровольно заводить отношения с существом, у которого ноги выгнуты назад как у курицы, и по три пальца на руках. Вот это и есть извращение в наивысшей форме. Увидел бы я такую сцену в реальной жизни, меня бы стошнило.

Мдя-а-а... Тролль из вас никакой. Это настолько жЫрно, что даже обижаться не хочется, не то что спорить.

Чуть пофиксю. По-моему, идеальный партнёр - это Гаррус. Очень имхо, но Гаррус характером берёт. И неважно, что ноги кривые и пальцев на руках всего по 3.

Господи, я и не думал, что такие люди еще остались. А то и вовсе существуют. Я считал их лишь байкой, которой на ночь пугают честных Талифанов. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный партнер для Тали - это Шепард.))

Ошиблись цитатой. В моём сообщении не было написано "идеальный партнёр для Тали".

Господи, я и не думал, что такие люди еще остались. А то и вовсе существуют. Я считал их лишь байкой, которой на ночь пугают честных Талифанов. :unsure:

Мне нужно воспринимать это как сарказм, или Вы действительно удивлены тем, что я считаю Гарруса хорошим человеком турианцем и это гораздо важнее няшности его мордашки и количества пальцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошиблись цитатой. В моём сообщении не было написано "идеальный партнёр для Тали".

Мне нужно воспринимать это как сарказм, или Вы действительно удивлены тем, что я считаю Гарруса хорошим человеком турианцем и это гораздо важнее няшности его мордашки и количества пальцев?

А-а-а, ну если так... Нет, я всего лишь думал, что ваш пост - очередное заявление из серии "Гаррус - идеальный партнер для Тали". А против Гарруса я ничего ровным счетом не имею, во всяком случае до тех пор, пока он не тянет свои ручонки к моей кварианке. Тем более, что я свою Шепку благополучно на растерзание Гаррусу отдал. По причине того, что эта трехпалая парочка (Гаррус и Тали) есть мои любимые персонажи (да и сопартийцы тоже) еще с первой части. Ну, и того, что у Шепки в МЕ3 попросту нет достойной альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошиблись цитатой. В моём сообщении не было написано "идеальный партнёр для Тали".

Описка по Фрейду)) Я то думал, что речь о Тали (раз топик по Тали) Если же вас игрока радует харизматичный орнитоид - то это понятно. Еще бы, старина Гаррус и не вызывал позитивных эмоций))

ПС Я и сам люблю Гарруса. Но ровно до тех пор, пока он не клеется к Тали!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, ну если так... Нет, я всего лишь думал, что ваш пост - очередное заявление из серии "Гаррус - идеальный партнер для Тали".

Только потому, что у них ноги одинаково кривые? Нет, я не страдаю такой фигнёй. И мне жаль игроков, которые со своими предубеждениями носятся, как курица с яйцом. Они не знают о персонажах и половины того, что могли бы знать, если бы не "фи, он(а) ж синяя/лысая/кривоногий/голубой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только потому, что у них ноги одинаково кривые? Нет, я не страдаю такой фигнёй. И мне жаль игроков, которые со своими предубеждениями носятся, как курица с яйцом. Они не знают о персонажах и половины того, что могли бы знать, если бы не "фи, он(а) ж синяя/лысая/кривоногий/голубой".

Нет, не ноги. Обычно главный (и единственный) аргумент - "у них обоих декстро ДНК".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не ноги. Обычно главный (и единственный) аргумент - "у них обоих декстро ДНК".

Ой, ну не ябедничай ты на нас с Беккой всяким чужакам :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...