Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетанни понравилась только)но с ней нельзя стори..)

Изабелла - не очень как-то мне Имхо)

Мерриль - Эльфов недолюбливаю)

Морриган Forever 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Бетанни понравилась

+1.

Жаль только я ее убиваю постоянно для повышения драматизма.

Изабелла - понравилась некоторыми своими диалогами, особенно (почему-то O_o ), на мой взгляд, удались реплики с пониженной концентрацией пошлости. Да и внешне хороша. Короче, как ни крути, персонаж нравится.

Мерриль - ожидал вторую Лелианну... Рад, что ожидания не оправдались, ибо эльфийка дает 100 очков форы бывшей монахине. Действительно интересный персонаж, который не так прост, как кажется на первый взгляд.

Андерс - не прощу того, во что разрабы превратили героя. Нет, дух мести - это еще ляпота (в данной ипостаси мне персонаж и нравится), по сравнению с первой частью внешность и характер отвратили сразу от персонажа (эх, говорил же еще при публикации рассказа истории персонажа, пойдет наш маг-революционер по стопам дедушки Ленина...). Так плюс еще и согласился на ухаживания моего мужчины Хоука, совсем, видать, оголодал бедняга без ласки и женщин.

Фенрис - ни разу не таскал его в партии (кроме квеста на встречу сего персонажа). Напоминает чем-то Гарруса из ME, да и голоса показались похожи. Пока не оценил персонажа.

P.S:

выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти

А с Себастьяном все же роман закрутить нельзя? O_o

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень с изабелой понравилась лав стори, все три любовных сцены, особенно вторая, где Изабела встает из-за стола, Хоук к ней подходит, и по их теням на полу, мы видим как страстно они обнимаются:) Что еще понравилось, понравилось как она запинаясь, и явно смущаясь, признается что влюбилась в мою Хоук,. Про девчачьи забавы понравился диалог:)

Роман с Меррил тоже понравился, хотя показался более наигранным и искусственным. Хотя диалог понравился, когда она просит, что бы мабари спал в другой комнате, ибо ее смущает, что он смотрит за ними, когда они делают это.....

С Фенрисом, увы, увидел, только часть романа, но то что видел показалось очень красивым, в будущем создам для него магессу, и посмотрю их роман полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо ее смущает, что он смотрит за ними, когда они делают это.....

Что они делают? Что за "это"?

Мерриль не нравится, что пес храпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что они делают? Что за "это"?

Мерриль не нравится, что пес храпит.

Ну у тебя про храп было, у меня про другое, Хоук у нее про это прямым текстом спросила, " Тебя смущает, что он смотрит как мы делаем это?...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у тебя про храп было, у меня про другое, Хоук у нее про это прямым текстом спросила, " Тебя смущает, что он смотрит как мы делаем это?...."

Хок пошутил вообще-то. Хотя, конечно, в каждой шутке есть доля шутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хок пошутил вообще-то. Хотя, конечно, в каждой шутке есть доля шутки...

А то я не понял..., я говорю что мне этот диалог понравился, забавным показался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, а чем эта тема принципиально отличается от Любовь в ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

А если серьезно, то Мерриль. Один моих любимых типажей женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, а где Прынц в белых доспехах?

Добавьте.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм, а чем эта тема принципиально отличается от Любовь в ДА?
Специализацией.

Так как я отношусь к нежизнеспособному в наше время идеалистическому и романтическому типажу характера, то выбрал Меррил. Добрая, весёлая, честная, а её ошибки... Кто не ошибался? Изабелла шикарна но что- то она меня не воодушевляет как любовный партнёр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, а чем эта тема принципиально отличается от Любовь в ДА?

удалите тему если возможно.моя ошибка.просто хотелось ограничиться только 2 ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень с изабелой понравилась лав стори, все три любовных сцены
:blink: У меня была только одна (с кинжалами :) ), хотя в итоге ачивку за "доведение романа до логичного финала" получил. Это баг, или от чего они зависят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос

Если Изабела, уже призналась в любви хоуку, у зеврана она все равно секса будет просить или как?

:blink: У меня была только одна (с кинжалами :) ), хотя в итоге ачивку за "доведение романа до логичного финала" получил. Это баг, или от чего они зависят?

Любовная сцена, не синоним пастельная сцена:)

Первая это с кинжалами, вторая, с тенями, ну и третья финальный поцелуй

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом прохождении  заромансил с Мерилл, чем то похожа была на Эйри из BG2 (скромность, маленький жизненный  опыт,  скорее всего девственница  :)  и вообще  я люблю  стройных   женщин  :) )     Потом после пещеры с демоном круто пересмотрел  взгляды на нее,  да и Варрик  как то в пати  предупреждал "Зря ты Хоук с ней  связался,  при первой  возможности она променяет  тебя на   власть  и знания демона". И , как оказалось,  был во многом прав.   Думаю причина ее неадеквата в том, что она много лет  до знакомства с  Хоуком    общалась с демоном гордыни, и он  по немногу  ее растлевал, сделав одержимой поисками древнеэльфийских  знаний. При втором прохождении хамство и грубость  со стороны  Хоука заставили в конце концов пересмотреть ее свои взгляды  и  она таки раскаялась и  разбила зеркало, признав неправоту.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сводка моих мнений об игровых романах *сугубо субъективная*:

Фенрис очаровашка. Любовь до гроба. А какой у него голос... впервые поняла, что мне не нужна русская озвучка Такой прям одинокий и покинутый, несчастненький... При этом ещё и внешне очень даже ничего.

А какая эмоциональная была сцена со шварканьем Хоука об стену... :-$ Да, я играла за мужчину-Хоука, ибо женские лица в редакторе у меня получается жуткие.

В общем, голосую за Фенриса.

Меррил - как-то всё... искуственно, что ли? Да и она большую часть времени мало похожа на себя прежнюю (хотя кто её знает, может, это я её в предыстории долийки не так воспринимала). А история с зеркалом почему-то поселила в моей душе стойкую антипатию. А может, проблема просто в том, что я девушка, и даже при игре за мужчину-Хоука устраивать ему ЛИ с девушкой - лёгкое извращение :-D

Андерс - О, Создатель, какая нелепая смерть - я утонула в соплях с сахаром. Такое чувство, что он только и делает, что говорит "Я тебя люблю, ты моё солнышко...". Нет, это замечательно, но ТАК напомнило Алистера... хотя, Алистер хотя бы сомневался. А этот сходу: "Ты меня любишь? И я тебя люблю! Давай жить вместе, не спрашивая разрешения у твоей мамы!" :-D В общем, вроде всё мило, но как-то слишком уж... мило, пардон за тавтологию.

Изабелла - так и не смогла заставить себя её заромансить. Она слишком похожа по характеру на мою тётю. А это уже в моём сознании называется страшным словом "инцест" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно что говорит Изабелла в сцене прощанья Хоука с товарищами, если её не выбирать как ЛИ?

а то мой перс и с ней целовался и с Меррил на прощанье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может баг. Их много, на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своем отношении к любви и в выборе ее объекта в ДА2 разделяю видение Кастуса - Меррилл. Как я уже имел неосторожность выразится, я считаю ее "лучом света в темном царстве". Ее позитивное отношение к магии крови и демонам вызывает отторжение, но это, вероятней всего, результат ее максимализма или же чуждости ее культуры. Ее готовность пожертвовать своим местом среди долийцев, всей ее "зоной комфрота" , а впоследствии и своей жизнью, ради помощи, пусть и непрошенной, своему народу посредством эллувиана вызывает уважение. Но главное, что мне нравится в ней - Меррилл является обладательницей редчайших даров для мира ДА - милосердием, состраданием и готовностью прощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не всё в жизни так легко и просто, в том числе и личных отношениях. Испытание магией Крови это отличный экзамен отношений, и если Хоук и Меррил справятся то эта пара пройдёт огонь и воду. Она уже точно не предаст( воспитание и характер, личная трагедия) но можно ли это сказать о нём? Незнаю. Остаётся верить в лучшее. Но более идеальной подруги по жизни для Хоука я и придумать не могу.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всё в жизни так легко и просто, в том числе и личных отношениях. Испытание магией Крови это отличный экзамен отношений, и если Хоук и Меррил справятся то эта пара пройдёт огонь и воду. Она уже точно не предаст( воспитание и характер, личная трагедия) но можно ли это сказать о нём? Незнаю. Остаётся верить в лучшее. Но более идеальной подруги по жизни для Хоука я и придумать не могу.

Полностью поддерживаю. Моему Хоуку-герою подходит только лишь Меррилл-фея.

Кстати, после ее предательства в тени она обещала, что "такого больше не повторится". Пока что она не нарушала своих обещаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё в жизни так легко и просто, в том числе и личных отношениях. Испытание магией Крови это отличный экзамен отношений, и если Хоук и Меррил справятся то эта пара пройдёт огонь и воду. Она уже точно не предаст( воспитание и характер, личная трагедия) но можно ли это сказать о нём? Незнаю. Остаётся верить в лучшее. Но более идеальной подруги по жизни для Хоука я и придумать не могу.

ты не смог, а вот биовары смогли) трейлер уж больно красноречивый у них вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в тени придают только

Меррил и Изабела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в тени придают только

Меррил и Изабела?

Фенрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...