Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

23 раза пройти да2 - это сильно, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

23 раза пройти да2 - это сильно, на самом деле.

Лучше 23 раза пройти хороший динамичный экшен с неплохим сюжетом (DA2), чем унылую псевдо-RPG про великого Избранного и мировое зло. (DAO).

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше 23 раза пройти хороший динамичный экшен с неплохим сюжетом (DA2), чем унылую псевдо-RPG про великого Избранного и мировое зло. (DAO).

Ндаааа, "очень хороший динамичный экшен" :bad:

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, добавят ли описание оружия? В DA 2 его почти что убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, добавят ли описание оружия? В DA 2 его почти что убрали.

Оно там было в том же объеме примерно. Проблема в другом была - там было очень мало уникального оружия. В основном серо-золотой хлам.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оно там было в том же объеме примерно. Проблема в другом была - там было очень мало уникального оружия. В основном серо-золотой хлам.

В DAO и не уникальное оружие имело описание. Если, к примеру, у меча было название, то в его описании частенько можно прочитать что-то интересное.

В DA 2 же просто безликий разноцветный мусор. Описание есть только в Кодексе и предметах DLC.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех уникальных было. У фиолетовых точно. В кодексе прилично.

А вобще да, нужно больше описаний хороших и разных. И меньше безликих предметов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что многое будем теперь крафтить то вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сеть утекло два старых изображения, на первом показана более ранняя версия модели Морриган для тизера «Огонь с небес», на втором — один из множества вариантов маркетингового арта Dragon Age: Inquisition.

P.S. Возможно фейк

ODVN6VOw-yQ.jpg

T9cuNeqNuk4.jpg

Первое изображение я видел ночью в этом треде. Автор уже отредактировал первый пост, теперь там ничего нет.

Второе изображение я уже успел посчитать фейком, но, возможно, оно тоже засветилось в том же топике, потому что тут Кэмерон Ли говорит о двух изображениях - и описание второго смахивает на описание пикчи Морриган с черными ногтями.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Везде этот красный лириум...

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Везде этот красный лириум...

Он поработит через Инквизитора умы всех рас, и настанет Империя красного лириума. *Сарказм.*

У всех уникальных было. У фиолетовых точно. В кодексе прилично.

А вобще да, нужно больше описаний хороших и разных. И меньше безликих предметов.

Поддерживаю, через эти записи мы больше узнаем о прошлом Тедаса, и лучше представляем настоящее и предполагаем будущие.

Учитывая, что многое будем теперь крафтить то вряд ли.

Вы забываете, ЧТО, мы сможем брать череж доспеха только после того как его оденем. ТОЕСТЬ, чтобы скрафтить что-то красивое и мощное, нужно найти красивую модельку, к которой должно и просто обязано быть хорошее описание.

23 раза пройти да2 - это сильно, на самом деле.

За это можно приравнивать к святым. У меня УЖЕ пройден Маг Человек Амелл ДАо, ДАА, Амгаррак, Охота, Да2 DLC Да2, Разбойник Табрис, ДАо, ДАА, Амгаррак, Охота, разбойник Хоук ДА2 DLC Да2, Куслади Хоук Вариор с теми же DLC ами в соответствии, Долиец и лучник Хоук с теми же DLC, на очереди Дварфы 8) ИТак что.. Вы не поверите, у меня нет мыслей что ДАи не скоро,у меня мысли - *пропущено цензурой* как бы все бы успеть допройти к выходу ДАИ.

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это можно приравнивать к святым. У меня УЖЕ пройден Маг Человек Амелл ДАо, ДАА, Амгаррак, Охота, Да2 DLC Да2, Разбойник Табрис, ДАо, ДАА, Амгаррак, Охота, разбойник Хоук ДА2 DLC Да2, Куслади Хоук Вариор с теми же DLC ами в соответствии, Долиец и лучник Хоук с теми же DLC, на очереди Дварфы 8) ИТак что.. Вы не поверите, у меня нет мыслей что ДАи не скоро,у меня мысли - *пропущено цензурой* как бы все бы успеть допройти к выходу ДАИ.

Сэйв-банк готовишь?)Ну к DAI тебя ограбим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это можно приравнивать к святым. У меня УЖЕ пройден Маг Человек Амелл ДАо, ДАА, Амгаррак, Охота, Да2 DLC Да2, Разбойник Табрис, ДАо, ДАА, Амгаррак, Охота, разбойник Хоук ДА2 DLC Да2, Куслади Хоук Вариор с теми же DLC ами в соответствии, Долиец и лучник Хоук с теми же DLC, на очереди Дварфы 8) ИТак что.. Вы не поверите, у меня нет мыслей что ДАи не скоро,у меня мысли - *пропущено цензурой* как бы все бы успеть допройти к выходу ДАИ.

Норм 8)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, ЧТО, мы сможем брать череж доспеха только после того как его оденем. ТОЕСТЬ, чтобы скрафтить что-то красивое и мощное, нужно найти красивую модельку, к которой должно и просто обязано быть хорошее описание.

Вангую, что большая половина игры у меня пройдет в погоне за классным шмотом. Крафтить можно будет только броню, или и оружие тоже?

О, для переноса в ДАИ у меня же есть ДеБиллы! Их не жалко даже в виде ГФ там увидеть. Хоука бы еще, а то последний заглючил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вспоминается "Morrowind" и розыск местных мега артефактов. Хотел бы чтобы в DAI было, что то подобное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вспоминается "Morrowind" и розыск местных мега артефактов. Хотел бы чтобы в DAI было, что то подобное :rolleyes:

Второй раз мои нервы не выдержат.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз мои нервы не выдержат.

Ну так увлекательно же было :D плюс еще понравился навигатор в дневнике-поверни на юг, потом до указателя, а дальше сверни на запад и все такое в том духе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэйв-банк готовишь?)Ну к DAI тебя ограбим))

Вообще то форум грабить проще 8) А сейв банк у меня и вовсе - в свободном распространении :P Проблема, не известно кто и неизвестно как распространяется. И главное - неизвестно что. :D Тут стоит только добавить пословицу: "Я знаю точно наперед, сегодня кто не будь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка... Я маньяк." (с)

Вангую, что большая половина игры у меня пройдет в погоне за классным шмотом. Крафтить можно будет только броню, или и оружие тоже?

Было сказанно, что... надев любую броню мы сможем ее скрфатить с более лучшими статами. Я это понимаю так, надев броню мы получаем чертеж ее крафта, пусть даже самую начальную рубашку, и можем ее скрафтить лучше любой брони которую можем добыть в самом конце 8) Насчет оружия не было уточнения, может это само собой разумеется. Я лично по началу, просто - буду крафтить изначальную броню 8) И улучшать ее с уровнями. Пройду игру одним таким персом у которого как у Марвеловского супергероя будет целый шкаф одинаковой одежды с разными статами :D А дальше проще будет, в плане я буду знать где брать какой шмот для какого персонажа 8)

О, для переноса в ДАИ у меня же есть ДеБиллы! Их не жалко даже в виде ГФ там увидеть. Хоука бы еще, а то последний заглючил.

Так, а вот это пердложение, нужаеться в переводе. Не сочтите за труд и разъясните его.

Вот вспоминается "Morrowind" и розыск местных мега артефактов. Хотел бы чтобы в DAI было, что то подобное :rolleyes:

Неееет!! Не надо!!! Я только жить начал!!!! После этих поисков.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вспоминается "Morrowind" и розыск местных мега артефактов. Хотел бы чтобы в DAI было, что то подобное :rolleyes:

Не морровинд, но напомнило..

- Что ты собираешься делать этим молотом? Дома, что ли, сносить? (с)

В ДА катастрофически не хватает что-то вроде квестов даэдра, вместо бесконечного спасения котят в дополнительных заданиях.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не морровинд, но напомнило..

- Что ты собираешься делать этим молотом? Дома, что ли, сносить? (с)

В ДА катастрофически не хватает что-то вроде квестов даэдра, вместо бесконечного спасения котят в дополнительных заданиях.

А вот тут соглашусь, даэдрические артефакты приходилось еще и добывать не всегда самыми благородными путями, зачастую даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было сказанно, что... надев любую броню мы сможем ее скрфатить с более лучшими статами. Я это понимаю так, надев броню мы получаем чертеж ее крафта, пусть даже самую начальную рубашку, и можем ее скрафтить лучше любой брони которую можем добыть в самом конце 8) Насчет оружия не было уточнения, может это само собой разумеется. Я лично по началу, просто - буду крафтить изначальную броню 8) И улучшать ее с уровнями. Пройду игру одним таким персом у которого как у Марвеловского супергероя будет целый шкаф одинаковой одежды с разными статами :D А дальше проще будет, в плане я буду знать где брать какой шмот для какого персонажа 8)

Так, а вот это пердложение, нужаеться в переводе. Не сочтите за труд и разъясните его.

А, значит просто можно любую понравившуюся бронь улучшить до состояния "убер", и не тратиться на дорогие (некрасивые) брони с крутыми статами. Похожее было в Скайриме.

В смысле, что канонный сейв с девой-Кусланд в ДАИ переносить не буду, что бы не порушить свой постгейм. Перенесу ГГ из династии ДеБиллов и посмотрю в каком амплуа нам покажут ГФ. А сейва с ДА2, увы, нет, игра заглючила. Так что Хоук нужен новый.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите. я опять что-то пропустила. Где новость про ГФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dm29b9E.jpg

Agility

Lockpicking

Strength

Bash

Toughness

Energy

Dispel

Creation

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За это можно приравнивать к святым. У меня УЖЕ пройден Маг Человек Амелл ДАо, ДАА, Амгаррак, Охота, Да2 DLC Да2, Разбойник Табрис, ДАо, ДАА, Амгаррак, Охота, разбойник Хоук ДА2 DLC Да2, Куслади Хоук Вариор с теми же DLC ами в соответствии, Долиец и лучник Хоук с теми же DLC, на очереди Дварфы 8) ИТак что.. Вы не поверите, у меня нет мыслей что ДАи не скоро,у меня мысли - *пропущено цензурой* как бы все бы успеть допройти к выходу ДАИ.

То же у меня. А учитывая, что у меня слетела винда, мне ещё и перепроходить все эти сохранки, а ещё хочется перечитать все книги + новая, которая только выйдет, пересмотреть сериал и анимешку и перечитать все комиксы. В общем, работы у меня ещё ого-го-го.

Изменено пользователем ARLATAN
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати написано, что это небоевые ветки, а для приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...