Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Прибытие / Arrival

  

825 проголосовавших

  1. 1. Понравилось ли вам DLC?

    • Да, очень.
    • Да, но могло быть и лучше
    • Приемлемо. Свою цену оно окупает
    • Нет, ожидал большего
    • Нет, только зря ждал
  2. 2. Ваша реакция на решение которое Альянс принял по поводу случившегося:

    • Так будет лучше для всех.
    • Ничего личного. Просто наиболее удобное политическое решение
    • По барабану. Главное чтобы эти старперы под ногами не путались
    • Им бы «Спасибо» сказать. Козлы…
    • Чертовы бюрократы и политиканы. На их фоне и «Цербер» не так уж плох.
    • Возможно… возможно «Предвестник» прав… и они все заслуживают смерти…
  3. 3. Ваше отношение к Великой Жертве

    • 300 000 человек… Их гибель на моей совести
    • Это было трудное решение, но так было нужно для всеобщего блага.
    • Это… ужасно. Эй, Кен, Гэбби, Тали, может еще по партийке в Скиллианскую Пятерку?
    • Цель оправдывает средства. Всегда
    • Ха! Великая Жертва! Тоже мне… Да мне за это полагается вторая звезда Терры!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прибытие / Arrival

mass_effect_2_arrival_dlc.jpg

Капитану Шепарду предстоит спасти доктора Аманду Кенсон, работающего под прикрытием агента, которая предположительно владеет подробной информацией о скором вторжением Жнецов. «Прибытие» примечательно не только тем, что это финальное дополнение к Mass Effect 2, но и долгожданной встречей лицом к лицу с уже полюбившимся игрокам адмиралом Стивеном Хаккетом.

Дополнение доступно для пользователей с 29 марта по цене 560 Bioware Points (около $7).

Изображения

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_3.jpg.jpg

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_2.jpg.jpg

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Видео-прохождение

Часть I

Часть II

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда риперов тоже закидаем астероидами:)или помидорами Еще кстати вспомнил забавность: у нас осталось чуть чуть времени,чтоб убраться,но надо обязательно взять данные исследования и куда уж без коробочки с палладием,это ж так важно перед прибытием риперов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда риперов тоже закидаем астероидами:)или помидорами Еще кстати вспомнил забавность: у нас осталось чуть чуть времени,чтоб убраться,но надо обязательно взять данные исследования и куда уж без коробочки с палладием,это ж так важно перед прибытием риперов:)

Ну, с Шепардом так всегда. Но нужно очень-очень постараться, чтобы не уложиться в таймер.

Палладий, исследования... Против Жнецов все средства хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в дополнении отменная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в дополнении отменная.

Да, музыка хороша. Но её ведь делал не основной композитор ME3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже отмечали,гробовая тишина на нормандии после этого DLC прям располагает к его прохождению в самом самом конце и после этого "законсервировать" сохранение,ибо уже ничего там не сделать,кроме как бесцельно слоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, музыка хороша. Но её ведь делал не основной композитор ME3?

Не знаю. Где-то слышал, что дополнения добавляют титры к ээээ основным титрам, но не проверял ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы в курсе, что после прохождения "Прибытия" на базе Серого Посредника появляются новые видеоролики?

Изменено пользователем Evig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе, что после прохождения "Прибытия" на базе Серого Посредника появляются новые видеоролики?

А именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохое дополнение. Кенсон дура сумашедшая.

Изменено пользователем DarkScrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А именно?

В смысле, какие именно появляются?

про Тейна, Грюнта, Самару, журналистку, Удину, Удину и Андерсона и еще несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак...

И это как раз то, что мне понравилось в этом DLC (хотя не только это). Жалко конечно таких больших потерь, но это создаёт атмосферу грядущей катастрофы и как бы показывает, что возможно нам придётся ещё не раз пойти на жертвы во имя великой цели. Это очень эпично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, весьма не плохой конец 2ой части :) Но "Логово Серого посредника" все же сильнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Где-то слышал, что дополнения добавляют титры к ээээ основным титрам, но не проверял ни разу.

Титры проигрываются после прохождения базы Коллекционеров, вне зависимости, прошел ты DLC или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, какие именно появляются?

про Тейна, Грюнта, Самару, журналистку, Удину, Удину и Андерсона и еще несколько

Вроде они и так появляются, для этого нужно уйти с базы, потом вернуться (может, и не один раз). Про Удину, Андерсона и журналистку - точно помню, что были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде они и так появляются, для этого нужно уйти с базы, потом вернуться (может, и не один раз). Про Удину, Андерсона и журналистку - точно помню, что были.

Ну, еще до прохождения "Прибытия" были одни ролики, а после другие.)

UPD: "Это старые ролики"

Изменено пользователем Evig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма посредственное DLC. Неплохая музыка, пару интересных кат-сцен. Все остальное - обычная коридорная стрельба. Так средненько, не более того.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард теперь точно не человек. Мало нам было "Лазаря" так ещё и двое суток у этих сектантов, мало ли чего напихать могли. Такими темпами к третьей части сам бравый капитан начнёт говорить: "Я авангард вашего уничтожения!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл достаточно интересную вещь.

У каждого покупаемого DLC есть порядковый номер

1 - Каменная пленница (DAO)

2 - Крепость Стражей (DAO)

3 - Сеть "Цербер" (ME2)

4 - Возвращение в Остагар (DAO)

5 - Набор вариантов внешнего вида 1 (ME2)

6 - Комбинированный праздничный набор (DAO)

7 - Праздничные подарки (DAO)

8 - Праздничные розыгрыши (DAO)

9 - Касуми - украденная память (ME2)

10 - Набор "Уравнитель" (ME2)

11 - Хроники порождений тьмы (DAO)

12 - Dragon Age: Начало - Пробуждение (DAO)

13 - Песнь Лелианы (DAO)

14 - Набор "Повелитель" (ME2)

15 - Големы Амгаррака (DAO)

16 - Комплект "Эгида" (ME2)

17 - Комплект "Огневая мощь" (ME2)

18 - Охота на ведьм (DAO)

19 - Серый Посредник (ME2)

20 - Принц в изгнании (DA2)

21 - Черный магазин (DA2)

22 - Набор вариантов внешнего вида 2 (ME2)

23 -

24 -

25 -

26 -

27 - Прибытие (ME2)

Этот номер у меня отображается в ссылке, когда я навожу в списке DLC для покупки на "Learn more". Также проверить это можно, например, по такой ссылке

http://social.bioware.com/dlc_more_info_popup.php?addon_id=27

заменяя, соответственно, номер 27 на числа от 1 до 22.

Эти номера приблизительно распределены по времени выхода DLC. Однако! Между Прибытием и Набором внешнего вида 2 пропущено целых 4 номера, а больше этого нигде нет.

Набор внешнего вида 2 (22 номер) вышел в феврале. Принц и Чёрный магазин (20 и 21 номера) - в марте. Они были запланированы заранее.

Значит, нас ждут, как минимум, 4 DLC к DA2 и/или ME2.

Если конвертировать tlk файлы дополнения "Прибытие" в xml прогой с Social Bioware, то там можно найти строку "DLC_25". Думаю, это значит, что нас ждёт как минимум Набор внешнего вида 3. А тех, кто играет в DA2, в таком случае, ждёт 3 DLC для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла. Хотя, Серый Посредник был интересней - само "Прибытие" заставило меня задуматься - что "шутки кончились". При чем не именно прибытием Жнецов (что они там так близко - а мы тут в ушах ковыряемся) - а именно по поводу самого командора задуматься. Он (врнее она) буквально трансформируется на моих глазах.

.. Ко мне просто вдруг пришло осознание того - насколько фанатичной (не знаю - в хорошем или плохом смысле, пока не знаю)) становится моя рего-Шепард. ( я классически играю ренегатом)) Во время той "мыльной оеперы" с Предвестником - как она вопила - "что я там всю галактику (ладно - пол галактики) - сотру - но вас добью и растопчу, бе-бе-бе :р"(браво! какой боевой дух!)) -. стало - с одной стороны серьезно (по-особому серьезно). С другой - даже страшно.За галактику. Какой монстрюга-то! о_О ..Сразу видно, что Шепард относится к таким ключевым фигурам - как Сарен, Призрак. все они немного того...=) наши "вершители судеб" :D ..а, может, я просто излечиваюсь..от ренегатсва о_О..Т_Т. Но это лично мое самое яркое впечатление за этот весь маленький DLC (который - заметьте - не связан с самим DLC :DD) , который как бы должен содержать "эпический сюжет", заведомо касаясь основного сюжета)) ..

еще очень запомнилась концовка) Ощущение исторического момента - что вот последний раз ретранслятор выполняет свою функцию перед неминуемой гибелью.(вот это классно придумано)) Последний "вздох великой, казалось бы нерушимой махины". @_@

Опять астеройд. Опять батарианцы. (что-то батарианцам в последнее время не везет с астеройдами - вспоминлся Х57 =\)

Момент с доктором был очень предсказуем - и все это знали =)) Мы это еще у Курила проходили. И вообще - эта докторша была очень подозрительной с самого момента ее высвобождения - взяла и пнула батарианцу по лицу - уже мертвому. Нехило для бабушки. (тем самым я еще больше раздражалась на базе, проходя мимо "невинных" солдатов (ну не умеют они делать момент "Внезапно! @.@". А жаль. =\ )

Пейзажи действительно красивые. Это ня.

Забавно - что у Шепард раздвоение личности :D При виде врагов очнь забавно смотрелись ее восклицания: Они видят нас!)) а враги тоже не отставали - подбадривали командора своими криками о неизбежности их смерти перед столкновением со штурмовиком Шепардом ))

Насчет смерти 300 тыщ батарианцев и даже больше - у меня осталось смешанное мнение. Я его не буду особо распространять.

Молчаливый Джокер - это не Джокер.='(

И да - я так и знала - что в начале МЕ3 (похоже) - будет трибунал над Шеп. Это даже немного расстроило=\ ведь теперь к нашим "преступлениям" теперь еще и кровь батарианцев добавилась..( и вот война не за горами. -_-

Но мостик от МЕ2 чувствуется. Вот и посмотрим - как другой его конец аукнется в МЕ3.

зы - дополнение не показалось таким уж коротким - потому что я проходила его частично за день (так получилось) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем не именно прибытием Жнецов (что они там так близко - а мы тут в ушах ковыряемся) - а именно по поводу самого командора задуматься. Он (врнее она) буквально трансформируется на моих глазах.

.. Ко мне просто вдруг пришло осознание того - насколько фанатичной (не знаю - в хорошем или плохом смысле, пока не знаю)) становится моя рего-Шепард. ( я классически играю ренегатом)) Во время той "мыльной оеперы" с Предвестником - как она вопила - "что я там всю галактику (ладно - пол галактики) - сотру - но вас добью и растопчу, бе-бе-бе :р"(браво! какой боевой дух!)) -. стало - с одной стороны серьезно (по-особому серьезно). С другой - даже страшно.За галактику. Какой монстрюга-то! о_О ..Сразу видно, что Шепард относится к таким ключевым фигурам - как Сарен, Призрак. все они немного того...=) наши "вершители судеб" :D ..а, может, я просто излечиваюсь..от ренегатсва о_О..Т_Т.

А с героическим Шепардом не лучше, eсли взять происходящее до этого, то практически все поступки можно было бы оправдать - лаборатория Сарена, Цитадель, Цербер. И тут одно DLC все перечеркивает. Вот чего стоит спасенный кашляющий батерианец на Омеге, если в Arrival их погибает 300 тысяч? Просто это хороший способ уровнять ренегата и героя для ME3. Еще в Сером Посреднике СПЕКТР-азари намекает на фанатизм Шепарда и его темную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашёл ещё одну "плохую концовку" для DLC (вроде ещё не было):

Это если подождать на поверхности астероида до столкновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл....прошёл...осталось двоякое впечатление. Все эти батарианцы были убиты разрабами , как уже заметили для того, чтобы в МЕ3 начать всё с нового листа,т.е. делать героя или отступника, скорее всего ещё и батарианцы захотят с нами поквитаться. Дополнение скорее мостик, правда уж очень трухлявый. Играть было абсолютно не интересно, сделали какой-то коридорный шутер, сюжет слаб,хоть это и мостик. Не смотрится после Серого Посредника...ожидал большего. Последнее время продукция биоварей очень огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все думаю про это DLC - ведь реально можно было сделать лучше,даже с этой же продолжительностью: глупость насчет уничтожения ретранслятора (говорят,что он был уничтожен объектом ро,но в ролике он развалился от столкновения все таки),смешной пафос с предвестником,процесс хождения с доктором по базе от двери к двери это тоже что-то... И факт прибытия риперов реально шатает саму историю второй части игры: ведь если бы коллекционеры никого не похищали,то Шепард так бы и не узнал ничего про прибытие,а нового рипера можно было бы и после вторжения сделать,это было бы даже проще... Явно сюжет этого DLC питался кем-то,кто вообще мало знаком с кодексом и историей вселенной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да неплохой DLC вышел, если забыть что это DLC и пройти эту "побочку" вместе с основным сюжетом заново, то очень даже всё красиво и гармонично. Бросается лишь в глаза, то что вся команда Нормандии никак не реагирует на происходящее, даже тот джокер, которому всегда есть что сказать - молчит и даже в тот момент, когда уводит корабля. Ну тут всё можно списать на то, что создание DLC не попало на тот момент, когда актёры записывали или будут реплики для 3 части, а ради DLC и попросту не стали дёргать. Еще "рассуждения вслух Шепа" порадывали в стиле: "мне нужно найти выход"...

Да и скорее всего этот DLC делали отдельные ребята, пока основной костяк БВ трудится над МЭ3)) Вообщем можно отнестись с пониманием)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но мало. Очень мало. ) Зато дали потроллить жнеца, тоже неплохо. ) А там, глядишь, еще и трибунал потроллить дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...