Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dailen

Хоук или Шеппард

  

36 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне вот интересно кто вам нравится больше, Гаррет Хоук или Джон Шепард, вроде оба симпатичны, красавцы, полны остроумия, и оба совершают что-то важное.

Хоук:

800px-Hawke2.png?1283764007

Шепард:

mass_effect_2_46.jpg

P.S

Может здесь где-то есть такая тема... :)

Добавлю опрос, если кто-нибудь скажет как...

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПрос!

Хоук лучше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Хоук понравился больше, харизматичнее я бы сказала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И по какому принципу сделана сия тема? У каждого свой (своя) Шепард и свой (своя) Хоук. В любом случае, я за Шепарда, ибо это персонаж с целой историей, а про Хоука так, что-то накалякано.

Изменено пользователем Лина-Ина Махариэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос длается так- полное изменение сообщения, там вверху есть вопрос опроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук человечней, Шепард это олицетворение пафоса и превозмогания. Поэтому я за Хоука.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно не девушка и не могу руководствоваться соображениями - кто из них красивее и привлекательнее :) Но по заслугам Хоук все-же не дорос до Шепарда , хотя для вас милые девушки он может и лучший :)Согласен, Хоук не такой пафосный герой , но это не меняет моего мнения 8)

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь подробней.

Шепард у нас спаситель галактики, герой вселенского масштаба. Черезчур велик.

Хоук реалистичней, живей, в него верится. И конечно прижимание Фенриса в стиле "люблю тебя ненавидеть" сыграло свою роль.

И голос у него потрясающий. ИМенно с дефолтной внешностью осчетается как ни с какой другой.

ЖХоукша красивая тоже, ЖШепардиху я засунула в шлем и не снимала до конца.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не девушка рассуждать о мужской красоте, но мне как-то Хоук больше приглнулся. Шепард это вообще спаситель вселенной, его знают во всех уголках мира, это ходячий пафос. Хоук же спаситель единственного города. У него есть семья, своя история и т.д. Поэтому Хоук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще опрос слишком ограничен. В да2 мне намного больше понравилась жХоук, нежели чем мХоук. Она получилась намного харизматичнее, да и в историю вписалась на мой взгляд намного лучше. И если бы поставили вопрос кто лучше: жХоук или Шепард( лыбой пол), то по любому Хоук. У Шепарда харизмы не хватает, слишком много пафоса. Зато если сравнивать с мХоуком, то голос уходит к Шепарду, ибо меня не порадовал Гаррет. Лицо у него явно получилось не такое как планировалось в ролике, слишком старое, слишком бородатое. Из-за чего иногда эмоции, отображаемые в ситуации, показаны по странному. В месте, где надо сострадать, Хоук как – то странно злиться, в месте, где надо улыбаться, он удивляется и тд. Из-за чего харизма отпадает еще в начале игры, когда Хоук подходит к матери с таким личиком, как буд-то его будут пороть и наказывать…Оо

Изменено пользователем esVed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард. Во-первых женская озвучка на порядок лучше, эмоциональнее. А я всегда играю женскими персонажами.

Во-вторых влияния на мир всё равно больше, чем у Хоук. Несмотря на прибитую гвоздями конечную цель в виде спасения галактики. Ты что-то делаешь и видишь: ты это сделал, достиг, у тебя получилось. Не сделал - не получилось.

А с Хоуком как в том анекдоте: Направо пойдёшь - ни ... не найдёшь, на лево пойдёшь - ... найдёшь, прямо пойдёшь - он сам тебя найдёт. Что резко снижает ценность отыгрыша Хоук.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я. Отличная тема хехе.

Значит так.

Шепард. Не люблю таких типажей вообще ни разу. Этакая звезда подиумов и глянцевых журналов в доспехах и с автоматом наперевес. Всегда менял его на лысого,брутального типа с решительным и злобным взглядом.

Хоук, в трейлере супер тип. Таким и должен быть герой подобных игр. Решительный,злой как чертяка, с решительным взглядом и тд.

Но тот Хоук что в игре, абсолютно не подходит, и не похож на того что в трейлере. В игре он какой-то английский лорд из начала 20 века. Только карманных часов не хватает, и шляпы цилиндра.

Да и голос такой, что как будто он сидит в английском клубе и попивает чаек покуривая сигару...ацтой короче.

Поэтому ни тот ни другой. Всегда своих создаю, хотя в ДА2 я просто взял и изменил дефолтного Хока сделав его более похожим на того что в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос, дерзайте)

И я за Шепа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шеп ясен фиг. Он бы быстренько навёл порядок в Тедасе. Хоук - ни рыба ни мясо.

Изменено пользователем fattroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дефолтный Хоук мне вообще не нравится, старый, страшненький, бомжеватого вида мужичок, играя за него совершенно нет желание ассоциировать его с собой. Вот девушка Хоук совсем другое дело, на что я не люблю играть женскими персонажами, не удержался и прошел ей игру.

А Шепард он крутой и пафосный, поэтому мой голос за него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пардон. Продублировалось сообщение.

Изменено пользователем Doriana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно Шепард. Если сравнивать дефолтную внешность - то Джон намного красивей Гаррета, последний вообще никакой, если разрабы хотели сделать брутального бородача, то получился смазливый бородач, ужас)) А Шепард красавец - любимец женщин :)

Ну и насчет судьбы - разумеется влияние на мир у Шепарда куда выше, его подвиги значительней. Хоук по сравнению с ним так... мелкая сошка) Да и даже самый ренегадский Шеп всё равно стремится к благородной цели, а даже самый добряк Хоук ни черта толкового сделать не смог, им вертели как хотели и он в конце концов всегда подлец... С Шепардом еще мог бы конкурировать Серый Страж, буде он озвучен, но уж никак не этот Хоук)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук - британский валенок с челюстью Вито Корлеоне и лежебока, ну его.

Шепард куда более деятельный человек и выглядит опрятнее. =)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если внешне - тогда "дефолтные" мШепард и жХоук. (Я, например, всегда создаю своего персонажа)

Если по истории - тогда Хоук. Он более человечный, более приземленный (в хорошем смысле), его проще понять. Мой голос за него.

Ну у Шепарда, конечно, пафос и размах на всю Галактику, кто ж спорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли место, где еще можно флудить о Шепарде и поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...