Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Сканы майского GameInformer в отличном качестве

Рекомендуемые сообщения

Перевод будет. Обещаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убить рэкса на вермайере была возможность, а вот делать этого ох как не хотелось, хотя грюнт своими черными шуточками мне больше по душе))

а вот миранду как я ни пытался в суицидалке грохнуть, так и не получилось(

Не проходи миссию на лояльность, не разговаривай с ней.А на базе жуков пусти ее по этим трубам. Вот и помрет она там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька..я-то думал, разумнее будет перевести сканы, как оно выглядит на страницах журнала..Имхо, оформление и иллюстрации важнее стены текста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, ексли уж так важно оформление и иллюстрации можно журнал купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька..я-то думал, разумнее будет перевести сканы, как оно выглядит на страницах журнала..Имхо, оформление и иллюстрации важнее стены текста...

Странная логика. Из этого оформления ничего толком непонятно, а основные скриншоты мы вынесли в нашу статью. А оформление можно и на сканах посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логика нормальная. У меня есть опыт перевода зарубежных изданий с сохранением оригинальной вёрстки и оформления. С сохранением высокого разрешения, конечно. Другой вопрос - нужно ли это комьюнити. Играть в игры bioware лучше всего на языке оригинала, т.е., знание языка на хотя бы разговорном уровне приветствуется. Ну и кому тогда нужен русский перевод?))

Я бросил несколько скринов качеством поплоше в качестве затравки - если бы прозвучало "пиши ещё", сделал бы полноценный перевод на скринах максимального качества.

2 Doublehorne

Не во всех городах России можно купить Game Informer =)

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну оно конечно приятно, когда оформленно все хорошо) но сейчас все набросились на инфу, и забили на внешний вид статьи)

подозреваю,что продажи у гейминформера резко возрасли, всвязи с эксклюзивностью материала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это у вас как минимум десяток предложений пропущены? Посчитали "не имеющими особого значения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логика нормальная. У меня есть опыт перевода зарубежных изданий с сохранением оригинальной вёрстки и оформления. С сохранением высокого разрешения, конечно. Другой вопрос - нужно ли это комьюнити. Играть в игры bioware лучше всего на языке оригинала, т.е., знание языка на хотя бы разговорном уровне приветствуется. Ну и кому тогда нужен русский перевод?))

Я бросил несколько скринов качеством поплоше в качестве затравки - если бы прозвучало "пиши ещё", сделал бы полноценный перевод на скринах максимального качества.

2 Doublehorne

Не во всех городах России можно купить Game Informer =)

Думаю, перевод с сохранением вёрстки - правильная вещь. Приятно, будто и в России журнал издаётся :) Чтобы в коллекции было.

А почему это у вас как минимум десяток предложений пропущены? Посчитали "не имеющими особого значения"?

На скринах? Или в переводе TiTRo?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну оно конечно приятно, когда оформленно все хорошо) но сейчас все набросились на инфу, и забили на внешний вид статьи)

подозреваю,что продажи у гейминформера резко возрасли, всвязи с эксклюзивностью материала)

Продажи? Этот журнал бесплатный. Только вот для того, чтобы иметь возможность оформить на него подписку нужно быть постоянным клиентом сети GameStop. Вот такие вот помидоры.

P.S. Да-да, это значит, что не американцу с GameInformer'ом легально познакомится не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
и посели туда ЛИ:-D

Уж дописывайте имя до конца! :) У 90%, по-моему ЛИ - это Ли...

Риперов, скорее, именно артефактом и придется убивать. Только применение этой вещицы можно по-разному обставить. Пробиться, к примеру, через армаду Жнецов, найти главного, установить его там на борту и отбивать атаки хасков (которые в МЕ3 обещаются в широком ассортименте), пока он заряжается (привет, Wings of Liberty!). Вот он и выбор - кого куда отправить, чтобы оборону не смели и т.д. и т.п. - "навернуть" на этот стержень можно каких угодно подробностей, была бы голова на плечах (а у BW с этим, как известно, порядок).

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 90%, по-моему ЛИ - это Ли...

Не на этом форуме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завершил работу над переоформлением сканов.

Кому надо - забирайте =)

(частично повёрнуты, частично подрезаны, оригинальная вёрстка сохранена)

1598211m.jpg

1638146m.jpg

1626882m.jpg

1619714m.jpg

1573636m.jpg

1602306m.jpg

1597186m.jpg

1585922m.jpg

1579778m.jpg

1632005m.jpg

1627909m.jpg

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто это запрыгнул в капитанскую каюту "Нормандии" через верхний иллюминатор, разбив его вдребезги, а теперь ещё и эффектно топчется по постели Шепард/а в наверняка грязных ботинках? :blink:

Что это - продуманное саботажно-издевательское мародёрство со стороны вражьего засланного казачка или это инженеры Альянса так оригинально прибыли осматривать трофейный корабль, или же это новая манера Шепард/а проникать на "Нормандию"? (Типа, "Стыковочный шлюз - это для лохов, а я - ГЕРОЙ/ГЕРОИНЯ, мне полагается эффектно!" 8) )

Это я про иллюстрацию рядом с "Mass Effect meets multiplayer?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто это запрыгнул в капитанскую каюту "Нормандии" через верхний иллюминатор, разбив его вдребезги, а теперь ещё и эффектно топчется по постели Шепард/а в наверняка грязных ботинках? :blink:

Что это - продуманное саботажно-издевательское мародёрство со стороны вражьего засланного казачка или это инженеры Альянса так оригинально прибыли осматривать трофейный корабль, или же это новая манера Шепард/а проникать на "Нормандию"? (Типа, "Стыковочный шлюз - это для лохов, а я - ГЕРОЙ/ГЕРОИНЯ, мне полагается эффектно!" 8) )

Это я про иллюстрацию рядом с "Mass Effect meets multiplayer?"

Вероятнее всего-Цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...