Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Хмм... Теоретик или посетитель борделей? :) Скорее уж первое, второе никак не вяжется с ним. Наверняка в подвале Круга фантазировал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, это приходит с опытом. Любопытно, где и когда Каллен успел его приобрести :-))

Мне тоже интересно. Особенно поразила его реакция на секс сцену Инквизитора с Быком: после первоначального шока он очень быстро приходит в себя, на описание оральных утех реагирует смешком (а не краснеет и кашляет, как стоило бы ожидать), а на осуждение Каси замечает "Ничего нет плохого в том, чтобы немного развлечься". Что лично для меня какбы намекает, что он умеет развлечься и сам.

Хмм... Теоретик или посетитель борделей? :) Скорее уж первое, второе никак не вяжется с ним. Наверняка в подвале Круга фантазировал :))

Ставлю на второе :) Blooming rose :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этакий милый и решительный вариант "я простой солдат и не знаю слов любви"...имхо единственное в чём он выглядит неопытным так это в выражении своих чувств словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему то вспоминается сцена в башне Каленхада, где его демон желания донимал, может он ему все в картинках показал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этакий милый и решительный вариант "я простой солдат и не знаю слов любви"...имхо единственное в чём он выглядит неопытным так это в выражении своих чувств словами.

У меня с этой фразой Блэкволл ассоциируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне почему то вспоминается сцена в башне Каленхада, где его демон желания донимал, может он ему все в картинках показал?)

Сомневаюсь, для "теоретика" он очень уверенно действует.Что тянуть кота за хвост - в охапку и на кровать стол

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разговоре с гг об обете целомудрия Каллен разве что не заикается :) Не могу поверить, что этот же человек ходит по борделям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разговоре с гг об обете целомудрия Каллен разве что не заикается :) Не могу поверить, что этот же человек ходит по борделям :)

Это в играх как то повелось,что борделями пользуются в основном "разбитные и опытные" нпс.В жизни умение разговоры-разговаривать с опытом телесным часто мало общего имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вспоминается его фраза из ДА2: "У меня возникли сложности с допросом... кхм... молодых леди из Цветущей Розы". Может быть во время этого допроса он про Килана ничего не узнал, зато узнал много нового о себе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допрашивать - это ж опять разговоры разговаривать да ещё с б/у барышнями...ещё решат что это новая прелюдия :-$  не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на второе :) Blooming rose :)

Теперь его нежелание проводить там расследование во 2 части обрело новый смысл. Его там узнали слишком хорошо.

Хм. Кстати сказать, лирическое отступление на тему, почему у него в крыше дырки.

И так, совещание о персонажах в офисе Биовар.

Главвред игры, он же Гейдер мечтательно:

- мой персонаж - Дориан будет метро сексуальным острословом, могущественным некромантов и обворожительным усачом, ну просто вылитый я... Кассандре приделаем стальные я...., т.е. нервы, чтоб у мужчин от одного взгляда на неё опускались руки, Коула мы им не дадим, лишь чего захотели, извращенцы... Так, вон того бородача сделаем партийным нытиком, Соласа, обрить, а на случай, если на него кто либо позарится, добавить драммы

За тем, Девид спускается с небес на землю, его взор останавливается на новенькой - Бриан и он злорадно потирая ручки, изрекает:

- у твоего храмовника на фоне приема лириума будет протекать крыша. А Бриан идёт к художникам по декорациями и садится писать Каллена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь его нежелание проводить там расследование во 2 части обрело новый смысл. Его там узнали слишком хорошо.

 

Вот я тугодумка.... недогоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, вон того бородача сделаем партийным нытиком, Соласа, обрить, а на случай, если на него кто либо позарится, добавить драммы

К шевалье и близко не подпустим- слишком хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в играх как то повелось,что борделями пользуются в основном "разбитные и опытные" нпс.В жизни умение разговоры-разговаривать с опытом телесным часто мало общего имеют.

Тут вроде про игру..? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тугодумка.... недогоняю

Ну как же. Приходит он в Розу, а там такие.. кхм... молодые леди: "Ах, какой красавчик к нам пожаловал! Чего изволите? Мы Вам все расскажем. Мы Вам все покажем. Проходите сюда, присаживайтесь, не стоит так напрягаться..." И не успел он опомниться, как все было кончено. Прощай, невинность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому что, а я радуюсь упоминаниям Калленом стража магички Х)

tumblr_nfpli48RuE1qhlrx2o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому что, а я радуюсь упоминаниям Калленом стража магички Х)

tumblr_nfpli48RuE1qhlrx2o1_1280.jpg

О боги, как мило... Все, он меня окончательно покорил

 

Ну как же. Приходит он в Розу, а там такие.. кхм... молодые леди: "Ах, какой красавчик к нам пожаловал! Чего изволите? Мы Вам все расскажем. Мы Вам все покажем. Проходите сюда, присаживайтесь, не стоит так напрягаться..." И не успел он опомниться, как все было кончено. Прощай, невинность.

Эээээ не не не.... НЕТ! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде про игру..? :)

конечно,просто автор персонажа сделала его более реалистичным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,просто автор персонажа сделала его более реалистичным

И все жн, я не могу себе представить и, тем более, соотнести с Калленом то, о чем Вы говорите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен и бордели, бордели и Каллен... не, не, не... НЕ, не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
пасхалка?)))

в ставке командования:

Каллен: Хочу обратить внимание на требушеты, их надо откалибровать в правильное положение.

Жозефина: Что, опять? да сколько можно то!

Изменено пользователем Fish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пасхалка?)))
в ставке командования:
Каллен: Хочу обратить внимание на требушеты, их надо откалибровать в правильное положение.
Жозефина: Что, опять? да сколько можното!

 

Я опять не поняла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять не поняла....

Был в Масс Эффекте один любитель покалибровать... тоже большой популярностью у дам пользовался Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Масс Эффекте один любитель покалибровать... тоже большой популярностью у дам пользовался Х)

То есть это не в прямом смысле? (чет я сегодня кардинально туплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть это не в прямом смысле? (чет я сегодня кардинально туплю)

Калибровать в прямом смысле - это, собственно, настраивать систему прицеливания громадного орудия космофрегата. А вы про что подумали? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...