Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
artem-slick

Проект для DA2 по миру Властелин колец

Хотите ли вы помочь в создании этого мода?  

6 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы помочь в создании этого мода?

    • Да,конечно помогу.
      1
    • Пожалуй нет.
      5
    • Даже не знаю.
      0
  2. 2. Нравится ли вам фильм и вселенная Властелин колец?

    • Да, очень.
      5
    • Нет, фигня.
      0
    • А, что это?
      0
    • Так себе.
      1


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Я хочу создать игру по вселенной ВК на движке DA2, тоисть полностью изменить DA2. Мне очень нужна помощь во всём что свзано с моддингом, потому что в я только учусь этому и мне понадобится хороший учитель который бы меня научил. Кто желает помочь присойденяйтесь! Для начала нужно придумать сюжет. В основу сюжета можно взять события из трилогии ВК и мира Толкиена(в принципе можно даже взять что-то из DA2 например персонажей или что-нибудь с сюжета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я хочу создать игру по вселенной ВК на движке DA2, тоисть полностью изменить DA2. Мне очень нужна помощь во всём что свзано с моддингом, потому что в я только учусь этому и мне понадобится хороший учитель который бы меня научил. Кто желает помочь присойденяйтесь! Для начала нужно придумать сюжет. В основу сюжета можно взять события из трилогии ВК и мира Толкиена(в принципе можно даже взять что-то из DA2 например персонажей или что-нибудь с сюжета).

Ты думаешь это всё так легко? Ты окроешь редактор и всё переделаешь? Ты знаешь сколько нужно умений, средств и т.д. Чтобы сделать игру. Люди парятся над созданием одного хорошего меча, а ты хочешь считай сделать игру. Ну чтож, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она ему не понадобиться...:-D

парень, ты сошел с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это всё так легко? Ты окроешь редактор и всё переделаешь? Ты знаешь сколько нужно умений, средств и т.д. Чтобы сделать игру. Люди парятся над созданием одного хорошего меча, а ты хочешь считай сделать игру. Ну чтож, удачи.

Конечно это сложно, именно поэтому мне нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе бы больше поверили, парень, если бы ты стал писать на форум, когда у тебя уже были какие-то нароботки, когда ты уже кое-что сделал сам. Тогда вероятность того, что кто-нибудь откликнется значительно повышается

А то тут люди с грандиозными планами часто приходят.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без тулсета делать игру? Как? С Божьей помощью? Покопайся в ГФФэдиторе, и все поймешь)))

Без тулсета даже крохотный сюжетный модик фиг сделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без тулсета делать игру? Как? С Божьей помощью? Покопайся в ГФФэдиторе, и все поймешь)))

Ох, а я-то по невнимательности подумала, что речь идет о DA 1:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без тулсета делать игру? Как? С Божьей помощью? Покопайся в ГФФэдиторе, и все поймешь)))

Без тулсета даже крохотный сюжетный модик фиг сделаешь!

А я и не сказал, что без тулсета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он его сам сделал...:-D

сделать лучше по ДА 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Во-первых, создать глобальный мод для DA2 без тулсета невозможно. Во-вторых, у автора нет никакого опыта в модостроении, а только идеи, что уже снижает вероятность успеха почти до нуля даже при наличии редактора. Т.е. в теме будет присутствовать лишь флуд и оффтоп, без какого-либо рационального зерна.

Обсудить же "Властелин колец" можно здесь.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...