Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Эврика! / Cargo! The Quest for Gravity

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Cargo! The Quest for Gravity logo png


Платформы:[PC] | Жанр:Arcade
Разработчик:Ice-pick Lodge | Издатель:bitComposer Games
Дата выхода:2011


По сюжету игры, на Земле почему-то перестала действовать сила тяготения. В этих условиях груз становится главным достоянием на планете. Некоторые вещи все еще сохраняют свой вес, поэтому за ними идет охота. Игрокам предстоит заняться собирательством грузов и в процессе спасти человечество.
Физически ориентированный конструктор позволит построить почти любое фантастическое средство передвижения. В "Эврике!" есть подводный, воздушный и наземный миры, которые можно исследовать в поисках груза. Существует также возможность загружать в игру собственную музыку.


 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. Все ждал этой темы.

Ваши впечатления? Как игра, стоит того, чтобы купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра классная, обязательно стоит сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - шиза наркоманская. В самом лучшем смысле. Конечно не "Мор" (Больше нравятся их мрачные игры), но гениальных находок много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята однозначно талантливые, не одного проходного проекта, Мор утопия, Тургор, Эврика - Кроме них никто таких игр больше не делает во всем мире, за что им и спасибо

Когда вначале услышал об эврике, расстроился, что ледорубы отошли от своего обычного стиля, и делают какую то казуальную фигню. А игра то оказалась мега-зачетной, сплошной позитив и веселье

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновый я катер собрал:cray:

Даже до воды на нем не доехал:(

65614782.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновый я катер собрал:cray:

Даже до воды на нем не доехал:(

65614782.png

Зачем колесо?)) И почему не прикрепил, что нибудь что будет держать его на поверхности воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заприметил уже пару дней назад эту игрушку, при ближайшем походе в магази прикуплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем колесо?)) И почему не прикрепил, что нибудь что будет держать его на поверхности воды?

Да я в начале без колеса сделал, а мой кораблик, на песок выгрузили, я его с места сдвинуть не смог, вот колесо и прикрепил, что бы до воды доехать. :((( А на второе денег не хватило:( вообще недалеко я на нем уплыл:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В офис Ice-pick Lodge завезли партию плюща, их начало плющить, и находясь под кайфом вдохновением, они склепали новую игру. А результат получился классный. Закручивать земную ось при помощи спущенного с орбиты адронного коллайдера - нормальный человек до такого просто не додумается. Винтить пепелацы разной степени уродливости тоже интересно. И как всегда в бред сумасшедшего запихнули некую философию и глубинный смысл. Об этом под конец даже оркестр говорит (благодаря игрока за то, что тот выдержал весь этот бред). Но коротко неймоверно. Игра проходится за один вечер, локация всего одна, пускай и в четырех вариантах. Деталек в редакторе тоже могло быть больше. Да и заданий маловато, практически сплошной сбор плюща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...