Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TVA91

Железное небо / Iron Sky

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
железное небо.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Германия, Канада, Финляндия, Австралия
  • Режиссёр: Тимо Вуоренсола
  • Бюджет: €7 500 000
  • Премьера в РФ: 5 июля 2012
  • В ролях: Юлия Дитце, Кристофер Кирби, Готц Отто, Пета Сержант




Описание:
70 лет назад недобитые нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок — даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землёй в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.

Видео:

post-13575-0-59932900-1349952646.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше первый тизер в шапку добавьте. Он гораздо круче второго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музычка в обоих тизерах просто шикарная (как и они сами). Может подскажет кто названия треков?

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laibach — B Mashina

Достаточно атмосферная музыка в тизере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тизерам кино будет ржачное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тизерам кино будет ржачное =)

Или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, Черт, Черт. Какая крутотень.

Пропер момент с мотоциклом bmw, рассекающим по луне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, Черт, Черт. Какая крутотень.

Пропер момент с мотоциклом bmw, рассекающим по луне.

Меня кстати это тоже шокировало. Может там некая зона с искусственной гравитацией и др. условиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати это тоже шокировало. Может там некая зона с искусственной гравитацией и др. условиями?

Да это не обязательно. Если не закладывать на поворотах и не привышать скоростной режим- проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Музычка в обоих тизерах просто шикарная (как и они сами). Может подскажет кто названия треков?

В первом - kaiti_kink_and_the_adamantium_studious.Так и называется Iron Sky. Мощная вещь, причем создана специально для трейлера.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это комедия что ли?Сам сюжет и мотоцикл на Луне улыбнули.

П.С. страна выпуска - Германия, да и имена немецкие. Немцы никак не смирятся с поражением в ВОВ?

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом просмотре тизера возникло стандартное "WTF?!". Пересмотрел еще раз.

То, что это еще и комедия, немного успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню столь масштабного немецкого кино,ну кроме порнухи/чернухи всякой,выглядит очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главные герои - нацики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит какой-то полной ололошкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не помню столь масштабного немецкого кино,ну кроме порнухи/чернухи всякой,выглядит очень круто

Смешно. Т.е. кроми порнухи/чернухи вы не можете ничего выделить из немецкого кинематографа? А как же "Беги, Лола, беги", "Бункер". "Пианист", "Враг у ворот" ? А вы только порнуху знаете, причем масштабную?:-D Печально это, а вот фильм из данной темы действительно больше на комедию смахивает. Кстати, посмотрите названные мной фильмы, думаю, особо не разочаруетесь. Да и кроме первого, все фильмы о ВОВ.(Великая Отечественная Война, а не Ворлд оф Варкрафт, это так, а то некоторые путают)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно. Т.е. кроми порнухи/чернухи вы не можете ничего выделить из немецкого кинематографа? А как же "Беги, Лола, беги", "Бункер". "Пианист", "Враг у ворот" ? А вы только порнуху знаете, причем масштабную

Это был сарказм,если вы не поняли: O

Беги,лола,беги - да,неплохой фильм,но не шедевр

Пианист не смотрел и не стану,там ведь биография?Труд человека уважаю,но про его личную жизнь сморетьне интересно.Бункер и враг у ворот не смотрел.И не стану

ВО Франции есть классные фильмы,боевки,у Испании есть,у Германии практически нет.Ну только там Тиль Швайнер или как его неплохие фильмы,но опять таки,не щедевры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пианист не смотрел и не стану,там ведь биография?Труд человека уважаю,но про его личную жизнь сморетьне интересно.Бункер и враг у ворот не смотрел.И не стану

ВО Франции есть классные фильмы,боевки,у Испании есть,у Германии практически нет.Ну только там Тиль Швайнер или как его неплохие фильмы,но опять таки,не щедевры

Пианист - не совсем биография. Но в большей степени, конечно. Выделенные мной фильмы не с масштабом "Трансформеров", но очень хорошо снятые и к просмотру все же стоят. Т..к. в отличии от большинства новых голивудских и не только фильмов, с кучей навороченных спец эффектов и бредовым сюжетом, они имеют хороший сюжет и хорошие спецэффекты. Во всяком случае, те что я назвал, мне нравятся и это в первую очередь, немецкий кинематограф, разве что "Пианист" снят поляком, весьма знаменитым - Романом Поплавским.

П.С. Германская кинематогрфия не намного лучше русской, с их политическими раздорами и терроризмом. У русских также очень сложно выделить хорошие фильмы, скажем "Бригада", Бандитский Петербург". Итальянские, выделить не могу, разве что "Зорро" и "Укрощение строптивого" + большая часть фильмов с Адриано Челентано, а вот французике одни из лучших .... Тут проще по актерам пройтись, т.к. большинство их фильмов великолепны, например фильмы с Жаном Рено, с Жаном Полем Бельмондо, Пьером Ришаром, с Жераром Депардье... В общем, во французком можно выделить очень много.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фильм нудный, но смешной.

Нацисткий комп, белый негр, тарелка в поле конопли, скины - милые люди... Сценарист просто отжег. Давно так не смеялась)))

И я хочу эту президентшу вместо Путина)))

Изменено пользователем Zirra
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм нудный, но смешной.

Нацисткий комп, белый негр, тарелка в поле конопли, скины - милые люди... Сценарист просто отжег. Давно так не смеялась)))

И я хочу эту президентшу вместо Путина)))

да Лунный негр + наци - это что то полностью согласен

хотя в целом фильм слабый - его только оригинальная выдумка и вытягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бои в космосе и нашествие летающих тарелок ниче так, в остальном, фильм средненький, на 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фильм конечно на один раз, но в нем много класных вещей, космические битвы, наци на луне, тупая президентша, дирижабли в космосе особенно порадовали

не ожидал такой концовки,

что все начнут др с др воевать, по сути 3 мировую начали

Изменено пользователем Jacen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный филмец, но оканчивается довольно плачевно для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...