Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Начало / Genesis

  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от DLC?

    • Отлично! Очень удобно, если не хочется заново проходить первую часть.
    • Вполне неплохо.
    • Можно было бы оставить комикс эксклюзивом для PS3, ничего б не потеряли.
  2. 2. Как вам визуальное исполнение комикса?

    • Рисовка прекрасна! Dark Horse как всегда потрудились на славу.
    • Смотреть можно, а что еще нужно от такого DLC?
    • Боже... 15 минут лицезреть этот ужас...


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Начало / Genesis

mass_effect_2_genesis_dlc.jpg

Ранее данное дополнение было доступно только в версии Mass Effect 2 для PS3, однако теперь быстро создать нужное сохранение без необходимости проходить первую часть трилогии смогут владельцы как PC, так и Xbox 360. В интерактивном комиксе представлено 6 ключевых решений, влияющих на сюжет второй части. Заявленная продолжительность пролога к Mass Effect 2 – 15 минут. Вес дополнения – 228Мб. «Начало» создано при участии Dark Horse, которые выпустили несколько комиксов по вселенной Mass Effect.

Решения, которые игроки могут принять в комиксе:

  • С кем капитан завел романтические отношения.
  • Что произошло с королевой Рахни на Новерии.
  • Выжил ли Рекс на Вермайре.
  • Кто погиб на Вермайре – Эшли Уильямс или Кайдан Аленко.
  • Что стало с Советом при битве за Цитадель.
  • Кого капитан рекомендовал в качестве нового члена Совета – Дэвида Андерсона или Доннела Удину.

Дополнение можно приобрести за 320 BioWare/MS Points в версиях для

Xbox 360 и РС.

Изображения

post-10672-026656600 1305905299_thumb.jp

post-10672-021507200 1305905304_thumb.jp

post-10672-014489600 1305905308_thumb.jp

post-10672-026656600 1305905299_thumb.jp

post-10672-021507200 1305905304_thumb.jp

post-10672-014489600 1305905308_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Кого капитан рекомендовал в качестве нового члена Совета – Дэвида Андерсона или Доннела Удину

Вот это на кой, если Миранда на шатле всё равно спрашивает? Этот доп же не вычёркивает базу Лазаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то маловато решений =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый бредовый ДЛК который биовор выпускал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Отлично оформлена.

Полезное DLC. Bioware не забыли про остальных игроков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмнг... За это ещё и таньга нужно платить? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезное DLC. Bioware не забыли про остальных игроков. :)

DLC безусловно полезное, если не хочется/нет позможности перепроходить МЕ1 в который раз Но 320 BWP :huh: И ведь никаких "преимуществ от переноса" не даёт наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу...сейв эдитор и проще и "бесплатнее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не DLC, это скорее утилита, позволяющая пересоздать сейв, изменив при этом некоторые решения. И явно не все. Удивительно что оно платное, да еще и столько. Сделали бы уж символическую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлам. За шесть решений (пять, кстати, ибо решение с Удиной/Андерсоном принимается в МЭ2) платить 320 БВ пойнтс... ну наглость-же О__о Было бы оно бесплатное, в честь анонса МЭ3, или содержало бы кучу решений, ещё хоть как-то можно было это рассматривать, а так, хах, спасибо, срубайте бабло на ком-нибудь поглупее :laugh:

Самое забавное, что это "DLC" выпускается там, где ни сейв-эдитора нет вроде бы, ни скачать сейвы нельзя, хитро, ничего не скажешь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлам. За шесть решений (пять, кстати, ибо решение с Удиной/Андерсоном принимается в МЭ2) платить 320 БВ пойнтс... ну наглость-же О__о Было бы оно бесплатное, в честь анонса МЭ3, или содержало бы кучу решений, ещё хоть как-то можно было это рассматривать, а так, хах, спасибо, срубайте бабло на ком-нибудь поглупее

Самое забавное, что это "DLC" выпускается там, где ни сейв-эдитора нет вроде бы, ни скачать сейвы нельзя, хитро, ничего не скажешь

Ну, на боксе все-же можно сейвы редактировать, хоть и геморно. Так что штука эта и впрямь бесполезная. Платить за это 320-чего-бы-там-нибыло я точно не стану.

Хе, вот кстати, на ум сразу пришло такое сравнение - если Orange Box - выгоднейшая сделка века (5 игр за 20 баксов), то Genesis - самая невыгодная (пять решений за 4 бакса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр... Такими темпами с нас будут брать деньги уже просто за перенос сейвов из одной части игры в другую.

По теме - редкостное жлобство со стороны биоварей. особенно глупое для ПК где пираты не дремлют.

Да и ТАКОЕ даже я всегда старающийся покупать лицензию если понадобиться принципиально покупать не буду

ведь по сути эта вещь сделанная для удобства игроков только начинающих серию либо пытающихся испробовать тоже самое

только ко по новому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея неплоха была. Вот если бы ещё решений побольше DLC давало сделать... Красиво, интересно, качественно сделано, но всё равно придётся МЕ1 в погоне за сейвами проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на последнем скрине под спойлером это Леарка что ли? Нифига она страшная там! Наверное мне, как любителю первой части, это DLC и вовсе противопоказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За шесть решений (пять, кстати, ибо решение с Удиной/Андерсоном принимается в МЭ2) платить 320 БВ пойнтс...

Это решение делается в комиксе, а не в ME2)

В ME2 нас спрашивают, но на то, кто в Совете, это не влияет.

DLC безусловно полезное, если не хочется/нет позможности перепроходить МЕ1 в который раз Но 320 BWP :huh: И ведь никаких "преимуществ от переноса" не даёт наверное..

Деньги, минералы... [или это у меня из-за каких разблокированных достижений? Надо посмотреть потом]

А на последнем скрине под спойлером это Леарка что ли? Нифига она страшная там! Наверное мне, как любителю первой части, это DLC и вовсе противопоказано...

Эшли там хуже, Лиара ещё ничего так получилась.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это решение делается в комиксе, а не в ME2)

В ME2 нас спрашивают, но на то, кто в Совете, это не влияет.

Что-то не пойму. Зачем нас в комиксе спрашивают об этом, если в МЕ2 все равно можно седлать по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму. Зачем нас в комиксе спрашивают об этом, если в МЕ2 все равно можно седлать по-другому?

Нельзя.

Если импортировал персонажа, то разве можно сменить того, кто в Совете? Вот и тут так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя.

Если импортировал персонажа, то разве можно сменить того, кто в Совете? Вот и тут так же.

У меня было можно. Я импортировал сейв, где рекомендован был Удина, однако в МЕ2 во время теста памяти я выбрал Андерсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было можно. Я импортировал сейв, где рекомендован был Удина, однако в МЕ2 во время теста памяти я выбрал Андерсона.

? Выбрал во время теста и получил его в Совет?

Надо проверить. По идее, это баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Выбрал во время теста и получил его в Совет?

Надо проверить. По идее, это баг.

Я где-то читал, что это сдедано из-за того, что финальный сейв записывается до того момента, когда ты выбираешь кого пустить в Совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный сейв? Это как, интересно? Последний раз можно записаться до диалога с Сареном в зале Совета. Потом идёт бой, кат-сцена, бой, и сразу диалог включается. Где там записаться можно?

Выбирал Андерсона, диалог во время теста памяти ни разу не всплывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрала Удину в диалоге в МЕ2 - хотела потроллить Джейкоба с Мирандой.

И что вы думаете? Он в Совете.

Хотя в первом конечно был Андерсон рекомендован)

Так что да, так и есть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный сейв? Это как, интересно? Последний раз можно записаться до диалога с Сареном в зале Совета. Потом идёт бой, кат-сцена, бой, и сразу диалог включается. Где там записаться можно?

Выбирал Андерсона, диалог во время теста памяти ни разу не всплывал.

Там досохраняется (не знаю как ещё назвать :huh:) между битвами с Сареном, с выбором жив совет или нет. Этот сейв и является финальным, его не видно. У меня из одного до Сарена в итоге переносилось два с живым и мёртвым соответственно, а советник выбирается на борту челнока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирал Андерсона, диалог во время теста памяти ни разу не всплывал.

Я выбрала Удину в диалоге в МЕ2 - хотела потроллить Джейкоба с Мирандой.

И что вы думаете? Он в Совете.

Хотя в первом конечно был Андерсон рекомендован)

Так что да, так и есть...)

И где же правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда - в папке сэйвов. Каждый раз, когда ГГ убивает Сарена-хаска, игра создает специальный файл, в котором отмечены все решения, принятые по мере прохождения. Происходит сие до последненго разговора с Удиной, Андерсоном/Советом. Именно этот файл импортируется в сиквел, соответственно решения о советнике там нет.

Например: Char_01-60-3-3-5-13-1-2011-29-46.MassEffectSave. Уровень - 60-й, 3(Рожденный на Земле), 3(Торфан), 2011 год, затраченное время - 29 часов, 46 минут, об остальных цифрах не осведомлен. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...