Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с головной болью выползла позырить на торс, кинула плюсиком в шерше ля Шерш за комикс* ммм... А вкратце - листать-смотреть стоит? Стащу тогда потом из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*с головной болью выползла позырить на торс, кинула плюсиком в шерше ля Шерш за комикс* ммм... А вкратце - листать-смотреть стоит? Стащу тогда потом из дома.

Да-да шерше ля Шерш. это тоже было в ассоциациях к нику :D

Ну, стоит, да. Только там до безобразия мало. =(

*с грустю: "кинула плюсиком" сначала прочитала как "кинула плюшкой" =((*

хочу теперь плюшку ><

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джимми няшен до безобразия даже в такой рисовке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе его можно было-бы вставить в МЕ2 и не делая Церберовцем. Например так:

На Горизонте есть сюжетная дыра - Эшли/Кайдена в самом начале станят жуки. Как при этом выживший с Вермайра не разделил судьбу колонистов не сообщается. Можно сделать так - в какой-то момент Шеп замечает, как с коллекторами сражается кто-то еще, кто-то явно из Альянса. К бою присоединяется Шеп с командой и в конце Альянсовец объясняется - он устроил засаду на эту группу коллекционеров чтобы вытащить своего командира (выжившего с Вермайра). Выживший приходит в себя, но оказывается раненым (не смертельно, но и не легко). К Шепу он присоединится не может. Зато Альянсовец может. Впечатленный эффективностью команды Шепа он изъявляет желание присоединится. При этом делает четкую установку - он работает на Шепа, а не на Цербер.

Надеюсь понятно, что Альянсовец - это Вега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впечатленный эффективностью команды Шепа он изъявляет желание присоединится. При этом делает четкую установку - он работает на Шепа, а не на Цербер.

Хм, не. Имхо, хорошо, что не вставили. Слишком...ммм...в общем, и так много сопартийцев. Для меня деже Заид и Касуми были лишними...

+ Нагромождение (связь с выжившим с Вермайра).

+ "К Шепу он присоединится не может. Зато Альянсовец может" - ну, тут даже и так:

Во-первых, характер Кейдана/Эш нарушается (не могут пойти только из-за раны).

Во-вторых, Кедан/Эш, какими их показали, не дали бы своим подчинённых пойти в Цербер.

В-третьих, Вега бы сам не пошёл в Цербер (даже если не из-за Альянса и Выжившего с Вермайра, то потому, что Шеп только-только встретил. На Горизонте даже Кейдан/Эш не поверили).

В-четвёртых, я говорю "к Церберу" потому, что Шеп работает на Цербер. Те кто работают на Шеп, те тоже работают на Цербер. Я вижу это так: корабль Цербера, ресурсы Цербера, задания Цербера (даже лично Призрака), второй человек на борту (которая координирует) - Цербер, команда - Цербер. Тут отнекиваться и говорить: "Я работаю на Шеп, а не на Цербер", имхо, не катит.)

Всё имхо. Ничего личного. :D

Ах, да. Хорошо, что Вегу ввели в третьей части. Хороший персонаж. Освежил старую команду. Интересно.))

Кстати, кто прочитал комикс? Делитесь мыслями.)))

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не. Имхо, хорошо, что не вставили. Слишком...ммм...в общем, и так много сопартийцев. Для меня деже Заид и Касуми были лишними...

+ Нагромождение (связь с выжившим с Вермайра).

+ "К Шепу он присоединится не может. Зато Альянсовец может" - ну, тут даже и так:

Во-первых, характер Кейдана/Эш нарушается (не могут пойти только из-за раны).

Во-вторых, Кедан/Эш, какими их показали, не дали бы своим подчинённых пойти в Цербер.

В-третьих, Вега бы сам не пошёл в Цербер (даже если не из-за Альянса и Выжившего с Вермайра, то потому, что Шеп только-только встретил. На Горизонте даже Кейдан/Эш не поверили).

В-четвёртых, я говорю "к Церберу" потому, что Шеп работает на Цербер. Те кто работают на Шеп, те тоже работают на Цербер. Я вижу это так: корабль Цербера, ресурсы Цербера, задания Цербера (даже лично Призрака), второй человек на борту (которая координирует) - Цербер, команда - Цербер. Тут отнекиваться и говорить: "Я работаю на Шеп, а не на Цербер", имхо, не катит.)

Всё имхо. Ничего личного. :D

Ах, да. Хорошо, что Вегу ввели в третьей части. Хороший персонаж. Освежил старую команду. Интересно.))

Кстати, кто прочитал комикс? Делитесь мыслями.)))

Насчет не приязни к Церберу момент спорный. Не берусь судить наверняка, но мне показалось, что между Цербером и Коллекторами более ненавистными для него были все-же коллекторы. Еслиб Шеп завел свою убалтывалку на тему "между работать на Цербер и работать с Цербером есть разница" он бы смог уговорить Вегу.

К тому-же Вега настолько рвется в бой, что перед возможностью навалять коллекторам он бы врядли устоял.

Тут еще такой момент - лично для меня выживший с Вермайра временами слишком упертый и не сговорчивый. Вега таковым не выглядит.

По комиксу - довольно средняя рисовка, да и сюжетец более чем посредственный. Уолтерс хреновый сценарист комиксов, сценарист видеоигр из него еще более хреновый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто прочитал комикс? Делитесь мыслями.)))

Непростая у Джимми юность была, чего. Зато хороший какой! Не сторчался, в банду ни в какую не вступил, даже за наркотиками не для себя, а для папеньки ходил.

Мне, правда, не очень понятно, почему у него глаза какого-то помойного цвета и без зрачков всюду, но подозреваю тут большой художественный замысел.

Но это:

1c4d68eef34c.jpg

Развод рук, закат глаз.

Чтоооо у нее с головой.

"Alliance Navy successfully repelled the Batarian-led forces from Elysium, but not before the colony suffered countless casualties" - Шепард в каноне нифига не war hero?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это:

1c4d68eef34c.jpg

Развод рук, закат глаз.

Чтоооо у нее с головой.

Рисовка какая-то хреноватая... рисовальщик пропорции тела и лица явно прогулял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка какая-то хреноватая... рисовальщик пропорции тела и лица явно прогулял.

Это "творческий замысел" и "видение автора". :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это "творческий замысел" и "видение автора". :З

Аааа, вот оно что... это не Кейси рисовал? :) А то он у нас и кашевар и плотник и на мышей охотник.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится рисовка. Клево.

Из Джеймса кстати неплохого перса зделали) только вот девушек с ним обделили в плане романа) что на мой взгляд глупо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Джеймса кстати неплохого перса зделали) только вот девушек с ним обделили в плане романа) что на мой взгляд глупо)

Мы, в смысле девушки :), тут по этому поводу периодически грустим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "творческий замысел" и "видение автора". :З

Лучше бы автор хоть раз увидел Джимми в игре, а не в собственной фантазии. Ибо там он явно пребывал в соседстве с мягкими французскими булочками, что наложило свой отпечаток >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите по этому сериал, я заплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенькое (по-моему тот же автор, что и раньше):

ka_boom_by_marikaczajkowa-d4y6i56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новенькое (по-моему тот же автор, что и раньше):

Заинтригованная, отправилась в галерею автора на ДА. Обнаружила арт Вега/мШепард (в очень недвусмысленном положении).

bf495c7faa62.gif

Беда.

Just for the record, под спойлером не тот арт.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just for the record, под спойлером не тот арт.

Это надо было написать выше спойлера :laugh: , а то я боялась-боялась открыть его, а потом гляжу - зря боялась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из Джеймса кстати неплохого перса зделали) только вот девушек с ним обделили в плане романа) что на мой взгляд глупо)

Особенно если учесть, что у девушек в 3 части и так романов кот наплакал..Кайден да страшенный Гаррус в лучшем случае, даже с учетом переноса. А тут такой брутальный дядька, мм :rolleyes:

Но всеравно порадовал, в кои то веки нормальный мужик в команде, а не еще одна вариация Кортеса\Кайдена\Тейна\Алистера итд итп.., коих очень любят биовари. Сами они такие что ли? :-D

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Вега самый прорисованный персонаж ?)

SA09zUjzxqc.jpg

post-33777-0-13166400-1335845047_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Вега самый прорисованный персонаж ?)

SA09zUjzxqc.jpg

Тот же самый возникал вопрос! По-моему да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтригованная, отправилась в галерею автора на ДА. Обнаружила арт Вега/мШепард (в очень недвусмысленном положении).

ага ага :tongue: Шепард там как-то не очень а вот Джеймс отлично прорисован :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...