Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Stilet

Dark Void

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

void.jpg


Жанр: экшен | Платформа: PC/Xbox360/PS3

Разработчик: Airtight Games | Издатель: Capcom

Российский издатель: 1C

Дата выхода: 31мая 2009 года


Пилот грузового самолета Уилл, потерпевший крушение в Бермудском треугольнике, на личном опыте убеждается в том, что все научные теории, пытающиеся объяснить частые исчезновения воздушных и водных судов этом районе, в корне неверны. Как оказалось, выбросы газа из океанских глубин, огромные блуждающие волны и низкочастотные звуки ни при чем. Причиной всех катастроф оказался невидимый портал в параллельную вселенную.
Очутившись в другом мире, Уилл знакомится с такими же пропавшими бедолагами. Герой узнает, что на Земле тысячи лет господствовала раса Наблюдателей - загадочных созданий, обладающих огромным могуществом. На протяжении многих веков люди поклонялись этим богоподобным существам, создавая тайные религиозные культы и принося кровавые жертвы. Впрочем, со временем нашлись герои, не желающие терпеть присутствие Наблюдателей и их вмешательство в развитие человеческой цивилизации. Чужаков удалось изгнать в параллельную вселенную, но теперь они стоят планы по возвращению и порабощению всех людей.
Узнав правду, Уилл решает не дать Наблюдателям выполнить свои страшные замыслы. И сам наносит первый удар…
Затаив дыхание, наблюдать фантастические пейзажи параллельной вселенной и участвовать в невероятных сражениях.
Исполняя мечту, подняться в воздух с помощью ракетного ранца – скорость передвижения будет высока.
Покоряя пространство, проникнуть на вражеские летающие тарелки и захватить их, дабы в дальнейшем вести головокружительные воздушные бои с противником.
Вот собственно, недавно наткнулся на очередной экшен от Capcom. И к удивлению заинтересовал вертикальный геймплей и полеты. Ничего сверхестественного нет, но приятно и эффектно. Опять же футуристическая стилистика. Вобщем смотрим и пишем свои мысли.


 

th_dv1.jpgth_dv2.jpgth_dv3.jpgth_dv4.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо. Просто только-только наткнулся на саму игру, вот решил тему создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару часов наскучит, даже в трейлере одни и теже фишки надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо , сразу захотелось поиграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, спасибо. Просто только-только наткнулся на саму игру, вот решил тему создать. Не возражаешь, если я эту инфу в первый пост запихну?

Пихай, пихай :)

Что ж, довольно впечатляющее видео. Его полеты мне напомнили железного человека. :) Ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду.....Ролики в Игромании очень понравились...Если все задумки будут реалтзованы...то мы получим необычный гемплейный экшн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Lost Planet модифицированный. Ух однообразие будет, я боюсь. Капкомы этим даже в своих лучших проектах грешат.

Ну и к 2009 можно было б не такие размазанные текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lost Planet модифицированный. Ух однообразие будет, я боюсь. Капкомы этим даже в своих лучших проектах грешат.

Ну и к 2009 можно было б не такие размазанные текстуры.

Да ладно тебе. Это же масштабный экшн, или ты хочешь, что бы все зверски тормозило? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, народ обьясните мне кто-нибудь как в этой ветке скриншоты пихать, а то у меня панель для загрузки файлов с какого-то перепоя не отображается?

Через пару часов наскучит, даже в трейлере одни и теже фишки надоедают.

Это проблема любой современной игры. И Гирзов, и Mass Effect. Но здесь хотя бы что-то новое. Я по крайней мере не помню игр с такими вертикальными подъемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, народ обьясните мне кто-нибудь как в этой ветке скриншоты пихать, а то у меня панель для загрузки файлов с какого-то перепоя не отображается?

Файлы с большим разрешением не грузятся. Залей их на какой-нибудь файлообменник, а потом дай сюда ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Да ладно тебе. Это же масштабный экшн, или ты хочешь, что бы все зверски тормозило? :)

Прям такой масштабный? не верю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям такой масштабный? не верю =)

Как минимум помаштабнее Лост Пленета....Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и скриншоты :)

bfc6e5aeb2f642a618.jpgfb986df289012bec83.jpg

И еще:

3444fe2faa65e4a557.jpg

006dc6d0ab0f0a8356.jpg

8711263823f3f5f8d3.jpg

cd18aae3830ef26f01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще

1214574281_Big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры стартанула тизер-страничка, где можно заценить новый ролик - ссылка. Вери пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ковер-экшены в моде, в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу вот на чувака в шлеме и вспоминаю Hellgate: London. *перекрестился*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ковер-экшены в моде, в этом сезоне.
Пока это еще свежо. Дух ГоВа еще жив.
Гляжу вот на чувака в шлеме и вспоминаю Hellgate: London. *перекрестился*

Тьфу-тьфу-тьфу. Не надо таких ассоциаций)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра короткая, но очень увлекательная. Так и не понял, за что ее некоторые критикуют. Другое измерение выглядит шикарно. Отличная игра, чтобы расслабиться и пострелять, не особо заморачиваясь сбором всяких артефактов и прокачкой персонажа. Мне игры в таком стиле и нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько интересно все начиналось, настолько же тупо все слилось. К концу игра и вовсе скатилась в жуткий трэш, в котором клише на клише сидит и клише погоняет. Разочарование.

И к концу даже полеты умудрились наскучить, настолько все это дело однообразно. Особенно запомнились "увлекательные" бои с Архонтами (или как там тех механических ящериц зовут). Тому, кто их придумал, нужно поставить здоровенный памятник. Причем на руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Очень и очень похоже на Хелгейт Лондон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...