Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Викония / Viconia

Ваше мнение.  

177 проголосовавших

  1. 1. Полезно ли ее присутствие в партии?

    • Да, она просто незаменима.
      125
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      36
    • Нет, есть варианты получше.
      8
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличная героиня.
      146
    • Ничего особенного.
      15
    • Нет, терпеть ее не могу.
      8
  3. 3. Крутили с ней роман?

    • Да
      126
    • Нет
      43


Рекомендуемые сообщения

Viconia2.jpgViconiabg1.jpg

Пол: женский

Раса: дроу

Класс: клерик

Мировоззрение: нейтрально-злая

Сила: 10

Ловкость: 19

Выносливость: 8

Интеллект: 16

Мудрость: 18

Харизма: 14

Биография: Викония огрызается во время распросов о её прошлом: "не ваше это дело знать о ней такие вещи". В её голосе всё ещё чувствуется гордость, когда она говорит о Мензоберранзане, но создается такое ощущение, что там у неё ничего не осталось. Детали её прошлого туманны, но можно предположить, что её семья стала жертвой политических интриг, так любимых дроу, а сама она была изгнана или, что более вероятно, сбежала на поверхность по собственной воле. Викония была одной из жриц девятого дома Мензоберранзана. Но дом Де'Вир впал в немилость Паучьей королевы и был под корень уничтожен десятым домом До'Урден. Виконии судя по всему удалось спастись. Но после произошедшего она отвернулась от традиционной для дроу богини Лолс и теперь почитает Богиню Ночи Шар, и это, похоже, единственное, что ей осталось. Выглядит она угрюмой и замученной, она многое повидала и столкнулась со многим, живя среди людей на поверхности. Многие её естественные способности тёмного эльфа, исчезли со временем, как и её чувство долга.

Судьба: Оставив группу, Викония основала в Уотердипе культ, посвящённый Шар. Но один из её последователей предал её, спровоцировав резню, затронувшую многих. Шар строго упрекала Виконию за это, но она не раскаялась и снова отправилась путешествовать по Королевствам. Она оставалась столь же грозной в бою - помешала Рыцарям Щита захватить Калимпорт, и даже работала с Дриззтом До'Урденом, чтобы спасти эльфийский город Сулданессалар от козней Зентарима. За это эльфы приняли её, и королева Эллезим наградила ее высшими почестями Селдарина - награды, никогда прежде не дававшейся тёмным. Как рассказывают, Викония спокойно поклонилась и ушла. Её судьба остается неизвестной.

Роман: Вы и Викония продолжали путешествовать ещё долго после ухода из Тетира. Вы стали важной политической фигурой, а она - вашим доверенным советником. Затем она родила от вас ребенка, что поначалу сделало ваши отношения более напряженными. Но это изменило её, и она посвятила себя воспитанию мальчика, обучая его путям дроу и вашего народа. Она удивлялась пониманию в его глазах, но не прожила достаточно долго, чтоб увидеть его взросление. Викония была отравлена слугой Лолт, прошептав свои последние слова своему любимому наедине. Вы вырастили сына в секрете, и истории расходятся насчет результата. Некоторые говорят, что они повели против дроу крестовый поход, но все сходятся, что бывший потомок Баала никогда не забыл любви своей темной девы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ у меня и так был клерик, так что я её с собой не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых полезных персонажей, самый интересный характер, лучшая озвучка (Грей Делайзл). Мой любимый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Лучшая. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф :crazy: Взял в партию, начал роман, довел дело до секса, бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая. =)
.

Полностью поддерживаю. Самая лучшая. Во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истеричка. И что ей высокая репутация не нравится, дуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истеричка. И что ей высокая репутация не нравится, дуре?

Ей не нравятся герои, которые ходят по побережью и сеят добро и счастье, когда никто их об этом не просил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело. Она веть дроу! и если её начнёт на улице каждая собака узнавать найдётся много желающих перерезать ей глотку, просто потому, что она дроу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не в этом дело. Она веть дроу! и если её начнёт на улице каждая собака узнавать найдётся много желающих перерезать ей глотку, просто потому, что она дроу.

Если она дроу, то пускай тогда и ведет себя как дроу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она веть дроу! и если её начнёт на улице каждая собака узнавать найдётся много желающих перерезать ей глотку, просто потому, что она дроу.

Их итак хоть отбавляй, вспоминаем как мы её встретили... на костре, из неё делали шашлык как раз в тот момент. Пусть попробуют всей партии глотки перерезать, обычно желающие это сделать не живут так долго, чтобы успеть осуществить свой план, хотя бы частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она дроу, то пускай тогда и ведет себя как дроу.

Еслиб она себя так вела, то и к партии бы не присоединялась :)

Их итак хоть отбавляй, вспоминаем как мы её встретили... на костре, из неё делали шашлык как раз в тот момент. Пусть попробуют всей партии глотки перерезать, обычно желающие это сделать не живут так долго, чтобы успеть осуществить свой план, хотя бы частично.

Вот один из тех случаев, когда её поймали. А так она всё время с капюшоном ходит и скрывает лицо, стараясь не привлекать внимания. Видимо даже с партией вырезать целый Амн ей не слишком охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну её поймали только потому, что она - "дроу не в том месте и не в то время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших клериков в игре но выскоих уровнях дает жару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой балде ее никогда не брал, т.к. 1) проблемы с репутацией; 2) ее меджик резистанс одинаково успешно отклоняет как вражеские, так и дружеские спеллы, да и других клириков в первой части хватает. К тому же в первой части у клириков почти нет интересных спеллов. Во второй балде почти всегда была в партии, т.к. это по сути единственный клирик во всей игре (мультяшки и Аномен не в счет) + пофиксили сопротивление магии, да и любовная линия с ней достаточно интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, начал новую игру в Бгт. Так как разобрался в 2DA, можно нормально брать, играя паладином-инквизитором. Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший перс.....особенно интересно изменить ее элаймент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании, в абзаце "Судьба", ошибка. Город называется СулданессаЛАр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый персонаж БГ, мегапрей, я фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викония это пожалуй один из немногих персов-ивелов, к которым я отношусь нейтрально, хот в начале она была мне даже симпатична. Хотел предложить ей "пожизненное" место в команде, но после того, как она на пустом месте начала грубить и неуважительно относиться к Аэри, Джахейре и даже ко мне я передумал и послал ее куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викония это пожалуй один из немногих персов-ивелов, к которым я отношусь нейтрально, хот в начале она была мне даже симпатична. Хотел предложить ей "пожизненное" место в команде, но после того, как она на пустом месте начала грубить и неуважительно относиться к Аэри, Джахейре и даже ко мне я передумал и послал ее куда подальше.

О_о.....ты что собирал их в одной партии?Она ведь ревнует...вот и грубит!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_о.....ты что собирал их в одной партии?Она ведь ревнует...вот и грубит!))))

Ну а на меня на кой наезжать-то? К тому-же какая ревность, все только-только начиналось   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а на меня на кой наезжать-то? К тому-же какая ревность, все только-только начиналось   ;)

Ну ты ей сразу преглянулся...Она драу...чуства не умеет маскировать...У них ведь так...захотела она мужчмну и тут же получила...а тут нет...Вот и бесится...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты ей сразу преглянулся...Она драу...чуства не умеет маскировать...У них ведь так...захотела она мужчмну и тут же получила...а тут нет...Вот и бесится...)))

Возможно, но мое отношение к ней это никак не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...