Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про прокси была хорошая идея, спасибо. Чего ж я раньше сам не додумался.

Нашёл российский прокси (Санкт-петербургский), запустил через него ориджин - ну и "из пепла" вместе с коллекционными материалами прекрасно скачались.

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про прокси была хорошая идея, спасибо. Чего ж я раньше сам не додумался.

Нашёл российский прокси (Санкт-петербургский), запустил через него ориджин - ну и "из пепла" вместе с коллекционными материалами прекрасно скачались.

А можно инструкцию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила и закачала игру с Гамазавра. На сайте написано, что ключи раздадут 6-го числа, так 6-го и играть можно будет в том числа и в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1330788519' post='1073019]

Оплатила и закачала игру с Гамазавра. На сайте написано, что ключи раздадут 6-го числа, так 6-го и играть можно будет в том числа и в Украине?

Через прокси - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через прокси - да.

А почему через прокси? При проверке даты релиза в Украине пишет, что играть можно с 6-го марта с 10-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему через прокси? При проверке даты релиза в Украине пишет, что играть можно с 6-го марта с 10-00

Да? Тогда вам ок :) Просто вроде украина относится к ею2, а там с 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно инструкцию?)

1)Гуглите списки бесплатных прокси-серверов. Палю годноту:

http://xseo.in/proxylist

http://www.spys.ru/socks/

http://hideme.ru/proxy-list/?type=5

2) Находите какой-нибудь российский (потому что российские ЕАшные сервера 100% рабочие и содержат все файлы) sock5 или socks4 прокси-сервер.

3) Качаете какую-нибудь прогу для туннелирования приложений через прокси. Я, например использую ProxyCap 3.24

на рутрекере есть

4) Забиваете в ProxyCap найденные ранее сокс4 и сокс5 прокси

5) Добавляете в ProxyCap приложение, которое будет туннелироваться через забитые ранее в ProxyCap прокси-сервера

6) Запускаете приложение (тот же ориджин), оно должно работать уже через прокси и, соответственно качать файлы уже с ЕАшных российских серверов. Можно добавить тот же браузер и проверить, что работает на каком-нибудь 2ip.ru. Более подробную инструкцию по ProxyCap можно найти в интернетах, например здесь:

http://nnm.ru/blogs/derrezzza/proxycap_version_305/

Можно не обязательно российские прокси, а какие-нибудь другие (но просто я знаю, что российские ЕА сервера работают нормально и предоставляют все файлы, а так же там 100% RU версия коллекционных материалов и длц "из пепла").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Тогда вам ок :) Просто вроде украина относится к ею2, а там с 8.

У меня, точно, писало, что с 6-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему через прокси? При проверке даты релиза в Украине пишет, что играть можно с 6-го марта с 10-00

А у вас версия игры DDE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас версия игры DDE?

У меня так же ДДЕ, я с Украины и пишет при проверке так же, что с 6-го марта с 10-00.

Максимально форсировать запуск можно через прокси, через китайский или другой азиатский ip - и играть можно будет уже 5 марта после 19-00 по МСК, об этом писали несколько страниц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня так же ДДЕ, я с Украины и пишет при проверке так же, что с 6-го марта с 10-00.

Максимально форсировать запуск можно через прокси, через китайский или другой азиатский ip - и играть можно будет уже 5 марта после 19-00 по МСК, об этом писали несколько страниц назад.

Насколько я понял DDE примерно в одно время у всех становится доступным. У меня тоже DDE написано, что 5 марта в 19:00 или 20:00 по МСК.(я из Москвы)

Изменено пользователем Laitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял DDE примерно в одно время у всех становится доступным. У меня тоже DDE написано, что 5 марта в 19:00 или 20:00 по МСК.(я из Москвы)

Не, у меня ДДЕ разрешается с 6-го с 10-00. У вас, видимо, азиатский сервер, а у нас, в Украине, восточно-европейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня ДДЕ разрешается с 6-го с 10-00. У вас, видимо, азиатский сервер, а у нас, в Украине, восточно-европейский.

Просто на сайте новость была, что в России 6 марта 12:01 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давайте предстваим, что я стала только что прямоходящей. Что такое прокси (я так поняла прога какая-то)? Что такое ДДЕ?

ПыСы - я так поняла, что в Укрине я могу без всяких прог играть 6-го марта с 10:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож, если я хочу купить дополнение "Из пепла" через Origin за 10 долларов, то на карте должны быть именно доллары или оно само переведет нужную сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, кто покупал МЕ3 на сайте Ориджина, ну ка проверьте свои заказы, а то у меня теперь стало писать "заказов не найдено", может и у вас так

Подскажите пож, если я хочу купить дополнение "Из пепла" через Origin за 10 долларов, то на карте должны быть именно доллары или оно само переведет нужную сумму?

ну у меня например гривни переводит в рубли автоматически, наверное и с доларами так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож, если я хочу купить дополнение "Из пепла" через Origin за 10 долларов, то на карте должны быть именно доллары или оно само переведет нужную сумму?

Большинство банковых систем автоматически переводит валюту. Думаю в ЕА как в магазине Близзард, при покупке товара за евро снимает гривны/рубли/доллары по курсу банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, кто покупал МЕ3 на сайте Ориджина, ну ка проверьте свои заказы, а то у меня теперь стало писать "заказов не найдено", может и у вас так

Тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите. Предзакзал с ориджина, кликую правой кнопкой мыши по значку игры кнопка предзагрузить не работает. Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, кто покупал МЕ3 на сайте Ориджина, ну ка проверьте свои заказы, а то у меня теперь стало писать "заказов не найдено", может и у вас так

У меня все время было и есть именно так- "заказов не найдено" и на сайте, и в клиенте... Заказ был "размещен" лишь здесь:

http://www.findmyorder.com

А потом после старта предзагрузки игра появилась в "моих играх" и стала закачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, кто покупал МЕ3 на сайте Ориджина, ну ка проверьте свои заказы, а то у меня теперь стало писать "заказов не найдено", может и у вас так

ну у меня например гривни переводит в рубли автоматически, наверное и с доларами так же

У меня тоже. Думаю технические неполадки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1330792199' post='1073195]

Так, давайте предстваим, что я стала только что прямоходящей. Что такое прокси (я так поняла прога какая-то)? Что такое ДДЕ?

Прокси - это сервер, к которому подключается клиент (или клиентское приложение) и использует его как туннель или промежуточный узел для посылки запросов. Таким образом, целевой ресурс (к которому обращается клиент) будет видеть не настоящий айпишник клиента, а айпишник прокси-сервера, но думать при этом что это есть клиент. Прокси-сервера обычно описываются связкой айпишник:порт и типом. Ну и для работы с прокси-серверами многие приложения имеют либо уже встроенные средства, либо приходиться пользоваться дополнительным софтом.

DDE - Digital Deluxe Edition; короче коллекционка, только цифровая версия, т.е. продаваемая и распространяемая по интернету. Стоит почти вдвое дороже обычной версии.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1330792199' post='1073195]

ПыСы - я так поняла, что в Укрине я могу без всяких прог играть 6-го марта с 10:00?

Да

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну так что, у меня с копией что то не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил ME3 DDE (хотел пораньше поиграть), теперь нету ни игры, ни денег. Как и у предыдущих товарищей не видит ни историю заказов, ни игры (на сайте).

Хотя клиент игры видит, кроме МЕ3. Как я понял такая катавасия может 2 дня длиться, потом если что в техподдержку долбиться.

P.S. заметил что теперя Яндекс-деньгами можно платить, web-money в топку.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ME3 DDE (хотел пораньше поиграть), теперь нету ни игры, ни денег. Как и у предыдущих товарищей не видит ни историю заказов, ни игры (на сайте).

Хотя клиент игры видит, кроме МЕ3. Как я понял такая катавасия может 2 дня длиться, потом если что в техподдержку долбиться.

P.S. заметил что теперя Яндекс-деньгами можно платить, web-money в топку.

У меня на сайте до сих пор не видит) Хотя игру уже закачала, жду только, когда исправят все эти траблы с серверами. А в самом клиенте появилась где-то часа через три после проведения оплаты через вебмани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...