Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Zirra

Дом грез / Dream House

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
дом грёз.jpg
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джим Шеридан
  • Бюджет: $55 000 000
  • Премьера в РФ: 29 сентября 2011
  • В ролях: Дэниэл Крэйг, Наоми Уоттс, Рейчел Уайс




Описание:
Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

Видео:




post-13575-0-73162800-1349804701.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого сезона Сверхестественного, который был у меня залпом, это не кажется уж таким пугающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм про "дом, у которого есть своя страшная история". Хотя, может быть, Крэйг и Уоттс разнообразят его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мистика и не ужасы "про дом". Не самый плохой психологический триллер, из того, что я видела. Без претензий, симпатичная картинка. Крейг меня удивил немного, смотрится очень неплохо.

Спокойный фильм с глуповатой развязкой, смотрела в поезде в промежутке между двумя границами, может поэтому впечатление хорошее оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я без претензий к фильму. даже прослезился в конце. мне стало жалко его по человечески, как мужика, семьянина. Крейг молодец, жаль, что гей, я не гомофоб, но... не могу равнодушно смотреть на них в кино, как и на Джекмана. в таком амплуа, а потом вспоминаешь, что с мальчиками лижутся... ладно, чет я не о том))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...