Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 014: Запись

Рекомендуемые сообщения

CW1eh6Yh.gif

Лето в Нью-Йорке выдалось особенно хмурым и пасмурным – природа словно решила устроить дождливую осень на три месяца раньше. Хотя такая погода характерна для последних лет - включая нынешний, 2021 год. Впрочем, многим было плевать на погоду, к которой они уже давно привыкли. Политологи, конечно, обещали глобальные политические изменения в мире за прошедшее десятилетие, но все они оказались голословными, как и заявления ученых о техническом прогрессе, самозавязывающихся шнурках и ховербордах. Ничего так в мире и не поменялось... для обычных людей.

Интересно, хоть кто-то когда-то слышал про секретную лабораторию в бункере под зданием ООН? Наверное, нет – включая генерального секретаря этой организации, пытающейся установить мировое равновесие в весьма шатких отношениях государств. Полная секретность!

А вот некоторые слышали. Некоторые – это штат из тридцати человек, занимающиеся революционными исследованиями, позволяющими расширить границы дозволенного человеку. В большинстве это ученые, в идеале знающую довольно молодую, но стремительно набирающую обороты науку кибернетику. Чем же они занимаются в этой сверхсекретной лаборатории? В чем же состоит самый важный государственный секрет?

Все просто. Этот весьма молодой проект стартовал, когда одному из высокопоставленных ученых мира пришла в голову одна интересная идея: а что будет, если попытаться проецировать человека в виртуальное пространство? Это же как виртуальный спецназ – и не нужно никаких вирусов, массивных кибернетических атак, DDOS… Взял – да заслал отряд бравых парней в ноутбук какого-нибудь посла, а те быстро вычленили нужную им информацию, например, о вооружении того или иного государства, да и сбежали. Причем никаких виртуальных войн быть не должно – эта технология есть только у американцев и содержится в строжайшей секретности. Разработка проекта под кодовым названием "LAB2021-014" велась уже больше пяти лет, а о прогрессе знал только персонал лаборатории.

***

В кабинете босса организации, занимающегося руководством и курирующим все исследования, сидели двое. Но несмотря на кажущуюся секретную обстановку, оба вели себя довольно неформально – сам босс сидел в гавайской рубашке (благо внутри было намного теплее, чем на улице) и пил горячий эспрессо, стараясь не пролить его на свою аккуратную эспаньолку и дожидаясь, пока его собеседник – мужчина в возрасте, зачем-то нацепивший непроницаемые солнцезащитные очки – обработает полученную информацию.

- Ладно, Том, я все понимаю, но почему опять я? Сколько уже операций я провернул? Нашел бы давно себе другого оперативника, – наконец отозвался гость.

- А почему бы и нет? Тебя я знаю давно, еще со службы, когда эти высокомерные сволочи начали сокращать нас… и мой проект виртуальной реальности. Впрочем, сейчас я даже рад - слыхал о том, что там началось после нашего ухода… Ничего, если этот запуск пройдет успешно – то мы начнем использовать это массово… в благих целях, разумеется, - спохватился Том, сообразивший, что сболтнул лишнего. - Да и ты подходишь для этой операции – находчивый, опытный, уже не раз участвовал в таких "виртуальных вылазках". Ты отлично знаешь, как там нужно управляться и что делать, а больше таких умников у меня, увы, нет. Там и делать-то нечего – войти, уничтожить ядро и смыться – это компьютер одного из французских чиновников из самых верхов. Легкая работа – да еще и стране поможешь.

Босс откинулся на спинку с довольной улыбкой. Он чувствовал, что мужчина напротив все равно не откажется, и уверенно продолжал:

- Мы тебе еще помощь дадим, на случай, если что-то вдруг пойдет не так – а оно не пойдет – я тут набрал пару десятков личных дел, можешь взять тех, кто тебе приглянется больше всего. Настоящий специалисты и сорвиголовы – за пачку баксов готовы хоть в пекло лезть. Только одно прошу – никаких отношений, ладно? - Том перешел на серьезный тон, посмотрев невозмутимому собеседнику в глаза. - Даже имен не надо – ты будешь знать о них все, а вот они не должны даже подозревать о том, кто ты. Они – всего лишь наемная сила, и после этой операции наш контракт с ними закончится. И не думаю, что стоит говорить им об устройстве наших приборов... а особенно о последствиях. Не думаю, что они полезут в капсулу с тем же энтузиазмом, если узнают, что есть небольшая вероятность осечки и летального исхода. Да и ударная доза радиации не очень способствует успешному выполнения задания. Не стоит портить им настроение всякой научной ерундой.

Пришедший лишь скептически хмыкнул в ответ на эти слова, но спустя несколько секунд язвительно произнес:

- Конечно, Квотербек, в прошлый раз ты тоже говорил "Никаких проблем", а в результате нас чуть не стерли - экстренная эвакуация спасла наши жизни. Да и мы никогда не занимались операциями вне Штатов - все тренировки да компьютеры разных мелких сошек. Теперь ставки возросли? - гость с усталостью во взгляде посмотрел на Тома. - Впрочем, не имеет особого значения - заняться мне все равно нечем после того, как я вышел из... ну ты помнишь, а залегать на дно я устал.

- Послушай... сейчас все серьезно. Это - первое задание, затрагивающее международные отношения. И если у нас все получится - проект из статуса прототипа станет законченным, и мы сможем получить не просто финансирование, а признание президента. Мне нужна твоя помощь хотя бы в этом деле - дальше ты можешь уйти... если захочешь, конечно - я думаю, тебе понравился мой проект. Идет?

Молодой человек в гавайке пристально смотрел на бывшего коллегу, понимая, что сейчас на кону стоит очень многое. И он не разочаровался.

- Ладно, я согласен. Доверюсь тебе. Но смотри, если что-то пойдет не так – по возвращению я тебе шею намылю. Усек? – с улыбкой произнес свежеявленный командир отряда. Том поднял руки в победном жесте. - А теперь показывай, кого ты там мне понабрал? Надеюсь, не домохозяек решил со мной отправить?

***

Обратите внимание!

  • Участники игры - наемники, участвующие в экспериментальном проекте виртуальной реальности. Конечно, никто не против работящих жен, которые были отправлены на дополнительные заработки мужьями-альфонсами, так что выбор персонажа и его мотивации остается полностью за вами.
  • Для полного погружения в игру настоятельно советую ознакомиться с играми первого сезона тем, кто по тем или иным причинам не смог сделать этого ранее. Впрочем, это не является обязательным условием - любой сможет испытать уникальный игровой опыт в грядущей экспериментальной Мафии.
  • Как минимум половина очарования игры (а то и больше!) пропало бы без Алексы, приводящей мои безумные идеи в порядок и создающей потрясающее графическое сопровождение. Вы знаете, что делать.
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступительное слово от автора, читать не обязательно.

Этот персонаж уже пятую игру не может выйти из Тени. Я задумал и создал его еще после седьмой игры для продолжения шпионской истории, но он не подошел к сеттингу (Тенар, прости) и остался пылиться на полке моего разума. Я рад, что наконец-то смогу смахнуть пыль с книги его жизни и ввести его в игру.

Гаррет-Тень

Шел дождь. Струйки воды стекали вниз по стеклу причудливыми змейками, на короткие мгновения складываясь в узоры, вглядываясь в которые, каждый увидит что-то свое, потаенное. Хорошо, когда идет дождь. Почему-то я всегда погружаюсь в воспоминания, когда за окном льет ливень. И тогда на стекле дождь рисует для меня не просто узоры, а историю моей жизни. Места, люди, моменты. Каждому должно быть что вспомнить, когда идет дождь…

Я не помню своих родителей. Мои первые связные воспоминания относятся к жизни в Замке. Меня и еще 20 детей готовили. Тогда я еще не знал, к чему. Иногда некоторые воспитанники исчезали без объяснения причин и на все расспросы наставники отвечали лишь одно: «Они не подошли». Эта простая фраза породила во мне жуткий страх, который на долгое время стал основной движущей силой моей жизни. Я боялся. Боялся «не подойти», боялся оказаться хуже других, боялся не справиться с очередным заданием наставников. И в то же время страх помогал. Там, где другие отступались, я проходил. Страх принуждал меня быть умнее. Страх стал неотъемлемой частью моей жизни и постепенно я обнаружил, что способен контролировать его и использовать себе во благо. Он подстегивал меня, позволял быть лучше других, лучше усваивать то, чему нас учили.

А учили нас многому. От этикета и умения танцевать вальс до навыков ниндзюцу и вождения летных и наземных средств передвижения. В 16 лет нам открыли правду. Все мы были воспитанниками Школы Гильдии Воров. Гильдия не исчезла с лика Истории в средние века, как полагали многие. Она всего лишь исчезла из поля зрения доморощенных историков. Нам не нужна реклама. Чем меньше о нас знают, тем лучше. Правда, теперь в Гильдию входили только воры уровня «Мастер».

После процедуры инициации каждому из нас назначили отдельного наставника. Моим стал Мастер Фор. Тренировки изменились, стали гораздо жестче. Я учился проскальзывать в любые щели на специально сделанных стендах. На многих я оставил лоскутья кожи и даже мяса. На мои жалобы наставник отвечал так: «Значит это лишнее мясо! Стенд специально сделан с учетом твоих физических параметров!». Меня учили чувствовать время. Каждую секунду. Достигалось это просто. Я должен был каждый день приходить в учебный класс и столовую за строго определенное количество секунд до назначенного времени. Если не смог, попадешь в Театр Кукол. Нет, это не место для развлечений. В Театре Кукол наставники отрабатывают навыки рукопашного боя. А ты – та самая кукла, на которой и применяют приемы. Потом пришел черед умения ориентироваться в кромешной тьме. Действительно кромешной. Нас по одному запускали в специальную комнату, разделенную надвое перегородкой, вооруженных пистолетом с одним патроном. Не боевым, разумеется. Пули были резиновыми, но с ног валили не хуже настоящих. Потом свет выключался и перегородка поднималась. За ней могло быть любое количество противников (и не всегда это были такие же, как и я, воспитанники). Наставникам тьма не мешала, приборы ночного видения позволяли им видеть все наши действия.

В 18 лет меня направили в MIT, который я закончил с отличием. Давно прошли те времена, когда главным умением вора было умение бесшумно красться и вскрывать любые замки. В наше время грамотный вор должен уметь обойти любую систему безопасности и обмануть любые видеокамеры служб безопасности. Также учеба показала, готов ли я встрече с внешним миром, ведь до этого я был ограничен стенами Замка.

В 23 года Фор признал меня годным к самостоятельной работе и дал мне первый Заказ. С того момента минуло вот уже 5 лет и теперь я действительно Мастер-Вор. Мне нравится мое ремесло. Не говоря уже о том, что это очень хорошо оплачиваемая работа, даже за вычетом сумм, потраченных на подготовку. В нашем ремесле есть три основных компонента, приносящих успех делу. Мастерство, ибо без него далеко не уйдешь. Техническая подготовка, ибо без нее ты не сможешь выполнить дело. И, в первую очередь, информация. Без информации нечего даже и начинать. Больше всего времени я трачу на сбор полезных сведений о цели, но это окупается с лихвой. Ну, и конечно, многое зависит от такой непостоянной во все времена вещи, как Удача.

Я отвернулся от стекла автомобиля, который вез меня…куда-то. Наниматель тщательно избегал любых упоминаний о месте назначения, называя его просто Объект. Я не жаловался. Секретность, чтоб ее. Да мне и не интересно. Я делаю работу, для которой меня наняли. Не более того.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дэвид Ганнер, наёмник, на пенсии по инвалидности

disability.jpg

Заброшеные склады, которых миллионы в любом уголке земли. Ничего примечательного, но это лишь на первый взгляд. Единственный часовой неторопливо прохаживался между домов. Когда он в очередной раз скрылся из вида, я перемахнул через ограду. Зайдя в тыл часовому, я несколько секунд крался следом. Достав нож, я рванулся вперед. Уже занося руку, почувствовал, что часовой меня заметил - начал приседать, уходя от удара... Ломая позвонки, лезвие вошло в шею. Часовой беззвучно повалился.

- Крыса, только и можешь в спину убивать - появилось сообщение в игровом чате.

- Учись играть, нуб - пальцы быстро пробежались по клавиатуре.

А ведь раньше мои поверженные враги не могли пожаловаться. Реальная жизнь слишком далека от игр. Жаль, что одна единственная оплошность так некстати отправила меня прямиком на пенсию. Нахынули воспоминания, инвалидное кресло уже привычно давило на ягодицы. Лишь в виртуальом мире у меня всё ещё есть ноги.

Компьютер подмигнул значком входящего сообщения, посмотрим... Работа...бла,бла,бла...виртуальность...бла,бла,бла...мои навыки...по рекомендации...!

Быстрый ответ: Выезжаю!

Изменено пользователем aiTarget
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ганс, это ник, более ничего о ней мне выяснить не удалось босс...

Огромный небоскрёб очередной корпорации стремительно пустел, повинуясь не слышимому гудку знаменующему конец рабочего дня, который так точно давал сигнал томящейся в коробочках офисов серой, чёрной и прочих цветов костюмной биомассе, продолжать свое ежедневный маршрут дом-работа-дом. Иногда он менялся или корректировался в пользу сиюминутных развлечений, выгула собственных детишек, уже успевших вывести из себя за сегодня парочку учительниц в строгих платьях и очках с тонкой оправой, или потакания капризам очередной чрезмерно размалёванной девицы, с вываливающейся из декольте грудью, более всего мечтающей заполучить в своё владение их кошельки. Цепные псы – охранники, они же небольшая личная армия местного босса, мило улыбались и желали всем хорошего вечера. Когда в здании остался лишь обслуживающий персонал на пустую стоянку нехотя, всего 160 км/ч, вплёлся MTT Turbine Superbike и скромно остановился в углу. Наездником этого дракона оказалась девушка невысокого роста, сняв шлем, она накинула капюшон толстовки и уверенно направилась к главному входу. Внутри о чём-то разговаривал с охраной молодой человек в официальной костюме, когда двери повинуясь фотоэлементам, вежливо разъехались, все повернулись в ту сторону.

- Не думал что Вы выглядите так, - произнёс он, нагло разглядывая симпатичную незнакомку, – следуйте за мной, босс уже ждёт.

- Никто так не думает - ответила она, попутно запомнив расположение камер, на всякий случай.

Охранники проводили обоих взглядом до лифтов, возносящих посетителей в святая святых, личный офис самого Босса, да это фамилия. Единственный офис, где сегодня горел свет. Кабинет в полной мере можно было назвать продолжением его владельца, здесь не было резной мебели, гобеленов и лишней мишуры. Укомплектованное хай теком по самое не балуйся помещение, несло цель снабжения информацией обо всём и вся, котировки интересующих акций, отгрузки и разгрузки собственных товаров, легальные и не очень, общественная жизнь своего персонала и частная противников, в поисках компромата естественно, всё стекалось сюда, неизменным остался лишь огромный стол и кресло, в его конце, в котором на фоне панорамного окна, открывающего вид на плывущие по дорогам ниточки огоньков фар и аккуратные кубики домов, как платы по микросхеме расставленные по городу, восседал сам господин Фердинанд Босс. Когда двери открылись, он оторвался от созерцания чего-то на мониторе, выдвинутом прямо из стола перед ним, и с интересом посмотрел на вошедшую, собственный секретарь интереса естественно не представлял. Будучи прекрасным физиономистом, здесь даже он несколько растерялся. Ни благоговения или страха, к которым он привык от подчинённых, ни зависти или ненависти, от конкурентов, ни даже элементарной заинтересованности или удивления, хотя бы не маленьким аквариумом с пираньями в одной из стен. В личной характеристике, уже мысленно заведённой, появилась галочка рядом с графой профессионализм. Это всё был проделано за те несколько секунд, пока пройдя к столу она сняла рюкзак и села, развернув стул спинкой вперёд.

- Признаться, я представлял Вас по-другому, Ганс. – заговорил он ровным приятным голосов.

- Так удобнее. Предлагаю сразу перейти к делу. – девушка достала папку бумаг и легонько толкнув отправила её в не долгое путешествие.

Лакей поймал её, передал боссу и стал прогуливаться вдоль стола, пока тот, не торопясь, перелистывал, внимательно вглядываться в текст. Несколько минут прошли в молчании, гостья пока заняла себя надуванием пузырей из жвачки чёрного цвета и записями в карманном компьютере.

- Да, это то, что мне и было нужно – наконец прервал молчание Босс.

- Я бы сначала проверил достоверность, мои люди ничего не нашли, - встрял парень.

- Если «твои люди» не умеют работать это не моя проблема, - парировала она – мне платят, я достаю, а как, вас не касается.

- Оставь нас, - этими словами Фердинанд закрыл молодому человеку рот и тот удалился, - признаться это, - продолжил он постучав пальцем по папке – посеяло некоторые сомнения. Я хотел бы продолжить сотрудничество.

- У меня уже есть несколько дел, позже смогу помочь и вам.

- Тогда давайте разберёмся с финансовым вопросом. – мужчина кивнув вернулся к своему монитору, номер вашего счёта мисс. После ряда манипуляций он достал из стола чёрный бархатный мешочек, а вот вторая часть – А вот вторая часть, я тоже предпочитаю натуральный продукт.

- Было приятно иметь с Вами дело, мистер Босс, - взвесим мешочек в руке, она спрятала его во внутренний карман.

- Мисс, как Вас всё же зовут на самом деле? – не удержался поинтересоваться мужчина.

- Мы не достаточно близко знакомы для подобных откровений, - ответила девушка, обернувшись - пока будет достаточно Ганс. Когда закончу с делами я свяжусь с Вами сама.

Мужчина кивнул и откинулся в кресле, то ли расслабившись, то ли наоборот погрузившись в раздумья. За дверью её ожидаемо встретил этот парень и прошипел что-то про «ты не представляешь во что суешься». Сколько раз она слышала эту фразу? Как говориться, если бы каждый раз получала доллар, уже стала бы миллионером. Такие как он, как правило, изображают из себя на много большее, чем являются. Заехав в банк и сдав новый предмет на хранение она направилась домой в довольно невзрачную квартирку, не привлекающую лишнего внимания. Собственно домом это можно было назвать лишь из за наличия четырёх стен и крыши, мебель отсутствовала как таковая, единственным, что выдавало присутствие человека были матрац и компьютер. Частые, даже очень частые переезды давали о себе знать. Она не привыкла обременять себя вещами и всё, что необходимо, как правило, помещалось в рюкзак, с которым она не расставалась, как и с единственным другом и любимцем – мотоциклом. Он даже пару раз спасал хозяйке если не жизнь, то здоровье точно. Возвращение сюда знаменовало неплохой конец и вовсе отличного дня. Сейчас необходимо было выспаться, а завтра закончить дела и пора перебираться в Нью Йорк, обещанное в том письме было весьма интересным, хотя и несколько подкорректировало планы.

y_679661bf.jpg
Изменено пользователем NajMiV
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэтрин Фостер

KellyWeaverPic.jpg

Сосредоточенную полуденную тишину верхнего этажа Гувер-Билдинг, бессменной штаб-квартиры Федерального Бюро Расследований, нарушил резкий стук каблуков. Нарушительницей спокойствия была темноволосая женщина лет тридцати-сорока на вид, одетая в строгий черный брючный костюм, под которым едва угадывались контуры миниатюрной кобуры. Весь немалый путь от лифта до дверей кабинета директора её сопровождали многочисленные любопытные взгляды и тихие перешептывания, очень тихие, поскольку о чутком слухе Кэтрин Фостер, руководителя отдела по борьбе с преступлениями в информационной сфере, а проще – FBI Cyber Division, ходили легенды, как и об ее отношении к сплетникам.

Мисс Фостер, тогда еще только недавняя выпускница Куантико, влилась в ряды агентов ФБР как раз в то время, когда отдел, пост руководителя которого она сейчас занимала, только начинал превращаться из охотников на детскую порнографию и пиратские mp3 в одно из ключевых подразделений. Этому немало способствовал резко изменившийся характер преступлений – к чему рискуя жизнью вламываться в банк, если достаточно, взломав его сеть, перевести пару миллионов долларов на законспирированный счет, сидя в теплом кресле? Зачем убивать политического конкурента, если куда проще обнародовать в Сети нелицеприятные подробности его личной жизни? Ну а если подробностей не найдется – ничего не мешает их создать. Планы терактов обсуждаются через Skype и передаются исполнителям по электронной почте, похитители требуют у родственников жертвы выкуп через ICQ. Подключенный к Всемирной Паутине компьютер стал оружием, куда более опасным, чем пистолет, и руководство Бюро, сделав необходимые выводы, не жалело денег для поиска новых путей противостояния новой преступности. Кэтрин, обладательница диплома Беркли, ста шестидесяти девяти баллов IQ и, как однажды сказал тогдашний руководитель отдела, Гордон Сноу, самых красивых ножек во всём Бюро, находчивая, амбициозная, требовательная как к себе, так и к коллегам, стала именно тем человеком, в котором руководство так отчаянно нуждалось. За какие-то несколько лет сделав головокружительную карьеру от рядового агента до заместителя директора и начальницы одного из крупнейших подразделений, она создала себе репутацию хладнокровной расчетливой стервы, вести спор с которой – занятие бессмысленное в силу ее абсолютной правоты всегда и во всем. Любящий коллектив наградил её множеством прозвищ, начиная от банального «Мегера», заканчивая весьма красноречивым «Мадам Сталин» Впрочем, руководство такой подход более чем устраивал. По крайней мере, до недавних пор…

С того момента, как директором Бюро стал Патрик Браун, по мнению Кэтрин, заботившийся гораздо больше о сохранении своего имиджа в глазах либералов, нежели о вопросах национальной безопасности, тучи над мисс Фостер, никогда не ограничивающей ни себя, ни своих людей в методах, начали сгущаться. И чем больше домохозяек начинали жаловаться на то, что правительство перехватывает их рецепты пирогов, отправленные по электронной почте подружке из соседнего штата, тем гуще эти тучи становились. В те времена, когда Оруэлл становился самым читаемым автором, а правозащитники все громче заявляли о себе, правительство приняло самое простое решение – притупить спецслужбам клыки, или, по крайней мере, потребовать от них работать как можно менее заметно. Для Кэтрин, привыкшей к решительным действиям и чихавшей на общественное мнение, такая политика была поперек горла, на тему чего она уже имела несколько занимательных бесед с директором, и, судя по всему, аналогичная беседа ждала ее сегодня.

Войдя без стука в кабинет Брауна, даже не взглянув на секретаршу, которая, привыкнув к своенравности заместительницы своего работодателя, даже не пыталась возражать, агент Фостер остановилась напротив стола директора.

- Доброго дня, агент Фостер, присаживайтесь, - Браун, мужчина лет пятидесяти, обладатель ослепительно черных волос, не оставлявших никакого сомнения в том, что их хозяин злоупотребляет краской, улыбнулся и жестом указал на одно из кресел.

- Вызывали, мистер Браун? – спросила Кэтрин без лишних церемоний, порядком удивленная такому дружелюбию директора, после уже ставшей привычной холодности, граничившей с презрением.

- Вызывал. Мисс Фостер, ваши методы в последнее время стали устраивать меня все меньше, и это несмотря на то, что я уже неоднократно давал вам свои рекомендации. Недавняя история с арестом Уилкинса, между прочим, едва ли не иконы сетевых «борцов за свободу», подорвала репутацию Бюро настолько, что уже даже в Сенате начинают звучать слова о тоталитаризме!

- То, что этот порядочный либерал, - Кэтрин поморщилась, - Готовил атаки против серверов Бюро, конечно же, не повод для ареста?

- Вы говорили мне об этом десятки раз, и десятки раз я отвечал вам одно и то же. Отвечу и сейчас – у хакера-одиночки нет ни малейшего шанса обойти наши системы безопасности. Ежедневно происходят сотни попыток…

- Может быть, нам стоило его наградить? – Перебила директора Кэтрин, холодно сверкнув глазами.

- Но не арестовывать без предоставления общественности неопровержимых доказательств, и уж тем более, без моей санкции! – Повысив голос, произнес Браун и ударил кулаком по столу.

- Может быть, нам стоило бы предоставить общественности неопровержимые доказательства предотвращения моим отделом десятков терактов за год? По-моему, это принесло бы больше пользы, чем потакание параноикам из СМИ… - Голосом настолько спокойным, насколько в данной ситуации это было возможно, произнесла Кэтрин, вновь оборвав директора на полуслове.

- Довольно! – Браун приподнялся с кресла и уставился на собеседницу немигающим взглядом, - Я вызвал вас с одной целью – сказать, что больше не хочу видеть вас ни на посту своего заместителя, ни на посту начальника Cyber Division, ни вообще в числе сотрудников Бюро. Надеюсь, вы не очень удивлены. В знак признания ваших заслуг, процедура для вас упрощена – просто сдайте мне пропуск, значок и оружие, заберите из кабинета личные вещи и катитесь на все четыре стороны.

- Так точно! – Равнодушно ответила Кэтрин, поднявшись с кресла, выложив на стол «Глок», документы и подняв принесенную с собой папку, - Разрешите идти?

- Проваливайте, - С довольной улыбкой ответил директор

- Работать с вами было сущей пыткой, - вернула улыбку Кэтрин, выходя из кабинета. Задержавшись у порога, она от души хлопнула дверью, и, бросив папку на пол, ни на кого не оглядываясь, зашагала к выходу. На улицу она вышла как раз тогда, когда равнодушный ко всему водитель-мексиканец отгонял ее служебный «Линкольн» в гараж. Что ж, придется брать такси…

Кэтрин Фостер, бывший агент ФБР, с комфортом растянулась на диване, положив на колени ноутбук. Предаваться самокопанию и жалости к себе любимой было некогда – ФБР и Браун – пройденный этап, и, может быть, стоило завершить его гораздо раньше. Несомненно, специалиста такого ранга, да еще и с опытом работы в спецслужбах, с радостью примут в службу безопасности любой крупной корпорации, скажем, та же Steelman Industries недавно заявила вакансию... Кэтрин потянулась за стоящим на столике неподалеку бокалом красного вина, как вдруг ее мысли прервала мелодичная трель из динамика ноутбука, и на экране не появился текст письма. Весьма многообещающий текст, надо было отметить. Правительственной организации, пожелавшей остаться неназванной, остро требовались профессионалы в области IT, причем, судя по сумме, хоть и ориентировочной, указанной в письме, эта организация очень любила тратить деньги. Чем не работодатель?.. Ответив на письмо короткой фразой «Согласна. Ждите», Кэтрин набрала номер авиакомпании и попросила забронировать билет на завтрашний рейс до Нью-Йорка.

  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закери Адамс

d0bcd0b0d187d0be.1313974099.jpg

Выходя из VIP-комнаты, Закери устало потянулся, совершенно не обращая внимание на дамочку, которая прошла мимо него довольно улыбаясь. Парня уже не волновало, что женщина была далеко не первой свежести, что от нее воняло табаком и алкоголем так сильно, что этот запах не перебивал даже чересчур сладкий парфюм. Свои деньги он честно отработал. Зак стер следы губной помады на шее и направился к единственному не доступному для посетителей столику. За ним, как и всегда, сидела босс.

Тридцативосьмилетняя женщина, американка азиатского происхождения, в задумчивости курила сигару, удостоив мужчину лишь мимолетным взглядом.

- Возьми, босс. Я свободен на сегодня? – Зак положил на стол пачку купюр.

- Несколько клиенток были бы не прочь провести с тобой свой досуг, но я, же не монстр, хочешь – иди, – улыбнулась хозяйка, выпуская сигаретный дым.

- Пойду, только выпить хочу.

- Не вопрос. Эй, дорогуша, организуй-ка нам…эээ, ну сама знаешь что. Мне – мартини, Заку – виски. Ты ведь будешь виски? Нет, не отвечай, теперь будешь.

Закери улыбнулся своей начальнице и подруге. Джеки Вонг, широко известная в узких кругах дама обладала великолепной внешностью и обаянием. Одевалась как шлюха, хоть никогда и не «работала». На данный момент содержала стриптиз-клуб для женщин, с особыми услугами. Но Джеки вовсе не обыкновенная сутенерша, эта женщина обладала связями едва ли не во всех сферах жизни.

- Устал я, Джеки.

- Хочешь выходной?

- Ты не поняла. Не выходной, и не отпуск. Я хочу на пенсию.

- Странно слышать это от совершенно здорового привлекательного мужчины, - звонко рассмеялась азиатка, - Тебе ведь только двадцать шесть, Закери. Работать и работать.

- И работаю я уже пять лет. Прости, босс, но я не хочу стать импотентом раньше пятидесяти.

- До пятидесяти? Дорогой, ты меня разочаровываешь. Опробовав тебя, хм, в деле, я поспорю, что ты продержишься до пятидесяти одного!

- Прекрати…

- Ну что же, хочется – уходи. Я слишком уважаю тебя, чтобы держать силой.

- С удовольствием, но ты ведь знаешь, что мне нужен постоянный доход.

- Знаю. И не одобряю твоих вложений. Зак, разве одна пропащая наркоманка стоит таких усилий?

- Она моя сестра…

- Мелисса уже срывалась два раза. Будет и третий. Милый, ты уже бросил ради нее университет, с твоим-то талантом к компьютерным технологиям ты работаешь жиголо.

- Она не покинет клинику.

- Уже покидала.

- Ты знаешь из-за кого.

- Знаю, - черные глаза Джеки сверкнули в полумраке, - А ты знаешь, что этот ублюдок лишился яиц и не только их.

- Я уже благодарил тебя за это, Джеки. Сам бы я не смог этого сделать.

- Мне иногда кажется, что ты сошел со страниц какого-то романа, мой ангел. Удивительный контраст профессии и личности, - вздохнула босс, - Твое решение окончательное?

- Разве это имеет знач…

- Заткнись и слушай. У меня есть к тебе предложение, от которого ты можешь отказаться, но окажешься тогда полным идиотом. Оно рискованное, но кто не рискует, тот не пьет.

Вонг осушила залпом свой бокал мартини. Закери посмотрел ей прямо в глаза. Более менее близкие знакомые Джеки знают, что у нее есть любовник в правительстве. Благодаря ему никто не мешает ей вести нелегальный бизнес. И босс не стала бы предлагать парню какую-то чепуху. Джеки не опустила глаз.

- Ну что?

- Оставляй координаты.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Энн Хэммонд

21 год. Без определенного рода занятий.

Три семестра обучалась в Нью-Йоркском Политехническом, но покинула учебное заведение по семейным обстоятельствам.

post-28627-085230100 1314015535_thumb.jp

Энн сидела у себя в комнате, невидящими глазами глядя в окно. За стеной окончательно опустившаяся за прошедший после нелепой гибели отца год мать то что-то бормотала вполголоса, то принималась кричать и, судя по шуму, швырять в стену пустые бутылки - их в доме теперь было более чем достаточно. Из паутины тоскливых мыслей девушку вырвал телефонный звонок.

Этот звук в их доме уже давно не предвещал ничего хорошего, и она протянула руку к трубке осторожно и даже с опаской, как будто собиралась погладить чужую грозно рычащую собаку.

- Мисс Хэммонд? Энн Хэммонд? – уверенный мужской голос был ей незнаком, и Энн приготовилась к худшему.

- Я слушаю, - обреченно выдохнула она.

- Я старый друг вашего отца, - незнакомец немного замялся. – Вряд ли мое имя вам что-то скажет. Однако, я в курсе затруднительного положения, в котором оказалась ваша семья после смерти Ричарда. Я предлагаю вам работу, мисс Хэммонд, кратковременную, интересную и очень хорошо оплачиваемую.

- И что же это за работа? – осторожно спросила Энн. Больше всего ей хотелось выкрикнуть в трубку какое-нибудь ругательство - все предыдущие предложения работы, полученные ею от подобных доброжелателей, сводились к тому, что в юриспруденции именуют "преступлениями в сфере информационных технологий". Похоже, та история семилетней давности, когда она на спор взломала базу данных одного из отделений New York Mellon, будет аукаться ей еще долго, хотя отец тогда потратил огромные деньги, чтобы замять дело.

Но она прекрасно расслышала, как собеседник голосом подчеркнул слово «очень». Не в ее положении воротить нос даже от самого мизерного шанса, напомнила она себе. Погибший в автокатастрофе отец оставил им с матерью в наследство только долги, неоплаченные счета и просроченные закладные, а "подающие большие надежды" недоучки приличным работодателям в этом городе не нужны.

- Мне сложно объяснить вам все детали по телефону, мисс Хэммонд. Но я предлагаю вам прибыть завтра к 10 утра по следующему адресу, и там вам все объяснят.

Мужчина быстро продиктовал адрес одного из самых известных зданий города и добавил перед тем, как повесить трубку:

– Выбор за вами, мисс Хэммонд, и решать только вам.

Энн еще некоторое время слушала короткие гудки, потом вскочила и начала лихорадочно метаться по комнате в поисках хоть чего-нибудь, что можно будет одеть на деловую встречу.

Она с привычной уже грустью подумала об отце. Он учил ее защищаться от вредных мальчишек в школе, а по выходным они всегда выбирались за город, и он показывал ей, как стрелять из винтовки и пистолета, и оба хохотали как сумасшедшие, когда ей впервые удалось не промазать.

Все это, конечно, было еще до того, как фирма отца пошла в гору, а ее отдали в элитный лицей. Тогда барахтанье на траве в парке и воскресные поездки сменили жесткие тренировки с людьми, берущими за три часа занятий как кинозвезда за день съемок. Мать кричала, что девочке это ни к чему, а отец смеялся и говорил, что вышивать его дочь может научиться всегда, а попадать за сотню шагов в центр мишени вряд ли.

Воспоминания были болезненными, но зато на мысли об истинных намерениях звонившего времени не осталось совсем.

***

Чем ближе подходила Энн к сверкающему в лучах утреннего солнца зданию, тем меньше уверенности в ней оставалось. Мимо спешили люди в одинаковых безупречных костюмах, с одинаковыми невыразительными улыбками. Энн представила, как утром они достают эти улыбки из шкафчиков в ванной и приклеивают на лица, а вечером аккуратно кладут на место, но тут же мысленно одернула себя:

«Если бы все пошло нормально, если бы все пошло правильно, ты могла бы быть одной из них. А сейчас не упусти свой единственный шанс, иначе через месяц окажешься на улице без единого цента!».

Бросив взгляд на свое отражение в стеклянных дверях, она быстро пригладила растрепанные ветром волосы и решительно шагнула вперед.

post-28627-085230100 1314015535_thumb.jp

Изменено пользователем elshem
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джимми

jimmi.jpg

Доподлинно известно о нём было лишь то, что его зовут Джимми, и что он умеет стрелять. Пистолет ли, автомат, снайперская винтовка, гранатомёт, стационарный пулемёт, сверхсовременное оружие со сверхточной системой наведения или допотопная базука времён второй мировой - просто скажите ему, из чего и куда, и можете заранее выбирать новое куда.

Мир не идеален, и люди в нём несовершенны. Была и у Джимми одна маленькая слабость. Точнее - две. Прячущийся в нагрудном кармане куртки крошечный пистолетик неопределённой марки и неопределённого калибра, нежно именуемый владельцем не иначе как БФГ (Биг Факинг Ган), и скрывающийся под одеждой маленький серебряный медальон на серебряной же цепочке - прикасаться к любому из этих предметов без специального разрешения означало заработать себе пару тяжёлых, а то и несовместимых с жизнью. Поговаривали, что в медальоне спрятана фотография его младшей сестры, а из этого самого пистолета девочка застрелилась, не вынеся мук безответной любви. Иные говорили, что сестричка и сама была не фиалка и, пытаясь прикончить какого-то имевшего несчастье охладеть к ней раньше, чем она к нему, юнца, словила случайную пулю. Ничто не указывало и против того, что пистолет был приобретён в первом попавшемся оружейном магазине, а медальон снят с жертвы, неожиданно зацепившей струнку-другую в трепетной киллерской душе - на память. Совершенно точно было известно - не стоит спрашивать об этом у самого Джимми.

Как бы то ни было, всё это совершенно не мешало оставаться ему в числе лучших наёмников на просторах американского континента. Профессионал в своей области, надёжен как скала, его невыполненные по каким-то причинам заказы можно было пересчитать по пальцам одной руки, и в таких случаях всегда, абсолютно всегда деньги возвращались заказчику до последнего цента.

А самое ценное в этом человеке всегда было пожалуй то, что, сообщив ему все ваши "из чего", "кого", "где", "когда" и "как", вы никогда не услышите в ответ такое неприятное, такое неудобное, такое неизменно раздражающее "зачем".

Изменено пользователем tenar
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еми Уолтен 19 лет.

x_993735c3.jpg

Родился в семье богатого бизнесмена и ректора известного британского университета искусств. С детства его баловали родители, что в дальнейшем сказалось на его судьбе. Учился в том же заведении, где работала его мать.

В первом же году попал под влияние "плохой кампании" и подсел на наркоту. Заподозрив сына в наркомании, родители решили изолировать от "вредного" мира. Но и это не помогло избавиться от пагубной привычки.

Изобразив здорового, и готового дальше жить ребёнка, вернулся домой с родителями, из закрытого учреждения для наркоманов. Мать в слезах счастья встречала «обновленного» сына. Но в мыслях у него было лишь то, как бы быстрее вкусить того удовольствия, что он получал ночами в грязном общежитии.

В первую ночь вытащил все деньги в доме и отправился за новой дозой, отец окликнул его, как тот подошел к двери ... последними словами родителя были: "зачем Еми? Зачем? В полном безумии, в состоянии аффекта, Еми хладнокровно убил его. Услышав крик матери, ринулся к ней... Украв машину отца он ехал по пустой дороге, видя как пламя охватывает родной дом.

Капли дождя разбивались о лобовое стекло автомобиля, в прочем, как и надежды и мечты о счастливой жизни. Бормоча себе под нос: "нет, нет, это сон всего лишь сон" - Еми давил на газ, что есть силы.

Уже под утро он очнулся от кошмара мутившего его разум, в номере, старой гостинице, города Нью-Йорка.

- Это сон, всего лишь сон. Радуясь он охватил руками лицо и, почуяв запах крови громко зарыдал.

Уолтен не знал, что теперь ему делать, сдастся? Бежать куда-то? Чёрт возьми вступить в банду и работать за наркоту? Или начать новую жизнь, с другим именем и фамилии?

- Где то нужно достать деньги. Ммм как хочется ширнуться. Стонал Еми лежа в позе человеческого зародыша.

Изменено пользователем Dailen
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попытка не пытка. Судите как хотите.

Ребекка Мейсон

Извиняюсь за неправдоподобность персонажа

post-21914-081867200 1314294403_thumb.jp

В довольно большом кабинете, где было выбито окно и дождь вовсю моросил, словно пытался утопить комнату, в мужской позе в кресле сидела девушка. На вид ей можно было дать лет двадцать три или двадцать пять максимум. Она сидела напротив выбитого окна: не очень далеко, но и не слишком близко к нему. Покуривая сигару, она уставилась в одну точку, не моргая, словно была под гипнозом. Почему она была в таком состоянии? И что случилось? Девушка несколько раз проматывала в своей голове случившееся. Она представляла, как снова и снова она входит в здание, как входит в лифт и нажимает кнопку самого верхнего этажа. Она идёт по коридору, одаряя каждого прохожего своей фальшивой улыбкой. Вот она уже заходит в нужный ей кабинет, человек в дорогом костюме с недоумением на лице встречает девушку. Она приближается к нему, доставая из-за спины пистолет. Пара выстрелов, человек спотыкается и вылетает из окна. Пятнадцать этажей пролетел, хороший «хрясь» костей должно быть был. И много шумихи. О да, она слышала крики людей. В этот момент начался дождь, девушка накинула пальто убитого ею мужчины, которое висело на стуле, видать, он недавно пришёл. К большому счастью, там оказались сигары Winston. Она не особо любила их, но надо было как-то успокоиться.

Так она сидела напротив разбитого окна, минут сорок может больше. Уже раздавались звуки сирен. Копы приехали или скорая. Давать деру она пока не собиралась. Раздался звонок телефона. Девушка очнулась от транса, даже немного испугалась звука, что сигара упала из её рта. Она потянулась в карман и достала мобильный телефон:

- Ребекка? Ты там что, дурью маешься? Копы уже на подходе!

Это был её «любимый братик» Кира. Ребекка вела себя расслабленно, она откинулась на спинку кресла и положила свою руку на лоб:

- Я просто расслабилась. Вряд ли их там так много после «пончиковых дней» и добираться сюда они поленятся.

- Уж лучше бы ты не отсиживала свой зад там. Они уже в лифте.

- Об этом не переживай я…

Едва закончив разговор, Ребекка отвлеклась на звуки в коридоре.

***

- Эй, Ребекка? Ты где? Отзовись же!

- Парень ты, что орёшь здесь?

Кира, единокровный брат Ребекки, оглянулся на голос. Уже собираясь ругнуться на говорящего, парень впал в ступор. Перед ним стоял коп. Тяжелая одежда, маска и дробовик, направленный к плечу юноши. Кира не знал, что делать, его сердце готово было разорваться на куски, дышать было трудно:

- Эй, парень. Что в штаны наложил от моего нового прикида.

Вперемешку со страхом у Киры появилось удивление и каждую минуту она тушила первоначальное чувство. Коп снял свою маску и Кира вздохнул с облегчением:

- Чёрт, Ребекка…

Та улыбнулась ему. Удача повернулась к девушке лицом, в здание поспешил к своему снижению по службе чересчур тщеславный юноша, которого, как оказалось, было легко вырубить и забрать его одежду, чтоб проскочить к выходу.

Мотивацией того убийства были деньги. Один влиятельный бизнесмен нанял брата с сестрой, чтобы устранить конкурента и взамен обещал вменяемую сумму. Убийство должно было произойти без лишней шумихи, что в принципе Ребекка не сделала. Но сделка есть сделка. Они устранили цель, он заплатил им деньги. Вполне достаточно, чтоб уехать из города и скрыться на некоторое время:

- Да, я тут на днях ещё одно дело получил. Предложение принять участие в каком-то эксперименте по виртуальной реальности.

Ребекка прищурилась. Виртуальная? Ну да, всё ботаники геймеры треклятые.

Кира передал в руки Ребекке это дело. Девушка быстро пролистала листочки с безразличным лицом, пока не остановилась на бумаге, где был указано её личное дело:

- Ну, как примешься за это дело?

Сестра несколько минут стояла молча, рассматривая свой профиль. Она подняла голову и посмотрела в глаза брату:

- Да. Если с этого будет большой куш, сможем организовать собственную организацию, если нет, сопру пару схемок для тебя.

- Ты пойдёшь туда одна?

- Да.

Киру это слегка взволновало. Она одна. Я хоть и младше ее, но это не значит, что у меня нет сил опекать её, как она меня когда-то.

Оба направились к грузовичку, в котором в принципе брат с сестрой большее время жили. Пункт назначения – Нью-Йорк. У меня плохое предчувствие насчет этого.

post-21914-081867200 1314294403_thumb.jp

Изменено пользователем Иоанна
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Захари Куинто

На дворе стояла ночь.

К складу подъехал черный бронированный автомобиль. Из него вышли четыре человека, двое из них сразу же стали позади человека в коричневом пальто, последний направился к двери склада. Открыв дверь, один из телохранителей сразу же достал пистолет, и начал всматриваться во тьму помещения. Спустя полминуты он кивнул остальным, и все отправились в глубь склада. Внутри не было никаких предметов, кроме кресла, одиноко стоящего у дальней стены. Одно окно, в стене позади них, освещало пространство вокруг этого кресла. Когда до него оставалось пара метров – четверо людей остановились.

-Приветствую вас, мистер Краун,- внезапно раздался голос, и невозможно было понять, откуда он исходит,- я – Сикер. Я знаю, что вы меня искали, поэтому решил организовать эту встречу. Однако перед тем, как я покажусь, каждый из ваших людей, включая вас должны сесть в это кресло. Это ради общей безопасности.

Голос смолк, оставив после себя небольшое эхо, которое было слышно только присутствующим здесь гостям.

-Что еще за глупости!?,- разозлился бизнесмен. Он и так потратил кучу средств на то, чтобы найти этого специалиста, а теперь он еще хочет, чтобы Краун играл в его игры.

-Уверяю вас, с вами ничего не случится. Просто у меня уже были случаи, когда человек оказывался не тем, за кого себя выдает. Пожалуйста, присядьте.

Краун посмотрел на одного из своих телохранителей и кивнул ему. Тот подошел к креслу и начал медленно на него садится, как будто сиденье был устлано гвоздями. Когда он присел, раздался писклявый звук, и кресло немного сжалось, обволакивая телохранителя. Спустя пару секунд оно вернулось в свое обычное положение.

-Все, я же говорил, что вам нечего боятся.

Все оставшиеся поочередно принялись садиться в кресло, Краун был последним. Когда он уже собирался встать, голос снова заговорил: "Можете не вставать, мистер Краун, будет лучше, если вы останетесь в кресле". Бизнесмен не встал, решив послушаться. Через несколько секунд раздался скрипящий звук, и со стороны боковой стены на свет вышел человек. У него были длинные черные волосы, худощавое телосложение, и поношенная одежда, которая сильно свисала, так как была больших размеров. Человек подошел к Крауну и протянул ему руку.

-Еще раз приветствую, мистер Краун, -произнес он.

Бизнесмен протянул руку в ответ.

-Почему мне лучше сидеть?,- спросил он.

-Как вы уже заметили это необычное кресло, оно поможет мне точнее понять ваш запрос,- ответил Сикер. Когда он говорил, длинные волосы свисали перед его лицом, и нельзя было разглядеть его глаза.

-Прежде чем я начну, как я могу быть уверенным в том, что вы тот, за кого себя выдаете?,- спросил Краун.

-Вы очень долго меня искали, я знаю, на что вам пришлось пойти ради этого. Вы думаете все это было ради какого-то самозванца? Я – Сикер, мистер Краун, можете быть в этом уве…

Он не успел договорить, раздался звук разбившегося окна, и у Сикера взорвалась правая часть головы. Кровь и кусочки плоти попали на сидящего Крауна, а сам Сикер полетел вперед с такой силой, что, задев кресло, перевернул его вместе с сидящим на нем Крауном. Падая, бизнесмен услышал еще три выстрела, при этом перед каждым выстрелом воздух как будто сгущался, делая звук более глубоким и протяжным. Когда он встал, то увидел позади трупы своих телохранителей, все в крови. Обезумевшим взглядом Краун успел посмотреть на них, на тело Сикера, а потом на разбитое окно в другом конце склада, перед тем как отлететь к стене с простреленной насквозь грудью.

Дверь склада открылась, и в нее зашел человек в темном пальто и с канистрой в руках. Подойдя к трупам, он осмотрелся, и остановил свой взгляд на Сикере. Тот лежал на спине с разорванной головой и все еще двигался. Слегка приподняв бровь, как будто удивляясь, незнакомец поднял пистолет и снес оставшуюся часть головы. Тело перестало двигаться. Положив канистру и надев перчатки, незнакомец перетащил все трупы поближе к креслу, а труп Сикера положил в самый центр. Взяв канистру в руки, он тщательно облил бензином кресло и тела вокруг него. Сняв перчатки, он достал из кармана коробку спичек, зажег одну и кинул в груду тел. Вспыхнул огонь, который отражался в глазах незнакомца ярким светом. Постояв еще немного он вышел из склада, чувствуя за спиной тепло разгорающегося пламени. В этот момент раздался гудок телефона, означающий, что пришло собщение. В нем говорилось о новом задании, которые обещало быть интересным. Незнакомец слегка улыбнулся и, сунув руки в карманы пальто, исчез во тьме ночных улиц.

msg-10672-022704900%201314388019_thumb.png

Изменено пользователем Elhant
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подозрительный медведь (Еще откликается на "Педозрительный педобир" и различные вариации "медведа") :-D

Несколько щелчков зажигалки. Бесполезный хлам. Хилое пламя. Последняя сигарета в пачке. Затяжка. Её проблемы уходят...

post-5617-037412000 1314820454_thumb.jpg

Вторая... У него проблем нет.Выбросить окурок в урну. Надеть маску-голову.

post-5617-084879600 1314820507_thumb.jpg

Пора и на собеседование.

******************************

- Я так понимаю, что в графе "цель" вы написали "Заценить хомяка-лесбиянку"?...

- Ува-а-а-а! - человек в маске беззаботно откинулся на спинку стула.- Естесно, а еще птичка нашептала, что у вас блэк-джек и шлюхи... В потолке открылся люк. Не волнуйся, это глюк. Ой, и вправду на потолке открыт люк!

- Секундочку, может это какая-то ошибка? - лоб начальника отдела кадров покрылся испариной. Брайан явно ждал высококлассного IT-специалиста, с хорошими рекомендациями, но не это чудо. В перьях. Вернее, в маске медведа. - Вы точно Tezca Tlipoca?

- Гьяха-ха-ха! Кто наш лучший друг, как не глюк! Все верно, и да, мы вам нужны. Мы просто нутром чуем, что мы, да, мы! Вам. Нужны. Просто необходимы. Без шуток.

- Подождите, ничего не понимаю, кто это "мы", и почему в графе пол у вас нарисован какой-то медведь, явно подозрительный?!

- Я была согласна вам нарисовать наш пол, а именно дубовый паркет. Но я так подумал... педобира будет достаточно!

- Вы издеваетесь!

- Угу, а что, отшлепаете?

Внезапно. Зазвонил телефон на столе. Явно рабочий. Но почему в клеточку и голубой?

Чей-то голос на другом конце сказал одну фразу "Брать" и сразу же гудки.

- Да что вообще тут происходит??? - кадровик ухватился тремя руками за уползающую крышу и застонал. Такого просто быть не может!

- Мы наняты... - в устах Тезки Тлипока фраза прозвучала как приговор.

- Вы наняты... - тихо повторил Брайан и упал в обморок.

Педобир, фотка на память.

post-5617-065263000 1314824173_thumb.png

P.S. крыша едет, дом стоит! :crazy:Огребу за бред, да?

post-5617-037412000 1314820454_thumb.jpg

post-5617-084879600 1314820507_thumb.jpg

post-5617-065263000 1314824173_thumb.png

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна Шварц

Невысокое существо, скорее всего женского пола. Обожает желтый цвет и подсолнухи. Обязательный атрибут: зонт, прячущий лицо. Телосложение... круглое! Этакий желтый шарик с зонтиком. Причем в виртуальном мире выглядиит так же ужасно, как и в реальном.

Дружелюбное создание, особой сообразительностью не отличается. Или делает вид, что не отличается...

post-12661-012019600 1314959134_thumb.jp

post-12661-012019600 1314959134_thumb.jp

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем это мой дебют.)

Саманта Блэк

9d4b353aff80.jpg

Ночной город кипел жизнью, пестрил звуками, переливался огнями. Казалось, что Сан-Франциско никогда не спал. За все пять лет, что я прожила здесь, тщетно пытаясь убедить всех и прежде всего саму себя в том, что для добропорядочной гражданки Сильвии Мид в мире нет ничего страшнее чем уехать на работу забыв выпить свой утренний кофе, так и не сумела привыкнуть к этому ритму.

Покинув французский ресторан, с интересным названием Vertige, где я имела сомнительную честь отужинать с очередным потенциальным ухажером, я устало провела рукой по глазам. Подобные встречи уже давно перестали волновать меня, превратившись в некое подобие утомительной рутины. Наверное, таким образом я пыталась поддерживать себя на плаву, создать иллюзию своего благополучия. Сегодня я это осознала как нельзя остро, потому как внезапно без объяснения причин буквально вылетела из-за столика, оставив недоумевающего «кавалера» в компании так и не тронутых мной омаров. Я знала только одно, мне нужно было вдохнуть свежего воздуха, чтобы привести в порядок скачущие мысли.

Такси поймать так и не сумела, и теперь неуверенно шагая по мостовой, я волей-неволей вспоминала события давно минувших дней. Времена, когда мне еще не было нужды скрываться, прятаться под этой опостылевшей маской светской дамы, когда у меня было любимое дело… времена когда со мной был Джеймс. С запозданием я осознала, что руки дрожат, виной чему был совсем не холод. Спрятав их в карманы жакета, сжала их в кулаки. В памяти предательски всплыл роковой день, когда моя прежняя жизнь перестала существовать. Вновь увидела ту картину, где он в компании той черноволосой девицы…увидела, как непонятно откуда в моей руке появился пистолет…как методично опустошила всю обойму.

А потом бесконечный побег. Джеймс…этот выродок, оказался не последним человеком в организации, на которую я работала. Никогда бы не подумала. Не прошло и дня как на меня спустили всех псов. Лишь чудом мне удалось сбить их со следа и осесть на западном побережье США. На долго ли…

В такие моменты я все чаще начинаю думать, как бы все могло обернуться если бы в тот памятный день, я не дала волю чувствам? Ответить на этот риторический вопрос я не сумела, раздался звонок мобильника.

- Слушаю. - механически ответила я.

Неизвестный собеседник отозвался не сразу.

- Здравствуй, Саманта.

От неожиданности я вздрогнула и лишь огромным усилием воли заставила себя не бросить трубку.

- Что вам нужно?

- Ну-ну, зачем же так враждебно. Я рассчитывал, что за все эти пять лет, что мы дали перевести дыхание, ты проявишь, ну не знаю… благодарность что ли. - усмехнулся неизвестный, его голос я не узнавала.

- Ближе к делу.

- Одобряю. - пауза. - Знаешь, Сэм, а ведь в моих силах положить конец твоему статусу нон-грата. От тебя лишь требуется выполнить последний... кхм... заказ. Ну как, теперь готова выслушать меня?...

На следующее утро Саманта Блэк взяла билет на вечерний рейс в Нью-Йорк.

Изменено пользователем Зузанна
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селена

Жила-была на свете одна наемница. И было у нее странное хобби -- пугать людей. И получала она от этого хобби великое удовольствие. Перечитав кучу книг по психологии, могла она эффектом внезапности или природными ядами довести до инфаркта (при соответствующей подготовке) практически кого угодно. Или свести с ума (что гораздо сложнее и может потребовать месяцы работы. И цена гораздо выше...) Но при этом странном хобби она все еще оставалась наемницей. И звали ее Селена. И носит она серую маску. А знаете почему? Потому что не хочет светить шрамами на пол-лица, да и так... театральней как-то. Внушительней. Ах, хотите знать, откуда шрамы? Ну так, работа опасная, иногда на свежем воздухе, иногда в джунглях. А в джунглях водятся такие мерзкие твари -- ягуары. Вот и покоцали Селену. Вдобавок оставив без правого глаза. Жаль, конечно, но что поделать?

А еще Селена, 34 номер атомной таблица, была охоча до новых впечатлений. Поэтому, собственно, и взялась за этот контракт. Дело вроде легкое, но занимательное, не каждый день такое встретишь. И платят хорошо -- так почему бы и нет?

9d05a505a76c.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джек Фоп

898357_5451891.jpg

- Брось, Джек, это какое-то безумие. Ты старый дурень, чего тебе не хватает? Денег? Не смеши, - но толстяк всё же рассмеялся собственным словам.

Его собеседник улыбнулся краешками губ и сделал глоток, прокатив волну уютного янтарного жара по нёбу.

- Терри, в будущем году мне стукнет пятьдесят, и ты сможешь называть меня старым дурнем по праву.

- Нет. О нет, Джек, нет, - смешливость Терри как стёрли тряпкой, теперь его круглые глаза смотрели с явным.. или явно преувеличенным ужасом. - Только не ты. Не говори, что чувствуешь беззубое дыхание старости, что твой врач цокает языком на твою кардиограмму, а симпатичные медсестрички выглядят не смущённо, а деловито, когда ты приносишь им бутылочки с мочой.

- Нет, они всё ещё смущаются.

- Агаа.. - Терри поднял кустистую бровь. - Но бутылочки ты уже носишь?

Джек не спеша сделал ещё один глоток. Бровь Терри опустилась на место.

- И ты думаешь, что в виртуальном подпространстве агент Джек Фоп сможет до ста лет скакать с пистолетом, попутно задирая все попадающиеся юбки?

- Ты же знаешь мой стиль. Я предпочитаю обозначить отходные варианты до начала операции. Почему операция "Пенсия по старости" должна чем-то отличаться? - Джек щёлкнул зажигалкой и задумчиво затянулся. - Ну и кроме того.. - глаза блеснули синим огоньком, - вообрази, Терри, я никогда не бывал в заэкранье. За всю свою сногсшибательную карьеру. Вдруг это окажется забавным.. Как ты думаешь, м?

И суперагент подмигнул старому другу, которому понадобилась пара секунд, чтобы оценить розыгрыш и расхохотаться.

Изменено пользователем First Contact
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки Ксианг

22 года. Шанхай

lijiang-old-town11.jpg

- На следующих парламентских выборах я намерен представить программу по выходу из сложившегося демографического кризиса в стране. Я и мои сторонники уверены, что разработанные нами меры смогут предотвратить дальнейшее выселение жителей мегаполисов в сельскохозяйственные районы, а также мы готовы пойти и на более радикальные меры, в том числе и на отмену запрета рождения детей в семьях, находящихся за чертой бедности. Благодаря этим шагам, Китай сможет перебо...

Закатив глаза, Юки раздраженно нажала сенсорную панель, отключив экран. Слушать очередные пустые обещания политиков сейчас совсем не хотелось. Одно она знала точно: если кто-нибудь и может помочь ей и её семье, так это она сама. Её зарплаты программиста в корпорации "Generic Optical" едва хватало, чтобы выплачивать непомерные налоги на крохотную городскую квартирку ее пожилых родителей, а также ренту за свою комнату на окраине Шанхая. Мать не раз ей говорила, что готова с отцом переехать в миграционные поселения, оставив жильё Юки, но девушка наотрез отказывалась. Условия, в которых существовали в необжитых районах выселенные их своих квартир, порой были нечеловеческими даже по китайским меркам, и это был бы последний, самый крайний шаг.

Взяв нетбук, Юки стала просматривать свежую почту. Несколько отказов от иностранных работодателей, два отказа из посольств - Корея временно приостановила выдачу долгосрочных рабочих виз, а посольство Австралии не устроила текущая зарплата Ксианг. Значит, из Шанхая не убежать.

Юки всегда считала, что в нелегальном заработке нет ничего предосудительного, особенно учитывая, в какое положение правительство ее страны поставило весь китайский народ. Конечно же, если этот заработок не нанесет никому вреда. А Ксианг казалось, что загадочное предложение, которое неожиданно пришло ей на прошлой неделе, скорее всего, из таких. Конечно, вся эта таинственность и секретность беспокоили девушку, но она не могла себе представить, что плохого может нести в себе участие в каком-либо виртуальном проекте. Обдумав всю известную ей информацию, Юки была почти уверена, что в ближайшие дни она ответит на это письмо согласием. И если всё получится, то она...

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

image_4e662063cd240.jpg

Адам Дженсен.

183/74, 23.02.1986

Без в/п и м/п. Ж/п обеспечен.

Примечание:

Единственная слабость Адама - еда. Точнее – не еда как таковая, да и гурманом он особым не является, но…

Мать Адама, хотя и была француженкой, но домочадцев гастрономическими изысками не баловала. Было просто некогда. Работа до двух ночи, потому что вечерний эфир заканчивался в 00-30 (а еще надо было доделать мелкие, рутинные дела и добраться до дома) не располагала к теплым семейным ужинам за общим столом со свежеприготовленным печеньем. Потом были армейские будни. Курсант Дженсен навсегда запомнил, что бигус - гадость редкостная. Особенно, если подается четыре раза в неделю; иногда на завтрак, иногда в обед, но хуже всего – когда на ужин. Ибо после занятий в аудитории и мыслительных трудов обед можно и пропустить, но набегавшись по полосе и получив педагогических люлей от инструктора по рукопашке, жрать хочется так, что в момент сметелишь все, что угодно.

Лишь шесть лет спустя, когда Адам и Лоуренс, ловкий, как лесной кот и когда-то улыбчивый парнь, две недели выбирались из колумбийских джунглей, Дженсен понял, что всечтоугодно может ползать и даже шевелиться во рту, и надо это глотать. Потому что ловить и готовить деликатесы некогда, не на чем и незачем. На аппетитный запах быстренько набигут колумбийские повстанцы и ограбят их скромный корован. А точнее поджарят так, что мама не горюй. Сраные революционеры на деле оказались вовсе не фанатичными альтруистами с кумачовыми флагами, а шустрыми, хорошо подготовленными наймитами наркобаронов; перещелкали всю их группу, стоило им только сунуться за «чистый» периметр, и теперь, так хорошо обученные, но еще так мало действительно воевавшие спецы спасали свои души и задницы, и трясущимися руками запихивали в себя каких-то личинок. И ничего. Остались живы, и даже внеочередное звание получили.

Еще через пять лет Адам сам в образовательных целях раздавал люлей и гонял не каких-то юнцов, а заматеревших и уже многое видевших мужиков по высоким горам, глубоким рекам, темным чащам, дебрям и мангровым зарослям. И показывал, каких личинок можно жрать, каким листком – подтираться, а какие цветочки-ягодки лучше обходить стороной. За глаза его прозвали Ботан.

А потом Ботан поехал с группой на задание. И после него был награжден и комиссован. Нет, Адам не ударился во все тяжкие. Не пил литрами, не курил и не нюхал всякую дрянь. И если и приударял за слабым полом – то только за теми барышнями, что радовали его пронзительно синий глаз точеными фигурками, а слух – связными и интересными беседами. Он быстро нашел занятие, старые связи помогли. Сначала был начальником охраны у мистера Толстосума, и даже разок спас его нежные ягодицы от расправы озлобленных конкурентов, но работа сторожевого пса, пусть сытая и не такая уж обременительная и рисковая, была ему не по нутру. Охраняя Толстосума Дженсен научился носить дорогие костюмы, не каких-то там именитых марок, но те, что особо скроены: сидят как влитые, кобуру маскируют и движений совершенно не стесняют, и познакомился с еще парой богачей. Которым тоже нужна была хорошая охрана. Лично берегать этих важных персон так, словно это были драконьи яйца, в планы Адама не входило, но он дал пару дельных советов и получил неплохие суммы за консультационные услуги. С тех пор тем и промышлял. Делов-то: присмотреться к образу жизни клиента, к тому, как и кто его охраняет, кое-что и кое-кого поменять – и дело сделано. Консультант по безопасности. Работа – не бей лежачего.

И вот однажды, лежа на диване, Адам бездумно и бесцельно щелкал пультом ДУ и замер. На экране металась какая-то субтильная девица, щебетала в камеру непонятно кому про баклажаны, отборные томаты и греческий ( что за хрень? Почему не голландский? – удивился Адам) сыр, фарш и пассировку. Дамочка порхала по кухне от плиты к шкафчикам и холодильнику, увешанному какой-то детской мазней, и за какие-то пол часа сварганила что-то невероятно красивое и аппетитное. В одно мгновение она сервировала стол какими-то штучками, названия которых Адам даже не знал, разложила салфеточки, ложечки, расставила симпатичные пузатые чашки. И Адам судорожно сглотнул. Решил, что эту мусаку он лично приготовит сегодня же. Во что бы то ни стало.

Дженсен скрупулёзно записал все-все про эти баклажаны и отборные, мать их, томаты, благо, что в конце передачи повторили весь рецепт. Метнулся кабанчиком в магазин, и даже не допустил там никакой самодеятельности: купил именно тот греческий сыр, этикетка которого столь ненавязчиво маячила на экране. Он прекрасно обращался с ножами (и не только с ножами, но и со всем, что можно метнуть, воткнуть, из чего можно выстрелить. И как сделать то, что сможет выстрелить хоть чем-нибудь – он тоже прекрасно знал), в момент нашинковал все эти овощи-сыры, но увы, в этом вооруженном конфликте с нарядными баклажанамипомидорамифрашемигреческимсыром он проиграл. Из всей этой такой аппетитной красоты итоге приготовилось что-то лишь немногим превосходившее уже не такой ненавистный, но все еще постылый казенный бигус.

Адам не отчаялся. В конце концов, только слабаки сдаются без боя. Дженсен установил еще один телек на кухню, и в следующее воскресенье, ровно в 9-25, с забитым до отказа холодильником он караулил эту жизнерадостную, подвижную дамочку. Разумеется, результаты были столь же плачевными. Может, дело было в специях, которые он, разумеется, заранее не купил? Увы, но дистанционное обучение результатов не дало, и через пару месяцев провальных экспериментов Адам все-таки решился.

Дженсен околачивался возле презентабельного на вид здания и ругал себя последними словами за это нерешительное топтание в дверях. Ну что тут может быть страшного? Безобидные кулинарные курсы для милых, домашних тетушек. Ему ли, побывавшему у черта на рогах и в заднице, бояться? Да и чего бояться? Щебечущих барышень? Или того, что не освоит какой-то там пассировки? Бывали в его жизни встречи и гораздо страшнее, и навыки – куда как более сложные и трудоемкие.

Адам толкнул дверь, и упрямо сжав челюсти, вошел. Через три часа он вышел сытым, но хмурым и собранным, а в курсах – изрядно разочарованным. Во-первых, само его появление в этой обители гастрономии произвело эффект разорвавшейся бомбы. Стоило Адаму только зайти в помещение, заставленное столами с одинаковыми наборами продуктов и посуды, и представиться, как все разговоры стихли. Взгляды сначала были заинтересованные, потом снисходительные, потом все присутствовавшие на курсах ( исключительно дамы, разных возрастов и комплекций) сочли своим долгом ему помочь. Советом и делом. Все его смущенные протесты и попытки перехватить инициативу и приготовить ( он даже не знал, что там они сегодня должны были учиться готовить!) блюдо самостоятельно не дали никакого результата. Но хуже всего было то, что сонм этих щебечущих теток и девиц заболтал его до полусмерти, а дамочки разглядывали его так, что к концу мероприятия Дженсен почувствовал главным сегодняшним блюдом себя. Этакий поросенок запечённый с хреном. И каждая присутствовавшая квохчущая наседка прямо грезила наяву, как будет обгладывать его косточки и смаковать..эээ..окорочка. От этих мыслей Адаму стало явно дурно, и он был готов постыдно бежать от превосходящих сил противника, но тут раздался телефонный звонок, Дженсен спешно отошел в сторону и коротко бросил:

- Да, это я.

Через пять минут беседы Адам еще раз утвердительно буркнул в трубку, торопливо попрощался с сокурсницами и отправился собираться в дорогу.

Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лео Вилд

Из личной карты

Леонидос Аманатидис

Возраст – 35 лет

Сын эмигрантов из Греции

Переехал на постоянное место жительства в США в возрасте трех лет

Рост – 188

Номер ЛМКК – 2457-343578RGU

106502035.jpg

Дальше - подборка в приступе чаромлюбования и если надо будет иллюстрашки в ходе игры - чтоб потом галопом не искать

c8f810a50d74.jpg

theo.jpgcc332dad3228.jpg

«Танцуй, детка. Да, детка, да!

По венам течет смесь алкоголя и музыки. Уносит, подчиняет собственным правилам, состоящим из ритма, заполняющего зал и звуков, которые волнуют это неспокойное море танцующих. Остается только музыка и вот эти глаза напротив. И движение, смывающее в удовольствие от танца… как прибой.

Блаженный шанс не думать больше ни о чем, выбросить из головы и забыть все лишнее. Будто его нет. И только пахнущее коктейлем дыхание и этот привкус клубники на губах. Интересная у девочки помада… Как там ее зовут? Хотя, впрочем, это не важно.

Танцуй, детка. Я тебе нравлюсь? Мои русые волосы, мои зеленые глаза? Тебе нравятся как я смотрю на тебя, как двигаюсь? Да, у меня совершенное тело - не у всякого профессионального танцора такое. Ты можешь потрогать. Да, вот так. Мне нравится эта игра. Вообще-то, внешность порою бывает очень обманчива. Но, в данном случае, я прекрасно знаю, что во всем Лас-Вегасе нет ни одной подруги, которая не хотела бы старину Лео, и что все происходящее сейчас – это просто пикантный аперитив. Остальное – неважно.

Остальное – неважно.

Неважно.»

* * *

Утро навязчиво влезло в сознание и заставило приоткрыть глаза. Мобильный уже весь изошелся истеричными трелями где-то внизу – на полу возле кровати. Лео оторвал голову от подушки. В мозгу, судя по ощущениям, за время сна рвануло грамм пятьдесят тротила. Или в нее разрядили заезженный Голливудом Desert Eagle. 357-ым Магнумом. В лучших традициях – вупор.

«Ну, не твою ж!... Почему я ни ком был не нужен ни вчера в восемь утра, ни на прошлой неделе! А стоило мне прилететь сюда, чтоб оторваться по полной – я срочно оказываюсь кому-то до зарезу необходим! »

Думать было больно. Лео опустил руку вниз с кровати – туда, где, в кармане валяющихся брюк, разрывался телефон и, не убирая с лица упавшее волосы, на ощупь достал ненавистный аппарат.

- Да!

- Лео, будь у меня сегодня вечером. В девять - в офисе.

- Но я в Вегасе!

- Я жду тебя в девять часов. Срочная работа. Тебя нанимают. Будь готов.

- Да. Хорошо.

«Почему иногда так хочется, чтоб этот чертов корпус, напичканная микросхемами был живым – чтоб взять его и придушить!»

- Лео? – раздалось с кровати.

«Ах, да!»

- Да, котенок.

- Ты что? Уезжаешь?

- Да. Это работа.

- А кем ты работаешь?

«Как же голова-то болит! Вот, сто раз говорил себе - не надо мешать все подряд.»

- Специалист по внештатным ситуациям.

Ее явно сбила с толку ни чего не значащая комбинация знакомых слов.

- Да? А… А пиво будешь? У меня в сумочке банка.

«Ну надо же! Оказывается, счастье есть!.»

Лео опустил голову на подушку, ожидая, пока рыжеволосая обладательница вычурной цветной татуировки, спускающейся вниз от поясницы, принесет желанное как жизнь пиво. Для решения внештатных проблем он предпочитал автоматическую винтовку Steyr AUG с вариациями в конфигурации, пистолет-пулемет FN P90 или, уж если ситуация очень внештатная, снайперку Barret 98B / 98 Bravo. Он вообще любил вариации. Но именно этой области его страсти к разнообразию ей было лучше не знать.

Музыкальная тема чара ))))

http://music.yandex.ru/#!/track/575072/album/61487

http://music.yandex.ru/#!/search?text=%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD

http://music.yandex.ru/#!/track/1705510/album/168980

Изменено пользователем Ширра
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейлор Ворчестер. 25 лет.

Окончила Гарвардскую высшую школу дизайна. По окончании вышла замуж. Удачно. На данный момент проживает в тихом пригороде, штат Нью-Гэмпшир.

После Гарварда её ждала спокойная и размеренная жизнь в царстве аккуратно подстриженных газонов и маленьких белых заборов. Доброжелательные соседи, заседания книжного клуба по средам, полировка столового серебра в четверг, барбекю на заднем дворе в пятницу и покер с подругами в субботу. Чем не воплощение американской мечты? Тем более, когда твой муж преуспевающий бизнесмен, что позволяет все своё время посвятить себе и своим интересам. Только вот чем заняться, когда каждый твой день, словно «день сурка», похож на предыдущий. В поисках развлечений миссис Ворчестер открыла для себя мир онлайновых игр. Поэтому получив, отправленное явно по ошибке, сообщение на е-mail, с заголовком "LAB2021-014", вовсе не была удивлена, решив что «кибернетика» как то связана с «киберспортом». И, недолго думая, ответила положительным ответом на участие. Решив что смена обстановки разнообразит её рутинные будни, сказала мужу, что летит погостить у родителей, и следующим утром отправилась в аэропорт, в сопровождении стройного ряда чемоданов.

Свой невысокий рост компенсирует напористым характером. Эта женщина прет как ледокол, считая свои действия и мотивы безапелляционной истиной. Поэтому окружающие давно усвоили, что с ней проще согласиться, чем сберегли себе немало нервов.

Поскольку истинные домохозяйки развлекают себя плетением разного рода интриг и заговоров, Тейлор считает, что милая улыбка способна усыпить бдительность оппонента, что с легкостью позволяет «воткнуть нож в спину» до самой рукоятки.

Победительница ежегодного конкурса на лучший рецепт пирога, устраиваемый местной газетой.

x_23c9031d.jpg

Изменено пользователем Мангуст
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...