Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Читерство

Читерство  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. Как часто вы пользуетесь чит-кодами?

    • Редко
      128
    • Часто
      48
    • Никогда
      85


Рекомендуемые сообщения

А вы читер? Тогда мы идем к вам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерство я считаю возможным, если уже прошел эту игру на том же уровне сложности. В остальных случаях (и в сетевых играх) - фтопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше(года два назад) читерил со страшной силой, Артмани и Чемакс были самыми используемыми программами, а потом как-то забил. Сейчас не пользуюсь читами даже в самых тяжёлых случаях, они убивают весь смысл игры. В последнее время вообще игры лёгкие пошли, а читы, думаю нужны только детям. Ну и для развлечения, естесственно(типа ГТА :) ). Больше ни для чего, считаю, читы не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь читами в редких случаях , когда в какой нибудь игре на месте сидишь и не можешь пройти дальше , тогда я читерю , а потом все это отключаю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже читерил где только возможно. Сейчас перепрохожу многие игры уже без читов. В ГТА Вайс Сити читерил, да. Но Сан Андреас по мере сил проходил без читов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно читерил всегда и везде. Сейчас - ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читерю вообще. Если не могу пройти игру - записываю сейвку на болванку или вообще на неё забиваю. Правда такое редко случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Редко, но бывает. Значит, помню, в ГТА читерил, когда играть надоедало, и в Обливионе в какой-то момент по той же причине. Читерю обычно только, если игра не нравится. Если очень уж сложно - просто откладываю, либо смотрю прохождение, если это загадка в квесте, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Кодами пользуюсь очень редко, раньше их чаще всего использовал в GTA. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не использовал читы. Только пару раз ради смеха в GTA3 на танке ездил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользуюсь читами, разве, что в GTA :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ГТА 3 весело с танком было... =) Начитерил себе танк и едешь спокойно по городу, снося всё на своём пути... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по-приколу и для веселья, то да, пользуюсь частенько, а при серьезном прохождение никогда. Если пройти какое-то место не могу максимум, что делаю: чуть подсматриваю прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ГТА 3 весело с танком было... =) Начитерил себе танк и едешь спокойно по городу, снося всё на своём пути... =)

Веселее когда на танк включаешь полёт и езду по воде. Надоело ездить - поплыл по морю или полетел над городом :) Да... Безумные были деньки. Всё ещё помню коды от Вайс Сити. А вот а Сан Андреасе ни одного чита ни разу не применял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читами пользуюсь только при повторных прохождениях, если хочется повеселиться или поиграть без напрягов. Если что взламываю, то это скорее всего деньги, чтобы с самого начала купить броню и оружие получше. При первом прохождении коды убивают львиную долю атмосферы, да и баланс при этом не прочувствуешь.

Ну а за последний год единственные читы, которые я использовала - прохождения для некоторых квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко и только для того, чтобы преодолеть какой-либо игровой глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читёрю как последняя тварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только когда геймплей игры мне надоедает окончательно, и проходить хочется сугубо из-за сюжета.. так что на 40м прохождении бывает, что и юзаю читы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обливион и Морровинд были самыми любимыми играми, но в них я всю свою жизнь читерила по-страшному. В каком-нить Оверлорде и Фабле мне просто было скучно играть и я скачивала прохождение всей игры, а потом бегала по миру и занималась всякой фигнёй. Но МЕ изменил мою жизнь. Когда я первый раз в нём умерла, то мне было очень страшно, от бесслия я хотела поставить читы, но в какой-то момент меня переклинило и я стала играть нормально. Щас испытываю дикую радость от того, что я сама играю, без всякой помощи из вне. Это очень приятно! Так же приятно находить новое оружие или броник, честно взламывая и обшманывая все доступные и не очень места, вместо того, чтобы начитерить себе только всё самое крутое! Вот. МЕ изменило меня в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читы использую в том случае, если игра мне не особо интересна, нет "вживания в роль" и потому не хочется напрягаться при прохождении. А вот в логических игрушках я, наоборот, - выкручиваю сложность на полную. ;)

Раньше еще читерила потому, что не было времени играть в игры помногу, а посмотреть, что же там дальше, было жутко интересно. Godmode был моим лучшим другом в то время. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
В каком-нить Оверлорде и Фабле мне просто было скучно играть и я скачивала прохождение всей игры, а потом бегала по миру и занималась всякой фигнёй.

Неужели это доставляло такое удовольствие, что стоило потраченного времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели это доставляло такое удовольствие, что стоило потраченного времени?

Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Нет!

Боюсь спрашивать :) , эээ... зачем ты тогда так делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь спрашивать :) , эээ... зачем ты тогда так делала?

Ибо я тупа как пробка. Ну нра мне маяться всякой херотенью. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользуюсь читами для прохождения.Только что б открыть бонус который просто так не заработать...Вообще считаю читы злом...А если игра не нравится то зачем ее проходить вообще?С читами или без...Также не использую прохождения....Вру один раз использовал в Мисте..Но там сам черт ногу сломит)И вообще мну хардкорщик=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...